НОВОСТИ

06.11. Одиннадцать месяцев игры! Новости и цитаты!
01.11. Сюжетные внезапности и флешмоб!

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » НССиО допрашивает Халани

НССиО допрашивает Халани

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Что снится драконологам, когда дракошки спят рядом?
Почем фунт лиха, когда в конюшне тихо?
И с каких пор ведро - оружие борьбы с магами-отступниками?

На эти и многие другие вопросы наги поймали для ответов Халани!
Пытайте её нэжно)

0

2

Халани
- Как ты относишься к тому, что Верховной Жрицей стала Вивьен? Кого бы ты хотела видеть на данном посту и почему?
- Любимый дракон. Да-да, они все милые, но даже среди них кто-то должен выделяться.
- Ты бы хотела иную судьбу?
- Хотела бы ты быть магом?
- А превращаться в дракона?

+2

3

Эллана Лавеллан,

— Как ты относишься к тому, что Верховной Жрицей стала Вивьен? Кого бы ты хотела видеть на данном посту и почему?

С чисто религиозной точки зрения, мне все равно кто сидит на Солнечном троне. Хоть нага посадите. Меня это не оскорбит. Вообще люблю позицию Университета Орлея в этом плане, светское отдельно, церковное отдельно. И думаю, ее Святейшество будет слишком занята с магами и кунари, чтобы начать давить на Университет и пытаться и нас взять под каблучок. К тому же как маг она может посмотреть на нас свысока и посчитать, что мы не достойны ее внимания, мол пока маги двигают реальную науку, мы тут у себя в Университете плюшками балуемся. И будто Леннан не отправлял чертежи осадных орудий, а Д’Амортизан не придумал специальную смесь, чтобы отпугивать пауков в Морозной котловине.
А учитывая ситуацию с кунари, маг на Солнечном троне может помочь перезапустить отношения с Тевинтером. Касательно похода против «ереси эльфов», ну тут куда не повернись, везде хвост драконий, верно же, скаут Лавеллан? Так что, пусть сидит на троне, коль выбрали.
А вообще, если бы можно было проголосовать, то голосовала бы за искательницу Пентагаст. Идеи Лелианы слишком напоминают мне истории из дома, где какой-нибудь магистр предлагал отменить рабство, а потом «внезапно оказывалось», что он ужа-а-асный маг крови и все это видели, а значит его нужно казнить. Тут нужно пробовать реформы, а не революцию.

— Любимый дракон. Да-да, они все милые, но даже среди них кто-то должен выделяться.

Большой Мистраль. Именно этого рода была первая Высшая драконица, которую я увидела в живую. И просто это определило все. До сих пор считаю ее самой красивой.

— Ты бы хотела иную судьбу?

Иную в смысле родиться не рабом? Или родиться человеком? Наверное нет, так подумать, то тогда я едва ли бы стала драконологом. А ничего другого для себя я представить не могу. Собирать апельсины на плантации какого-то надутого сопорати? Угх…

— Хотела бы ты быть магом?

Определенно, да! Во-первых, магом быть куда удобнее, в любой точке мира сила под рукой, не нужно беспокоиться, что стрелы закончатся или не успеешь ловушку поставить. Во-вторых, без магии в Круге Минратоса меня никогда не будут считать ученицей и последовательницей мастера Деметрия, я всегда буду «слугой и писцом». Да, даже сейчас.

— А превращаться в дракона?

Ха! Наверное, удивишься, но нет. Маг-оборотень, он все равно думает, как маг. Мышление дракона для него останется загадкой, меня бы это с ума свело. А вот уметь разговаривать с драконом, за это я бы многое отдала. Но не в стиле: «Эй, Винсомер как погодка на Штормовом берегу? Нашел себе вкусного друффало по дороге в Денерим?» Скорее эмоциями, чтобы можно было попросить о помощи, чтобы можно было убедить дракона в том, что ты ему не угроза. Чтобы они воспринимали тебя как «своего» по собственной воле и желанию. Да маг оборотень тоже это может, но дракон-то не знает, что маг – не дракон.
Как-то так))

у меня все просто внутри замирает, когда я представляю всю эту силу вокруг нее

https://i.pinimg.com/originals/5f/fd/89/5ffd89d873912b2cfa7287a84703c511.gif

или коснуться морды живого, дышащего дракона

https://i.pinimg.com/originals/92/33/2a/92332a8ce3d7bff173151cf37a84e3a0.gif

По сестрински спроси у своего бойфренда в Источнике чего мне утопиться, чтобы получить этот скилл, пожалуйста-пожалуйста!
И телефончик Абеласа! Но сначала Источник

Спасибо за вопросы

http://www.reactiongifs.com/wp-content/uploads/2012/12/youre-awesome.gif

Отредактировано Халани (2018-10-15 00:26:50)

+3

4

Халашенька, ты попалась)
- Идея отыгрывать драконолога - как ты за нее ухватилась? Я помню, что это - акционное, но вот как и почему к душе лягло?
- Если бы Халани стала магом, то какая специализация?
- Какого персонажа ты бы хотела романсить? (из тех, кто не романсабелен)
- Каким Халани видит будущее драконологии?

+1

5

Вопрос больше, к игроку, наверное. А как ты ИРЛ относишься к драконам? И какие тебе больше по нраву? Я имею ввиду, европейские, китайские... Какие там ещё есть?
Каково это, отыгрывать на форумке, где почти все так или иначе отыгрывают боевиков и иже с ними, мирного человека?

+1

6

1) Каким ты видишь конец истории своего персонажа? Чего ты желаешь для Халани?
2) Что ты любишь в Халани?
3) Какие темы и какой посыл твой персонаж позволяет тебе исследовать и развить? Экология и защита животных? Страсть к любимому делу? Природа любознательности? О влиянии маленького человека на большой мир? Свобода и рабство? Расовая сегрегация? Или ты не задумываешься над такими вещами и играешь по наитию?
4) Если у Халани будет роман, то как он может послужить её характеру? Что даст персонажу?
5) Расскажи романтические истории из её жизни. Кого она предпочитает в этом плане? Гномы, люди, мужчины, женщины? 
6) Если Халани вырастит дракона, как она его/её назовёт?
7) Самый большой страх Халани.
8) В чём у Халани и Морриган могли бы быть проблемы, если бы они часто сотрудничали?

Отредактировано Морриган (2018-10-15 15:56:17)

+1

7

Эвелин Тревельян, что бы ты не имела ввиду под "попалась", я этого не делала xD

— Идея отыгрывать драконолога — как ты за нее ухватилась? Я помню, что это — акционное, но вот как и почему к душе легло?

Мне просто действительно понравилась заявка Шартер. С рабством в Тевинтере в ДА мы, в основном, знакомимся через опыт Фенриса, а от событий в его жизни становится реально жутко, Данариус так вообще тот еще ублюдок. Но потом Дориан говорит, что не все рабовладельцы монстры и, мол, это лучше, чем эльфинажи, где эльфов все так же унижают, убивают, оставляют один на один с болезнями и криминалом. Акция же мне давала возможность поиграть с другой стороны, без жестокости и магии крови. Да и занятно поиграть персонажем в разных фазах становления самостоятельности. От «мышей», как Ребекка назвала освобожденных рабов у Тобиаса, не знающих куда приткнуться, до агента Инквизиции, которая если очень захочет, то своего обидчика в бараний рог согнет (может и не собственными руками, но все же).
А вообще я еще выбирала между грифонами (Вальей) и драконами. Драконы победили!

— Если бы Халани стала магом, то какая специализация?

По характеру ей бы подошел больше духовный целитель. Но хозяин скорее бы дал ей более полезную для путешествий подготовку, вроде «мага силы», как у него же. Мечта любой девушки, когда мужики штабелями падают тебе в ноги. И посох с лезвием, дабы еще и им ебашить. А любимая стихия – определенно огонь. И еще б оборотничеству поучиться у Морриган

— Какого персонажа ты бы хотела романсить? (из тех, кто не романсабелен)

Эви, ну как так? Куда мне теперь девать поэмы написанные для Морриган, Фенриса и Жози. Ну, из неромансабельных определенно точно Эллана Лавеллан, потому что безумная любительница животных должна увести у Ужасного волка охотницу, чтобы круг замкнулся, вселенная циклична и БВААААА! /звуки жнецов из Масс Эффекта/
А если серьезно, то ну и выбор… Столько хороших кандидатов и все мои.  http://s8.uploads.ru/hYlnb.gif Думаю, остановлюсь на рыцаре-капитане Райлене из крепости Грифоновы крылья. «Когда где-то пожар, я принимаюсь его тушить, а не отчитывать головешки за ересь». Он может надрать вам зад, управлять крепостью, починить буквально все от колеса до ситуации с опасным магом/демоном, и при этом думает своей головой, а не только верой, хоть он и храмовник. Идеально. Так же бедняга поигрово отчитывался моему Инквизитору слишком часто, потому что мне нравиться его голос, и как он произносит «Инквизитор». Если вы еще считали меня адекватной, то пора передумать.

мур

https://66.media.tumblr.com/b160a99e71dcd7c0ce07936318cc428d/tumblr_inline_p7cg6tsZQD1tp62u4_540.png

мур

https://66.media.tumblr.com/fcbff33965610500716f03b474ae759e/tumblr_p4j0kx2sVD1qa5wxvo1_540.png

И еще роман с Анорой! Может не полноценный, но хотя б намек в Эвейкининге, что в паре с Кусландом она наконец счастлива.

— Каким Халани видит будущее драконологии?

Халани прекрасно понимает, что ремесло это довольно-таки опасное. Поэтому едва ли стоит ожидать повального увлечения драконами из-за их возвращения. Людей ящеры больше привлекают как источник отменного сырья для доспехов и оружия. Но большие надежды Халани возлагает на планы (захэдканоненые поигрово) Морриган и Фредерика де Серо по созданию заповедной зоны. Что-то настолько необычное может как и привлечь новые умы, так и дать новый толчок к развитию отрасли.

+бонус мои бредни

Вариант 1
Солас уничтожает Завесу, единение материального с Тенью разблокирует участок мозга драконов, позволяя им думать куда более ясно. Драконы больше не нападают на эльфов, наоборот становятся их близкими союзниками, как в старину (Защитник Митал же не на пустом месте взялся!), к тому же им доступен определенный тип магии, которому они могут научить эльфов. Драконы изучают эльфов, эльфы изучают драконов. Все счастливы…ну кроме остального умершего Тедаса http://s7.uploads.ru/CrNtT.gif
Вариант 2
Завеса на своем месте. Большая часть населения все еще боится драконов, изучать крылатых рептилий все еще невероятно опасное занятие. Их изучают преданные своему делу, немножко сумасшедшие единицы-ученые. Трудом Морриган создана первая в мире зона расселения драконов, где запрещена охота на драконов, но всегда можно потренироваться в стрельбе по браконьерам (потому что, коммон, всегда найдутся идиоты). Мало что изменится из-за опасности. Разве что леди Морриган получит от Флемитал ключ к языку драконов, а потом поделится им с научным сообществом. Это будет бомба.

Спасибо за вопросы

http://www.reactiongifs.com/r/pnda.gif

Отредактировано Халани (2018-10-16 18:13:01)

+2

8

Вильгельм Хоффман,

Вопрос больше, к игроку, наверное. А как ты ИРЛ относишься к драконам? И какие тебе больше по нраву? Я имею ввиду, европейские, китайские... Какие там ещё есть?

Ну то, что они мне нравятся, наверно, очевидно. Когда была мала, то просила у родителей такую большую красную книгу «Драконология», там страницы под пергамент, и украшенная обложка. До сих пор еще можно найти ее в магазинах, кстати)) Но увы тогда эта книга и стоила очень много для моей семьи, так и осталась в нереализованных желаниях. С любимым образом дракона все сложно. Место драконов в азиатской культуре мне нравится куда больше. Не берусь судить за все азиатские страны, но в большинстве дракон – советчик, старейшина, который живет в озере/море/горе и особо не вмешивается в жизнь людей,  много путешествует и порой наставляет всяких героев. Такой вот позитивный образ. Дракон обращается против людей, если люди совсем творят уже беспредел против природы. Есть и злые драконы, но обычно их «убирают» свои же. А вот внешне мне ближе европейские четырехлапые гиганты, хотя их образ стерегущих злато/принцесс злобных стражников менее интересен. Есть в них что-то мощное и неукротимое. Азиатские змеи-драконы больше похожи на молнию, европейские ассоциируются со стихией земли. Проще будет сказать, что все они мне нравятся. Кстати, драконы Дайнерис в Игре Престолов – вовсе не драконы, а виверны))

Каково это, отыгрывать на форумке, где почти все так или иначе отыгрывают боевиков и иже с ними, мирного человека?

Интересно, где-то ограничительно, где-то сложно, но весело. Я прекрасно понимаю, как меня ограничивает в эпизодах «гражданский» персонаж. Но и другого я едва ли бы потянула. Этот форум мой первый форум, где можно играть активную боевку без волшебных палочек и заклинаний. И «я ничего не знаю». Да и мне кажется, что наличие таких персонажей несколько расширяет спектр игры. Пацифист и воин одно и то же событие могут увидеть совершенно по-разному. А их встреча окажет некое влияние на характер обоих или попросту подарит форуму парочку забавных сцен.
А еще, Сэр Хоффман, никогда не недооценивайте женщину, вооруженную кухонной утварью. Сковорода в руке каждую превращает в амазонку XD

Спасибо за вопросы
http://s5.uploads.ru/60MHm.png

Отредактировано Халани (2018-10-16 18:16:11)

+4

9

К игроку:

- Какие твои самые любимые кат-сцены в ДА? Какие нелюбимые? А какой не хватает, на твой вкус?
- Какие у тебя любимые квесты в ДА? А локации?
- Какие косяки случались при самом первом прохождении частей ДА?
- Дрим-пати – какая она и из кого состоит?
- А скинь нам музыкальную тему на Халани). Или может муз-ассоциации на какие-то моменты биографии/ приключений)

Ну и раз такое дело, представим Халани в мире ГП)
- Какая бы у неё была палочка?
- Как выглядит патронус?
- Что отражается в зеркале иеналеж? кроме сорока драконов  :D
/на этом познания вселенной закончились/

К персонажу:
- Что будет, если очень и очень и очень напоить Халани? Какая самая странная вещь, которую ты сделала по-пьяни?)
- Каким бы навыком (не магическим) ты бы хотела овладеть, но пока никак не получается?
- Хотела бы ты встретиться с кем-то из своей семьи? С братом? Что бы ты им сказала?
- Какие пороки/ недостойные поступки тебя отталкивают больше всего? Что ты не в состоянии понять и простить?
- Чей валласлин бы носила Халани, если бы выросла среди долийцев?
- С каким демоном Халани бы встретилась на Истязаниях, если была бы магом?

Халани написал(а):

Кстати, драконы Дайнерис в Игре Престолов – вовсе не драконы, а виверны))

з.ы. А почему? /любопытство/

+1

10

Морриган,

1) Каким ты видишь конец истории своего персонажа? Чего ты желаешь для Халани?

Боюсь то, что я желаю и то, что она может реально получить, слишком разные вещи. Ведь, чисто теоретически, даже если Солас потерпит поражение со своим планом, 90% населения Тедаса будут негативно относится к эльфам из-за «эльфийской ереси». Ситуация будет аля «Долы после Мора». И занять место во главе кафедры, читать лекции в Университете, кидаться обломками пера в заносчивых и знатных вьюношей, получать финансирование на экспедиции будет просто невозможно.
Самая реалистичная хотелка зависит от Морриган (no pressure xD). Если она расскажет Халани про Тихую рощу и научит драконьему языку (тому на котором Явана со своей драконицей беседовала), то Халани могла бы присматривать за драконами, пока Морри занята путешествиями и спасением мира. Эльфийка гоняла бы охотников на драконов по болотам, с помощью «дыма и зеркал» поддерживая образ «болотной ведьмы». А потом Морри и Киран бы навещали ее в Теллари, Морриган бы занимался своими экспериментами, а Халани пока трепала бы Кирана за щечки xD
А вообще, детишек и белого заборчика в ее будущем я не вижу. Ну может одного ребенка вне брака, и чтоб он ненавидел драконов, потому что считал, что мамка любит их больше, чем его. У Халани не та профессия с которой долго живут. Идеально было бы погибнуть где-нибудь ближе к концу века Дракона ото льда Большого Мистраля, это было бы жутко пафосно и символично.

2) Что ты любишь в Халани?

Ее смелость и целеустремлённость. Без опыта жизни вне рабства она взяла и собралась в другую страну, где ее никто и ничто не ждет, и все это чтобы следовать своей мечте. А потом, даже когда у нее ничего не получалось, она все равно упрямо держалась за цель стать драконологом. Я люблю ее за это, наверное, мне бы в реальности не помешали такие качества.
А еще у нее есть это забавное качество «ваньки-встаньки». Она может накручивать себя, бояться, но остановит ли ее это? Нет.

3) Какие темы и какой посыл твой персонаж позволяет тебе исследовать и развить? Экология и защита животных? Страсть к любимому делу? Природа любознательности? О влиянии маленького человека на большой мир? Свобода и рабство? Расовая сегрегация? Или ты не задумываешься над такими вещами и играешь по наитию?

Наверное, больше всего страсть к любимому делу и расовую сегрегацию. Может последнее и не особенно явно получается, все-таки сама я, к счастью, никогда не испытывала расизма по отношению к себе, опыта из первых рук нет. Все на основе сериалов и книг.

4) Если у Халани будет роман, то как он может послужить её характеру? Что даст персонажу?

Даст саму крепкую связь с окружающим ее миром, дом. Обычно все это человек получает от семьи, но у Халани этого не было. В эпизоде с Кларой я этого момента немножко касалась. Халани очень на тот момент боялась, что она умрет, а ее никто и не вспомнит. Что ее существование останется незаметным для Тедаса, просто еще один эльф, померший в канаве. Именно серьезный роман или даже крепкая безусловная дружба даст ей ощущение дома, что она важна, что есть люди, которые о ней заботятся, что будут ее помнить. Под домом я подразумеваю не здание, а что-то иное. А можно я песней отвечу?

Cause they say home is where your heart is set in stone
Is where you go when you're alone
Is where you go to rest your bones
It's not just where you lay your head
It's not just where you make your bed
As long as we're together, does it matter where we go?

5) Расскажи романтические истории из её жизни. Кого она предпочитает в этом плане? Гномы, люди, мужчины, женщины?

Романтические истории, ох, Морри…

кратко xD

https://69.media.tumblr.com/107b375d7128cab4b0aa8a0e8c1fd031/tumblr_ogvbe6ThkP1r8scyto1_1280.png

Первая влюбленность у Халани случилась лет в 16, когда для путешествия на глубинные тропы для изучения костей Глубиной охотницы ее хозяин нанял группу наемников. Был среди них один рыжий лаэтан, лет так 19-20. Халани так в него втюрилась, что и слова при нем вымолвить не могла и вообще была ходячей катастрофой. Она тогда почти каждый час получала от мастера Деметрия нагоняй за невнимательность. Влюбленность эта вылилась в первый поцелуй украдкой, ибо хозяин ее обычно держал всегда при себе, и выкроить время на что-то еще было просто невозможно. Потом по возвращению в Минратос она еще долго фантазировала себе, как лаэтан ее выкупит и освободит, мастер Деметрий их благословит, и они будут жить долго и счастливо. Но очень скоро мечты отправились вслед за теми, в которых ее родители приезжали за ней да еще и оказывались жутко богатыми эльфами, в небытие.
Еще бы маг из круга Минратоса. Пока она расшифровывала дневники хозяина для Круга, она там познакомилась с магом. Но ничего кроме бесед и не было, да и вообще влюбилась ли она в мага, либо в его магию, трудно сказать.
А потом в ее жизнь ворвался Работун. В Неварре она либо работала, либо училась, либо отрабатывала долг за выезд из Тевинтера. Там не до любви было. И в этом же состоянии она живет в Орлее. Она просто так привыкла гамбарить, что об отношениях даже не думает. Я могла бы попробовать поиграть 100% асексуалом, но получится ли? Господи, да Халани можно в президенты Черного города. Она представитель расового меньшинства, темнокожая женщина, плюс еще и потенциальный представитель ЛГБТ, лал, идеальный кандидат.
А так я думаю, чисто теоретически, к отношениям она готова с представителем любого пола и расы. Хотя, если бы она была компаньоном в драгонаге, но флирт с самого начала аппрувила бы только от Инквизитора Лавеллана, а с Адааром было бы несколько забавных фраз на тему кунари и Тевинтера.

6) Если Халани вырастит дракона, как она его/её назовёт?

Что-то с намеком на Тевинтер и ее учителя: Митрион, Рийна, Селеста. И может что-то еще связанное с минералами: Вирити,Сельверо
Мне нельзя разрешать что-то называть, я в одной игре ящерицу назвала Cutemodo, а кота Страж (это при хозяйка с именем Анора)

7) Самый большой страх Халани.

Ранее это было забытье. Сейчас же, скорее всего, под влиянием магии крови сотворить что-то ужасное.

8) В чём у Халани и Морриган могли бы быть проблемы, если бы они часто сотрудничали?

Сложный вопрос, думала-думала, но так ничего и не придумала.
Халани, в принципе в чем-то еще ментально «идеальный ассистент», и до сих пор похожа на глину, пусть уже и чуть затвердевшую. Если бы они долго работали с Морриган, то она бы подстроилась под нее. Если бы Морри что-то не понравилось в ее поведении, то Халани бы постаралась  скорректировать это. Но вот, не знаю, если бы Морриган начала использовать магию крови для управления разумом других людей, то это жирное «нет». Свобода мысли и начинаний для эльфийки очень важна. Промывку мозгов она презирает и скрывать бы это не стала.

Спасибо за вопросы,
http://sd.uploads.ru/VHyOD.png

+2

11

Каарас Адаар,

К игроку:

— Какие твои самые любимые кат-сцены в ДА? Какие нелюбимые? А какой не хватает, на твой вкус?
В Ориджинс самая любимая кат-сцена - это битва при Остагаре, всегда мурашки идут от нее. В ДА2 – это кат-сцена после того, как убьёшь каменного духа в первозданном тэйге. Нравится, как Варрик смотрит на Хоук, а она просто пожимает плечами аля «ну мы это каждый день делаем». И еще фокус на Хоук в кат-сцене прибытия в Киркволл. В Инквизиции нравится сцены с демоном Зависти в голове Инквизитора, момент попадания в Тень и принятия силы из Источника скорби, момент «братания» с защитником Митал. Все сцены романа с Жози, как она ножкой «оп» делает при целовашках с Инквизитором. И момент, когда идешь мимо окаменевших кунари в Чужаке.
Нелюбимая только в ДА2 про убийство Андерса. Тупо пилочкой для ногтей запилили, можно было как-то красивее сделать.
Добавить бы в ДАО нормальную цену с убийством Леске. На все остальные «фу» в ориджинс есть моды. Про остальные части ничего не вспомню что-то.

— Какие у тебя любимые квесты в ДА? А локации?
В ДАО любимый квест – башня магов, особенно часть в Тени, нравится превращаться. И квесты проныры Коулдри. В ДА2 – квест с одержимыми храмовниками (отступтутки xD), квест Изабелы с Мартином (про яд, которым можно весь Орлей отравить), квесты в шахте (да, там нужно драконов мутузить, но шахтеры такие упоротики милые) и все «Наследие». В Инкве – квест по вербовке храмовников в Теринфале, освобождение Эмприз-дю-Лион, Злые глаза и злые сердца, квест по расследованию прошлого Кальпернии, весь Чужак.
Локации Эмприз-дю-Лион, Западный предел, Оазис, разрушенная библиотека в Чужаке, тюрьма Корифея в Наследии.

— Какие косяки случались при самом первом прохождении частей ДА?
Минутка стыда. Я начала игру в ДАО магом, и меня пять раз убили пауки в башне, потому что я неправильно прокачала перса и не взяла посох. После этого тогда я бросила ориджинс. Не надо на меня так смотреть! Раньше я играла только в Масс Эффект и все, а там пушки по умолчанию были у перса.
При первом прохождении ДА2 после смерти Карвера в прологе, я кинулась искать способ его спасти. В ответах была какая-то дичь про Андерса или, что Карвера не нужно брать на тропы. Я не врубилась, что за тропы, когда я бегу из Лотеринга. Потом уже поняла, что Карвера не спасти…

— Дрим-пати – какая она и из кого состоит?
Обычно я беру в зависимости от места, куда иду. Но если выбирать альтимэйт пати, то это «несвятая троица лжецов». Блэкволл подточенный на танка, Бык и рога-Инква мочат всех, пока все мочат Блэка, Солас кидает барьеры и всех замораживает.

— А скинь нам музыкальную тему на Халани). Или может муз-ассоциации на какие-то моменты биографии/приключений)
Пара песен, но у меня весьма ээээ...специфичный вкус. А как-нибудь я составлю нормальный плэй-лист с объяснением выбора))

5 шт, youtube

Ну и раз такое дело, представим Халани в мире ГП)

— Какая бы у неё была палочка?
Не очень длинная, гибкая, сердцевина из чешуи дракона, сделана из граба

— Как выглядит патронус?

Альпака!

https://i.pinimg.com/564x/23/75/e8/2375e865123385557ebc8caa70603b01.jpg

— Что отражается в зеркале иеналеж? кроме сорока драконов  :D
42 дракона! Ну или Халани за кафедрой, а в аудитории много студентов-эльфов.

К персонажу:

— Что будет, если очень и очень и очень напоить Халани? Какая самая странная вещь, которую ты сделала по-пьяни?)
Я просто вырублюсь, причем уснуть могу стоя, сидя, лежа. Так что если ожидал бунтарских историй, про то как я по пьяни великана одной левой уложила, то увы. Все очень-очень скучно. Но если напоить просто «очень-очень», то можно услышать лекцию весьма занимательную и весьма упоротую, возможно даже какую-нибудь теорию заговора. Один раз с пьяни увидела призрака своего учителя, он был не в восторге, когда меня стошнило прямо сквозь него.

— Каким бы навыком (не магическим) ты бы хотела овладеть, но пока никак не получается?
Понимать, когда мне врут, а когда нет. Вообще было бы неплохо прокачать навык общения с людьми. У меня просто не очень получается с людьми…Вот. Еще бы научиться двумя кинжалами орудовать, но это так уже дополнительно.

— Хотела бы ты встретиться с кем-то из своей семьи? С братом? Что бы ты им сказала?
На счет встретиться не знаю, но просто посмотреть на них хотелось бы. Интересно, что за эльфы, чем они живут, что их сподвигло на продажу своих детей. Если меня просто подвести к ним и сказать «вот, Халани, это твои родители, общайся»,  то я, наверно, просто не найду слов. Ведь я их совсем не помню. Но за братом буду готова последовать на край света, мы ведь с ним одинаковые, оба выросли там, где собой не владели в полноте всего смысла этого слова. Одна кровь и плоть, должны найти общий язык так или иначе. Если ему в жизни было плохо, то постараюсь ему додать все тепло, поддержку и любовь, на которую способна. Если же он не очень хороший эльф, то постараюсь понять или что-то сделать с этим. Я его не брошу, даже если он и старше и думает, что знает лучше.

— Какие пороки/ недостойные поступки тебя отталкивают больше всего? Что ты не в состоянии понять и простить?
Если человек явно наслаждается, когда причиняет другому боль или усложняет другим жизнь, едва ли мы поладим. Не очень люблю людей, которые принимают природу, как должное. Может для него лес – это всего лишь парочка деревьев, которые можно сжечь, выкуривая мага/храмовника/разбойника, но для кого-то это дом и источник существования. Не люблю расистов, которые за эльфом/гномом/косситом не видят ничего, кроме расы. Вот так сложно сразу припомнить с ходу, что меня отталкивает. О, еще, когда человек не понимает понятие «личное пространство» не люблю.
Я не очень умею "не прощать", тяжело мне держать на кого-то обиду.

— Чей валласлин бы носила Халани, если бы выросла среди долийцев?
Я буду подразумевать, что Халани все так же нежно относится к драконам.
Митал, если ее клан видел мозаики с Митал и знает про символичное изображение богини как дракона. Если же нет, то Гиланнайн.

— С каким демоном Халани бы встретилась на Истязаниях, если была бы магом?
Демоном Желания или Страха.

Драконы Дайнерис - виверны потому, что у них две задние лапы и крылья, соединенные с передними лапками.

тыц

https://i.pinimg.com/originals/2b/48/c1/2b48c106dc3ca25e3cbc5b234e2e5190.gif

У драконов две пары лап и крылья, как в Инквизиции.У Азиатских, правда, не бывает крыльев, на лапы всегда четыре.

Спасибо за вопросы, демон красногривый
http://s5.uploads.ru/boiwv.png

+2

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » НССиО допрашивает Халани