НОВОСТИ

06.11. Одиннадцать месяцев игры! Новости и цитаты!
01.11. Сюжетные внезапности и флешмоб!

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Флуд в честь того, что раньше было лучше

Флуд в честь того, что раньше было лучше

Сообщений 811 страница 840 из 1000

1

Эллана Лавеллан написал(а):

я на ветру совсем продрогла
а он не обнял не согрел
лишь глубже в тени сунул руки
оттуда демонов достав

http://sd.uploads.ru/Bctb0.png

Отредактировано Солас (2018-10-15 21:24:52)

0

811

Корнелиус Соран написал(а):

вот, что надо проходить в школе на физике, а не всякие там ненужные закономерности нашей природы.

Это однозначно разнообразит унвлкю школьную программу. Закон сохранения долгов, уравнение, по которому высчитывается размер поста, и пять основных признаков того, что игрок хочет тебя кинуть, которые просто надо запомнить.

пока что у меня два выходных впереди, буду наслаждаться. Ни разу в жизни так не был рад этому, честно.

Они пролетят пока вы моргаете, дале не поймёте, что здесь где-то были аж целых два дня выходных. Лично у меня так проходит сейчас отпуск.

О, разделяю боязнь высоты, но порой не могу отказать себе в удовольствии и лезу на самый край. Адреналин, действительно, зашкаливает.

Вот-вот. Друзья отлично знают, что это мой самый сильный страх, и просто не понимают как это, я вся дрожу, на подкашивающихся ногах иду к очередному вагончику или капсуле, синими губами требуя себе место в первом ряду. Мне кажется они сегодня делали ставки, на какой по счету горке я умру от разрыва сердца.

0

812

Жене де Блант, Это буду я.

0

813

Сибилла Кастелль написал(а):

Когда-нибудь и меня назовут прекрасной *театрально вздыхает*

Жене де Блант написал(а):

Меня раньше назовут прекрасной.

Странные у вас соревнования.

0

814

Сибилла Кастелль,
Ну смотри. Вне всяких сомнений, твой облик вызывает трепет в мужских чреслах. Даже я твоим чарам легко поддамся.
Но. У тебя шрам на лице. И ты рыжая.

Оливия Никс написал(а):

Странные у вас соревнования.

Зато интересные. Участвуешь?

0

815

Зато интересные. Участвуешь?

Если смысл в том, чтобы тебя назвали прекрасной, то я, какбы, победила, а после этого участвовать не очень интересно.

0

816

Оливия Никс написал(а):

Если смысл в том, чтобы тебя назвали прекрасной, то я, какбы, победила, а после этого участвовать не очень интересно.

Хех мда. Боишься южан, посмотрю. Да, нас сложно переплюнуть тевинтерцам...

0

817

Жене де Блант, неудачная попытка, дух соревнования по мне не так силен. Всегда предпочитала наблюдать за бодаюшимися, нежели самой участвовать в игрищах.

0

818

Оливия Никс,
И потом все награды из под носа у тебя вынесут.

0

819

Жене де Блант, не все награды стоят борьбы. Кстати, какая награда в данном соревновании?

0

820

Оливия Никс,
Хмм, наверное почетный титул.

0

821

Жене де Блант, о, тогда это мероприятие точно без меня. Выходцы из сопорати титулы не коллекционируют.

0

822

Оливия Никс,
Титул=признание. Можно быть хоть трижды талантливым и гением, но без признания об этом даже не узнают.

0

823

Жене де Блант, это если только тебя волнует чужое мнение. А если на данном жизненном этапе я вдруг начну интересоваться им, то могу смело готовить веревку и мыло, это будет менее неприятно.

0

824

Жене де Блант, Я думала, что этот трепет связан со страхом (;

0

825

Оливия Никс,
Хм. Ты сидишь в башне над книгами и взаимодействуешь с окружающими только из необходимости?

0

826

Оливия Никс написал(а):

Это однозначно разнообразит унвлкю школьную программу. Закон сохранения долгов, уравнение, по которому высчитывается размер поста, и пять основных признаков того, что игрок хочет тебя кинуть, которые просто надо запомнить.

Предлагаю основать такую школу, чтобы дети время зря не теряли

Оливия Никс написал(а):

Они пролетят пока вы моргаете, дале не поймёте, что здесь где-то были аж целых два дня выходных. Лично у меня так проходит сейчас отпуск.

Стараюсь делом заниматься, тебе пост уже готов. Надеюсь, понравится

Оливия Никс написал(а):

Вот-вот. Друзья отлично знают, что это мой самый сильный страх, и просто не понимают как это, я вся дрожу, на подкашивающихся ногах иду к очередному вагончику или капсуле, синими губами требуя себе место в первом ряду. Мне кажется они сегодня делали ставки, на какой по счету горке я умру от разрыва сердца.

Тупые друзья, как они не боятся этого? Всегда задавался вопросом о том, почему именно я этого боюсь, а не кто-то другой? Несправедливо же!

Жене де Блант, Оливия Никс, не спорьте, дети мои

Когда-нибудь и меня назовут прекрасной *театрально вздыхает*

Будешь хорошо себя вести, тоже станешь прекрасной

0

827

Предлагаю основать такую школу, чтобы дети время зря не теряли

А заодно и о форумном этикете знали. Вот игроков прибавится.

Стараюсь делом заниматься, тебе пост уже готов. Надеюсь, понравится

Ох, что творится, прям в краску меня вогнали.

как они не боятся этого?

Один тоже боялся, так что выполнял супер важное  дело - отвечал за фото и видео, пока я лезла вслед за остальными камикадзе. Но общее впечатление после такого, на самом деле, очень классное. Давно не получала такую порцию адреналина.

не спорьте, дети мои

Да разве это спор, так, лёгкая забавная беседа.

0

828

Оливия Никс написал(а):

А заодно и о форумном этикете знали. Вот игроков прибавится.

Нынче игроки такие бессовестные стали, дико раздражает их манера уходить по английски

Оливия Никс написал(а):

Ох, что творится, прям в краску меня вогнали.

Такая красота не должна оставаться не восхваленной,)

Оливия Никс написал(а):

Один тоже боялся, так что выполнял супер важное  дело — отвечал за фото и видео, пока я лезла вслед за остальными камикадзе. Но общее впечатление после такого, на самом деле, очень классное. Давно не получала такую порцию адреналина.

Я ни разу в жизни не был в настоящем парке аттракционов. Сам не пойму, как так вышло. Чутка завидно.

Оливия Никс написал(а):

Да разве это спор, так, лёгкая забавная беседа.

Пока что только ты у нас тут с титулом прекрасная

0

829

Нынче игроки такие бессовестные стали, дико раздражает их манера уходить по английски

А заблаговременное предупреждение об уходе некоторых только расстраивает. Я тут уже лишилась боевого товарища и друга. А после того, как игрок украл меня в качестве собственной невесты, он тут же ушел в закат. Видимо, тяжеловата ноша оказалась.

Такая красота не должна оставаться не восхваленной,)

Вот это я понимаю радушное приветствие и позитивное настроение на дальнейшее общение х)

Я ни разу в жизни не был в настоящем парке аттракционов. Сам не пойму, как так вышло. Чутка завидно.

Сама сегодня впервые была именно в таком, настоящем и оргомном, обычно это просто аквапарки или отдельностоящие аттракционы. Очень советую, даже с нашей общей фобией. Море впечатлений и воспоминаний.

Пока что только ты у нас тут с титулом прекрасная

Обещаю носить его с честью.

0

830

Оливия Никс, обещал отписать посты, но DAO меня пленил...

Оливия Никс написал(а):

А заблаговременное предупреждение об уходе некоторых только расстраивает. Я тут уже лишилась боевого товарища и друга. А после того, как игрок украл меня в качестве собственной невесты, он тут же ушел в закат. Видимо, тяжеловата ноша оказалась.

Я в вечном ожидании соигроков. Они никогда не предупреждают об уходе, а я жду, как дурак...

Оливия Никс написал(а):

Вот это я понимаю радушное приветствие и позитивное настроение на дальнейшее общение х)

С нетерпением жду ответа по твоему возвращению домой.)

Оливия Никс написал(а):

Сама сегодня впервые была именно в таком, настоящем и оргомном, обычно это просто аквапарки или отдельностоящие аттракционы. Очень советую, даже с нашей общей фобией. Море впечатлений и воспоминаний

У нас довольно посредственные парки развлечений, вот в чем минус.

0

831

обещал отписать посты, но DAO меня пленил...

Перед отъездом как раз начала перепрозодить, а то с этой Инквизицией первая часть начала забываться. А для инвента мне теперь ещё и вторую хорошо бы перепройти, вспомнить хоть, что там да как.

Я в вечном ожидании соигроков. Они никогда не предупреждают об уходе, а я жду, как дурак...

Обиднее всего, когда уже успел построить планы на дальнейшую игру, нафантазировать себе кучу интересных моментов и увлекательных игровых ходов... А потом он просто пропадает.

С нетерпением жду ответа по твоему возвращению домой.)

Это случится довольно скоро. Вернусь, переберу вещи, отправлюсь на дачу к родственникам, и уже в электричке займусь долгами. Накопилось их, конечно.

Отредактировано Оливия Никс (2018-10-21 01:43:17)

0

832

Будешь хорошо себя вести, тоже станешь прекрасной

Ну, значит не стану *пожала плечами*

0

833

*Тихо пьёт вино в углу, потому что два с половиной часа ночи как раз подходящее для этого время. Если речь идёт о субботе, конечно же*

0

834

Фенрис, киндер, делись! воскресенье все ещё уместный день недели для вина.  http://s7.uploads.ru/9StRf.gif
мне нравится, как наши описания профилей сочетаются  http://s5.uploads.ru/3fgF1.png

0

835

не спорьте, дети мои

Мы просто ради веселья дискутируем.

Ну, значит не стану *пожала плечами*

Если будешь себя очень плохо вести - тоже станешь прекрасной.

0

836

Если будешь себя очень плохо вести — тоже станешь прекрасной

Этому плану я готова следовать!

0

837

Оливия Никс написал(а):

Перед отъездом как раз начала перепрозодить, а то с этой Инквизицией первая часть начала забываться. А для инвента мне теперь ещё и вторую хорошо бы перепройти, вспомнить хоть, что там да как.

Я вообще играю с конца, начинал с Инквизиции, а заканчиваю Началом

Оливия Никс написал(а):

Обиднее всего, когда уже успел построить планы на дальнейшую игру, нафантазировать себе кучу интересных моментов и увлекательных игровых ходов... А потом он просто пропадает

Мои обычно пропадают после какого-то времени, когда я уже успел в них заинтересоваться и привыкнуть

Оливия Никс написал(а):

Это случится довольно скоро. Вернусь, переберу вещи, отправлюсь на дачу к родственникам, и уже в электричке займусь долгами. Накопилось их, конечно

Посты в электричке, какая романтика

И да, всем дня, уважаемые  http://s8.uploads.ru/OQWvM.gif

Отредактировано Корнелиус Соран (2018-10-21 13:40:26)

0

838

Корнелиус Соран, Доброго дня, сеньор *подмигнула*

0

839

Сибилла Кастелль, как твой выходной? *Ухмыльнулся*

0

840

Я вообще играю с конца, начинал с Инквизиции, а заканчиваю Началом

Странная последовательность, а в чем причина?

Посты в электричке, какая романтика

В силу профессии они у меня и так почти все пишутся в самолете, так ещё веселее.

Вечера доброго.

0

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Флуд в честь того, что раньше было лучше