НОВОСТИ

06.11. Одиннадцать месяцев игры! Новости и цитаты!
01.11. Сюжетные внезапности и флешмоб!

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Флуд в честь осенних красок

Флуд в честь осенних красок

Сообщений 151 страница 180 из 1000

1

У природы нет плохой погоды, но УТЕПЛЯЙТЕСЬ!

0

151

Оливия Никс, Я не плюю на поражение сестрица.  И использую лишь как самозащиту / показал язык/
Он относится к тебе.. Хм. Не дружелюбно? Это самое близкое что я могу сказать. /гладит мысленно рычащего Справедливость/

Отредактировано Ливерий Никс (2018-09-28 11:45:14)

0

152

Ливерий Никс, /подхватил на бегу и подбросил/ Хээй!
Оливия Никс, да вот некоторые умеют и практикуют. /фыркает весело сквозь урчание/

0

153

Ливерий Никс, я поражена твоим благородством, братик. /Усмехнулась, показала язык в ответ/
Кажется, на меня многие так реагируют. Ладно, переживу как-нибудь и без одобрения.

Корифей, я вам компенсирую. /Улыбается из под одеяла/

0

154

Корифей, Виии!! /довольный как не знает кто/ Силушка то какая х)
Оливия Никс, Это такой шок? /хихикает/ ну да. По мне не скажешь, что я никого не убиваю. Х) /намагичил снежок и кинул в сторону сестры посмеиваясь/
/удивлённо приподнял бровь/ Магистр тебя одобряет. Что надо ещё для счастья? Не слушай Сострадание, он бывает тем ещё...

0

155

Ливерий Никс, /спряталась под одеялом от снежка, рычит/
Я смотрю, у вас тоже та ещё дружная команда.

0

156

Оливия Никс, /смех, целиться ещё одним/
Мы друзья и даже командам позволено ругаться и иметь разногласия. Благодаря им мы совершенствуемся. /фыркнул/ Всё равно мы живём вместе и никто из нас свалить не может. Х)

Отредактировано Ливерий Никс (2018-09-28 13:31:27)

0

157

Ливерий Никс, /рычание подозрительно резко оборвалось, из-под одеяла видны всполохи молний/
Вот, с этого и надо было начинать. А то такая бравада, а на деле просто безысходность х)

0

158

Ливерий Никс, Оливия Никс, /побросав и потискав Ливерия, уверенно направился в сторону одеяла и свернулся вокруг, намереваясь предотвратить мировую войну/

0

159

Оливия Никс, /зашипел тихо и спрятался в угол, подальше/
А ты поживи с голосом в голове годик /задумчиво/ Хотя нет. Все же не стоит, а то два сумасшедших в семье с одним и тем же... Теряется шарм х)

0

160

Корифей, /наблюдает с интересом из угла/

0

161

Корифей, /сняв с головы одеяло мурлыкнула и успокоилась/

Ливерий Никс, /все ещё подозрительно наблюдает/
А теперь представь, что я тоже словила духа и он целыми днями начинает втирать какую-то миролюбивую дичь. Как быстро я сойду с ума?

0

162

Оливия Никс, /мурчит довольно из угла, посматривает хитро/
Ахах.. Ха. Нет. /фвркнул/ Если ты и с ловишь духа, то только тебе подходящего. Надменность например. Будет тыкать в людей и говорить какие они насекомых. Ну кроме вас двоих. /смех/ Ну а если серьёзно, тот же Мудрость. Будешь ходячей вики. ХD

0

163

Ливерий Никс, я поняла, любой дух сделает меня ещё более невыносимой. С моими проблемами социального характера это будет прям победа. Короче, давай по старинке, оставь на меня демонов, я разберусь.

0

164

Морриган, может быть, ещё акцент / добавляет крутизны процент (:

0

165

Хах. Побегать ли в панике Дагной, или же присоединиться к эльфам Лоранилом? Может вообще Сэрой, приехавшей к своей Пипишке?  http://s7.uploads.ru/9StRf.gif

0

166

http://sd.uploads.ru/hFV5w.gif
Всем доброго)

0

167

Ливерий Никс, добра))
Сэра была бы шикарна)
Или разведчица Хардинг)

0

168

Эвелин Тревельян, я действительно склоняюсь к Сэре х) было бы весело отстреливать демонов)
А как бы вписалась бы Хардинг?

0

169

Ливерий Никс, Лейс разбрасывала бы везде эльфийский корень в надежде, что это сломает Соласа и он предпочтёт мирно жевать траву, а не крушить всё вокруг.

Отредактировано Солас (2018-10-01 12:40:42)

0

170

Ливерий Никс, люблю Сэру, я как-то на эбисс собиралась придти ею, но не дошла.
Хардинг... ну... приехала сдавать отчет, а тут такое

0

171

*Вышла из Тени*

0

172

Кара Алонсо, добра) приходи к чаю-кофе-погреться)

0

173

Эвелин Тревельян, погреться это актуально. Я сегодня как гусеничка в одеяле в ванную ползла утром  http://sh.uploads.ru/X5oFC.png

0

174

В завесу! Завтра отдыхаю
Взяла день отпуска за свой

0

175

Кара Алонсо, я сегодня ночь во время сна замерзла Т_Т
Изабела, отдыхай) нужное дело

0

176

Осень шепчет листопадом: увольссся, сссиди дома.
Переиграю-ка я в инкву. Надо персонажа придумать.

+1

177

Мариан Хоук написал(а):

ГДЕ

Когда про лес, где кемпинг запрещен из-за медведей, говорят "Подходящее место для лагеря", я думаю, что это жжжж неспроста

0

178

Регул Семпрониус написал(а):

Когда про лес, где кемпинг запрещен из-за медведей, говорят "Подходящее место для лагеря", я думаю, что это жжжж неспроста

Блин, а я чет до этого не дошла! Потому что цеплялась за пасхалки к The Last of Us, наверное хд

0

179

Эвелин Тревельян, я что-то  после строчки "Тонем! Ваши командиршества" вспомнила этот комикс из ориджина

хоп-хэй-лала-лэй

https://i.pinimg.com/564x/13/79/d5/1379d50f205c0bd15f1f1e1775566de1.jpg

+1

180

Халани, не видела раньше, но в каноне этих двоих всегда отвлекали) так что...

0

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Флуд в честь осенних красок