НОВОСТИ

06.11. Одиннадцать месяцев игры! Новости и цитаты!
01.11. Сюжетные внезапности и флешмоб!

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Флуд в честь того, что раньше было лучше

Флуд в честь того, что раньше было лучше

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Эллана Лавеллан написал(а):

я на ветру совсем продрогла
а он не обнял не согрел
лишь глубже в тени сунул руки
оттуда демонов достав

http://sd.uploads.ru/Bctb0.png

Отредактировано Солас (2018-10-15 21:24:52)

0

2

/поперхнулась эльфийским корнем/
Да так. Лишь бы потом настойки всякие экзотические потреблять не пришлось.

По поводу? /хитро щурится и щекочет ушко/

Солас написал(а):

Корифея, вот как знала, што с тобой связаться — только головную боль получить. Сферка единственная была в своём роде, от Элвенже, а ты её поломала. Такую уже нигде не купишь.

"от Элвенже" /вымер от ора простите/
Подожди, не бушуй. Уверена, мы сможем как-нибудь договориться. Элвенже хоть и закрылись, но где-то еще ведь остались изделия, может, найдем вместе что-то соответствующей мощи?
[nick]Корифея[/nick][status]богиня, которую мы заслуживаем[/status][icon]https://cdn1.savepice.ru/uploads/2018/10/15/e9f6f383227b072eef6c92a75c259f30-full.png[/icon][LZ]они не зря называли меня "волкодавом" в военные годы[/LZ]

0

3

я на ветру совсем продрогла
а он не обнял не согрел
лишь глубже в тени сунул руки
оттуда демонов достав

Отредактировано Эллана Лавеллан (2018-10-15 20:58:23)

+1

4

Солас написал(а):

Нет, конечно. Я люблю есть руки магов на завтрак, обед и ужин.

Это так вы, уважаемый эльф, сил набираетесь? Поедаете золотые руки выдающихся магов современности? Ничего такой рацион, скажу я

0

5

Корифея написал(а):

По поводу? /хитро щурится и щекочет ушко/

Если ушко пониже будете искать, уважаемая.
/пытается урчать/

0

6

Корифея написал(а):

соответствующей мощи

Найдём. Найдём! Я сейчас кому-то найду клюкой Эльгарнана по спине. Сразу почувствуешь, почему его звали богом мести. [status]борзая волчица[/status][icon]http://funkyimg.com/i/2M76s.jpg[/icon]

0

7

Пользователь Солас ответил(-а) вам в теме Флуд в честь осенних красок

Теперь это звучит даже смешно.

0

8

Корнелиус Соран написал(а):

Это так вы, уважаемый эльф, сил набираетесь? Поедаете золотые руки выдающихся магов современности? Ничего такой рацион, скажу я

А вы знаете, как сложно достать эти руки. А мне врач диету прописал, у меня и справка есть. /машет табличкой с эльфийскими рунами/

0

9

Солас, так может всё-таки лучше накидочку с волком?

0

10

Теперь это звучит даже смешно.

Когда не определился, борзая ли ты волчица или задумчивый волк.

0

11

Эллана Лавеллан, красный плащ подбитый волчьим мехом. /укутался в робы и сидит сычом/

0

12

Солас написал(а):

А вы знаете, как сложно достать эти руки. А мне врач диету прописал, у меня и справка есть. /машет табличкой с эльфийскими рунами/

Ничего удивительного, скоро таких рук вообще не останется - что делать будете? *забрал справку и попытался расшифровать древние каракули*

0

13

Солас написал(а):

Эллана Лавеллан, красный плащ подбитый волчьим мехом. /укутался в робы и сидит сычом/

Я даже красного волка найду, лишь бы ты счастлив был.

0

14

Ничего удивительного, скоро таких рук вообще не останется — что делать будете? *забрал справку и попытался расшифровать древние каракули*

А вы думаете, почему я в прошлый раз в утенеру ушёл? Именно из-за нехватки рук. Так что сон - это уже проверенный метод, а через пару столетий золотые руки точно у кого-то отрастут.

оттакие

http://s8.uploads.ru/fPy62.jpg

0

15

Если ушко пониже будете искать, уважаемая.
/пытается урчать/

О, зачем же. Пониже я буду искать совсем не ушки. /умиляется и шевелит ушко за кончик/

Солас написал(а):

Найдём. Найдём! Я сейчас кому-то найду клюкой Эльгарнана по спине. Сразу почувствуешь, почему его звали богом мести.

Сразу к БДСМ, теть Солас?
[nick]Корифея[/nick][status]богиня, которую мы заслуживаем[/status][icon]https://cdn1.savepice.ru/uploads/2018/10/15/e9f6f383227b072eef6c92a75c259f30-full.png[/icon][LZ]они не зря называли меня "волкодавом" в военные годы[/LZ]

0

16

Я даже красного волка найду, лишь бы ты счастлив был.

Синего. Синего волка.

0

17

Корифея написал(а):

Сразу к БДСМ, теть Солас?

Не зря же мы вчера выбирали девиз и герб. /жуёт пряник/[status]борзая волчица[/status][icon]http://funkyimg.com/i/2M76s.jpg[/icon]

0

18

Корифея написал(а):

О, зачем же. Пониже я буду искать совсем не ушки. /умиляется и шевелит ушко за кончик/

спаситиЭто обязательный обряд перехода на темную сторону силы?

Солас написал(а):

Синего. Синего волка.

Синий с красным плохо сочетается.

0

19

Синий с красным плохо сочетается.

Инквизитору в Халамширале это не мешало.

спасити

Не кричи. Ты сама пошла к этой старой перечнице.

0

20

Солас написал(а):

А вы думаете, почему я в прошлый раз в утенеру ушёл? Именно из-за нехватки рук. Так что сон — это уже проверенный метод, а через пару столетий золотые руки точно у кого-то отрастут.

лечиться надо с помощью современной медицины, а не варварскими методами, прописанными лесной бабкой *негодует, не желая расставаться с рукой*

0

21

лечиться надо с помощью современной медицины, а не варварскими методами, прописанными лесной бабкой *негодует, не желая расставаться с рукой*

Не бойтесь. Я кусаю быстро, даю гарантию, что всё заживёт качественно.

0

22

Солас написал(а):

Инквизитору в Халамширале это не мешало.

ЭтожИнквизитор, я тебя умоляю.

Солас написал(а):

Не кричи. Ты сама пошла к этой старой перечнице.

Я? Пошла? Она только ушко обещала пощекотать.
Но второе я оставила для тебя.

0

23

Магистр, нарисуйте мне кетчупом полоску на лице, буду вас пробуждать потихоньку.

0

24

Солас написал(а):

Не бойтесь. Я кусаю быстро, даю гарантию, что всё заживёт качественно.

*пошел заказывать себе протез* И обезболивающее не забудьте предоставить, дражайший!

Оливия Никс написал(а):

нарисуйте мне кетчупом полоску на лице

слава Создателю, что не кровью *непрестанно следит*

Отредактировано Корнелиус Соран (2018-10-15 21:19:11)

0

25

не могу найти чертов арт.

0

26

Солас написал(а):

Не зря же мы вчера выбирали девиз и герб. /жуёт пряник/

И правда. /отнимает пряник и помахивает кнутом/

Это обязательный обряд перехода на темную сторону силы?

Да. /рыком сообщает на ушко/

0

27

Сибилла Кастелль, что за арт?

0

28

Эллана Лавеллан, \закутал в красный плащ\ ну раз второе для меня, то уже не так обидно.

0

29

Оливия Никс, /обмакивает палец в кетчуп и любовно проводит полоску поперек переносицы/ Вот так.

0

30

Корнелиус Соран, с прекрасной визуализацией Корифея-женщины.

0

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Флуд в честь того, что раньше было лучше