НОВОСТИ

06.12. От декабря 17го года до декабря 18го Ван празднует первую годовщину! Всем цитат, подарков, теплых слов и вдохновения на новые великие свершения!

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Флуд в честь того, что раньше было лучше

Флуд в честь того, что раньше было лучше

Сообщений 871 страница 900 из 1000

1

Эллана Лавеллан написал(а):

я на ветру совсем продрогла
а он не обнял не согрел
лишь глубже в тени сунул руки
оттуда демонов достав

http://sd.uploads.ru/Bctb0.png

Отредактировано Солас (2018-10-15 21:24:52)

0

871

/ворчит куда-то в сторону Элланы/

0

872

Солас написал(а):

/ворчит куда-то в сторону Элланы/

За пять лет кто угодно может передумать
~~~
/поглаживает пальчиком по плечу/

0

873

А.
Так ты про акцию.
Это Каллен виноват.

0

874

Эллана Лавеллан,
Ну, я один раз уже почти ушел в серые стражи, так что я исключение.

0

875

/поглаживает пальчиком по плечу/

/оживился/ Да-да?

0

876

Жене де Блант написал(а):

Эллана Лавеллан,
Ну, я один раз уже почти ушел в серые стражи, так что я исключение.

А вот так цветок на голову ухнется - и совсем уйдёшь. Скайхолд полон сюрпризов.

Солас, можно поздравить с новой должностью?

0

877

Эллана Лавеллан, с модераторством?

0

878

Солас, да. Поздравляю :З

0

879

Эллана Лавеллан, это временно. Я разгребаю таблички и прочее организаторское. Как Эви станет лучше, спрошу, что ещё сделать. И если не надо больше ничего в порядок приводить, то я с радостью перейду обратно к людям, не обременённым возможностями модератора.

0

880

Солас, если ещё нужна будет помощь с таблицами - обращайся. С удовольствием помогу форуму.

0

881

А вот так цветок на голову ухнется — и совсем уйдёшь. Скайхолд полон сюрпризов.

Мне нельзя, мне религия не позволяет.

0

882

Эллана Лавеллан, ну, я же говорил, что в пятницу маялся с хронологией. Я попросил её завести, я и разгребал.

0

883

Жене де Блант написал(а):

Мне нельзя, мне религия не позволяет.

А в Стражах хорошо, в Стражах религия ничего не запрещает.

Солас, общую для всех отыгрываемых эпизодов на форуме? Или только сюжетную, без флэшбеков?

0

884

Эллана Лавеллан, вот эторазбирал. Ну и по самим эпизодам бегал, смотрел, что актуально, а что уже нет.

0

885

Солас, ... а ведь кому-то придётся постоянно за этим следить.

0

886

Эллана Лавеллан, на совесть давишь? Я, на самом деле, согласен этим заниматься, но не чаще раза в месяц, чтобы проводить глобальные уборки. Потому что это иногда очень муторно, но помогает расслабиться и отключитьсч на пару часов.

0

887

Солас, нет. Это хорошее занятие. Особенно для тех, кто свою хронологию вести не любит. Или чтобы глянуть, где находится твой персонаж по отношению к другим. Чтобы не бегать по десятку других анкет.
Да и раз в месяц - вполне достаточно. Хоть какие-то будут изменения.

Солас написал(а):

но помогает расслабиться и отключитьсч на пару часов.

А теперь понимаешь, почему я тоже люблю во всём таком ковыряться.

0

888

Эллана Лавеллан, я люблю вести хронологии. В моей хронологии не так много эпизодов, чтобы не вести её. А редактировать общее хроно было тяжко. У меня очень долго не сходились эпизоды в таблице и эпизоды по факту. И сейчас не сойдутся, потому что два я так и не внёс.
Но модераторство я всё равно не люблю. В моём представлении модератор и швец, и дней, и на дуде дудец, а у меня с каждым из трёх пунктов плохо. ГМ-ствовать пробовал однажды - не понравилось. Придумывать вот это повороты - тоже не умею. Короче, не умеешь работать головой - работай руками. А раскидать рекламу или заполнить организационные темы - это как раз оно.

0

889

Солас написал(а):

. В моей хронологии не так много эпизодов

Зато она потрясающе оформлена. Честно. Не подлизываюсь. Интересно читать описания.

Солас написал(а):

Короче, не умеешь работать головой — работай руками

Плюсуюсь. Прямо под всем вышесказанным. ГМ-мить это ещё талант иметь нужно. И фантазию. Или больше не заниматься ничем помимо квестов.
Поэтому так восхищаюсь умением Эви всё достаточно лихо закрутить и везде успеть.
Когда-то ГМ-мила. Быстро потеряла это место. Слишком любила устраивать игрокам пати хард. Это интересно в DND, потому что там посты не пишешь. Но когда ГМ в каждом посте пытается скинуть на игрока потолок - игрокам это не особо заходит, как оказалось.
К тому же, не умею в глобальные сюжеты. Так, пару-тройку в общей связке. И то для конкретных персонажей. Не для любой компании.
Всё остальное - всегда пожалуйста. Торрент на паузу, музычку на фон - и до трёхсот рекламных постов в день - за милую душу.

0

890

Солас написал(а):

А раскидать рекламу или заполнить организационные темы — это как раз оно.

Именно этого Вану и не хватало)
Еще раз спасибо, что взялся за благое дело)

0

891

Зато она потрясающе оформлена. Честно. Не подлизываюсь. Интересно читать описания.

Оформление я, кажется, у кого-то посмотрел, но давно хотел попробовать вести хроно именно таким образом, а не просто набором сухих фактов кто-где-когда. И это оказалось очень тяжело, потому что придумать два-три предложения и вложить в них описание эпизода - особый сорт пыток. Не получается кратко. Даже когда свои же описания из постов выношу в хроно, там тоже абзацами копировать хочется.

потому что там посты не пишешь

Если бы гм-у на ролках не надо было писать посты, а можно было просто прокидывать кубики, я был бы идеальным гм-ом.

Эвелин Тревельян написал(а):

Именно этого Вану и не хватало)
Еще раз спасибо, что взялся за благое дело)

<3

0

892

Солас написал(а):

особый сорт пыток

Все уже давно считают тебя мазохистом.

0

893

Все уже давно считают тебя мазохистом.

Я и не шифровался.

0

894

Солас написал(а):

Я и не шифровался.

Заведем плетку?

0

895

... оу.
Кое-кто, оказывается, просто проёбушек и не видел, что шёл набор модераторов.

0

896

Заведем плетку?

А как мы её назовём?

0

897

Солас написал(а):

А как мы её назовём?

Маханон
Бриала
Митал
Рala! Это слишком сложно.

0

898

Эллана Лавеллан, у нас ещё есть время. Всё же выбирать имя плётке даже тяжелее, чем ребёнку.

0

899

Солас, ведь как назовёшь, такие ощущения и получишь в итоге.

0

900

Эллана Лавеллан, я сейчас впаду в какой-нибудь кризис после такого заявления.

0

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Флуд в честь того, что раньше было лучше