НОВОСТИ

06.11. Одиннадцать месяцев игры! Новости и цитаты!
01.11. Сюжетные внезапности и флешмоб!

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Флуд в честь осенних красок

Флуд в честь осенних красок

Сообщений 631 страница 660 из 1000

1

У природы нет плохой погоды, но УТЕПЛЯЙТЕСЬ!

0

631

Солас, я старая больная ворона с чаеч...извините, с кофе по ирландски, и в пледе, ну что вы меня подозреваете во всяких тут этих самых. /прикидывается невинной птицей/

Корнелиус Соран, то, на что я глаз положу, не потеряется, потому что я все равно найду потом)

0

632

Солас, а если привязать к дереву не так туго и не в целях наказания..?

+1

633

Корнелиус Соран написал(а):

Ух, не поздоровится кому-то, если вдруг решит дать волю своему языку *строит из себя защитника меньшинств*

Это да... Так что нельзя её злить. От греха подальше. xd

Зевран Араннай, смотря для чего... и с кем... и где... я за индивидуальный подход  http://s5.uploads.ru/3fgF1.png

Солас написал(а):

Как и верим тому, что вы прекрасно ему поможете в развитии врождённых качеств. Иначе бы тут с попкорном не сидели.

Кто сказал, что мне вообще нужна помощь? Я и сам прекрасно развращаюсь, я очень самодостаточен.  http://s8.uploads.ru/hYlnb.gif
Хотя чем больше народу, тем веселее.... Что я говорю настолько часто, это стоит сделать моим девизом. х)

0

634

Зевран Араннай, а я в таком случае Весёлый Заяц, бог радости и смеха у долийцев.

0

635

Солас написал(а):

Знаете как вам будут рады в Тени. Демоны любят умных собеседников

Не могу отказаться от наставления, полученного от знающего человека.)

Оливия Никс написал(а):

Я обещала вам не такие Содом и Гоморру х)

А какие? Впрочем, и эти не дурны собой

Оливия Никс написал(а):

А я бы послушала подобные истории из не Тевинтерских Кругов.

С тебя выпивка, с меня увлекательные истории о моих похождениях, договорились?

Оливия Никс написал(а):

Я больше люблю слушать и смотреть, чем говорить и участвовать.

Мудрый подход, далеко пойдешь

0

636

Оливия Никс, меня так заботливо не укрывали в жизни еще, я наслаждаюсь) Вечно только раздевают, а тут кутают и берегут!

0

637

Эллана Лавеллан, *покраснел до кончиков ушей* я... должен подумать над этим предложением. Есть некоторые обстоятельства, которые я не могу игнорировать.

0

638

Солас, например то, что ты убиваешь организацию, на которую я работаю  http://sd.uploads.ru/Ca8nz.png
У всех свои недостатки.

0

639

Максвелл Тревельян написал(а):

Хотя чем больше народу, тем веселее....

*поймал арлатанские флэшбеки* Когда я слышал такое в последний раз, дело закончилось невесело.

Не могу отказаться от наставления, полученного от знающего человека

Эльфа. От знающего эльфа. Я на этих демонах Шартер съел собаку съел. У бога кошмаров есть некоторые преимущества перед обычными людьми. Демоны с дурными намерениями ко мне подходить боятся. *оскалился во все тридцать два*

0

640

Максвелл Тревельян, ооо, индивидуальный подход - это очень хорошо, это старая ворона не может не оценить.) Где и когда подходить станем, и кого с собой возьмем?

Солас, а вы приносите яйца в корзинке? /невинно пялится/ Слыхал я что-то такое некогда.

0

641

Эллана Лавеллан, да ладно тебе. Поработала на Инквизицию, потом поработаешь ещё на кого-то. Я организую сам против себя какую-нибудь секту, лишь бы ты без дела не болталась.

0

642

Зевран Араннай, естественно приношу. И крашу их в разный цвет, чтобы задорнее было.

0

643

А какие? Впрочем, и эти не дурны собой

Нечто, в рамках братско-сестринских отношений. Я же обещала их вам в роли Лаберия. Но, соглашусь, эти тоже вполне себе ничего.

С тебя выпивка, с меня увлекательные истории о моих похождениях, договорились?

Без проблем, затарюсь в Антиве после похождений с Карой. Жаль, что мне самой особо поделиться нечем.
Кстати, я вчера вам ЛС отправляла по поводу своих соображений.

Мудрый подход, далеко пойдешь

Пока я бегаю только по гномьим поручениям в основном. Не сильно поднялась.

Зевран Араннай написал(а):

меня так заботливо не укрывали в жизни еще, я наслаждаюсь) Вечно только раздевают, а тут кутают и берегут!

Тевинтерцы знают толк в хороших эльфах, и вполне умеют их беречь для определенных нужд)

Отредактировано Оливия Никс (2018-10-13 17:07:32)

0

644

Солас написал(а):

Эльфа. От знающего эльфа. Я на этих демонах Шартер съел собаку съел. У бога кошмаров есть некоторые преимущества перед обычными людьми. Демоны с дурными намерениями ко мне подходить боятся. *оскалился во все тридцать два*

Мое невежество не знает границ. Прошу прощения, уважаемый эльф

0

645

Оливия Никс, я по магистру это знаю) Тот еще эльфолюб в плане определенных нужд)

0

646

Солас, у тебя не получится увести меня от темы обсуждения твоей бурной молодости. Там ведь было нечто поинтереснее привязывания к дереву ревнивой эванурис.

+1

647

Солас, я хочу яйца в зеленую крапинку. И в фиолетовую полосочку. Чтобы было стильно, модно, молодежно.

0

648

Зевран знает толк в двусмысленности.

+1

649

Оливия Никс написал(а):

Нечто, в рамках братско-сестринских отношений. Я же обещала их вам в рот Лаберия. Но, соглашусь, эти тоже вполне себе ничего

Да простят меня добрые духи, рот его не будет занят.

Оливия Никс написал(а):

Без проблем, затарюсь в Антиве после похождений с Карой. Жаль, что мне самой особо поделиться нечем.
Кстати, я вчера вам ЛС отправляла по поводу своих соображений.

Что же в Антиве? Можно укрыться в комфортабельной резиденции Великого чародея, мои храмовники не буду против твоей компании.)
Да, я видел, но только вернулся домой и сейчас прилягу на полчасика, чтобы освежить голову, а там уже и отвечу

Оливия Никс написал(а):

Пока я бегаю только по гномьим поручениям в основном. Не сильно поднялась.

Тратишь свой потенциал на гномов, неслыханный беспредел! Я всегда найду, чем можно занять столь светлый разум

0

650

Зевран Араннай, действительно, и кому я рассказываю. А в магистре не усомнилась ни на миг х)

0

651

Солас написал(а):

*поймал арлатанские флэшбеки* Когда я слышал такое в последний раз, дело закончилось невесело.

Вы просто не те игры для компании выбрали... :D

Зевран Араннайhttp://s8.uploads.ru/hYlnb.gif я не только за индивидуализм, но и разнообразие, так что всех и побольше возьмем, а на месте разберемся. Главное, не забыть веревки или там цепи для особо несогласных, чтобы не сбежали раньше времени.

0

652

Оливия Никс написал(а):

Тевинтерцы знают толк в хороших эльфах, и вполне умеют их беречь для определенных нужд)

Но я не имперец... /устало вздохнул/ Впрочем, эльфов берегу в любом случае, для разных целей.

мои храмовники не буду против твоей компании.)

http://s5.uploads.ru/3fgF1.png  http://s5.uploads.ru/3fgF1.png  http://s5.uploads.ru/3fgF1.png /ниоднойприличноймысли/

+1

653

Эллана Лавеллан, /раскланивается/
/да, прямо лежа/

Максвелл Тревельян, ах, какое рвение) Правда, я считаю, что сперва нам надо бы, как бы так выразиться...сработаться? А потом уже и отрабатывать утаскивание несогласных в цепях. Как насчет предварительных тренировок?

0

654

Эллана Лавеллан, ну, в моей бурной молодости много кто принимал участие. Демоны, боги, эльфы... С демонами было весело. Они много чего знали и умели.
Зевран Араннай, с меня краски, с тебя - яйца.

Мое невежество не знает границ. Прошу прощения, уважаемый эльф

Ничего, вы ещё научитесь отличать эльфов от людей. У первых, судя по слухам, острые уши, светящиеся в темноте глаза и время от времени голоса в голове, потому что кто-то пытается соблазнить их обещанием хорошей жизни.

0

655

Солас написал(а):

С демонами было весело. Они много чего знали и умели.

Почему у костра мы говорили о фресках на стенах древних руин, а не об этом?

+1

656

Солас, /пыхтя, начинает сбрасывать пледы/ Прямо щас доставать?

0

657

Смелое высказывание, учитывая, что вы сами коситесь на его роль)

Что же в Антиве? Можно укрыться в комфортабельной резиденции Великого чародея, мои храмовники не буду против твоей компании.)
Да, я видел, но только вернулся домой и сейчас прилягу на полчасика, чтобы освежить голову, а там уже и отвечу

Боюсь, что это я буду против компании храмовников. А если будет неуютно мне - то неуютно станет и им.
Я не тороплю, просто на миг усомнилась, что оно дошло.

Тратишь свой потенциал на гномов, неслыханный беспредел! Я всегда найду, чем можно занять столь светлый разум

Ну, у меня есть еще контрабанда. И поиск артефактов, разумеется, самое интересное из всего этого вороха деятельности.

0

658

Максвелл Тревельян написал(а):

Вы просто не те игры для компании выбрали...

Ну почему. Среди тех игр определённо было что-то со связыванием и плетьми. Такие, кхм, бодрящие игры.

0

659

Солас, если что, плетку смастерить - дело пяти минут.

0

660

Эллана Лавеллан, потому что в моих планах было поговорить с тобой об этом в руинах? Ну знаешь, ничто так не бодрит, как мысль о том, что я оскверяю рощу Гиланнайн. И при этом даже не действием а может и действием, а всего лишь рассказами о том, что умеют демоны.
Зевран Араннай, ну естественно, я уже и краски принёс.

0

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Флуд в честь осенних красок