НОВОСТИ

06.11. Одиннадцать месяцев игры! Новости и цитаты!
01.11. Сюжетные внезапности и флешмоб!

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Флуд в честь того, что раньше было лучше

Флуд в честь того, что раньше было лучше

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

Эллана Лавеллан написал(а):

я на ветру совсем продрогла
а он не обнял не согрел
лишь глубже в тени сунул руки
оттуда демонов достав

http://sd.uploads.ru/Bctb0.png

Отредактировано Солас (2018-10-15 21:24:52)

0

61

но гугл сделал мне бо-бо

а нечего Волче с его-то историей Эльгар'нан энасте хватать

0

62

Сибилла Кастелль написал(а):

Целомудрие и отвага — как скучно быть эльфом. Но так очаровательно *театрально вздыхает*

Мне кажется эльфы изобрели разврат, но потом это искусство было утрачено, и людям пришлось самим до всего додумываться

0

63

*явилась на звук слова "разврат"*

Эдвиг Тревельян написал(а):

Мне кажется эльфы изобрели разврат, но потом это искусство было утрачено, и людям пришлось самим до всего додумываться

Конечно, сеньор Тревельян, такие древние эльфы жили так долго, что бы они еще делали со своей вечной жизнью, если бы не изобрели разврат?

0

64

Вот в вахе эльфы теряют своё величие, долгую жизнь и развитую цивилизацию как раз потому что слишком много предавались разврату. А так как я насмотрела между вахой и ДА немало параллелей, то начинаю подозревать, что это не совпадения  http://s8.uploads.ru/OQWvM.gif

0

65

Сибилла Кастелль,
Да и скучно тогда было, да? Людей, гномов и косситов ещё не объявилось. Приходилось враждовать между собой, ну а потом мириться.

Шокракар, как хорошо, что у нас есть Церковь. Она-то не допустит нашего падения в подобный грех и разрушение цивилизации

0

66

Эдвиг Тревельян, На самом деле только за это изобретение я бы приняла эльфийскую веру, ну, ты посмотри только - Андрасте, конечно, горячая, но Церковь только все запрещает. Что бы я делала со своей жизнью без разврата?

0

67

как хорошо, что у нас есть Церковь. Она-то не допустит нашего падения в подобный грех и разрушение цивилизации

как хорошо, что я не верующий.  http://s5.uploads.ru/fkWU0.png

+1

68

*внедрился в рассадник порока*
Церковь много что запрещает, но правила созданы для того, чтобы их нарушать. Только некоторые.

0

69

Сибилла Кастелль, хм... но разврат же временное явление? Где-то между 18 и 80 годами жизни. Чем же вы занимались до и будете после?

Максвелл Тревельян, действительно. С такими прихожанами церковные ценности были бы под угрозой

0

70

Максвелл Тревельян написал(а):

как хорошо, что я не верующий.

Аминь  http://s8.uploads.ru/hYlnb.gif

0

71

Эдвиг Тревельян,
Серьезно, так мало? *в ужасе* Mi piel, вы же такой большой мальчик, вы что совсем завязали с развратом после двадцати?
До я занималась обучением искусству убийств, а после меня ждал и ведет бесконечный путь его совершенствования, но это не значит, что с развратом я завязала, как вообще с ним можно завязать, какие еще маленькие радости может позволить себе простой смертный?)

0

72

Корнелиус Соран, Расскажите сеньору Тревельяну о том, что зов плоти не умирает в 20 лет.

0

73

Сибилла Кастелль написал(а):

Расскажите сеньору Тревельяну о том, что зов плоти не умирает в 20 лет.

Эдвиг Тревельян, поверьте, мне почти 50, а либидо никак не уймется

0

74

С такими прихожанами церковные ценности были бы под угрозой

А вот теперь мне внезапно захотелось туда наведаться........ и предаться разврату.  http://s8.uploads.ru/hYlnb.gif

0

75

Корнелиус Соран, Боритесь со своим маленьким демоном желания до самой смерти.

0

76

Сибилла Кастелль, да что с ним бороться, лучше его своевременно ублажать, чтобы не мешался в случае чего

Максвелл Тревельян, правильно! Скажите да пороку

0

77

Корнелиус Соран написал(а):

правильно! Скажите да пороку

а вы точно Верховный чародей?....
впрочем, даже если нет, продолжайте. xdd

0

78

Сибилла Кастелль, я, кажется, сказал 18 и 80.
Хм, можно ещё выпить в кругу друзей, посетить выставку знаменитого художника в Вал Руайо, купить новые штиблеты. В жизни так много других интересных вещей!

Корнелиус Соран, это обнадеживает, а то и я не молод

Максвелл Тревельян, ты не посмеешь! Только через труп моего охранника.

0

79

Надо подружиться с Корнелиусом. У него наверняка есть поставщик какого-нибудь зелья для разврата.)

0

80

Максвелл Тревельян написал(а):

а вы точно Верховный чародей?....
впрочем, даже если нет, продолжайте. xdd

Я многогранная личность. Демонопоклонничество не одобряю, как и злоупотребление магией, но сам Создатель велел сексом заниматься, разве нет? Не важно, что ради продолжения рода, толкование вольное

0

81

Эдвиг Тревельян, братец, ты серьезно думаешь, что меня это как-то остановит?  :D И вообще, охранник может присоединиться. Или его труп, смотря какой разврат.

0

82

это обнадеживает, а то и я не молод

*Радуется своей эльфийской крови* я просто хорошо сохранился

Надо подружиться с Корнелиусом. У него наверняка есть поставщик какого-нибудь зелья для разврата.)

Ну, мы, как минимум, знакомы по Инквизиции, уважаемый.) Я наставник вашей сестры. *Принялся чирикать на клочке бумаги адрес знакомого зельевара*

0

83

...надо подружиться с Корнелиусом [2]

0

84

Корнелиус Соран, Это была игра слов~

Эдвиг Тревельян, Видимо во мне взыграло антиванское красное *улыбнулась* впрочем, до 80 надо и дожить. И выставка, и вино, и штиблеты, и секс перед завтраком, после обеда и на выставке тоже ;)
Но это, кажется, во мне вновь говорит Антива.

0

85

Выдайте Эланне зелье, лучше три - девочке нужно возродить древнеэльфийский разврат.

Отредактировано Сибилла Кастелль (2018-10-16 00:15:48)

0

86

...надо подружиться с Корнелиусом [2]

скоро в лавке у знакомого зельевара с заказами новых друзей

http://sd.uploads.ru/t/4x5Mf.gif

0

87

Максвелл Тревельян, что ж, тогда я вызываю тебя на дуэль с моим охранником (или его трупом) в главном храме Оствика. Я могу побыть секундантом.

Корнелиус Соран написал(а):

Я наставник вашей сестры.

Даже боюсь представить что вы ей там наставляете. Ооо, я даже знать не хочу.

Сибилла Кастелль,
Не снимая носков и штиблетов еще.

0

88

Даже боюсь представить что вы ей там наставляете. Ооо, я даже знать не хочу.

я высококвалифицированный чародей, я профессионал своего дела. да и у нее есть Каллен, склонять к измене плохо

0

89

Корнелиус Соран, Красный диплом?)

0

90

Эдвиг Тревельян, отличник отечественного образования, доктор магических наук и заслуженный учитель Тедаса

0

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Флуд в честь того, что раньше было лучше