НОВОСТИ

06.12. От декабря 17го года до декабря 18го Ван празднует первую годовщину! Всем цитат, подарков, теплых слов и вдохновения на новые великие свершения!

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Флуд в честь того, что раньше было лучше

Флуд в честь того, что раньше было лучше

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

Эллана Лавеллан написал(а):

я на ветру совсем продрогла
а он не обнял не согрел
лишь глубже в тени сунул руки
оттуда демонов достав

http://sd.uploads.ru/Bctb0.png

Отредактировано Солас (2018-10-15 21:24:52)

0

91

Эдвиг Тревельян, латные перчатки еще, не носите? *хитро подмигнула* развратник в вас не умер, сеньор Тревельян, нужен только обьект страсти.

0

92

Эллана Лавеллан написал(а):

...надо подружиться с Корнелиусом [2]

...надо подружиться с Корнелиусом [3]

Но не за зельями, мне и так нормально.
А вот

Корнелиус Соран написал(а):

отечественного образования, доктор магических наук и заслуженный учитель Тедаса

Это уже интересно.

Эдвиг Тревельян, хаха, хорошая попытка, но нет. Мне разборок в родном городе в юности хватило с лихвой. Вот если решишь куда поближе к Империи наведаться, то завсегда.

Демонопоклонничество не одобряю

А как же круиз по тени с Соласом? Или там всё "для науки", а не поклонничество?  :D

0

93

Максвелл Тревельян написал(а):

...надо подружиться с Корнелиусом [3]

Но не за зельями, мне и так нормально.
А вот
Это уже интересно.

Перенять опыт и знание желаете? Кажется, скоро я начну коллекционировать Тревельянов

А как же круиз по тени с Соласом? Или там всё "для науки", а не поклонничество?

Я изучаю Тень и ее обитателей, порой надо использовать довольно неординарные методы анализа для детального рассмотрения....

Отредактировано Корнелиус Соран (2018-10-16 00:34:21)

0

94

порой надо использовать довольно неординарные методы анализа для детального рассмотрения....

in next episode

http://sg.uploads.ru/t/wDutK.gif

Отредактировано Корнелиус Соран (2018-10-16 00:37:27)

0

95

Перенять опыт и знание желаете? Кажется, скоро я начну коллекционировать Тревельянов

Скорее обменяться, я и сам не лыком шит.  http://s8.uploads.ru/hYlnb.gif И почему нет. Мы прекрасны, редки и бесценны, идеальны для коллекции.

Я изучаю Тень и ее обитателей, порой надо использовать довольно неординарные методы анализа для детального рассмотрения....

Так воооот как это называется теперь... Надо запомнить. xd

0

96

А то мы как живой пример, почему эльфов в мире так мало водится.

0

97

Корнелиус Соран, да у вас больше титулов чем у меня. /прячет свою синюю корочку/ Даже стыдно.

Сибилла Кастелль, у меня страсть к антиванкам, они держат меня на плаву. А с латными перчатками надо бы попробовать. И забралом)

Максвелл Тревельян, трусишка. Что ж, я как раз туда на свидание собираюсь, могу подойти и на стрелку.

0

98

Скорее обменяться, я и сам не лыком шит.   И почему нет. Мы прекрасны, редки и бесценны, идеальны для коллекции.

Только свою магию крови при себе держите, исключительно из уважения к вашей праведной сестре

Так воооот как это называется теперь... Надо запомнить. xd

Главное придумать заумное название, чтобы отвести взоры глупцов от себя, и заниматься тем, чем хочешь

0

99

Эдвиг Тревельян написал(а):

да у вас больше титулов чем у меня. /прячет свою синюю корочку/ Даже стыдно.

я еще и половины не озвучил, что вы! Но, право, не стоит смущаться, надо гордиться своими достижениями и стремиться выше! *решил состроить из себя порядочного гражданина*

0

100

Эдвиг Тревельян, Это не трусость, а разумная предосторожность. Я не дурак, чтобы лезть в город, наполненный твоими солдатами. :D

Только свою магию крови при себе держите, исключительно из уважения к вашей праведной сестре

Тут уж как получится....

Главное придумать заумное название, чтобы отвести взоры глупцов от себя, и заниматься тем, чем хочешь

http://s5.uploads.ru/3fgF1.png Прекрасный совет, о светоч законопослушных магов. Одобряю.

Отредактировано Максвелл Тревельян (2018-10-16 03:21:51)

0

101

Тут уж как получится....

У меня тут созрела одна идея в отношении героя, на которого я намерен написать заявку. Поделюсь, если вы не будете против, когда Эвелин меня насчёт одного момента просветит.)

Прекрасный совет, о светоч законопослушных магов. Одобряю.

Обращайтесь, мне не жалко

0

102

У меня тут созрела одна идея в отношении героя, на которого я намерен написать заявку. Поделюсь, если вы не будете против, когда Эвелин меня насчёт одного момента просветит.)

Моя личка всегда открыта для хороших предложений.)

Обращайтесь, мне не жалко

Ах, какая доброта и щедрость. Аж непривычно после Империи. :D Прямо хоть в герои переходи (нет).

0

103

Ах, какая доброта и щедрость. Аж непривычно после Империи.  Прямо хоть в герои переходи (нет).

Герои долго не живут, не надо в это болото

0

104

Героем быть невыгодно. У Хоук спросите. Все от тебя чего-то постоянно хотят

0

105

Изабела написал(а):

Героем быть невыгодно. У Хоук спросите. Все от тебя чего-то постоянно хотят

И первым винят, если что-то пошло не так, а ты был поблизости

0

106

Корнелиус Соран, именно

0

107

Герои долго не живут, не надо в это болото

Вот поэтому и нет.  :D Мне очень даже хорошо, как есть, злодействовать втихомолку.)

0

108

Эдвиг Тревельян написал(а):

, у меня страсть к антиванкам, они держат меня на плаву. А с латными перчатками надо бы попробовать. И забралом)

Тогда с вас латы, а с меня антиванские женщины. Поддержим ваш флагман на плаву;D

0

109

Кхм.[nick]Аврора Тревельян [/nick][icon]https://pp.userapi.com/c852132/v852132872/20135/hx8ti6nO8oE.jpg[/icon]

Отредактировано Кара Алонсо (2018-10-16 09:58:02)

0

110

Изабела, не обязательно от. Некоторые без предлогов. Так что, какие-то плюсы в героизме всё-таки есть.

0

111

Аврора Тревельян , только не говорите мне, что он женат *смеется*

0

112

Сибилла Кастелль, жена не стена (с)

0

113

Вильгельм Хоффман, а сеньор знает в этом толк ;)

0

114

Сибилла Кастелль, предпочитаю оставаться "сэром", прекрасная леди. Однако, дядя пожил, дядя действительно знает.

0

115

Сибилла Кастелль, а-га. Самым официальным образом.

0

116

Сибилла Кастелль написал(а):

Это прозвучало почти поэтично *улыбнулась лениво* мой любимый эпитет к живым существам — дерьмо. Хоть я это стараюсь не выпячивать, никому не нравятся откровенно злые люди.

/пожал плечами/
Я не злой, я подмечаю факты.
Люди всё равно ёжатся, с чего бы вдруг.

0

117

Вильгельм Хоффман, Ох, издержки национальных привычек - привет из Антивы *подмигнула* 
Вам приходилось изменять супруге?

Кара Алонсо, о, прелестная сеньора, я не хотела вас обидеть, так уж сложилось - мужчины, как и корабли, часто сбиваются с курса. впрочем, не одни только мужчины.

Северо Ратей написал(а):

/пожал плечами/
Я не злой, я подмечаю факты.
Люди всё равно ёжатся, с чего бы вдруг.

Люди часто принимают сухие факты, ровно как и правду, за злобу.

0

118

Сибилла Кастелль, зависит от кормчего. Ветрило-то можно и подкоротить.

+3

119

Кара Алонсо,
*восторжено аплодирует* воистину антиванская принцесса.

0

120

Сибилла Кастелль, моё прошлое, пока, простор для творчества. Но с возрастом обживаешься некоторым знанием, тут уж, как ни крути.

0

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Флуд в честь того, что раньше было лучше