НОВОСТИ

06.11. Одиннадцать месяцев игры! Новости и цитаты!
01.11. Сюжетные внезапности и флешмоб!

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Флуд в честь того, что раньше было лучше

Флуд в честь того, что раньше было лучше

Сообщений 301 страница 330 из 1000

1

Эллана Лавеллан написал(а):

я на ветру совсем продрогла
а он не обнял не согрел
лишь глубже в тени сунул руки
оттуда демонов достав

http://sd.uploads.ru/Bctb0.png

Отредактировано Солас (2018-10-15 21:24:52)

0

301

Корифей написал(а):

шанс оставить шрамы на Ужасном Волке звучит соблазнительно

Ты уже оставил шрам на моей душе, когда разбил Сферу от Элвенже. Достаточно соблазнительно? [status]хороший мальчик[/status][icon]http://funkyimg.com/i/2MbtU.png[/icon]

0

302

Корифей написал(а):

/отчаянно хихикает/ Вот так и перепутаете ночных визитеров.

По количеству глаз разберёмся.
К тому же, вы, милсдарь, один раз крикните. А ему - три.
Двойка для Сэры. Мы в полночь обычно воруем еду с кухни.

Корифей написал(а):

А может, одновременно?

Это как? Поймаем его и разденем?

Корифей написал(а):

Всегда есть, куда кричать. Могу вас хоть в чистом поле найти.

Понемногу представляю, зачем Корифею искать заложников Ужасного Волка.
Но кажется это фанфик не той направленности... Кхм.

0

303

Сибилла Кастелль, так я и не предлагаю запирать вас)
Я предложил запереть Корифея. Ибо Корифей-уверовавший сторонник Церкви это зрелище на которое я б глянул. Особенно на встречу такого Корифея с Инквизитором. Аха)

0

304

Поймаем его и разденем?

/заранее закутался в сто роб и одну ночнушку Митал/
Кто его раздевает, тот слёзы проливает. Это загадка элвен об Ужасном Волке.

0

305

Каллен Резерфорд, Жаль, Командор, с вами я бы заперлась разочек *смеется*

0

306

Каллен Резерфорд написал(а):

Я предложил запереть Корифея.

Это какой-то фетиш на все времена, кто-то постоянно хочет запереть Корифея.

0

307

Оливия Никс написал(а):

Мы не виноваты! Это он нас провоцирует на подобные мысли...

0

308

Солас написал(а):

Кто его раздевает, тот слёзы проливает. Это загадка элвен об Ужасном Волке.

Как точно сказано...

0

309

Оливия Никс написал(а):

Хм, рода "девочки решили напиться и уйти в отрыв". Есть такой? Скорее всего, мне будет стыдно.

Вполне имеющий место быть род, почему бы и нет. И не надо стыдиться, в жизни должно быть место кутежу и отрыву. А в качестве места я бы выбрал внешнюю сторону предплечья, если планируется заметность, или область лопаток под волосами, если наоборот. /поглядывает хитро/ Очень заинтригован, что же там за татуировка планируется.

Оливия Никс написал(а):

Ого, вот это я понимаю резкое продвижение по карьерной лестнице. Дело в палка-чесалка, да? /Хихикнула, прижимаясь сильнее/

В ней в том числе, да. /посмеивается, тесно прижимая/

Солас написал(а):

Ты уже оставил шрам на моей душе, когда разбил Сферу от Элвенже. Достаточно соблазнительно?

Мм, очень. Ну вот, зачем ты мне напомнил. /точит когти/

Это как? Поймаем его и разденем?

Именно. И пусть этот дед в сто шуб закутывается, перед двойной мощью ничто не устоит.

Я предложил запереть Корифея. Ибо Корифей-уверовавший сторонник Церкви это зрелище на которое я б глянул. Особенно на встречу такого Корифея с Инквизитором. Аха)

Командор, побойтесь бога. Меня, в смысле. Сейчас ведь сам запру, причем не в Церкви, а местах куда более жутких и отдаленных.

Оливия Никс написал(а):

/словил вьетнамский флэшбек и присел страдать в уголок/

0

310

Корифей написал(а):

Именно. И пусть этот дед в сто шуб закутывается, перед двойной мощью ничто не устоит.

А потом? А то разденем - промёрзнет, заболеет. И будет соплями шмыгать. А шмыгающий соплями тиран - это неэффектно.

0

311

Корифей написал(а):

Командор, побойтесь бога. Меня, в смысле.

Я поклоняюсь пёсикам. И потому не боюсь вас!
[status]Славьте пёсиков, братья и сёстры![/status][icon]https://pp.userapi.com/c845021/v845021984/d8881/e822t_BSiC8.jpg[/icon]

Отредактировано Каллен Резерфорд (2018-10-17 22:12:22)

0

312

Корифей написал(а):

/погладил/ не страдай

Корифей написал(а):

Мм, очень. Ну вот, зачем ты мне напомнил. /точит когти/

У меня больше ничего не осталось, что ты ещё хочешь разбить, чтобы я тебя точно никогда не забыл?

0

313

Корифей написал(а):

И не надо стыдиться, в жизни должно быть место кутежу и отрыву.

Это будет мой первый кутёж и отрыв за прожитые тридцать лет. Причем даже не запланированный. Кажется, вам стоит всерьез заняться моим раскрепощением.

Корифей написал(а):

Очень заинтригован, что же там за татуировка планируется.

/Усмехнулась, пожимая плечами/ Все зависит от нашего с Карой настроения после посещения антиванских увеселительных заведений.

Корифей написал(а):

В ней в том числе, да. /посмеивается, тесно прижимая/

Будет у меня вместо посоха. Причем, оценивая размеры вашей древней нечесанной спинки, в размерах она точно не будет уступать стандартному посоху.

Корифей написал(а):

/Присела рядом, гладит по голове/ Не переживайте, магистр, никто вас больше не запрет. Пусть попробуют - я их покусаю.

0

314

А потом? А то разденем — промёрзнет, заболеет. И будет соплями шмыгать. А шмыгающий соплями тиран — это неэффектно.

Ну ужели мне вам объяснять, что потом. /иронично косится/ Не замерзнет.

Я поклоняюсь пёсикам. И и потому не боюсь вас!

А я вот как могу. /жестом фокусника достает из-за спины маленького, круглого, слюнявого щенка мабари с довольной мордой/

Солас написал(а):

/погладил/ не страдай

/недоверчиво мурлыкнул и глянул большими глазами/

Солас написал(а):

У меня больше ничего не осталось, что ты ещё хочешь разбить, чтобы я тебя точно никогда не забыл?

У тебя всегда остаются твои мечты и надежды. Но теперь я как-то даже не знаю, хочу ли их разбивать ради того, чтобы ты меня никогда не забыл.

0

315

Корифей написал(а):

Ну ужели мне вам объяснять, что потом.

http://sd.uploads.ru/Ca8nz.png

0

316

Оливия Никс написал(а):

Это будет мой первый кутёж и отрыв за прожитые тридцать лет. Причем даже не запланированный. Кажется, вам стоит всерьез заняться моим раскрепощением.

Можешь на меня рассчитывать. /солидно хрустит костяшками/

Оливия Никс написал(а):

/Усмехнулась, пожимая плечами/ Все зависит от нашего с Карой настроения после посещения антиванских увеселительных заведений.

Но ты же мне покажешь? /лукаво поглядывает/

Оливия Никс написал(а):

Будет у меня вместо посоха. Причем, оценивая размеры вашей древней нечесанной спинки, в размерах она точно не будет уступать стандартному посоху.

А ведь точно, чем не причина сделать два-в-одном. Сделать мощный посох, приделать к нему чесалку-набалдашник - и готово. На поле боя - грозное оружие, дома - инструмент для расслабления.

Оливия Никс написал(а):

/Присела рядом, гладит по голове/ Не переживайте, магистр, никто вас больше не запрет. Пусть попробуют — я их покусаю.

/мурлыкает еще громче и прячет голову на груди/ Спасибо, свет мой, мне уже спокойнее.

0

317

*вошел на каблуках и пафосе*

0

318

Эх, нет здесь Изабеллы.

0

319

Корифей написал(а):

А я вот как могу. /жестом фокусника достает из-за спины маленького, круглого, слюнявого щенка мабари с довольной мордой/

Это не сработает... но... отпусти щенка, ирод. Дай его мне. Со мной он будет в безопастности![status]Славьте пёсиков, братья и сёстры![/status][icon]https://pp.userapi.com/c845021/v845021984/d8881/e822t_BSiC8.jpg[/icon]

0

320

Это не сработает... но... отпусти щенка, ирод. Дай его мне. Со мной он будет в безопастности!

/поднимает щенка над уровнем досягаемости/ А вот не отдам. Надо было бояться. Оливия, хочешь маленькое ужасное слюнявое создание, которое вырастет в верного спутника?

0

321

Корифей написал(а):

Ну ужели мне вам объяснять, что потом

Потом будет как в мифе с участием Анариса и Андруил. Все хотели Фен'Харела, а Фен'Харел никого не хотел и убежал.

Корифей написал(а):

/недоверчиво мурлыкнул и глянул большими глазами/

Чудовище. /продолжает гладить дальше/

Корифей написал(а):

У тебя всегда остаются твои мечты и надежды. Но теперь я как-то даже не знаю, хочу ли их разбивать ради того, чтобы ты меня никогда не забыл.

Мечта выжить и надежда на то, что план уничтожить мир не пойдёт по п... Не разложится на плесень и липовый мёд?
Эти можно рушить, я бог неудач. В основном бог своих собственных неудач.

0

322

У кого-то есть собака, а у меня есть... *пытается представить, как почесать демона в себе*

0

323

Корифей написал(а):

хочешь маленькое ужасное слюнявое создание, которое вырастет в верного спутника

Эк ты Каллена обозвал

Отредактировано Солас (2018-10-17 22:18:31)

0

324

Корифей написал(а):

Можешь на меня рассчитывать. /солидно хрустит костяшками/

/Посмеялась/ Мне нравится серьезный подход, это обещает быть занимательным.

Корифей написал(а):

Но ты же мне покажешь? /лукаво поглядывает/

/Подмигнула/ устроим квест с поиском татуировочки.

Корифей написал(а):

А ведь точно, чем не причина сделать два-в-одном. Сделать мощный посох, приделать к нему чесалку-набалдашник — и готово. На поле боя — грозное оружие, дома — инструмент для расслабления.

Теперь у меня будут рукоять клинка, кинжал, и, до кучи, ещё и посох-чесалка. Я прям человек-оркестр в боевом и магическом плане. И на дальних расстояниях атакую, и на ближних, и пузико, если что, почесать смогу.

Корифей написал(а):

/мурлыкает еще громче и прячет голову на груди/ Спасибо, свет мой, мне уже спокойнее.

/Гладит по волосам, поцеловала в лоб/ Я вас в обиду не дам.

0

325

Корифей написал(а):

/поднимает щенка над уровнем досягаемости/ А вот не отдам. Надо было бояться. Оливия, хочешь маленькое ужасное слюнявое создание, которое вырастет в верного спутника?

Солас написал(а):

Эк ты Каллена обозвал

Злые вы. Злые люди недостойны иметь мабари. Отдай![status]Славьте пёсиков, братья и сёстры![/status][icon]https://pp.userapi.com/c845021/v845021984/d8881/e822t_BSiC8.jpg[/icon]

0

326

Жене де Блант написал(а):

*вошел на каблуках и пафосе*

Жене де Блант написал(а):

на каблуках

май-май, Корифей, вы ввели новую форму у венатори, основываясь на собственных вкусах?

+1

327

Корифей написал(а):

Оливия, хочешь маленькое ужасное слюнявое создание, которое вырастет в верного спутника?

У меня уже есть младший брат. И он обещал мне телегу с котятами.

Жене де Блант, у меня есть именная палка-чесалка от бога, подойдёт?

0

328

Халани,
Каблуки - это обязательный элемент одежды любого состоявшегося и уважающего себя мужчины.
Оливия Никс,
Палкой-чесалкой можно почесать спину, но нельзя - душу.

0

329

Солас написал(а):

Мечта выжить и надежда на то, что план уничтожить мир не пойдёт по п... Не разложится на плесень и липовый мёд?
Эти можно рушить, я бог неудач. В основном бог своих собственных неудач.

Нас таких двое, коллега. /аж расчувствовался/ Эх, посмотрим, как жизнь повернется. Может, и договоримся.

Солас написал(а):

Чудовище. /продолжает гладить дальше/

Оливия Никс написал(а):

/Гладит по волосам, поцеловала в лоб/ Я вас в обиду не дам.

<3 /совсем разомлел и стиснул волка с Оливией в объятиях, глаженый с двух сторон/

Оливия Никс написал(а):

/Подмигнула/ устроим квест с поиском татуировочки.

/еще более любопытно глянул и замечтался/

Оливия Никс написал(а):

Теперь у меня будут рукоять клинка, кинжал, и, до кучи, ещё и посох-чесалка. Я прям человек-оркестр в боевом и магическом плане. И на дальних расстояниях атакую, и на ближних, и пузико, если что, почесать смогу.

Ну просто мечта, а не союзница.

Солас написал(а):

Эк ты Каллена обозвал

/поперхнулся и хохочет/

0

330

Корифей написал(а):

Может, и договоримся.

Главное, Лану не трогай. А там я тебе и на спину дам посмотреть, и ещё её украсить, если повезёт.

0

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Флуд в честь того, что раньше было лучше