НОВОСТИ

06.11. Одиннадцать месяцев игры! Новости и цитаты!
01.11. Сюжетные внезапности и флешмоб!

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Флуд в честь осенних красок

Флуд в честь осенних красок

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

У природы нет плохой погоды, но УТЕПЛЯЙТЕСЬ!

0

61

Оливия Никс, всегда, да... Вспомнилось, как недавно знакомый бенгал распотрошил еду проживающей с ней ящерицы (жуков), они распродились по всей квартире, из которой пришлось съезжать, чтобы их вытравить, в процессе чего залили пол и пришлось менять и его... А всё из-за маленькой кошечки. :D

Каллен Резерфорд, она, фобия, родимая... Я знаю. /вздохнул/ Она и на насекомых распространяется. Отчего я страстно ненавижу лето и обожаю зиму.
История очень забавная, но, как представлю, если бы такое случилось со мной.... Наверное перебудил бы реально весь дом ором, и заодно утроил псу преждевременную кончину от сердечного приступа. Если бы сам его перед этим не словил. х))

0

62

Оливия Никс написал(а):

До Убежища вашего пока доберешься, все что можно себе отморозишь. Забрались же. Это моя первая битва в рядах венатори была, хех.

Ну и как? Весело поиграли в снежки? (:

Оливия Никс написал(а):

Поздно /Оливия сломалась, несите новую/

У меня ещё видео есть. Сейчас рыже-белому 2 годика.
(поднёс к носу бутылку коньяка)

0

63

Максвелл Тревельян написал(а):

Отчего я страстно ненавижу лето и обожаю зиму.

Они у нас долгие...

Заставляют меня чувствовать себя примерно так...

https://pp.userapi.com/c850228/v850228760/39159/NKxYM6pZV4k.jpg
А в душе я тевинтерец

История очень забавная, но, как представлю, если бы такое случилось со мной.... Наверное перебудил бы реально весь дом ором, и заодно утроил псу преждевременную кончину от сердечного приступа. Если бы сам его перед этим не словил. х))

Да я сам чуть не сдох, в начале от страха, потом от телепортации, затем от смеха. После такого можно вообще перестать испытывать эмоции. Но я с юмором отнёсся, люблю рассказывать эту историю на самом деле) Но от повторения ситуации пожалуй откажусь.

0

64

Максвелл Тревельян, вот совсем не удивлена. Абсолютно. Моя такую дичь целыми днями творит, что это звучит вполне как норма. Проснуться ночью от того, что она врезалась башкой в шкаф или свалила табуретку? Пофиг. Зайти на кухню и увидеть как она жрет табаки для кальяна? Приятного аппетита. Заметить, как она выгрызает себе нору в диване? Удачи.
Как же я ее люблю х)

Каллен Резерфорд написал(а):

Ну и как? Весело поиграли в снежки? (:

Да не особо, честно говоря. Зато я прокатилась с горы на щите храмовника, это прикольно.

У меня ещё видео есть. Сейчас рыже-белому 2 годика.
(поднёс к носу бутылку коньяка)

Кидай. /Ожила/

0

65

Морриган, да я вообще, как статус намекает, отличаюсь умом и сообразительностью.

Надеюсь, ты не имеешь в виду птицу-говоруна)

Оливия Никс написал(а):

Морриган, пять лет уже, а носится как котенок. Хотя мне сказали что бенгалы всегда такие активные.
Я сейчас в больнице, так что с нормальными фотками беда, лови что есть на телефоне из старенького.

Oh lord jesus, хорошенькая миниатюрная котенька. Она маленькая, да?

Подаренные Стражем ароматные панталоны ещё при тебе?

Не было никаких ароматных панталонов, этот балда дарил мне Песнь Света. Зато горит она хорошо, костра на целую ночь хватило.
И не надо ко мне Капрала подпускать, хватило с меня слюнявых псин.

Она просто у себя на уме, Эви. А что у неё на уме — одни демоны знают.

Правильно, опасайся, храмовник. Я давно хочу совратить Эви древними знаниями.

0

66

Передайте пожалуйста длинному скверному ушлепку, если он вылезет, что я его прибью, так что пусть готовится.

0

67

Морриган написал(а):

Oh lord jesus, хорошенькая миниатюрная котенька. Она маленькая, да?

На фотках всегда так кажется, а на самом деле она даже немного крупнее средних кошек х)

Морриган написал(а):

Правильно, опасайся, храмовник. Я давно хочу совратить Эви древними знаниями.

уберите "древними знаниями" и будет интереснее

0

68

Оливия Никс написал(а):

На фотках всегда так кажется, а на самом деле она даже немного крупнее средних кошек х)

Кость тонкая) Моей кисе тоже пять лет, а она весит два кило и такая маленькая, что все спрашивают, достаточно ли она ест. А она ест как бронто :/

Оливия Никс написал(а):

You get it grl)

0

69

Зевран Араннай, очень угрожающе из уст Антиванского Ворона.

Морриган написал(а):

Кость тонкая) Моей кисе тоже пять лет, а она весит два кило и такая маленькая, что все спрашивают, достаточно ли она ест. А она ест как бронто :/

Мою когда стерелизовали она поправилась очень сильно, причем именно в животе, вся тонкая, а живот круглый, и все думали, что она беременна х)
А кинь свою.

Морриган написал(а):

You get it grl)

http://s5.uploads.ru/3fgF1.png

0

70

Оливия Никс написал(а):

Да не особо, честно говоря. Зато я прокатилась с горы на щите храмовника, это прикольно.

Рад слышать, что вам тоже было весело.

Оливия Никс написал(а):

Кидай. /Ожила/

Сейчас, соображу как это сделать. Ещё не заливал видео на форумы с компа...

Морриган написал(а):

Не было никаких ароматных панталонов, этот балда дарил мне Песнь Света. Зато горит она хорошо, костра на целую ночь хватило.
И не надо ко мне Капрала подпускать, хватило с меня слюнявых псин.

Ну, вы сами напросились.

Морриган написал(а):

хочу совратить Эви

АТАШЛА!

Оливия Никс написал(а):

Уже убрал. Мне кажется это был шифр.

0

71

Оливия Никс написал(а):

Мою когда стерелизовали она поправилась очень сильно, причем именно в животе, вся тонкая, а живот круглый, и все думали, что она беременна х)

Вот я не знаю, стерилизовать ли, а то понаслушалась историй про толстеющих и обленившихся. :\

кошка по имени Киса

http://s9.uploads.ru/t/esT5v.jpg
http://sd.uploads.ru/t/OVvUX.jpg

+3

72

АТАШЛА!

/довольно сверкает глазами из-под пледа, ласкаясь к Эви/
http://s7.uploads.ru/9StRf.gif

Ну, вы сами напросились.

Ugh. /cassandra's disgusted nose/

0

73

Рад слышать, что вам тоже было весело.

Вообще эти ваши ферелденские морозы такое себе... 1/10 только за красивые виды. Посмотрела, и домой, обратно за море.

Сейчас, соображу как это сделать. Ещё не заливал видео на форумы с компа...

Не разу не заливала так что тут я не советчик.

Уже убрал. Мне кажется это был шифр.

Да ладно, как будто тебе не хотелось бы посмотреть.

Морриган, моя поправилась, но абсолютно не обленилась. Я начала кормить строго по графику, два раза в день влажным кормом, и раз в три дня между этими кормешками немного сухого, и все, через пару месяцев снова стройняшкой стала.
Красотка какая) трёхцветные такими забавными выглядят всегда.

Отредактировано Оливия Никс (2018-09-26 18:05:48)

0

74

Оливия Никс написал(а):

Да ладно, как будто тебе не хотелось бы посмотреть.

тссс!

Я не смог, так что лови ссылку в ВК - https://vk.com/id414047712?w=wall414047712_401

0

75

Морриган, у меня на изменении репутации глюканул телефон, считай, что я прислала просто улыбочку х)

0

76

тссс!

Не бойтесь своих желаний, сэр Резерфорд.

Какое же они... Авв!
Меня порадовал тот, который попытался перелезть через другого, и на пол пути такой "похрен, мне и так норм" х)

0

77

Оливия Никс написал(а):

Какое же они... Авв!
Меня порадовал тот, который попытался перелезть через другого, и на пол пути такой "похрен, мне и так норм" х)

да они миляхи у меня ещё было где-то, но мне лень лезть в планшет и проверять.

Хотя есть ещё фотки в группе.

0

78

с 2 по 11 день жизни https://vk.com/club121649727?w=wall-121649727_215
18-26 https://vk.com/club121649727?w=wall-121649727_248

взялся как-то делать по фотке в день чисто визуально посмотреть как они растут.

0

79

Каллен Резерфорд, это просто запредельно прелестно. Не могу перестать смотреть на эти ушки, хвостики, мордочки.
И мама у них очень красивая. А с чего эта история началась, кстати? Подобрал беременную кошку?

0

80

Оливия Никс, да, приютили. Один рыже-белый остался, остальных раздали. Просто рыженький у нас оказался инвалидом от рождения, без одной задней лапы. Люди пофыркали на него и ушли. Я считаю что они дураки, потому что у меня теперь самый офигенский кот в мире ХД По-тихому коплю деньги ему на протез.
Вообще, не будите во мне Андерса. Я о котах могу трактаты писать.

0

81

Каллен Резерфорд, а сколько у тебя вообще кошек?
Не поверишь, я с удовольствием могу читать эти трактаты)

0

82

Оливия Никс, сейчас - один, но было много. Мб через пару лет заведу ему друга - кот общительный и любит ласку, а я интроверт прилипший к компу.
Могу рассказать о котятах которых выхаживал в последний раз - их мать-кошка бросила. Это был кошмар...

0

83

Каллен Резерфорд, моя тоже очень общительная, когда играю она приходит, ложится на руки, посмотрит в глаза и как начнёт орать. И вот весь день за мной ходит, начинает таскать по квартире обувь и провода, чтобы внимание обратила. А я и так на руках ее таскаю постоянно х)
Не знала, что кошки бросают.

0

84

Оливия Никс написал(а):

посмотрит в глаза и как начнёт орать

Ахахахах)))))

Это очень суровая киса - она вечно рожает и то бросает, то ест. Вообще ДНК экспертизой не установлено, что это были её котята, но они тоже ч\б. Главное случайно нашёл - в начале услышал ор за окном - думаю от мамки отбился, сейчас кошка придёт - заберёт. Он орёт дальше. И дальше... и дальше... Тут я уже смекнул, что что-то не так и вышел. В итоге подобрал двух котят прямо с детским местом (одного случайно вообще нашёл, заглянув в подвальное окно на другом конце дома от оравшего). Выкармливал их пару дней, купил специальное сушёное кошачье молоко. Кормить каждые два часа, массировать пузико (сами они в туалет ходить пока не могут), менять грелку. Честно говоря я чуть не сдох, до сих пор не верю, что справился имхо от такого рваного сна толку не много, ходишь зомбяком. В итоге пристроили к кормящей кошке.

Ну и для поднятия настроения.
Отец как-то собрал в лесу грибов, бросил их в ведро с водой, те примило плавают наверху и со стороны кажется, что это просто ведро полное грибов, без воды. Признаться я сам сперва обманулся, грибов там было не так, чтобы много, не урожай. Вслед за мной обманулся и кот. Любопытная рожа решил поглядеть на грибы вблизи, но дотянуться никак не мог. В итоге просто взял и прыгнул со спинки ванной в ведро. Сказать, что он был ошарашен и возмущён - ничего не сказать, глаза впервые его так подвели. Боюсь он навсегда утратил доверие к вёдрам...

0

85

Каллен Резерфорд, ого, я таких маленьких не то что в руках не держала, даже не видела никогда вживую. Все мои животные попадали в дом уже поле 2 месяцев.
Хах, устроили коту культурный шок х)
Моя недавно мне устроила, когда прогрызла сетку и пошла прогуляться с той стороны окна. Установила я их, к слову, после смерти моей предыдущей кошки, так что успела поседеть и побледнеть пока доставала эту.

0

86

Оливия Никс, твою ж... У нас кошка как-то вышла погулять через балкон, но мы на втором этаже живём, буквально впритык берёза, так что она и не заметила. Закажи железную, наверняка есть. Боюсь раз она один раз погрызла - погрызёт и второй. Или не открывайте окно, раз такое дело.

А маленькие котятки они такие... вертятся ужасно просто,  красиво положить на ладошку и погладить не выйдет (ещё орут "шо за, поставь" на весь дом при этом), когтей убирать не умеют, но те не шибко острые. Один раз в сознательной жизни подержишь, на всю жизнь запомнишь. Такой горячий комок меха с когтяшками. Очень к своим привязался пока выкармливал. Они ещё оочень быстро растут, когда в руках их держишь с рождения прямо чувствуешь увлечение в объёме и массе. Приятно, но при живой мамке по факту лучше не трогать в таком возрасте - на инородное реагируют оранием, с ними не поиграешь, короче для котят одни стрессы. А ещё если кошка незнакомая может своего котёнка потом не признать из-за твоего запаха и съесть или перестать кормить. Прикольно за ними наблюдать становиться где-то со второй недели - у них тогда начинают открываться глаза, они начинают тебя чутка видеть как некое огромное пятно и принимаются шипеть)))) Или потешно фыркать) Потом когда начинают ходить тоже весело - мой ламинат для них скользкий, у них лапы разъезжаются и они по нему прямо "плавают". Дальше подрастают начинают уже сами тобой интересоваться, играться и всё такое по нарастающей. Характер показывают)

0

87

Морриган,

Это сладкая месть за Эвелин

http://sh.uploads.ru/05QmF.jpg
У тебя есть минута, чтобы оставить её в покое или я пошлю это фото твоему сыну.

+1

88

У тебя есть минута, чтобы оставить её в покое или я пошлю это фото твоему сыну.

а казался таким хорошим и милым-невинным кудряшом)
*вздыхает*

0

89

Всем доброго!)

0

90

Эвелин Тревельян написал(а):

а казался таким хорошим и милым-невинным кудряшом)

I am a bad boy

http://s8.uploads.ru/zXqFQ.jpg

0

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Флуд в честь осенних красок