НОВОСТИ

06.11. Одиннадцать месяцев игры! Новости и цитаты!
01.11. Сюжетные внезапности и флешмоб!

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Флуд в честь того, что раньше было лучше

Флуд в честь того, что раньше было лучше

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

Эллана Лавеллан написал(а):

я на ветру совсем продрогла
а он не обнял не согрел
лишь глубже в тени сунул руки
оттуда демонов достав

http://sd.uploads.ru/Bctb0.png

Отредактировано Солас (2018-10-15 21:24:52)

0

31

Да там сиськи наверняка как уши спаниеля, пощады нашим очам

0

32

Корифея написал(а):

Да.

А может немного перенесём? Я ещё на светлой стороне не все дела завершила. Тёмная сторона - это ведь зараза такая, с неё не вернёшься. Вам ли не знать, достопочтенная. К следующему разу оденусь поплотнее. Чтобы снимать всё было интереснее.

Солас, я ей только ухо. Честное слово. Она первая начала.

0

33

Северо Ратей написал(а):

Не может у меня быть таких сисек, я в армии служил блеать, мышцы не обвиснут /ворчит по-старушечьи/

0

34

Эллана Лавеллан, я тебе тоже обещал только истории про руины рассказывать. В итоге секс в Тени и четыре года отношений.

+1

35

Солас, секс только в Тени и два года отношений плюс два года недомолвок. Я из-за тебя в Боевые Быки уйти хотела. И с Сэрой печенье печь.

0

36

Сибилла Кастелль написал(а):

с прекрасной визуализацией Корифея-женщины.

а он вообще был? Хотя на просторах тамблера всякое может быть

0

37

Северо Ратей написал(а):

Развратник.

Корнелиус Соран написал(а):

а он вообще был? Хотя на просторах тамблера всякое может быть

Был, ну, точнее это не совсем именно Корифей, но похоже.

0

38

Пыталась найти Соласу вариант фем-версии, но гугл сделал мне бо-бо

Свернутый текст

http://i.imgur.com/raxFrVN.jpg

+1

39

А может немного перенесём? Я ещё на светлой стороне не все дела завершила. Тёмная сторона — это ведь зараза такая, с неё не вернёшься. Вам ли не знать, достопочтенная. К следующему разу оденусь поплотнее. Чтобы снимать всё было интереснее.

Конечно, emm'asha, конечно. Все в свое время. Да и долгое ожидание делает событие еще более интенсивным. Очень тронута заботой, буду готовиться разбираться с этими вашими долийскими перевязочками.

/хихикает с оправданий/
[nick]Корифея[/nick][status]богиня, которую мы заслуживаем[/status][icon]https://cdn1.savepice.ru/uploads/2018/10/15/e9f6f383227b072eef6c92a75c259f30-full.png[/icon][LZ]они не зря называли меня "волкодавом" в военные годы[/LZ]

0

40

Эллана Лавеллан, я за свободные отношения. Могла бы и уйти. Только я бы тебя и там достал.

0

41

Сибилла Кастелль написал(а):

Развратник.

Цирюльник
Я видел много всякого дерьма

0

42

Солас написал(а):

Только я бы тебя и там достал.

Вот тебе и свободные отношения.

0

43

Северо Ратей, с каких пор цирюльники у нас специалисты по дерьму, mi piel?

0

44

Корифея написал(а):

Очень тронута заботой, буду готовиться разбираться с этими вашими долийскими перевязочками.

Без ножа это будет целым испытанием.

0

45

Корифея, а вообще нет. Вы конечно обе богини, но Солас мне предложение хвоста и лапы сделал. Я так не могу.

0

46

Сибилла Кастелль, по делам телесным и живым - да. А, поскольку все люди и нелюди на 80% состоят из дерьма буквально и фигурально...
Вот теми, что я убил, занимаются золотари, да. Там больше чисто физическое омерзение.

0

47

Эллана Лавеллан, восхищаюсь вашей добросовестностью. Вот только Солас со мной согласился БДСМ иметь и вас только третьей позвал. Ох и вызывает у меня беспокойство равнозначность таких отношений. Могу побыть семейным психологом. В процессе групповушки, потому что так удобнее и быстрее всего собрать всех в одном месте.
Оливия, душа моя, где ты. [nick]Корифея[/nick][status]богиня, которую мы заслуживаем[/status][icon]https://cdn1.savepice.ru/uploads/2018/10/15/e9f6f383227b072eef6c92a75c259f30-full.png[/icon][LZ]они не зря называли меня "волкодавом" в военные годы[/LZ]

0

48

Северо Ратей,
Это прозвучало почти поэтично *улыбнулась лениво* мой любимый эпитет к живым существам - дерьмо. Хоть я это стараюсь не выпячивать, никому не нравятся откровенно злые люди.

0

49

Корифея, нет, я пойду депрессовать. Это древняя традиция.
Хотя подепрессовать можно и после... Или в процессе...

0

50

Эллана Лавеллан, вот э-это правильный ход мыслей. Один раз живем же. А кто-то еще и вечно.
[nick]Корифея[/nick][status]богиня, которую мы заслуживаем[/status][icon]https://cdn1.savepice.ru/uploads/2018/10/15/e9f6f383227b072eef6c92a75c259f30-full.png[/icon][LZ]они не зря называли меня "волкодавом" в военные годы[/LZ]

0

51

Корифея написал(а):

А кто-то еще и вечно.

Я бы левую руку за это отдала. Но она никому не нужна.

0

52

Я бы левую руку за это отдала. Но она никому не нужна.

/нежно укусил за левую руку/ Мне нужна. И рука, и всё что к этой руке прилагается.

0

53

Эллана Лавеллан, а пойдем со мной в Черный Город, постоим там под нежным теплом скверны, облучимся. Тоже сможешь жить вечно, и даже руку не придется отдавать. Руки-то даже длиннее станут.

0

54

Корифей написал(а):

Эллана Лавеллан, а пойдем со мной в Черный Город, постоим там под нежным теплом скверны, облучимся. Тоже сможешь жить вечно, и даже руку не придется отдавать. Руки-то даже длиннее станут.

И рост такой, чтобы в Скайхолде шторы без стремянки вешать?

Солас, я минут пять думала, что ответить. Это прекрасный способ отключения всяких Лавеллан.

0

55

Эллана Лавеллан, тогда предлагаю отключаться окончательно и ложиться спать.
/торжественно сдал кнуты и пряники Корифее/
И вам тоже спокойной ночи.

0

56

Солас, on era'vun'ma, vhenan <3
Приходи к озеру у тёмного города.

+1

57

И рост такой, чтобы в Скайхолде шторы без стремянки вешать?

Именно, сплошные бонусы!

Солас, /торжественно прибрал инструменты/

Спокойной ночи, ушастые развратники.

0

58

Корифей написал(а):

Спокойной ночи, ушастые развратники.

Единственный разврат в нашей ушастой жизни - это носиками потереться на берегу реки.

0

59

Целомудрие и отвага - как скучно быть эльфом. Но так очаровательно *театрально вздыхает*

0

60

ага http://sh.uploads.ru/X5oFC.png

0

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Флуд в честь того, что раньше было лучше