НОВОСТИ

06.11. Одиннадцать месяцев игры! Новости и цитаты!
01.11. Сюжетные внезапности и флешмоб!

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Флуд в честь осенних красок

Флуд в честь осенних красок

Сообщений 211 страница 240 из 1000

1

У природы нет плохой погоды, но УТЕПЛЯЙТЕСЬ!

0

211

Кара Алонсо, это был бы очень необычный вечер в твоём особняке. Дождь, гроза, стук в дверь, а на пороге мокрая и очень серьезная Оливия, которая пришла погладить твоих котиков.
А я как раз переехала из Орлея. Точнее, просто собрала вещи и уехала, въезжать мне пока некуда.

0

212

Оливия Никс, Конечно нет \покивал со знанием\ Сейчас из-за твоей фразы в моей голове промелькнуло столько... \вздох\ Ты главное не забывай про свою родню х) Хотя я не думаю, что мы дадим о себе забыть \смех\

0

213

Оливия Никс, в настоящем мне бы тоже убраться пока оттуда не помешало. Но я ещё не знаю, куда. Муж пропал, планы пропали.

0

214

Ливерий Никс, растущий организм, блин, все о разврате и о разврате х)
Да о вас забудешь. Тем более что я уже решила перетащить тебя на темную сторону силы, так что просто жди.

Кара Алонсо, я подобную ситуевину решила очень радикально. Собрала вещи и свалила под крылышко к богу. И нет, не в монастырь. Хочешь экскурсию по Минратосу? Х)

0

215

Оливия Никс написал(а):

Собрала вещи и свалила под крылышко к богу. И нет, не в монастырь. Хочешь экскурсию по Минратосу?

Ты меня заинтриговала прямо. К тому же, я никогда не была в Тевинтере. Надо придумать, на кой меня туда внезапно понесло бы)

0

216

Оливия Никс, Ты слишком проницательна для моего эго хD
Перетащить \смешок\ Я иду только с теми, с кем мне по пути. Темная сторона силы, слишком уже банально х) Светлая слишком уж, \поморщился\ ослепляет. У меня будут отношения с венатори, как у тебя с твоими женихами х)

0

217

Кара Алонсо, люблю пёсиков. И прочую живность покушать тоже)
Кроме нагов. Если решишь разводить нагов - мы не поладим).

Оливия Никс, надеюсь, ты имеешь в виду другого близнеца, который не няшка)) xd

Ливерий Никс, ой, всё) кажется я нашёл личного парикмахера) /доволен как слон/

0

218

Каарас Адаар, даже ради меха?

0

219

Кара Алонсо, так они же лысые, нет? о.о
Мелкие, розовые, лысые, тепленькие... мелкими пальчиками... мерзость. Но вкусные) /облизнулся/

0

220

Оливия Никс написал(а):

ничего, я тут брата себе на запасные органы выращиваю, так что отберем кусок печени у него х)

\глянул чуть приподняв бровь\ А кто тебе эту печень вставлять будет? А? \ворчливо\

Каарас Адаар, С такими-то локонами грех не поработать \нашел себе счастье\

0

221

Каарас Адаар написал(а):

так они же лысые, нет? о.о

А как с них нажий мех тогда падает? х))

0

222

Каарас Адаар, Ливерий Никс, они не лысые, они такие замшевые. Как лысые кошки.

0

223

Кара Алонсо написал(а):

Как лысые кошки.

:love: /ор/ Сестра! Я хочу себе нага!!

0

224

Кара Алонсо, ну, там довольно крепкие позиции у Торговой Гильдии гномьей, мало ли какие у вас там дела могут быть. А там уже и прекрасный Минратос посмотришь, проникнешься Тевинтерским духом.

Ливерий Никс, то еиьс родной сестрой тебе не по пути? Я сейчас тебе ещё что-нибудь сломаю х)
Видишь, шипеть не хочу, зато что-нибудь сломать - запросто. У меня особый подход к воспитанию.

Каарас Адаар, да какая разница, я их не различаю х)
Не виделись десять лет, они для меня вообще на одно лицо оба.

0

225

Оливия Никс, ну да, с гномами местными договориться дело святое. Когда отплываем?)

0

226

Оливия Никс, \спрятался в углу\ По пути пока ты мне ничего не ломаешь! х) Это задача для тебя очень сложна, поэтому каждый раз буду убегать обиженный Х)

0

227

Ливерий Никс, оо, и буду я моднявый-моднявый) /тащится от всяких косичек разного вида, но не всегда руки откуда надо растут/

Кара Алонсо написал(а):

они не лысые, они такие замшевые. Как лысые кошки.

.... как я и говорил, мерзость х_х
Можно на мех и мясо, одобряю) xd

Оливия Никс, /вручил наградку шоколадную "сестра года"/ Давай того, что парикмахер с симпатичными кудряшками трогать не будем)
Он ещё пригодится, уверен).

Отредактировано Каарас Адаар (2018-10-03 15:02:31)

0

228

Каарас Адаар, Я тобой обязательно займусь, когда не буду вырубатся каждые пять минут х)) \обдумывает какую красоту можно навести\ И в бой и в ...другие места с ними можно будет. \поглаживает кончики рыжих волос, улыбается про себя\

0

229

омг, потушите кто-нибудь голову Каараса, сгорит же парень :D

0

230

Ливерий Никс написал(а):

/ор/ Сестра! Я хочу себе нага!!

/Снова оглохла/ так или и поймай. Или договорись с Карой, она тебе продаст.

Кара Алонсо, у меня уже нарисовался сюжет, в котором мы друг друга используем для личных целей в Минратосу, но это останется до ближайшего будущего, к сожалению я так как я и сама пока официально ещё не решила вернуться на родину. Вот доиграем с Корифеем эпизод в настоящем, и можно будет.

Ливерий Никс, так ты сам напрашивается на переломы х)
И где ходит третий, блин, я хочу эпизод со всем выводком Никсов х))

Каарас Адаар, /приняла как Оскар, утела скупую слезу/ ну ты его пометь как-нибудь, а то я ведь действительно перепутать могу.

0

231

Оливия Никс, ладненько, подожду.

0

232

Ливерий Никс, кто-кто тебя там вырубает? и мешает искусству http://s9.uploads.ru/CJomZ.png 

Халани написал(а):

омг, потушите кто-нибудь голову Каараса, сгорит же парень

Тащи одеялко) Я с радостью в него замотаюсь и буду похож на бэтмена гусеницу)

Оливия Никс, а это хорошая мысль) /покивал/ Можно набить ему опознавательную татуху ** Что-то вроде "НЕ ЭТОТ")

0

233

Каарас Адаар написал(а):

Тащи одеялко)

/набросила Каарасу одеялко на голову/ вот и костюм приведения на Хэллуин готов http://s7.uploads.ru/9StRf.gif

0

234

Халани написал(а):

/набросила Каарасу одеялко на голову/ вот и костюм приведения на Хэллуин готов

До конца октября так и буду ходить, в одеялке) Только глаза вырежу, чтоб столбы обходить.
А твой костюм какой будет?).

0

235

Кара Алонсо, не думаю, что там прям обязательно до конца эпизод доиграть надо будет, так что как что-то станет ясно - я к тебе приду.

Каарас Адаар, прям на лбу, чтобы сразу видно было. Интересно, а целители могут сводить татухи? Х)

0

236

Оливия Никс, договорились.

Пора мне набить татуху. А то как не контрабандистка.

0

237

В Тевинтере дракона набью :3
http://sd.uploads.ru/74VN8.png

0

238

Кара Алонсо, а у меня ведь тоже нет татухи. Короче надо нам скорешиться, тусануть в Минратосе и проснуться с какими-то дикими парными татухами, чтобы потом всю жизнь их прятать и никому не рассказывать. "У девчонок сорвались свадьбы" - называется вечеринка.

Отредактировано Оливия Никс (2018-10-03 16:05:57)

0

239

Оливия Никс, о, у меня как раз есть в прошлом неприятное событие в тему, не отыгранное, правда. Но это не мешает нам проснуться с татухами)

0

240

Кара Алонсо, отлично, запомним эту мысль и подождем развития нашего диалога с Корифеем)

0

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Флуд в честь осенних красок