НОВОСТИ

06.11. Одиннадцать месяцев игры! Новости и цитаты!
01.11. Сюжетные внезапности и флешмоб!

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Флуд в честь осенних красок

Флуд в честь осенних красок

Сообщений 241 страница 270 из 1000

1

У природы нет плохой погоды, но УТЕПЛЯЙТЕСЬ!

0

241

Оливия Никс, а там может и Эдвиг подтянется и мне будет за что пить)

0

242

Каарас Адаар написал(а):

До конца октября так и буду ходить, в одеялке) Только глаза вырежу, чтоб столбы обходить.
А твой костюм какой будет?).

Нуууу, изначально я думала нарядиться в Гиланнайн, чтоб Соласу за животных психологического давления добавить, но он  сказал, что разрыв будет около торговцев, так что причин для мести больше нет...Теперь думать буду над новым костюмом  http://sd.uploads.ru/hFV5w.gif

0

243

О, точно-точно, я ж хотел приобщиться к этому кипешу

Халани, до конца месяца ещё есть время придумать) http://s5.uploads.ru/fkWU0.png
А так можно в Архитектора попробоваться или крикунчинка)

Отредактировано Каарас Адаар (2018-10-03 18:08:02)

0

244

Каарас Адаар написал(а):

крикунчинка

я буду убийственно хороша http://s7.uploads.ru/9StRf.gif

0

245

Всем доброго вечера

0

246

Тобиас Маклен, привет 👋

0

247

Кара Алонсо, как ваши дела? Как настроение?

0

248

Тобиас Маклен, только чудом избежала смерти в ледяном аду и греюсь холодной колой.

0

249

Технически, в большей степени колой.

0

250

Кара Алонсо, осень никого не щадит :/ Я из-за нее хотя в действительности из-за своей глупости немного приболел.

0

251

Тобиас Маклен, а тут хочешь - не хочешь заболеешь. Люди на работу больные ходят, денежек хотят, им все равно, что из-за них потом полофиса сляжет :)

0

252

Оливия Никс написал(а):

а целители могут сводить татухи? Х)

Ней. Мне моей одной хватает х)

0

253

Ливерий Никс, короче даже если мы с Карой и набьем что-то, ты не сможешь это исправить. Вот как после этого устраивать безумные девичники? Х)

0

254

Оливия Никс, Эээ /интеллектуально/ Неееет. /подумывает план побега/ Они поэтому и девичниками и называются, что там не бывает мелких братьев, которые будут там мешать!

0

255

Ливерий Никс, да я и не думала тебя тащить туда, расслабься, все равно в Минратосе зажигать собираемся. Но потом-то мне понадобится специалист по сведению ошибок по пьяное с тела х)

0

256

Оливия Никс, Какая прелесть /вздохнул драмматично/ Моя дорогая сестрица, тебе стоит ожидать меня с опохмелином и кучей эгоистичных наставлений /шепотом/ ибо у меня там тоже все по пьянки было.
А вот татушку, я даже пытаться сводить тебе не собираюсь. Будет тебе уроком. Х) Ну и мне радость что я не один такой в семейке.

0

257

Всем доброго утра)

0

258

Тобиас Маклен, доброго уже дня)
Четверг - это всегда сложно)

0

259

У меня четверг это пятница, потому что в пятницу я не работаю  http://sd.uploads.ru/hFV5w.gif
Всем трям

0

260

Кара Алонсо, у меня тоже сегодня лёгкий день, а вот завтра с самого утра веселуха, а вечером придется еще и в поезде трястись.

0

261

Клара Морген написал(а):

А откуда редактор? Красиво

Это Eve Online. Я время от времени качаю клиент игрушки только ради редактора создания персонажа и останавливаюсь на этом, потому что космовойны, увы, не моё.

0

262

Солас, я так в Симс 4 иногда балуюсь - поселю кого-нибудь, слепленного ради интереса, а потом за него не играю (:
Иногда это очень забавно смотрится с дефолтной мимикой симов...

0

263

Вильгельм Хоффман написал(а):

БиоВар не умеет создавать харизматичных злодеев с крутой идеалогией и прочими прелестями...

А за какой период и по каким сериям статистика?
Ещё в первом массыче были неплохие антагонисты. Да и Логейн из ДАО тоже неоднозначен и инетерсен, если взять его историю целиком, с книжной.

0

264

Я позовчера убила вечер, чтобы создать себя в ДАИ. Но играю другим персонажем :)

все равно не похожа

https://pp.userapi.com/c852124/v852124618/1475f/N7viyqyh7dU.jpg

0

265

Клара Морген, Логейн? Да, не плох, но не достаточно глобален, если честно. Да и... По итогу, вся его идея заключалась в том, что он просто был слишком узколобым, чтобы понять происходящее вокруг него. А харизмы и ему, и Хоу всё равно не хватало.
Саррен и компания в МЕ вообще картонки. Они же злые просто ради зла, настолько плохие парни, что с ними даже не интересно. А статистика по МЕ (4ем играм) и ДА (трём играм).
Конечно, мнение сильно субъективно, но те, кого они именуют антагонистами никогда не вызывали у меня особенного желания поиграть на их стороне, как например, когда-то, Пожиратели Смерти. Там были какие-то идеалы, традиции, чистота расы...

0

266

Вильгельм Хоффман, с такой статистикой - ничего удивительного... Чем теснее становилось сотрудничество биовар с ЕА, тем больше у олдфагов возникало вопросов.

Глобальность - дело вкуса, на самом деле. Я вот не люблю глобальное зло-злишечко как раз. Мне вот идеология "маглы - отстой" кажется достаточно плоской и каких-то суперценных традиций в травле и убийствах я не вижу (: 
Мне гораздо больше по душе, как противостояние мира обычных людей и "нетаких" в "Людях Икс" показано. На стороне "плохих" правды там не меньше, чем на стороне протагонистов,и их судьбы взаимосвязаны. Хотя сама супергеройская тематика - не мое. Я из нее уже выросла, но Леншерр до сих пор один из любимых антагонистов, хотя, конечно, зла as is я в нём не вижу (:
Довольно колоритное зло водится у Мартина и Сапковского.

Логейн не был узколобым. Это человек, жизнь которого искалечила война, да и сама тема превращения героя сражения на реке Дейн в предателя с возможностью в ДАИ предательство искупить, сделана весьма интересно. Если оставить его в Тени, то в неопознанной главе "Трудной жизни" будет отсылка к его книжной предыстории.

Сарен? Ну, я бы не сказала, что ради зла. Начать с того, что это злодей, обманутый более злодейским злодеями, и убежденный, что делает всё правильно. А матриарх Бенезия изначально пыталась его остановить, но конец был немного предсказуем. Мне в МЭ как раз глобальное злишечко в лице жнецов была поперек. Хотя в самой концепции эдакой пищевой цепочки цивилизаций что-то есть.

А так меня ещё впечатлил Солас. Он как дарт Трея из КотОР2, но ещё проработанные и лучше. Хотя его однозначно злом и не назовешь.

0

267

Клара Морген написал(а):

Глобальность — дело вкуса, на самом деле. Я вот не люблю глобальное зло-злишечко как раз. Мне вот идеология "маглы — отстой" кажется достаточно плоской и каких-то суперценных традиций в травле и убийствах я не вижу (:

"Магглы - отстой" - это очень утрировано. Там ведь, скорее, аллюзия на нацизм, а чистота крови сильно перекликается с чистотой расы. Собственно, если проигнорировать Хвоста и Тома Реддла, они как раз весьма харизматичны становятся - аристократы, защищающие свои интересы, власть и традиции.

Клара Морген написал(а):

Мне гораздо больше по душе, как противостояние мира обычных людей и "нетаких" в "Людях Икс" показано. На стороне "плохих" правды там не меньше, чем на стороне протагонистов,и их судьбы взаимосвязаны. Хотя сама супергеройская тематика — не мое. Я из нее уже выросла, но Леншерр до сих пор один из любимых антагонистов, хотя, конечно, зла as is я в нём не вижу (:

Ой, я не фанат Марвела. Но мы ведь сейчас не будет устраивать versus между поклонниками Марвела и ДС? Хотя, соглашусь, в "Людях Икс" у злодеев есть и харизма, и двойное дно.

Клара Морген написал(а):

Довольно колоритное зло водится у Мартина и Сапковского.

У Мартина есть зло? Мне кажется, Мартин тем и хорош, что зла, как такового, у него нет. Если только не считать злом глупость, облечённую властью. А с Сапковским, извини, не сложилось. Начинал он бодро, но когда все сильные мира стали бегать за девочкой-подростком с намерением на ней бешено жениться, мне сразу как-то всё разонравилось.

Клара Морген написал(а):

Логейн не был узколобым. Это человек, жизнь которого искалечила война, да и сама тема превращения героя сражения на реке Дейн в предателя с возможностью в ДАИ предательство искупить, сделана весьма интересно. Если оставить его в Тени, то в неопознанной главе "Трудной жизни" будет отсылка к его книжной предыстории.

Ну, чтобы найти Логейна в ДАИ, нужно купить ДАИ, а это не пой путь. Я скачал ее с торрента, поэтому в Тени был Страуд. Соглашусь с тобой, может быть, ты и права, но он превратился в какого-то гопника, его единственный прописанный в ДАО союзник - мелкая шестёрка Хоу, который сильно похож на Хвоста (я обречен сравнивать всё подряд с ГП, потому что... ну, просто обречен). Для харизматичности ему не хватает солидной организации помощников, которая была бы хотя бы из эрлов, но, что есть, то есть. Но не спорю, один из самых интересных мужских персонажей созданных в ДА и МЕ. И всё-таки, скажу, что он местами очень сильно не дотягивает, того, чтобы впечатлиться и проникнуться.

Клара Морген написал(а):

Сарен? Ну, я бы не сказала, что ради зла. Начать с того, что это злодей, обманутый более злодейским злодеями, и убежденный, что делает всё правильно. А матриарх Бенезия изначально пыталась его остановить, но конец был немного предсказуем. Мне в МЭ как раз глобальное злишечко в лице жнецов была поперек. Хотя в самой концепции эдакой пищевой цепочки цивилизаций что-то есть.

Проблема в том, что на форумных ролках по МЕ, никак не тянет отыгрывать гета или Жнеца. Их нельзя сделать мрачными воинами или мудрыми жестокими старцами. Они безликие же.

Клара Морген написал(а):

А так меня ещё впечатлил Солас. Он как дарт Трея из КотОР2, но ещё проработанные и лучше. Хотя его однозначно злом и не назовешь.

Солас... Ты знаешь, я бы с тобой согласился, если бы не эльфы. Ну, будь его союзниками эльфы из ТЕС, ещё куда не шло, но эльфы Тедаса... Бррр... Фенрис, Зевран (без обид, имхо)... Просто их сделали такими, что лично мне не зашло от слова совсем. Девочки-эльфы - порой, огонь, конечно. Мерриль роскошный персонаж, но я, честно говоря, больше не хочу кроссполить, наверное.

0

268

Вильгельм Хоффман написал(а):

Фенрис, Зевран

Как игрок на роли Соласа, могу сказать, что мне Фенрис и Зевран тоже не нравятся. Но их и нельзя считать нормальными эльфами. Плохие примеры для того, чтобы эльфовость измерять. Фенрису вживили лириум под кожу и сделали из него ходячее оружие, поломав психику и жизнь. А Зевран воспитывался в, ну, изначально человеческой организации наёмных убийств. Ему иную культуру прививали. Беда большинства городских эльфов, кстати.
Но! Ни Зевран, ни Фенрис и не будут союзниками Соласа.

Отредактировано Солас (2018-10-04 22:20:02)

0

269

Солас, я просто привел их, как примеры. Ты уж извини, но мне эльфы мужики в ДА всей толпой неугодили. Не хватает им какой-то... мужественности, что ли.

0

270

Вильгельм Хоффман, да там все эльфы хилые. И это обусловлено их историей, качеством жизни и социальным статусом. Они сильно деградировали за много лет рабства/кочевничества. Так что их хилости даже удивляться не надо.
Более того, меня вот в таком случае немного удивляют люди, которые хэдканонят весьма фигуристых эльфов. Долийских эльфов.

0

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Флуд в честь осенних красок