НОВОСТИ

06.11. Одиннадцать месяцев игры! Новости и цитаты!
01.11. Сюжетные внезапности и флешмоб!

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Флуд в честь того, что раньше было лучше

Флуд в честь того, что раньше было лучше

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

Эллана Лавеллан написал(а):

я на ветру совсем продрогла
а он не обнял не согрел
лишь глубже в тени сунул руки
оттуда демонов достав

http://sd.uploads.ru/Bctb0.png

Отредактировано Солас (2018-10-15 21:24:52)

0

991

Корнелиус Соран написал(а):

сам в шоке от него, служителям церкви везет иметь такой аргумент в наличии

Надо тоже завести себе подобный, чтобы у собеседников сразу о падали вопросы по поводу того, какую чухню я сейчас творю.

сам сижу и понимаю, что надо отписать хоть что-то, иначе потом будет еще хуже и сложнее

У меня в голове готовы ответы на каждый эпизод, но, как обычно, когда дело дойдет до самого написания, что-то снова будет мешаться и отвлекать. Ладно, там главное начать. Тем более что уже завтра ночью буду дома, вдохновляться серостью будней.

0

992

Оливия Никс написал(а):

Надо тоже завести себе подобный, чтобы у собеседников сразу о падали вопросы по поводу того, какую чухню я сейчас творю.

пути магии неисповедимы, хотя такое себе. Церковники сразу скажут, что мной правит магия, а не я ей....

Оливия Никс написал(а):

У меня в голове готовы ответы на каждый эпизод, но, как обычно, когда дело дойдет до самого написания, что-то снова будет мешаться и отвлекать. Ладно, там главное начать. Тем более что уже завтра ночью буду дома, вдохновляться серостью будней.

Так, ладно, я пойду возьму свою волю в кулак и напишу пост

0

993

пути магии неисповедимы, хотя такое себе. Церковники сразу скажут, что мной правит магия, а не я ей....

Скучная, скучная церковь. Мы с ней никогда не ладили.

Так, ладно, я пойду возьму свою волю в кулак и напишу пост

Удачи.

0

994

О, что это

0

995

Почти закончился флуд

0

996

Наверное

0

997

Будет обидно

0

998

Если

0

999

Его кто нибудь

0

1000

Прикончит

0

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Флуд в честь того, что раньше было лучше