НОВОСТИ

06.12. От декабря 17го года до декабря 18го Ван празднует первую годовщину! Всем цитат, подарков, теплых слов и вдохновения на новые великие свершения!

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Флуд в честь того, что раньше было лучше

Флуд в честь того, что раньше было лучше

Сообщений 331 страница 360 из 1000

1

Эллана Лавеллан написал(а):

я на ветру совсем продрогла
а он не обнял не согрел
лишь глубже в тени сунул руки
оттуда демонов достав

http://sd.uploads.ru/Bctb0.png

Отредактировано Солас (2018-10-15 21:24:52)

0

331

Жене де Блант написал(а):

Каблуки — это обязательный элемент одежды любого состоявшегося и уважающего себя мужчины.

аввв, модный приговор ведете на ТВинтере?

0

332

Прямо жалко разрушать ваши коварные планы.

0

333

Солас написал(а):

ещё её украсить, если повезёт.

Корифей, /провела большим пальцем черту у горла/

0

334

Халани,
Бесполезно. У тевинтерцев синдром плаща и волшебной шляпы.

0

335

Эллана Лавеллан, /тяжело вздохнул/ ты можешь на мне потренироваться в стрельбе из лука.

0

336

Каллен Резерфорд написал(а):

Злые вы. Злые люди недостойны иметь мабари. Отдай!

Мабари недостойны иметь люди с черно-белой моралью и предубеждениями. Нидам! /держит мабари высоко/

Халани написал(а):

май-май, Корифей, вы ввели новую форму у венатори, основываясь на собственных вкусах?

Клевета и поклеп, они сами. Каблуки я вообще для приватных событий надевал, я не виноват, что папарацци подглядели.

Оливия Никс написал(а):

У меня уже есть младший брат. И он обещал мне телегу с котятами.

Я помню, радость моя, но при имеющейся телеге котят разве сделает погоду еще один мабари?

0

337

Жене де Блант, увы, но вот чужие души остаются настоящей загадкой. С другой стороны, у меня есть одержимый брат, и я почти уверена, что он сможет помочь с твоей проблемой.

Корифей написал(а):

<3 /совсем разомлел и стиснул волка с Оливией в объятиях, глаженый с двух сторон/

/Чешет за ушком/ у меня прям дежа вю, сейчас начну заново считать ваши пятнышки.

Корифей написал(а):

Ну просто мечта, а не союзница.

Все для вас. Главное теперь ничего не забыть и не потерять, слишком много девайсов помимо лёгкой брони и сумочки с элексирами. А ведь я ещё планирую начать изучение магии крови. Такими темпами нам и армия не нужна будет.

0

338

Солас написал(а):

Эллана Лавеллан, /тяжело вздохнул/ ты можешь на мне потренироваться в стрельбе из лука.

Зачем?

0

339

Жене де Блант, ахах :D
неправда, у меня шляпы и плаща нет, я бедный и вечно голодный ученый, тевинтерцев еще можно спасти

0

340

Оливия Никс,
Одержимый чешет одержимость другого одержимого. Звучит как новый кинк.

0

341

Зачем?

Если ты так завидуешь Корифею, надо как-то увести твою зависть в иное русло.

0

342

Солас написал(а):

Если ты так завидуешь Корифею, надо как-то увести твою зависть в иное русло.

А вдруг флешбеки с Андруил?

0

343

Кара Алонсо написал(а):

Эх, нет здесь Изабеллы.

Я тоже уже давно хочу познакомится с ней поближе.

0

344

Халани написал(а):

вечно голодный

Вот поэтому у тебя нет плаща и волшебной шляпы. Уверен, что ты это исправила бы при первой же возможности. если это намек на бедность, а не на чревоугодие

0

345

Корифей написал(а):

что папарацци подглядели.

цена известности, так и рождаются тренды в моде http://s5.uploads.ru/fkWU0.png

0

346

Сибилла Кастелль написал(а):

Взять на абордаж?

0

347

Корифей написал(а):

Мабари недостойны иметь люди с черно-белой моралью и предубеждениями. Нидам! /держит мабари высоко/

Ну, я попытался решить дело миром! ЗА МАБАРИ!!! *кинулся в бой обнажив меч*[status]Славьте пёсиков, братья и сёстры![/status][icon]https://pp.userapi.com/c845021/v845021984/d8881/e822t_BSiC8.jpg[/icon]

0

348

А вдруг флешбеки с Андруил?

/поцеловал в макушку/ Меня трогает твоя забота о моей психике, но от одной стрелы в... Куда угодно мне хуже не станет.

0

349

Уверен, что ты это исправила бы при первой же возможности.

мне больше нравятся открытые плечики, как у Дориана))

0

350

Взять на абордаж?

Зачем же сразу абордаж. К тому же, скорее она меня  http://s8.uploads.ru/hYlnb.gif

0

351

Халани,
А голый пупочек?

0

352

Корифей написал(а):

Я помню, радость моя, но при имеющейся телеге котят разве сделает погоду еще один мабари?

Вообще, если и заводить собаку, то я предпочла бы борзую. Или овчарку. /Долго смотрит на несчастного щенка/ Ладно, давайте сюда, я что-нибудь придумаю. Назову его Лукреций, он хорошо впишется в семью.

Жене де Блант, мы здесь периодически балуемся новыми видами извращений, так что все нормально. Хотя, очевидная преблема будет в том, что брат одержим духом Справедливости. Почти уверена, что ваши друзья не поладят.

0

353

Сибилла Кастелль написал(а):

Увы, она тут лишь изредка набегает, клянет всех и вся и снова убегает.

0

354

Солас написал(а):

Меня трогает твоя забота о моей психике, но от одной стрелы в... Куда угодно мне хуже не станет.

Только если сильно разозлишь. По-другому у меня на тебя лук не поднимается.

0

355

Может щенка ему подарить, чтобы задобрить Каллена....  http://s8.uploads.ru/OQWvM.gif

И если вдруг кто-то введет каблуки в форму венатори, я уволюсь к чертям. На месте.

0

356

Кара Алонсо,
*мечтательно вздохнула* настоящий Адмирал пиратской армады.

0

357

Жене де Блант,  ты про всякие -сааары кунарийские? Красиво, конечно, но...
нет, к кунари я не хочу. У этих сексистов Ашкаари только мужчины, пфе.

0

358

Максвелл Тревельян, В убийцы берут и магов, и никакой униформы*шепотом*

0

359

Сибилла Кастелль, а я набегаю, кляну и не убегаю  http://s5.uploads.ru/fkWU0.png

0

360

Солас написал(а):

Главное, Лану не трогай. А там я тебе и на спину дам посмотреть, и ещё её украсить, если повезёт.

/провела большим пальцем черту у горла/

/вдумчиво поглядел на обоих по очереди и пообещал себе как-нибудь эффективно и максимально дружелюбно решить всю эту ушастую ситуацию/

Оливия Никс написал(а):

/Чешет за ушком/ у меня прям дежа вю, сейчас начну заново считать ваши пятнышки.

/громко вибрирует и улыбается/ Отчего бы и нет, вдруг их больше стало? Нужно время от времени пересчитывать.

Оливия Никс написал(а):

Все для вас. Главное теперь ничего не забыть и не потерять, слишком много девайсов помимо лёгкой брони и сумочки с элексирами. А ведь я ещё планирую начать изучение магии крови. Такими темпами нам и армия не нужна будет.

/подмигнул/ А вдруг это и был изначально мой план? С большой армией сложно, муторно, то ли дело армия из двух.

Каллен Резерфорд написал(а):

Ну, я попытался решить дело миром! ЗА МАБАРИ!!! *кинулся в бой обнажив меч*

О нет, атакуют. /закатывает глаза/ У меня все еще в другой руке мабари, ты же не хочешь его поранить?

0

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Флуд в честь того, что раньше было лучше