НОВОСТИ

06.11. Одиннадцать месяцев игры! Новости и цитаты!
01.11. Сюжетные внезапности и флешмоб!

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Флуд в честь того, что раньше было лучше

Флуд в честь того, что раньше было лучше

Сообщений 901 страница 930 из 1000

1

Эллана Лавеллан написал(а):

я на ветру совсем продрогла
а он не обнял не согрел
лишь глубже в тени сунул руки
оттуда демонов достав

http://sd.uploads.ru/Bctb0.png

Отредактировано Солас (2018-10-15 21:24:52)

0

901

Солас, ну не надо кризис. Ты ведь только начал реагировать, когда тебя по плечику пальчиком кто-то гладит.

0

902

/гладит сам себя пальчиком по плечу/ А ты права. Это успокаивает.

0

903

Солас, /гладит пальчиком по второму плечу/

0

904

Эллана Лавеллан, /поправил рубашку/ завтра постараюсь написать тебе пост, когда доделаю дела.

0

905

Солас, ma vhenan <З

0

906

Устааала.

0

907

Эллана Лавеллан написал(а):

А вот так цветок на голову ухнется — и совсем уйдёшь. Скайхолд полон сюрпризов.

Мне мои тараканы не дадут.

Сибилла Кастелль написал(а):

Устааала.

*поставил пузырь и услужливо расстегнул ремень на штанах*

0

908

Жене де Блант, Ты очень мил, сеньор маг ~

0

909

Сибилла Кастелль,
Я знаю, что может помочь при усталости, машери.

0

910

Жене де Блант, секс?

0

911

Сибилла Кастелль,
И выпивка.

0

912

Жене де Блант, Итак, мы точно подружимся.

0

913

Сибилла Кастелль,
Конечно. Орлейцы с антиванцами - братья на век. *открыл бутылку взглядом*

0

914

Жене де Блант, как-то немноголюдно.

0

915

Сибилла Кастелль,
Возможно. Но двое - это больше одного.

0

916

Как-то тихо сегодня во флуде.

0

917

Оливия Никс, необычайно, сам удивился

0

918

Корнелиус Соран, надо заполнить тишину. Как проходят выходные?

0

919

Оливия Никс написал(а):

Корнелиус Соран, надо заполнить тишину. Как проходят выходные?

Тружусь над сюжетом себе на проект, пытаюсь собраться на хотя бы один пост, а твои? Если судить по думалке, то очень и очень весело.)

0

920

Корнелиус Соран, что за проект?
О да, ещё как. Пью над боевыми потерями в качестве одного оторванного ногтя и сорванного голоса. Отдых подходит к концу, и это слегка портит общее настроение, но давно так хорошо не отрывалась.

Отредактировано Оливия Никс (2018-10-22 21:38:53)

0

921

Оливия Никс, по орудиям смерти, самый популярный точнее тот, что более-менее держится, если сравнивать с другими

Оливия Никс написал(а):

О да, ещё как. Пью над боевыми потерями в качестве одного оторванного ногтя и сорванного голоса. Отдых подходит к концу, и это слегка портит общее настроение, но давно так хорошо не отрывалась.

всегда боялся оторвать себе ноготь, тут же приходят мысли о средневековых пытках
главное оторваться так, чтобы потом на год вперед. Правда, что я говорю? Отпуск нужен на целый год, если по хорошему

0

922

Корнелиус Соран, что-то пишете по ним?
Мне мало на год вперёд, уже через неделю начну ныть, что хочу вернуться обратно. А вообще, если все сложится, в декабре полечу либо в Барселону, либо в Питер. Знаю, разброс очень странный, но я реально не могу решить х)

0

923

Корнелиус Соран написал(а):

по орудиям смерти, самый популярный точнее тот, что более-менее держится, если сравнивать с другими

я хочу попросить о ссылке, но не настаиваю, просто интересно посмотреть, что там народ по ним играет вообще   http://s8.uploads.ru/OQWvM.gif

0

924

Оливия Никс написал(а):

что-то пишете по ним?

Сюжет, я же сказал. Или я не понял вопроса?

Оливия Никс написал(а):

Мне мало на год вперёд, уже через неделю начну ныть, что хочу вернуться обратно. А вообще, если все сложится, в декабре полечу либо в Барселону, либо в Питер. Знаю, разброс очень странный, но я реально не могу решить х)

Как житель культурной столицы ободряю такие планы, но у нас тут холодно зимой. Лучше погрейся в Барселоне

Максвелл Тревельян написал(а):

я хочу попросить о ссылке, но не настаиваю, просто интересно посмотреть, что там народ по ним играет вообще

Скину в ЛС, уважаемый малефикар

+1

925

по орудиям смерти

А можно мне тоже ссылку? :3

0

926

А я даже читать не начала  http://sh.uploads.ru/X5oFC.png

0

927

Солас, разумеется

0

928

Сюжет, я же сказал. Или я не понял вопроса?

Скорее, это я не поняла, что именно за сюжет. В общем, скиньте и мне, ознакомилась бы.

Как житель культурной столицы ободряю такие планы, но у нас тут холодно зимой. Лучше погрейся в Барселоне

Да я знаю, частый гость у вас, у меня там все друзья-ролевики живут, к ним и приезжаю, собственно. А одна уехала из Питера в Барселону, теперь к себе зовёт х)

0

929

http://s7.uploads.ru/9StRf.gif

0

930

Оливия Никс написал(а):

Скорее, это я не поняла, что именно за сюжет. В общем, скиньте и мне, ознакомилась бы.

Сегодня прямо вечер крайне необычной заинтересованности в моем проекте *сидит в шоке*

Оливия Никс написал(а):

Да я знаю, частый гость у вас, у меня там все друзья-ролевики живут, к ним и приезжаю, собственно. А одна уехала из Питера в Барселону, теперь к себе зовёт х)

О, к друзьям ролевикам - святое. Сам так отправляюсь в Москву каждые полгода
Хорошая у тебя подруга, пора и мне искать кого за границей *задумался*

0

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Флуд в честь того, что раньше было лучше