НОВОСТИ

06.11. Одиннадцать месяцев игры! Новости и цитаты!
01.11. Сюжетные внезапности и флешмоб!

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Флуд в честь того, что раньше было лучше

Флуд в честь того, что раньше было лучше

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

Эллана Лавеллан написал(а):

я на ветру совсем продрогла
а он не обнял не согрел
лишь глубже в тени сунул руки
оттуда демонов достав

http://sd.uploads.ru/Bctb0.png

Отредактировано Солас (2018-10-15 21:24:52)

0

931

Аккья, доброго времени!)
С принятием!

0

932

Аккья, а не хотите в плену у авваров посидеть?  http://s5.uploads.ru/3fgF1.png

0

933

Корнелиус Соран, доброго С:
спасибо. как там дела магические?

0

934

Эллана Лавеллан, а кормить будут?  http://s8.uploads.ru/hYlnb.gif

0

935

Корнелиус Соран, ты там смотри, как придут к тебе куча игроков внезапно, вдохновившеся :D

0

936

Аккья написал(а):

Эллана Лавеллан, а кормить будут?

Лишь бы не нами местное болото)
Завтра черкану пару строчек в ЛС.

0

937

Аккья, вечера.

Корнелиус Соран написал(а):

Сегодня прямо вечер крайне необычной заинтересованности в моем проекте *сидит в шоке*

А что удивительного, я вообще люблю знакомиться с чужим творчеством. Сама в последние годы ничего дельного не создаю, зато ещё что-то творчество всегда влечет.

О, к друзьям ролевикам — святое. Сам так отправляюсь в Москву каждые полгода
Хорошая у тебя подруга, пора и мне искать кого за границей *задумался*

А ко мне никто не приезжает, сама всегда ко всем. Но мне и не сложно, у меня нормально отпуска выше, его иногда девать некуда, а так хоть планы какие-то.

0

938

Эллана Лавеллан, а, ну раз могут и нами, то я всеми конечностями "за" С:
Принял и понял, буду ждать весточку.

0

939

Аккья написал(а):

как там дела магические?

Вечно сложно и запутанно, как всегда. А ваши?

Максвелл Тревельян, было бы замечательно *мечтает по детски *

0

940

Оливия Никс, здравия С: как настроеньице?

Корнелиус Соран, мне кажется, что дело в...
Во всем виновата магия. И бабы.

0

941

Оливия Никс написал(а):

А что удивительного, я вообще люблю знакомиться с чужим творчеством. Сама в последние годы ничего дельного не создаю, зато ещё что-то творчество всегда влечет.

Я уже так привык к своему, что почти забыл то, как играть не усебя на проекте. Гораздо проще, между прочим, хаза

Оливия Никс написал(а):

А ко мне никто не приезжает, сама всегда ко всем. Но мне и не сложно, у меня нормально отпуска выше, его иногда девать некуда, а так хоть планы какие-то.

А сколько у проводников отпуск?
Я просто молодой, все мои соигроки куда старше меня, у них больше дел, поэтому я и езжу то туда, то сюда

0

942

Аккья написал(а):

мне кажется, что дело в...
Во всем виновата магия. И бабы.

Не надо винить магию, магия лишь оружие в руках людей. Скорее уж бабы виноваты

0

943

Корнелиус Соран, почему нет? Я виню угол, об которой бьюсь мизинцем. Ой как виню С:

0

944

Аккья, великолепно. Ну, почти. О пуск подход к концу, и это печально. А как поживают нынче эльфийки из Инквизиции?

Я уже так привык к своему, что почти забыл то, как играть не усебя на проекте. Гораздо проще, между прочим, хаза

Свою проекты не вела со школы, а это уже очень давняя история. Про ваш пока ничего не могу сказать, так как загляну только завтра, на торезвуу голову.

А сколько у проводников отпуск?
Я просто молодой, все мои соигроки куда старше меня, у них больше дел, поэтому я и езжу то туда, то сюда

Официально 49 дней, но можно поднимать до 69. Плюс у меня пока ещё есть учебный. Но мне все равно мало х)
А я просто ленивая задница, которая прячется от работы за бесконечными отпусками и больничными.

0

945

Аккья написал(а):

почему нет? Я виню угол, об которой бьюсь мизинцем. Ой как виню С:

бедный угол, но и мизинец тоже,)

0

946

Скорее уж бабы виноваты

Ну конечно, как обычно. Вот хоть раз был бы виновен ещё кто-то.

0

947

Оливия Никс написал(а):

Свою проекты не вела со школы, а это уже очень давняя история. Про ваш пока ничего не могу сказать, так как загляну только завтра, на торезвуу голову.

кто-то у нас там подшофе?   http://s8.uploads.ru/hYlnb.gif

Оливия Никс написал(а):

Официально 49 дней, но можно поднимать до 69. Плюс у меня пока ещё есть учебный. Но мне все равно мало х)
А я просто ленивая задница, которая прячется от работы за бесконечными отпусками и больничными.

Сразу вспомнил песню "наверное, это мой рай". Впрочем, у меня еще есть каникулы, два месяца какое-как отдыхаю

0

948

Оливия Никс написал(а):

Ну конечно, как обычно. Вот хоть раз был бы виновен ещё кто-то.

нет, я не хотел тебя задеть, прекрасная. я судил из контекста,) вероятно, виноваты бабы, которые используют магию опять прозвучало не очень

0

949

Оливия Никс, блин, в конце отпуска всегда грустняшка. :С вот никогда еще радостно после отпуска на работу не бежала х)
Эльфийки нынче поживают так себе. Моя кошка постоянно открывает дверь в комнату. А я закрываю. Уже раз сто закрыла.

Корнелиус Соран, ага, все бедняжечки, всех пожалеть. :С

0

950

Аккья написал(а):

ага, все бедняжечки, всех пожалеть. :С

я отец сострадание всея Тедаса, не удивляйтесь

0

951

кто-то у нас там подшофе?

У меня с друзьями возникла проблема: осталось слишком много алкоголя, который не хочется везти обратно домой, так что мы решили ее очень активно решить х)

Сразу вспомнил песню "наверное, это мой рай". Впрочем, у меня еще есть каникулы, два месяца какое-как отдыхаю

Ну и правильно. Тем более что вы ещё и работать начали.

нет, я не хотел тебя задеть, прекрасная. я судил из контекста,) вероятно, виноваты бабы, которые используют магию опять прозвучало не очень

Скажите ещё Тевинтерцы, это вообще самый топ обвинений. Будет три из трёх х)

Аккья написал(а):

Эльфийки нынче поживают так себе. Моя кошка постоянно открывает дверь в комнату. А я закрываю. Уже раз сто закрыла.

Типичная проблема кошатников. Хотя моя кошка не столь аккуратна, чтобы просто проситься в комнату. Она может носить по квартире, и просто внезапно врезаться своей тупой башкой в закрытую дверь. Иногда это бывает несколько пугающе, причем как за кошку, так и за дверь, так что они все у меня открыты.

0

952

Оливия Никс написал(а):

У меня с друзьями возникла проблема: осталось слишком много алкоголя, который не хочется везти обратно домой, так что мы решили ее очень активно решить х)

алкоголя много не бывает, но надо же сувениры привезти, разве нет?

Оливия Никс написал(а):

Ну и правильно. Тем более что вы ещё и работать начали.

сначала родители говорили: "иди работать". А теперь говорят: "работай меньше, иди на учебу". Где логика??????

Оливия Никс написал(а):

Скажите ещё Тевинтерцы, это вообще самый топ обвинений. Будет три из трёх х)

Лучше уж я промолчу, не хочу оскорблять столь прелестное создание, как ты

0

953

я отец сострадание всея Тедаса, не удивляйтесь

божечки-кошечки! /удивляется/

Оливия Никс написал(а):

Типичная проблема кошатников. Хотя моя кошка не столь аккуратна, чтобы просто проситься в комнату. Она может носить по квартире, и просто внезапно врезаться своей тупой башкой в закрытую дверь. Иногда это бывает несколько пугающе, причем как за кошку, так и за дверь, так что они все у меня открыты.

Ага. С:
Не, моя, конечно, носится, но головой бьется исключительно об пол...

Всем споки-ноки!

0

954

алкоголя много не бывает, но надо же сувениры привезти, разве нет?

Так эта тара ещё из московского дютика лежит, надо как-то добить.

сначала родители говорили: "иди работать". А теперь говорят: "работай меньше, иди на учебу". Где логика??????

http://sh.uploads.ru/X5oFC.png почему это так жизненно?
Сейчас на меня наезжают по поводу, что я не могу организовать свое рабочее время чтобы приехать навестить родителей, и это при том, что они знают, что у меня нет рабочего расписания в привычном смысле этого слова.

Лучше уж я промолчу, не хочу оскорблять столь прелестное создание, как ты

Когда-нибудь вы окончательно вгоните меня в краску комплиментами. И оскорбить меня очень сложно, так что не переживайте.

0

955

Оливия Никс написал(а):

Так эта тара ещё из московского дютика лежит, надо как-то добить.

ну вы даете, сколько же у вас его там? Целый склад?

Оливия Никс написал(а):

почему это так жизненно?
Сейчас на меня наезжают по поводу, что я не могу организовать свое рабочее время чтобы приехать навестить родителей, и это при том, что они знают, что у меня нет рабочего расписания в привычном смысле этого слова.

Родители обладают какой-то волшебной и абсолютно непонятной детям логикой. Когда-нибудь, возможно, мы будем на их месте и поймем это. Но это все равно такое себе

Оливия Никс написал(а):

Когда-нибудь вы окончательно вгоните меня в краску комплиментами. И оскорбить меня очень сложно, так что не переживайте.

Я на всякий случай, никогда не будет лишним проявить галантность по отношению к даме

0

956

ну вы даете, сколько же у вас его там? Целый склад?

Осталось три бутылки, было четыре. Каждый взял по одной, в итоге свою порцию добила только я, а теперь помогаю другим. Единственный вариант, при котором я бескорыстно готова прийти на помощь. Просто мы не ожидали, что будем пить так много местного.

Когда-нибудь, возможно, мы будем на их месте и поймем это.

Мама, это ты? Х)

Я на всякий случай, никогда не будет лишним проявить галантность по отношению к даме

Осталось найти здесь даму.

Отредактировано Оливия Никс (2018-10-22 23:36:35)

0

957

Ладно, Оливия аут. Слишком сложно попадать по буквам.

0

958

Оливия Никс написал(а):

Осталось три бутылки, было четыре. Каждый взял по одной, в итоге свою порцию добила только я, а теперь помогаю другим. Единственный вариант, при котором я бескорыстно готова прийти на помощь. Просто мы не ожидали, что будем пить так много местного.

а как вам местное? Видимо, очень даже, если своего осталось много

Оливия Никс написал(а):

Мама, это ты? Х)

*притворился, как серый волк, добродушной женщиной* да, дитя мое, это я

Оливия Никс написал(а):

Осталось найти здесь даму.

я вижу ее весьма отчетливо

Оливия Никс написал(а):

Ладно, Оливия аут. Слишком сложно попадать по буквам.

легкого похмелья тебе

0

959

Эллана Лавеллан, а аватарка-то работает..))

0

960

Хэдканоны:
Максвелл Тревельян ака Джонатам Риз Майерс
Эдвиг Тревельян ака Маул Косплей
Ну Эви ака Майор, тут ниче нового

Доброе утро/ночи и идите спать

0

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Флуд в честь того, что раньше было лучше