НОВОСТИ

06.11. Одиннадцать месяцев игры! Новости и цитаты!
01.11. Сюжетные внезапности и флешмоб!

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Флуд в честь того, что раньше было лучше

Флуд в честь того, что раньше было лучше

Сообщений 631 страница 660 из 1000

1

Эллана Лавеллан написал(а):

я на ветру совсем продрогла
а он не обнял не согрел
лишь глубже в тени сунул руки
оттуда демонов достав

http://sd.uploads.ru/Bctb0.png

Отредактировано Солас (2018-10-15 21:24:52)

0

631

Сибилла Кастелль, на работу обеим с утра. Зато кальян покурил и спать в десять вечера упали

0

632

\опять летает призраком\ И не надо мне ни каких трав, ты прекрасно знаешь, что мне нужно сестрица. Всем доброго

0

633

Ливерий Никс, здраствуй, целитель по вызову, я твой прямой конкурент (;

0

634

Ливерий Никс, призрак-призрак, не теряй время даром, захвати себе тельце какое, без оболочки же тяжко)

И всем доброго денечка).

0

635

Сибилла Кастелль, Скорее, один из моих будущих клиентов миледи \улыбнулся ласково\ Я не слишком то люблю соревнования, к тому же, вы причина моей прибыли.

Каарас Адаар, \зыркнул хищно, ухватился призрачными руками за рога\ Мм-м. Кому как~ Я так могу делать что хочу и идти куда хочу~

0

636

Каарас Адаар, какой кудрявый коссит *подмигнула*

Ливерий Никс,
Вы некромант значит?

0

637

Ливерий Никс, подглядывать за кем хочу, да? ай, шалун-шалун) /весело хмыкнул/

Сибилла Кастелль, и тоже красненький /важно покивал/ Приятно познакомиться, монна)

0

638

Наконец-то ожил флуд

0

639

Сибилла Кастелль, \поморщился\ Упаси Магистр, чтоб я мертвецов оживлял. Я в них только копаюсь иногда, ради полезностей.

Каарас Адаар, А то! \хихикает\ Я и без призрачной формы подглядываю за кем хочу. Пока что не побили поймали, буду дальше шалить. \вздохнул тяжело\ Жало только я не могу в такой форме тебе косы плести.

0

640

Кара Алонсо написал(а):

Наконец-то ожил флуд

Не знаю как флуд, но я почти мертвый~ Добра))

0

641

Ливерий Никс написал(а):

Не знаю как флуд, но я почти мертвый~ Добра))

Как я тебя понимаю  http://s7.uploads.ru/kreX0.gif

0

642

Максвелл Тревельян написал(а):

Как я тебя понимаю

\похлопал ласково по плечу призрачной ладонью\

0

643

Ливерий Никс написал(а):

\похлопал ласково по плечу призрачной ладонью\

\от прикосновения вокруг посыпался тлен и безысходность\ хочу обладать телекинезом. чтобы можно было делать дела, не двигаясь вообще

0

644

\от прикосновения вокруг посыпался тлен и безысходность\ хочу обладать телекинезом. чтобы можно было делать дела, не двигаясь вообще

\отвел руку тяжело вздыхая\ Тут и телекинеза будет мало к сожалению, надо еще справедливости в мир и хорошее средство от депры.

0

645

Духи, мертвецы... Не флуд а Некрополь прям.

0

646

Ливерий Никс, ну вот... А я только хотел спросить, дохтур, когда операция когда я буду с косичками бегать).
Оживай там скорее, Кучеряшка) А то ни кос, ни потискать. Непорядок.

Максвелл Тревельян, кровь кофе не поможет?)

0

647

Оливия Никс написал(а):

Духи, мертвецы... Не флуд а Некрополь прям.

а вообще всё правильно) хэллоуин же скоро - вот всё и принаряжаются :D

Отредактировано Каарас Адаар (2018-10-19 14:25:38)

0

648

Оливия Никс, Уу-уу \летает над сестрой хихикая\

Каарас Адаар, Ну может я смогу вскоре найти слабое тельце и сделать тебе красоту \грустненько пытается перебрать рыжие волосы и проходит сковзь них\
Угу. Самому тискаться хочется, а тут такое... Приду в себя, готовся. Я тебя заобнимаю до обморока х)

0

649

Солас, если нужна помощь, я уже дома.

0

650

Ливерий Никс, своё возвращай тельце, чего ты это самое.. своё ж, родное) Ему поди скучно бездыханным где ты его там бросил

Ливерий Никс написал(а):

Я тебя заобнимаю до обморока х)

Чьего обморока? /хохочет/ своего?) /попробовал пощекотать призрака, but failed/

0

651

Ливерий Никс написал(а):

надо еще справедливости в мир и хорошее средство от депры.

ахахахх.. да даже телекинез реальнее. +_+

0

652

Каарас Адаар написал(а):

кровь кофе не поможет?)

кровь разве что свою пустить.. в кофе... надеясь, что боль как-то взбодрит. Xd

0

653

Каарас Адаар, наряжусь порождением тьмы и зароюсь в нору поглубже, подальше от толпы.

Ливерий Никс, /шипит и плюется ядом/

0

654

Каарас Адаар, Мое родное бледное и кудрявое тельце, ходит в поисках принца мозгов. Оно же как зомби теперь. \оглядывается\ Не знаю где оно гуляет, но если увидешь лучше к такому не подходить, а то покусает х))

Каарас Адаар написал(а):

Чьего обморока? /хохочет/ своего?) /попробовал пощекотать призрака, but failed/

\все равно притворно дернулся и хихикнул\ А моего то почему? От стараний чтоли грохнусь? х)

ахахахх.. да даже телекинез реальнее. +_+

Мда. \наморщился недовольно\ Значит ждем пока он станет реальным, ибо средство я думаю так же близко.

Оливия Никс, \громко хохочет, спрятался за косита\ А яд на меня не действует милая Химера. Медуза? \представил Оливию с волосами змеями\

0

655

Ливерий Никс, /наблюдает, как брат прячется за косситом/ не обостряй мне здесь тевинтерско-косситский конфликт х)
Действительно, надо выбрать роль и на Хеллоуин сменить аватарку. Медуза, кстати, ничего так.

0

656

кровь разве что свою пустить.. в кофе... надеясь, что боль как-то взбодрит. Xd

какой-то ты неправильный вампир малефекар.. /ухмыльнулся хитро/ хочешь обниму?) больно, до хруста косточек  http://s5.uploads.ru/3fgF1.png
/вспомнил мануального терапевта и поёжился от ужасных воспоминаний/

Оливия Никс, стоп-стоп, а почему не демонессой желания? или Хозяйкой леса? http://s9.uploads.ru/CJomZ.png Что пошло не так?

Ливерий Никс, если увижу, то поймаю и зафиксирую до твоего возвращения /покивал/ А до тех пор буду кормить принцами мозгами, чтоб не теряло форму).

Ливерий Никс написал(а):

А моего то почему? От стараний чтоли грохнусь? х)

Ну да). Хотя смотря за что обнимать будешь, конечно. Руку, думаю, обхватишь)

0

657

Каарас Адаар, ну, там, как бы, и костюм особо не нужен. Ладно демонесса, хоть какие-то украшения и набедренная повязка, а для костюма Хозяйки можно выйти в лес и просто частично обмотаться лианной.
Хотя, что-то мне подсказывает, что в этом и смысл х) Ну а ты у нас кем собираешься нарядиться?

0

658

Это мой стиль, зайти, сказать что-то, потерять нить, проснуться.

0

659

Оливия Никс, Эй. Не трогай рыжика /выплыл вперёд коссита, показал язык сестре/
Угу. Тебе подойдёт. Со всем этим шипением и прочим х)

Каарас Адаар написал(а):

демонессой желания

Если она станет демонессой, я перестаю ходить по тёмным переулкам.

Каарас Адаар,  Спасибо храбрый рыцарь /хохотнул/ Ты только осторожно корми, в перчатке латной и все такое. А то я люблю на мужиков кида-... Мозги он любит поедать. Да.

Каарас Адаар написал(а):

Ну да). Хотя смотря за что обнимать будешь, конечно. Руку, думаю, обхватишь)

Тьфу блин. Опять трансформеров вспомнил.  /закатил глаза/ Да ладно тебе, есть же ещё шея.

0

660

Кара Алонсо, я отучилась от этого всего-то за пару-тройку месяцев на этом форуме.
Теперь в наш девичник ещё и Ливерий пытается влезть. Надо заняться организацией вечеринок.
А Каса стриптизером возьмём. Рогатый, танцевать умеешь?

0

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Флуд в честь того, что раньше было лучше