НОВОСТИ

06.11. Одиннадцать месяцев игры! Новости и цитаты!
01.11. Сюжетные внезапности и флешмоб!

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Флуд в честь того, что раньше было лучше

Флуд в честь того, что раньше было лучше

Сообщений 481 страница 510 из 1000

1

Эллана Лавеллан написал(а):

я на ветру совсем продрогла
а он не обнял не согрел
лишь глубже в тени сунул руки
оттуда демонов достав

http://sd.uploads.ru/Bctb0.png

Отредактировано Солас (2018-10-15 21:24:52)

0

481

Жене де Блант,
Любите с формами. да?
Вот кстати, меня всегда интересовал вопрос, бывают ли кунарийки с маленькой грудью и худыми бедрами.

Сибилла Кастелль,
Этот вопрос теперь под копирайтом Тревельянов)

0

482

Жене де Блант написал(а):

Приветствую.

*оценивающе осмотрел с головы до ног*
Рад знакомству, уважаемый малефикар

0

483

Эдвиг Тревельян,
Даа, с формами. Чтоб и за жопец, и за сисец можно было ухватиться.
Думаю, что есть. Ну, если есть эльфийки с формами, то и кунарийки без оных найдутся.
Корнелиус Соран,
Уважаемый, да. Эх, если бы лоялисты процерковные могли оценить мое величие...

0

484

/пришел напоследок умилиться на уснувшие ушки Соласа и Халани и ободряюще потрепать Эллану/ Возродим мы ваши нацию и единство, возродим. А Орлей я завоюю и запрещу там вас обижать. Среди других поводов для возмущений никто даже не заметит.

0

485

Жене де Блант,
Я знаю, где они точно есть.

0

486

Уважаемый, да. Эх, если бы лоялисты процерковные могли оценить мое величие...

Ну, я не чистый лоялист, мне ближе эквитарианское движение *недоверчиво пялится* далеко не каждый оценивает свое величие соразмерно своей мудрости

0

487

Эдвиг Тревельян, Подлый похититель!
Я украду твое забрало.

0

488

Корифей, Ваш Темнейшество, опять на публику играете?

0

489

Корнелиус Соран, не может разве старый магистр эльфов любить? /прикидывается оскорбленным в лучших чувствах/ Вечно в коварных умыслах подозревают.

0

490

Солас, повторюшки даааа... Но блин, сам размер коллекции меня впечатлил. /лежит в сторону пополнения своей/

Хорошо. Корсет — символ смирения и аскезы, и когда ты возносишь молитвы в корсете — ты показываешь жажду службы Корифею.

Но у меня нет никакой жажды ему служить. Я вообще агностик.  http://s9.uploads.ru/CJomZ.png 

В моем Орлее за такое из города изгоняли к демонам.

Пф. Ты же вон бегаешь с демоном, не так это и страшно, по ходу дела. Хотяяяя....

Товарищи, предлагаю закидать его палатку сушеным корнем эмбриума.

Поддерживаю.

Халани написал(а):

Сегодня одни расстройства, трепать за щеки нельзя, орлесианцы орлесианские. Пойду за  Оливией спать

Сладких снов.))

Сибилла Кастелль,
ахахахаха, не весь.  http://s5.uploads.ru/3fgF1.png  Далеко не весь.
Вообще, где-то в ноябре, если не перегорит желание, можем подумать что-то в этом ключе в плане эпа.

0

491

Жене де Блант,
/понимающе кивает/
У гномок обычно с этим нет проблем. Там иногда бывает, что и вовсе не обхватишь.

Сибилла Кастелль, только не забрало! У меня же эректальная дисфункция случится без забрало-то. Бери наколенники.

0

492

Чем? Эльфами?

Можно и эльфами. Гарем поразнообразнее будет. Избавимся от некоторых сомнительных кадров заодно.

0

493

Корифей написал(а):

не может разве старый магистр эльфов любить? /прикидывается оскорбленным в лучших чувствах/ Вечно в коварных умыслах подозревают.

что вы, у всех свои фетиши, я ни в коем случае не осуждаю ваши предпочтения

0

494

Максвелл Тревельян,
Доживем до ноября и посмотрим, куда судьба занесет (; Но мой пожар пылает, пока стоит Антива.

Эдвиг Тревельян,
Нет, никакой тебе эректальной функциональности. *задумалась* Хоть это и правда крайне жестоко даже для меня.

0

495

Корифей написал(а):

/пришел напоследок умилиться на уснувшие ушки Соласа и Халани и ободряюще потрепать Эллану/ Возродим мы ваши нацию и единство, возродим. А Орлей я завоюю и запрещу там вас обижать. Среди других поводов для возмущений никто даже не заметит.

#КорифеяВПрезиденты

+1

496

Корифей написал(а):

А Орлей я завоюю и запрещу там вас обижать.

Эй.

Сибилла Кастелль написал(а):

Я знаю, где они точно есть.

И где?

Корнелиус Соран написал(а):

Ну, я не чистый лоялист, мне ближе эквитарианское движение *недоверчиво пялится* далеко не каждый оценивает свое величие соразмерно своей мудрости

Я оцениваю свое величие в совокупности великого множества факторов.

Максвелл Тревельян написал(а):

Но у меня нет никакой жажды ему служить. Я вообще агностик.

Тогда зачем ему на твои молитвы отвечать? Где профит?

Пф. Ты же вон бегаешь с демоном, не так это и страшно, по ходу дела. Хотяяяя....

Я по городу бегаю с демоном. А ты без демона по Морю Пепла бы бегал.

Эдвиг Тревельян написал(а):

/понимающе кивает/
У гномок обычно с этим нет проблем. Там иногда бывает, что и вовсе не обхватишь.

Это да. Но от гномок несколько чаще спина болит. Ну, и шерсти многовато.

Можно и эльфами. Гарем поразнообразнее будет. Избавимся от некоторых сомнительных кадров заодно.

А я и не против. Хотя смотря какие ельфы будут.

0

497

Я оцениваю свое величие в совокупности великого множества факторов.

я бы с вами сыграл, как жаль, что вы в Тевинтере

0

498

я бы с вами сыграл, как жаль, что вы в Тевинтере

Щито поделать, Венатори нигде особо не жалуют.

0

499

Щито поделать, Венатори нигде особо не жалуют.

хотя можно было бы сойтись на вашей антицерковной деятельности, но это смутное предложение

0

500

Хотя смотря какие ельфы будут.

Шкодливые.
Они все такие, эти эльфы.

0

501

Сибилла Кастелль, просто пока что слишком много долгов /тяжко вздохнул/ в ноябре должно стать немного полегче и можно будет подумать во что-то новое.)

Тогда зачем ему на твои молитвы отвечать? Где профит?

Не знаю, например, в том, что я хороший сотрудник, не зависящий от капризов демонов, а четкой и понятной идеологии? :D

А ты без демона по Морю Пепла бы бегал.

А это ещё бабушка надвое сказала.

Корнелиус Соран, доброй ночи.) Как там акции поживают?

0

502

Максвелл Тревельян, доброй! вот, уже дописал. Проверяю перед отправкой :writing:

Отредактировано Корнелиус Соран (2018-10-18 00:52:57)

0

503

Корнелиус Соран, если что, мои плюсы наготове.  http://s5.uploads.ru/3fgF1.png  Если это те акции, про которые я думаю. Но, наверное, в любом случае наготове. х)

0

504

если что, мои плюсы наготове.    Если это те акции, про которые я думаю. Но, наверное, в любом случае наготове. х)

мне кажется, что сынок получился каким-то неполноценным. Не таким, каким я вам его описывал. Наверное, не совсем раскрыл его. а вроде бы и раскрыл

0

505

Корнелиус Соран, немного больше нежности, чем я представлял, но на то оно и дитё))) мне нравится.
ещё и меня так хорошо порекламировали  http://s8.uploads.ru/hYlnb.gif

0

506

Максвелл Тревельян, рад, что понравилось
Скоро на всех прилавках Тедаса: ОАО Тревельян Стади, лучшие репетиторы по магии крови на всем континенте!

0

507

Корнелиус Соран, игрок во мне заливается довольным смехом,
персонаж во мне орет благим матом и "чур меня, чур!!!" xdd

0

508

игрок во мне заливается довольным смехом,
персонаж во мне орет благим матом и "чур меня, чур!!!" xdd

никогда не поздно основать свою секту, предпринимательская жилка у вас, Тревельянов, несомненно, имеется

0

509

никогда не поздно основать свою секту, предпринимательская жилка у вас, Тревельянов, несомненно, имеется

спасибо, но секта у меня уже есть на другом форуме. не думаю, но потяну сразу две.  :D

0

510

спасибо, но секта у меня уже есть на другом форуме. не думаю, но потяну сразу две.

как я вас понимаю, у самого такая же ситуация

0

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Флуд в честь того, что раньше было лучше