НОВОСТИ

06.11. Одиннадцать месяцев игры! Новости и цитаты!
01.11. Сюжетные внезапности и флешмоб!

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Флуд в честь осенних красок

Флуд в честь осенних красок

Сообщений 601 страница 630 из 1000

1

У природы нет плохой погоды, но УТЕПЛЯЙТЕСЬ!

0

601

Зевран Араннай, тебе и не надо делать, слов вполне достаточно *пялится на Максвелла*

0

602

Содом низкопроцентный, диетический.../мурлычет позабавленно/ Мне не хватает только Изабелы и ее метких шипперских замечаний.

0

603

Зевран Араннай, /пожал плечами/ тут, мне кажется, смотря как сильно припрёт... а там уж дело за правильной позицией.)

И почему я себя чувствую, как будто мне надо искать свой наиболее выгодный ракурс или встать в позу? xdd

0

604

Да простит меня Создатель, почему в каждом слове Максвелла я вижу скрытый и порочный мотив?

0

605

Корнелиус Соран, я бы сказал, что это тлетворное влияние Зеврана, но Макс и без него хорошо справляется.

0

606

Солас, *вспомнил лихую молодость* как бы не так

0

607

Корнелиус Соран написал(а):

Да простит меня Создатель, почему в каждом слове Максвелла я вижу скрытый и порочный мотив?

Скорее всего потому что он там есть  http://s8.uploads.ru/hYlnb.gif

0

608

*ест попкорн в два раза увлечённее*
Корнелиус Соран, так, а про лихую молодость можно подробнее?

0

609

Максвелл Тревельян написал(а):

Скорее всего потому что он там есть

Тогда это просто замечательно. Продолжайте, мальчики! *Присоединился к Соласу*

Солас написал(а):

так, а про лихую молодость можно подробнее?

Ох, я был юн и любопытен. С кем не бывает, а ведь своевременное удовлетворение своих физических потребностей способствует мозговой деятельности! Как ещё я, по вашему, добился таких успехов? *Неоднозначно ухмыляется*

0

610

Корнелиус Соран, боюсь спрашивать, какого же демона вы встретили на Истязаниях в Тени...

0

611

Солас, недостаточно обольстительного, как видите

0

612

Корнелиус Соран, Митал мне в подружки, какие же всё же демоны пошли! Вот в моё время ими можно было любоваться, а можно было не только любоваться. Как много потеряло это поколение.

0

613

недостаточно обольстительного, как видите

Конечно, видимо после всяких.... экспериментов молодых и любопытных в самом Круге, ему уже было нечего предложить.  :D

0

614

Солас, непременно желаю в будущем услышать об этом поподробнее. Полагаю, я много лишился из-за этого досадного временного несоответствия

Максвелл Тревельян, он просто лицом не вышел, вот в чем соль

0

615

Оливия Никс, а ты что сидишь и подслушиваешь, прелестная?

0

616

а ты что сидишь и подслушиваешь, прелестная?

Я бы сказал, что ей нравится смотреть, но скорее всего она просто собирает на всех компромат... Для дальнейшего использования при случае. :D

0

617

Тут творится что-то интересное?

0

618

Эллана Лавеллан, мы обсуждаем демонов. Хочешь присоединиться?

Корнелиус Соран, зачем рассказывать, когда можно познакомить. Уверен, если поискать в Тени, то можно ещё найти тех самых, правильных демонов, которыми можно не только любоваться.

0

619

Я бы сказал, что ей нравится смотреть, но скорее всего она просто собирает на всех компромат... Для дальнейшего использования при случае.

Ух, не поздоровится кому-то, если вдруг решит дать волю своему языку *строит из себя защитника меньшинств*

0

620

Корнелиус Соран, вы знаете, вам не кажется, я там тоже что-то такое вижу)

Солас, клянусь, я еще не успел тлетворно повлиять на этого красивого молодого человека, это, кхм, его собственное)

Максвелл Тревельян, мм, а какие позы вы предпочитаете, пылкий мессер? /скалится довольно/

0

621

Солас, демоны - это весело. Каких-то демонов конкретных обсуждаете?

0

622

Солас, насколько же они правильные? Перспектива стать одержимым меня не радует

0

623

Зевран Араннай, его собственное и врождённое. Ага, мы вам верим. Как и верим тому, что вы прекрасно ему поможете в развитии врождённых качеств. Иначе бы тут с попкорном не сидели.

0

624

Зевран Араннай написал(а):

вы знаете, вам не кажется, я там тоже что-то такое вижу)

Главное не терять момент, шикарные мужчины на дороге не валяются

Отредактировано Корнелиус Соран (2018-10-13 16:52:03)

0

625

Эллана Лавеллан, таких, ммм, красивых демонов. И то, как я развлекался в годы своей бурной молодости.

Корнелиус Соран, не беспокойтесь, одержимым не станете. Зато узнаете очень много нового.

0

626

Солас написал(а):

И то, как я развлекался в годы своей бурной молодости.

А вот с этого места поподробнее бы, vhenan.

0

627

Солас написал(а):

не беспокойтесь, одержимым не станете. Зато узнаете очень много нового.

Чем демон не шутит, честное слово! Пора тряхнуть стариной, а то все только усмиряю неверных да костры жгу

0

628

Эллана Лавеллан, солнышко, а у тебя лук далеко? Просто интересуюсь, а то одна горячая женщина тоже ревновала меня к моим друзьям и с ней всё плохо заканчивалась. Ну, ты знаешь. Я оставался привязанным к дереву и очень страдал.

0

629

Чем демон не шутит, честное слово! Пора тряхнуть стариной, а то все только усмиряю неверных да костры жгу

Знаете как вам будут рады в Тени. Демоны любят умных собеседников.

0

630

Зевран Араннай, осень - самое удачное для этого время, но особо не теряйся, а то не выплывешь потом.
А потом снова ждёт этот холодный и жестокий мир.
О, я верю)

обещанные Содом и Гоммору, уважаемый

Я обещала вам не такие Содом и Гоморру х)

Зевран Араннай написал(а):

а я еще только лежу под двумя одеялками

Пока самого горячего эльфа здесь только закутывают.

Ох, я был юн и любопытен.

А я бы послушала подобные истории из не Тевинтерских Кругов.

а ты что сидишь и подслушиваешь, прелестная?

Я больше люблю слушать и смотреть, чем говорить и участвовать.

.. Для дальнейшего использования при случае.

/Подмигнула/

0

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Флуд в честь осенних красок