НОВОСТИ

06.11. Одиннадцать месяцев игры! Новости и цитаты!
01.11. Сюжетные внезапности и флешмоб!

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Флуд в честь осенних красок

Флуд в честь осенних красок

Сообщений 721 страница 750 из 1000

1

У природы нет плохой погоды, но УТЕПЛЯЙТЕСЬ!

0

721

Халани, о, я только увидела твой статус - шикарен)))

0

722

Эвелин Тревельянhttp://sd.uploads.ru/VHyOD.png

0

723

Халани написал(а):

крупных украшений будет достаточно

я бы ещё сапоги оставил. люблю ботфорты, они почти как чулки, только ещё и практичные  http://s5.uploads.ru/3fgF1.png

0

724

Оливия Никс написал(а):

Смелое высказывание, учитывая, что вы сами коситесь на его роль)

жизнь смелых любит и лелеет

Оливия Никс написал(а):

Боюсь, что это я буду против компании храмовников. А если будет неуютно мне — то неуютно станет и им.
Я не тороплю, просто на миг усомнилась, что оно дошло.

Они как ручные собачки, не будут гавкать, пока не скажу

Оливия Никс написал(а):

Ну, у меня есть еще контрабанда. И поиск артефактов, разумеется, самое интересное из всего этого вороха деятельности.

Артефакты это хорошо, никогда не знаешь, когда они могут пригодиться, но они непременно пригодятся

0

725

Кто-то сказал контрабанда

0

726

Кара Алонсо, милое дитя, какая тебе контрабанда? Ты ослышалась

0

727

Корнелиус Соран, о, ну разумеется, не мне. Моим людям. Торговцам оружием, валостумом. Я всего лишь посредник.

0

728

Корнелиус Соран написал(а):

жизнь смелых любит и лелеет

Значит, либо я недостаточно смелая, либо с моей жизнью что-то не так.

Они как ручные собачки, не будут гавкать, пока не скажу

А это удобно, хотя лично мне больше импонируют обычные собаки. Они лучше не только храмовников, но и большинства людей в целом. Ладно, в таком случае можно подумать о посещении вашего Круга, это как минимум любопытно, заглянуть за ширму жизни магов Белой церкви.

Артефакты это хорошо, никогда не знаешь, когда они могут пригодиться, но они непременно пригодятся

Большую часть безделушек идёт на продажу, но кое что всё-таки покоится в личных тайниках. Мало ли.

Кара Алонсо написал(а):

Кто-то сказал контрабанда

Тебя интересует что-то конкретное?

0

729

Кара Алонсо, потерянное поколение, что же от вас еще ждать?

0

730

Оливия Никс написал(а):

Тебя интересует что-то конкретное?

Пока пираты блокируют бухту - ничего конкретного, все и так идет через меня  http://s7.uploads.ru/9StRf.gif
Корнелиус Соран, нужно же как-то сироте вертеться.

0

731

Оливия Никс написал(а):

А это удобно, хотя лично мне больше импонируют обычные собаки. Они лучше не только храмовников, но и большинства людей в целом. Ладно, в таком случае можно подумать о посещении вашего Круга, это как минимум любопытно, заглянуть за ширму жизни магов Белой церкви.

ну, сам я в Круге не живу, меня выселили за его пределы)( но могу устроить экскурсию при случае. Представим тебя родовитой чародейкой из Тевинтера - и сама увидишь, что все как по маслу пойдет

Оливия Никс написал(а):

Большую часть безделушек идёт на продажу, но кое что всё-таки покоится в личных тайниках. Мало ли.

Вот поэтому и нужен Круг  :glasses: *пялит на казну* многое можно себе позволить и не перепродавать ценные вещи

0

732

Кара Алонсо написал(а):

нужно же как-то сироте вертеться.

пора браться за организацию детских домов для высокородных девиц, а то невесть чем руки свои прелестные марают с юных лет

0

733

Корнелиус Соран, не подумала. Наверное, потому что считаю, что высокородные девицы должны как-то сами свою жизнь устраивать, а не ждать подачки.

0

734

Кара Алонсо написал(а):

не подумала. Наверное, потому что считаю, что высокородные девицы должны как-то сами свою жизнь устраивать, а не ждать подачки.

О, времена! О, нравы! Огреть посохом по голове мало тех, кто так думает

0

735

О, времена! О, нравы! Огреть посохом по голове мало тех, кто так думает

Попробуйте.[nick]Осо Пардо[/nick][status]Нянька с дубиной[/status][icon]https://pp.userapi.com/c830508/v830508746/11ae8f/zuDmdlZ5XgE.jpg[/icon][LZ]<br><b>Охранник дома Алонсо<b>, воин, 47 лет[/LZ]

Отредактировано Кара Алонсо (2018-10-13 21:22:08)

0

736

Осо Пардо написал(а):

Попробуйте.

Ну, тут может быть посох и не поможет, зато магия знатно вправит мозги

0

737

Ну, тут может быть посох и не поможет, зато магия знатно вправит мозги

После смерти колдовать, насколько я знаю, затруднительно.
[nick]Осо Пардо[/nick][status]Нянька с дубиной[/status][icon]https://pp.userapi.com/c830508/v830508746/11ae8f/zuDmdlZ5XgE.jpg[/icon][LZ]<br><b>Охранник дома Алонсо<b>, воин, 47 лет[/LZ]

0

738

Кара Алонсо, а я продолжаю обзаводиться выгодными знакомствами. Или собутыльниками. Почему почти все мои эпизоды построены на опьянении?

ну, сам я в Круге не живу, меня выселили за его пределы)( но могу устроить экскурсию при случае. Представим тебя родовитой чародейкой из Тевинтера — и сама увидишь, что все как по маслу пойдет

В таком случае, действительно, почему бы не прогуляться. Хочу посмотреть библиотеку, и, по возможности, оценить вашу коллекцию артефактов. Придется только придумать мне более заковыристое имя, не бывает родовитых тевинтерок с фамилией Никс.

Вот поэтому и нужен Круг   *пялит на казну* многое можно себе позволить и не перепродавать ценные вещи

Ну, я могу позволить себе многое и без горы золота. Хотя иметь таковую было бы удобно. Благо, у меня надёжный скупщик.

0

739

Оливия Никс написал(а):

Почему почти все мои эпизоды построены на опьянении?

Так веселее?
Я боюсь, что если великий чародей узнает, что почти все мои - тоже, его вообще кондратий хватит на почве потерянности меня как поколения)

Отредактировано Кара Алонсо (2018-10-13 21:33:50)

0

740

Кара Алонсо, и я не только про алкоголь х)
От меня хорошего примера, как видно в названии эпизода, ждать точно не стоит. Иди ко мне, тетя Оливия ругаться не будет, зато может провести по интересным местам, куда знать не заглядывает.

0

741

Оливия Никс, нет, это ты иди, твоя очередь писать)

0

742

Осо Пардо написал(а):

После смерти колдовать, насколько я знаю, затруднительно.

вы излишне уверены в своих силах, мужчина. От меня не уходил живым ни один храмовник, чего уж там до простых войнов

Оливия Никс написал(а):

Почему почти все мои эпизоды построены на опьянении?

алкоголь сближает людей, вот причина тому

Оливия Никс написал(а):

В таком случае, действительно, почему бы не прогуляться. Хочу посмотреть библиотеку, и, по возможности, оценить вашу коллекцию артефактов. Придется только придумать мне более заковыристое имя, не бывает родовитых тевинтерок с фамилией Никс.

Надо будет вписать этот момент в наши планы, у меня как раз идея появилась, сейчас напишу в лс

Кара Алонсо написал(а):

Я боюсь, что если великий чародей узнает, что почти все мои — тоже, его вообще кондратий хватит на почве потерянности меня как поколения)

*устало закатил глаза* нельзя спасти тех, кто не хочет спастись

Оливия Никс написал(а):

От меня хорошего примера, как видно в названии эпизода, ждать точно не стоит. Иди ко мне, тетя Оливия ругаться не будет, зато может провести по интересным местам, куда знать не заглядывает.

Что же ты творишь? А как же свет, Карл?? А как же добродетель? *строит из себя святошу, пряча открытую бутылку чего-то очень крепкого в мантии*

Отредактировано Корнелиус Соран (2018-10-13 21:47:06)

0

743

От меня не уходил живым ни один храмовник, чего уж там до простых войнов

Какое совпадение, от Осо тоже. Вас, определенно, нужно познакомить.

*устало закатил глаза* нельзя спасти тех, кто не хочет спастись

Моя сестрица-Андрасте-дороже-мне-чем-честь-рода говорит точно так же.

0

744

Кара Алонсо написал(а):

Какое совпадение, от Осо тоже. Вас, определенно, нужно познакомить.

Я ему не верю, но был бы рад такому удовольствию

Кара Алонсо написал(а):

Моя сестрица-Андрасте-дороже-мне-чем-честь-рода говорит точно так же.

Ну, тут твоя сестра перегибает палку. Слепая вера ровна пороку

0

745

Я ему не верю, но был бы рад такому удовольствию

Правда, не представляю, как это организовать. Не предлагать же вам наняться охранять караван *вспомнила недавний разговор с поставщиком*.

Ну, тут твоя сестра перегибает палку. Слепая вера ровна пороку

Да она просто сбежала от брака по расчету. И зануда.

0

746

Кара Алонсо написал(а):

нет, это ты иди, твоя очередь писать)

Резонно. Вот прилечу и потащу тебя под ручку запивать свое горе по поводу сорванной свадьбы.

Что же ты творишь? А как же свет, Карл?? А как же добродетель? *строит из себя святошу, пряча открытую бутылку чего-то очень крепкого в мантии*

/Смешок/ видимо, вы забыли, кому я служу.
Да ладно вам, девчонка уже на выданье, пусть тоже развлекается, у нее и так сплошные стрессы.

0

747

Кара Алонсо написал(а):

Не предлагать же вам наняться охранять караван

Ты хочешь сделать нас с верховным чародеем соперниками?

0

748

Кара Алонсо написал(а):

Правда, не представляю, как это организовать. Не предлагать же вам наняться охранять караван *вспомнила недавний разговор с поставщиком*.

Возможно, вынужденная встреча из-за общих неприятностей?

Кара Алонсо написал(а):

Да она просто сбежала от брака по расчету. И зануда.

И чем же себя оправдывает? Мол, брак должен быть по любви? Нашла чем выкручиваться, она же не простолюдинка какая, у нее есть обязанности перед своим родом обожаю свое быстро меняющееся мнение

0

749

Оливия Никс написал(а):

/Смешок/ видимо, вы забыли, кому я служу.
Да ладно вам, девчонка уже на выданье, пусть тоже развлекается, у нее и так сплошные стрессы.

Шучу я, шучу. Я сам далек от света со своими неоднозначными методами управления
Ох, признаюсь, сам себе дивился в свои юношеские годы. Так и быть, пусть отдыхает и занимается тем, что хочет, чтобы потом было что детям рассказать

Оливия Никс написал(а):

О, не волнуйся об этом. Дух соперничества мне чужд, разве только Фиону хочу размазать по стенке

0

750

Оливия Никс написал(а):

Это будет... со спецэффектами явно.

Возможно, вынужденная встреча из-за общих неприятностей?

Можно. На суше или на море?

И чем же себя оправдывает?

Ну, тогда вообще смутное время было. Папа умер, брат умер, дядя прибрал дом к рукам и ей, подозреваю, просто не захотелось с этим что-то делать. А через пару лет я достаточно осмелела, чтобы решить все сама. Вот. И донашивать ее несложившегося мужа, с которым у меня тоже, по правде говоря, не сложилось.

0

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Флуд в честь осенних красок