НОВОСТИ

06.11. Одиннадцать месяцев игры! Новости и цитаты!
01.11. Сюжетные внезапности и флешмоб!

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Флуд в честь осенних красок

Флуд в честь осенних красок

Сообщений 571 страница 600 из 1000

1

У природы нет плохой погоды, но УТЕПЛЯЙТЕСЬ!

0

571

Изабела, даааааааа

0

572

Корнелиус Соран, я, пожалуй, тоже покричу "Медииииииииив"...
Ибо смотрю на аватарку и так и тянет пойти в очередной раз пересмотреть этот варкрафт, пошипперить главного воина с магом... Но мне нужно в посты.
Доброго утра вам и добро пожаловать)  http://s5.uploads.ru/fkWU0.png

0

573

Максвелл Тревельян, утра и спасибо
А об ученике я ещё подумаю, сам пересмотрел вчера и вдохновился :idea:

0

574

Каллен Резерфорд, а я стати сделал, что обещал  http://s5.uploads.ru/3fgF1.png

0

575

Эллана Лавеллан, Я сохранил! Шикарно!

Проснулся после сна днём: где мы? кто мы? чего мы хотим?
Облейте меня ведром холодной воды пжлст

0

576

Каллен Резерфорд, <З
Постараюсь после прогулки посты отписать.

0

577

/приходит и ноет, потому что осень и все такое/

0

578

Зевран Араннай, /потискала/ осень - это ещё мило (: у меня за окном солнышко (:

0

579

Зевран Араннай, \подает кружку кофе по-ирландски\ не грусти. Зевран слишком шикарен, чтобы грустить.

0

580

Клара Морген, у меня тоже, тепло и красивенько, но когда болеешь и пребываешь в осеннем варианте легкой хандры, это не особенно тешит. /распушивается/

Максвелл Тревельян, ах, я буду воспринимать это как флирт, хорошо? /довольно хватает кружку/ Благодарствую)

0

581

Зевран Араннай, вот это не айс )): у нас весь офис болеет, но мне почему-то прилетело проблемами с глазами, которые сейчас почти прошли, а не соплями. Ты пьешь лекарства и витамины? Ешь мед с лимонами и кутаешься в плед? (: Маэстро слишком ценный, чтоб болеть (:

0

582

Клара Морген, я лечусь, но поелику доказательная медицина отвергает витамины, а чай я не люблю и лью в себя с трудом, приходится дополировывать коньячком) А еще у меня есть маленькая банка горького меда, и может быть я в нее вопьюсь)
/вы наблюдаете плохо себя ведущего больного эльфа, да/
Маэстро пока что какой-то бесполезный, но он вот щас сядет и соорудит псто. Вот.

0

583

Зевран Араннай, /шлет лучи здоровья и вдохновения/ мед, кстати, классная штука (: не очень люблю его, но в терапевтических целях могу слопать много (:

0

584

Клара Морген, /благодарно пушится и пытается покупаться в лучах и исцелиться/ Угу, у меня та же история с ним, но на что только ни согласишься, когда достало хрипло каркать)

0

585

Мой чемодан выглядит так, как будто одежда там нужна только для того, чтобы бутылки не побились. Отдых обещает быть весёлым.
С добрым утром.

+1

586

Эллана Лавеллан, М! Буду ждать!
А рисунков впрямь супер. Не ожидал ХД Будет теперь на долгую память висеть на стенке в ВК

0

587

Зевран Араннайhttp://s5.uploads.ru/3fgF1.png воспринимай, конечно /прячет свою коллекцию с непристойными картинками с Зевраном и протягивает ему мешок зефирок/

0

588

Максвелл Тревельян, /норовит подглянуть, закусывая кофе зефирками/ Да вы не стесняйтесь, чего я там не делал видел, честное слово))

Оливия Никс, /звуки одобрения/

+1

589

Оливия Никс, для таких целей лучше вообще ещё один чемодан брать, чтобы пачками укладывать

0

590

Зевран Араннай, как поживаешь, пернатый? /накинула плед/

Корнелиус Соран, тогда проще только тот чемодан и взять. Надеть на себя купальник, шорты с футболкой... Ну и хватит мне на полторы недели, в общем-то.

0

591

Оливия Никс, /утеплен и доволен/
Бывает и лучше, прекрасная, но это дело поправимое. Еще немного меня тут погладят, и ворона окончательно воспрянет) Поздравляю со скорым отдыхом. Я недавно примерно так же маялся)

0

592

Зевран Араннай, кто сказал, что я стесняюсь? просто они не нужны, когда тут оригинал рядышком.  http://s8.uploads.ru/hYlnb.gif /укутыкает одеялком/ главное, чтобы ты не болел. хотя, говорят, помогает согреться... if you catch my meaning  http://s5.uploads.ru/3fgF1.png

0

593

Оливия Никс, действительно, что ещё нужно. Мы же люди простые

Максвелл Тревельян, Зевран Араннай, * наблюдает с интересом*

0

594

Зевран Араннай, а почему ворона подавлена? Тебя кто-то обижает? /Гладит по голове/
Благодарю) Только вот что-то мне подсказывает, что пролетят эти полторы недели, я и не замечу.

0

595

/ест попкорн, наблюдая за Максом и Зевраном/

+1

596

Зевран Араннай! Романтики в нём через край ((:

0

597

Максвелл Тревельян, /щурится лукаво/ Мне и намекать не надо, я могу, мм, по в з г л я д а м понять. Но по правде развлечения, которым аккомпанирует кашель, так себе впечатляют.)

Оливия Никс, ну, скажем так, бывают всякие досадные недоразумения) А вообще я не обидчив, я только иногда фрустрирую.
Так они и пролетят, увы. У меня неделька была, и то пролетела. Магистр подтвердит)

Корнелиус Соран, видите что-то хорошее, мессер?)

0

598

Клара Морген, хех, я бы назвал это не романтикой, это наверное кое-что даже противоположное романтике) Изабела знает)

0

599

Зевран Араннай, обещанные Содом и Гоммору, уважаемый

0

600

Корнелиус Соран, а я еще только лежу под двумя одеялками и с кофеем, надо же... Это еще очень малый процент Содома.

0

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Флуд в честь осенних красок