НОВОСТИ

06.11. Одиннадцать месяцев игры! Новости и цитаты!
01.11. Сюжетные внезапности и флешмоб!

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Флуд в честь того, что раньше было лучше

Флуд в честь того, что раньше было лучше

Сообщений 271 страница 300 из 1000

1

Эллана Лавеллан написал(а):

я на ветру совсем продрогла
а он не обнял не согрел
лишь глубже в тени сунул руки
оттуда демонов достав

http://sd.uploads.ru/Bctb0.png

Отредактировано Солас (2018-10-15 21:24:52)

0

271

Корифей написал(а):

Чем вам проигрыш в карты демонессам не обоснуй?)

Да ну, банально. Таким образом всё и всех можно отмазать. Нормальный у меня меч, ты на Быка глянь, вот он с оглоблей вечно ходит. Хотя этот ходит, потому что может...

Корифей написал(а):

Как будто что-то плохое.

Но вы несчастны! Давайте мы вас в храме запрём, вас там сделают безопасным счастливым пацифистом.

0

272

Каллен Резерфорд, А вы будете счастливы взаперти, Командор?

0

273

Сибилла Кастелль, смотря где ты меня запрёшь))
Вообще вся эта тема с монастырями и запиранием не такая простая. У таких людей иное восприятие мира и они не то, чтобы не могут уйти, они не хотят и им вполне норм. + там комунна, прихожане, в город выпускать могут, хотя некоторые и отшельничают.

0

274

Эллана Лавеллан, зачем тебе говорить про мои шрамы? /задёргал ухом/ [status]хороший мальчик[/status][icon]http://funkyimg.com/i/2MbtU.png[/icon]

0

275

Солас, потому что за каждый из них я всё равно тебя люблю /чмокнула в мокрый нос/ Даже если некоторые из них были получены нестандартным способом.

0

276

Эллана Лавеллан, всё стандартно. Рабство не предполагает иных способов получения шрамов, кроме как плетью по спине за плохую работу или дерзкий язык.

0

277

Солас, но по игре-то я о них не знаю. Даже неособо заметила ещё.
Думаю, нам есть, о чём поговорить.

Отредактировано Эллана Лавеллан (2018-10-17 20:58:18)

0

278

Эллана Лавеллан, ничего, по игре там роба на спине мало что может скрыть. Особенно, если мы пойдём купаться. После такого точно надо будет рассказывать, откуда взялись эти шрамы.

0

279

Солас, в следующий раз просто выберемся на прогулку, vhenan. Без оживших скелетов и Инквизиции. На лекцию о элувианах, например.
Всё ещё не теряю надежды, что хоть раз, но ты переходил через него. За вещами, например. Или картину закончить.

0

280

Каллен Резерфорд написал(а):

Да ну, банально. Таким образом всё и всех можно отмазать.

С демонами в карты играть. Банально. Умереть не встать. /посмеивается/

Каллен Резерфорд написал(а):

Но вы несчастны! Давайте мы вас в храме запрём, вас там сделают безопасным счастливым пацифистом.

А давайте я буду лучше несчастным свободным мыслителем, спасибо. А запереть мы можем вас. И на гарант покорности в виде лириума подсадим. Вам, храмовникам, не привыкать же. /дружелюбно похлопывает по плечу/

Мм, я бы тоже посмотрел на Соласовы шрамы.

0

281

Корифей, разрешите попшикать на вас из пульверизатора?

0

282

Эллана Лавеллан, или посмотреть, как ты у себя в башне спишь. [status]любитель поглядывать[/status]

0

283

Корифей написал(а):

Мм, я бы тоже посмотрел на Соласовы шрамы.

нипакажу

0

284

Пшикай на него. Запшикай его полностью. [status]хороший мальчик[/status][icon]http://funkyimg.com/i/2MbtU.png[/icon]

0

285

Каллен Резерфорд, вы говорили о храме, нет? Просто, если я кого-то вас запру, то это естественно очень понравится и не то, чтобы очень нужно уходить будет.

Отредактировано Сибилла Кастелль (2018-10-17 21:14:58)

0

286

Солас написал(а):

Эллана Лавеллан, или посмотреть, как ты у себя в башне спишь.

Спросонья чревато полётом сапога во всякие выступающие части. Опасное это дело, на самом деле.

Солас написал(а):

нипакажу

Нипаказывай. Не для него их целебная магия такими заметными оставила.

0

287

Опасное это дело, на самом деле

Ты не заметила статус в том сообщении.

0

288

Солас написал(а):

Ты не заметила статус в том сообщении.

Да.
Теперь мне неловко.

0

289

Разрешаю. Только нежно.

Спросонья чревато полётом сапога во всякие выступающие части. Опасное это дело, на самом деле.

А вы меня некогда в свою башенку приглашали, между прочим. И сапогом даже не угрожали. Я запомню покричать по-орлиному, чтобы предупредить.

Солас написал(а):

нипакажу

Ну покажи.
[status]плохой мальчик[/status]

0

290

Корифей написал(а):

С демонами в карты играть. Банально. Умереть не встать. /посмеивается/

Странно, что вы не выиграли. Они ведь не умеют играть. (припомнил) Коул не умел...

Корифей написал(а):

И на гарант покорности в виде лириума подсадим. Вам, храмовникам, не привыкать же.

Ооо, сажать на лириум вы умеете... Я видел, что из этого выходит. Нетспасибо. Только если вы запрётесь в храме.

Сибилла Кастелль, это сложный и неоднозначный вопрос. Запереть некоторых в храме - очень хорошая идея, когда для других это бессмысленно. Тут нужно понимать про что религия, на что и как она влияет.

0

291

Да.
Теперь мне неловко.

/смотрит/ Ну, мы друг другу вряд ли чужие эльфы.

0

292

Корифей написал(а):

Разрешаю. Только нежно.

/нежно пшикает из пульверизатора/
В очередь.

Корифей написал(а):

Я запомню покричать по-орлиному, чтобы предупредить.

Ну, теперь-то я бездомная. Некуда по-орлиному кричать.

0

293

Солас написал(а):

/смотрит/ Ну, мы друг другу вряд ли чужие эльфы.

Но если бы не стеснялась, это было бы слишком развратно наверное. А так то там простыночкой прикроюсь, то тут томно поддержу ладошкой.

0

294

Корифей написал(а):

Ну покажи.

/сложил из пальцев общеизвестный жест, он же индейская народная изба/
Да чего ты там не видел. Или в Тевинтере иначе рабов били?

0

295

Но если бы не стеснялась, это было бы слишком развратно наверное. А так то там простыночкой прикроюсь, то тут томно поддержу ладошкой.

/представил и покраснел до кончиков ушей/ С другой стороны... Вряд ли бы ты не заметила три пары глаз, подсматривающих за тобой.

0

296

Солас написал(а):

/представил и покраснел до кончиков ушей/ С другой стороны... Вряд ли бы ты не заметила три пары глаз, подсматривающих за тобой.

Хм.
Я сплю голой.
И не запираю двери.
Заходи как-нибудь.
Но сперва всё же трижды крикни орлом. На всякий случай.

0

297

/нежно пшикает из пульверизатора/
В очередь.

/отфыркивается/ А может, одновременно?

Ну, теперь-то я бездомная. Некуда по-орлиному кричать.

Всегда есть, куда кричать. Могу вас хоть в чистом поле найти.

Солас написал(а):

/сложил из пальцев общеизвестный жест, он же индейская народная изба/
Да чего ты там не видел. Или в Тевинтере иначе рабов били?

/совершенно не смутился/ Как же, ничего не видел. Шрамы шрамам рознь. То, на ком они, имеет значение. И я рабов не бил, я рабов любил, а вот шанс оставить шрамы на Ужасном Волке звучит соблазнительно.

0

298

Каллен Резерфорд, Если меня запереть в храме, то за психическую стабильность и целомудрие его жителей я ручаюсь - сломаю.

0

299

Но сперва всё же трижды крикни орлом. На всякий случай.

/отчаянно хихикает/ Вот так и перепутаете ночных визитеров.

0

300

Корифей написал(а):

/заинтересованно смотрит/ О-о, татуировки? А какого рода?

Хм, рода "девочки решили напиться и уйти в отрыв". Есть такой? Скорее всего, мне будет стыдно.

Корифей написал(а):

И за уход я не могу на тебя сердиться, ты же знаешь.

/Мурлыкнула/ вы просто прелесть.

Корифей написал(а):

Брось, с твоими талантами бюрократическая должность секретарши была бы просто оскорблением с моей стороны. Я думал о советнице или генералиссе. /гладит по спине/

Ого, вот это я понимаю резкое продвижение по карьерной лестнице. Дело в палка-чесалка, да? /Хихикнула, прижимаясь сильнее/

0

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Флуд в честь того, что раньше было лучше