НОВОСТИ

06.11. Одиннадцать месяцев игры! Новости и цитаты!
01.11. Сюжетные внезапности и флешмоб!

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Флуд в честь осенних красок

Флуд в честь осенних красок

Сообщений 541 страница 570 из 1000

1

У природы нет плохой погоды, но УТЕПЛЯЙТЕСЬ!

0

541

Корнелиус Соран, самое забавное, что в Тевинтер мне сейчас нельзя, я слегка дезертир. Так что не дойдут ваши костры, придется воронами рассылать.

Халани, думаю, мне не пойдут бантики. Тем более отбирать их у младшего брата слишком жестоко. Да и вообще, я и так просто душка, разве нет? Х)

0

542

Оливия Никс написал(а):

я и так просто душка, разве нет? Х)

конечно, я с первой молнии влюбилась в тебя http://s5.uploads.ru/60MHm.png

Спокойной ночи, магические котики)) Побегу я к подушке-одеялку http://s7.uploads.ru/9StRf.gif

0

543

Халани написал(а):

зайка-убивайка Орсино, мэээ

У меня тоже киллер муд ис он, когда всякие нерадивые отступники бесят. Удел властью обременённых

Халани написал(а):

ооооо, вам нужно с сэром Хоффманом познакомиться, он тоже у нас по кострам

Ну, я довольно лоялен даже к некоторым отступникам, я не бездумно головы с плеч рублю

Халани написал(а):

Спокойной ночи, магические котики)) Побегу я к подушке-одеялку

Приятных снов, дитя, да не приснится тебе Ужасный Волк

Оливия Никс, ладно, отпускаю тебе все грехи за будущее использование магии крови, только без зверушек из Тени *серьёзно посмотрел на девушку*

0

544

Халани, ты прелесть http://s8.uploads.ru/hYlnb.gif
Сладких снов

0

545

Оливия Никс написал(а):

тем более отбирать их у младшего брата слишком жестоко

То самое чувство, когда изначально хотел взять вашего среднего сорванца, но потом власть совратила меня

0

546

Корнелиус Соран написал(а):

ладно, отпускаю тебе все грехи за будущее использование магии крови, только без зверушек из Тени *серьёзно посмотрел на девушку*

Вокруг и так слишком много уродов, чтобы я ещё и из Тени тащила кого-то. Во времена Бреши уже насмотрелись, хватит.

То самое чувство, когда изначально хотел взять вашего среднего сорванца, но потом власть совратила меня

/Тихонько плачет в углу/ вы разбили мне сердце.

0

547

Оливия Никс написал(а):

Вокруг и так слишком много уродов, чтобы я ещё и из Тени тащила кого-то. Во времена Бреши уже насмотрелись, хватит.

Ты не глупа, это хорошо. Цены бы тебе в Круге не было

Оливия Никс написал(а):

/Тихонько плачет в углу/ вы разбили мне сердце

Благо есть право на второго героя. Если освоюсь и обоснуюсь у вас, то может и возьму его. Не теряй надежду

0

548

Ты не глупа, это хорошо. Цены бы тебе в Круге не было

Помилуйте, я и так выкормыш Круга, провела там лучшие молодые годы, пока не решила пойти защищать родину от рогатых. С Кругом связаны самые теплые и приятные воспоминания.

Благо есть право на второго героя. Если освоюсь и обоснуюсь у вас, то может и возьму его. Не теряй надежду

А вот возьму и буду надеяться. И Ливу скажу, пусть тоже надеется. Он умеет строить щенячьих глазки, вдруг они проймут вас.

0

549

Оливия Никс написал(а):

Помилуйте, я и так выкормыш Круга, провела там лучшие молодые годы, пока не решила пойти защищать родину от рогатых. С Кругом связаны самые теплые и приятные воспоминания.

О, тогда всецело одобряю, достойное призвание

Оливия Никс написал(а):

А вот возьму и буду надеяться. И Ливу скажу, пусть тоже надеется. Он умеет строить щенячьих глазки, вдруг они проймут вас

И как не совестно?) Я старый больной человек Детей у меня нет, не устою перед вашим очарованием. Вот там то я устрою Содом и Гоморру

0

550

О, тогда всецело одобряю, достойное призвание

У этой истории плохой конец, вам не понравится.

И как не совестно?) Я старый больной человек Детей у меня нет, не устою перед вашим очарованием. Вот там то я устрою Содом и Гоморру

Ну, я на ребенка не сильно смахиваю, и даже в детстве была лишена этого милого очарования, видимо, оно все досталось братцу, так что пусть отдувается за нас двоих.
Зато смогу обеспечить Содомом и Гоморрой если, все таки, дойдете.

Отредактировано Оливия Никс (2018-10-13 02:25:17)

0

551

Оливия Никс написал(а):

У этой истории плохой конец, вам не понравится

Всегда есть добрый волшебник, готовый выручить из беды потерявшее свет дитя начинаю чувствовать себя служителем Церкви, а не великим чародеем

Оливия Никс написал(а):

Ну, я на ребенка не сильно смахиваю, и даже в детстве была лишена этого милого очарования, видимо, оно все досталось братцу, так что пусть отдувается за нас двоих.
Зато смогу обеспечить Содомом и Гоморрой если, все таки, дойдете

Это и замечательно, не люблю чисто порядочных семей, в них скучно, а в вашей можно и так, и эдак
Прочел твою анкету, прекрасная чародейка

Отредактировано Корнелиус Соран (2018-10-13 02:33:19)

0

552

Всегда есть добрый волшебник, готовый выручить из беды потерявшее свет дитя начинаю чувствовать себя святым отцом, а не великим чародеем

Да, я нашла себе такого, но и эта новость вам не сильно понравится. Пошла я по кривой дорожке.
Хотите, чтобы я вам исповедалась?

Это и замечательно, не люблю чисто порядочных семей, в них скучно, а в вашей можно и так, и эдак
Прочел твою анкету, прекрасная чародейка

О да, наша маман кого угодно сломает. И у всех детей был к ней свой подход. Думаю, подход среднего ребенка можно считать наиболее успешным.
Давно надо было слегка подправить ее, но основная история все равно не меняется, лишь детали и мотивы.

0

553

Оливия Никс написал(а):

Да, я нашла себе такого, но и эта новость вам не сильно понравится. Пошла я по кривой дорожке.

И кто же это? Надо навести справки об этом индивиде
Кто-то тут меня заверял, что на него можно положиться

Оливия Никс написал(а):

Хотите, чтобы я вам исповедалась?

Разумеется, я голос разума магов всея Тедаса

Оливия Никс написал(а):

О да, наша маман кого угодно сломает. И у всех детей был к ней свой подход. Думаю, подход среднего ребенка можно считать наиболее успешным

Не хочу заранее обнадёживать своими соображениями, но в моем понимании он считает их тупыми магглами да простят админы за ненадлежащую терминологию

Отредактировано Корнелиус Соран (2018-10-13 02:53:28)

0

554

И кто же это? Надо навести справки об этом индивиде
Кто-то тут меня заверял, что на него можно положиться

О, о нем наслышан весь Тедас, уверяю. Все новое - хорошо забытое старое.
Я все ещё не планирую призывать демонов, честно.

Разумеется, я голос разума магов всея Тедаса

Хорошо, что вы не назвали себя "совестью магов всея Тедаса", иначе я бы точно прошла мимо.

Не хочу заранее обнадёживать своими соображениями, но в моем понимании он считает их тупыми магглами да простят админы за ненадлежащую терминалогию

Я испытываю к ним что-то подобное жалости, в самом нелицеприятном ее смысле. Жалкие и слабые старики, не стоящие моего внимания.
Ничего, мы тут с Регулом пытались флэшбек времён Круга замутить, там витало настроение одной известной школы чародейства и волшебства.

0

555

Оливия Никс написал(а):

О, о нем наслышан весь Тедас, уверяю. Все новое — хорошо забытое старое.
Я все ещё не планирую призывать демонов, честно

Надеюсь, это не тот, о ком я подумал, юная леди.

Оливия Никс написал(а):

Хорошо, что вы не назвали себя "совестью магов всея Тедаса", иначе я бы точно прошла мимо

Совесть имеет противное свойство мешать разуму, я ее недолюбливаю

Оливия Никс написал(а):

Я испытываю к ним что-то подобное жалости, в самом нелицеприятном ее смысле. Жалкие и слабые старики, не стоящие моего внимания

Видимо, самый конченый амбициозный и высокомерный из вас троих все же средний брат

Отредактировано Корнелиус Соран (2018-10-13 03:18:21)

0

556

Надеюсь, это не тот, о ком я подумал, юная леди.

Надежда умирает последней  http://s5.uploads.ru/3fgF1.png
Вы это прям тоном папы сказали.
У меня превосходно получается разочаровывать людей.

Совесть имеет противное свойство мешать разуму, я ее недолюбливаю

/Аплодисменты/

Видимо, самый конченый амбициозный и высокомерный из вас троих все же средний брат

Я про себя называю его высокомерным ублюдком. И очень хочу поиграть.

0

557

Оливия Никс написал(а):

Надежда умирает последней  
Вы это прям тоном папы сказали.
У меня превосходно получается разочаровывать людей

Боюсь, если я решу помочь, то моя магия меня не спасет от твоего именитого наставника

Оливия Никс написал(а):

Я про себя называю его высокомерным ублюдком. И очень хочу поиграть

Даёшь сукиного сына в массы
А я то как вообще хочу играть, сижу без дела в последнее время

Отредактировано Корнелиус Соран (2018-10-13 03:32:02)

0

558

Боюсь, если я решу помочь, то моя магия меня не спасет от твоего именитого наставника

Не думаю, что от него вообще может что-то спасти. Я предпочитаю катиться по наклонной с ветерком, получая удовольствие и новые впечатления.

Даёшь сукиного сына в массы
А я то как вообще хочу играть, сижу без дела в последнее время

Да, пожалуйста.
Я думала предложить свою кандидатуру, но все равно завтра улетаю на отдых, да и с кучей долгов надо как-то разобраться.

0

559

Оливия Никс написал(а):

Не думаю, что от него вообще может что-то спасти. Я предпочитаю катиться по наклонной с ветерком, получая удовольствие и новые впечатления.

Я помолюсь за тебя Создателю, но никогда не поздно обратиться к свету, никто не всесилен где моя паства?!?!? Я прирожденный падре

Оливия Никс написал(а):

Я думала предложить свою кандидатуру, но все равно завтра улетаю на отдых, да и с кучей долгов надо как-то разобраться

Надолго? Ну, это не имеет значения, можно начать строить планы заранее) я бы с радостью сыгрыл

Отредактировано Корнелиус Соран (2018-10-13 03:44:20)

0

560

Я помолюсь за тебя Создателю, но никогда не поздно обратиться к свету, никто не всесилен где моя паства?!?!? Я прирожденный падре

Если верить моему богу, то ваши молитвы не дойдут. Но можете попробовать, чем демоны не шутят.

Надолго? Ну, это не имеет значения, можно начать строить планы заранее) я бы с радостью сыгрыл

Десять ночей, не так уж много, но хоть на море посмотрю. Уже начала забывать как оно выглядит.
Давайте подумаем над сюжетом эти несколько дней, а я как прилечу нагрянуть к вам в ЛС, поделимся наработками.

0

561

Оливия Никс написал(а):

Если верить моему богу, то ваши молитвы не дойдут. Но можете попробовать, чем демоны не шутят.

Небесная канцелярия отравлена бюрократией, не удивительно

Оливия Никс написал(а):

Десять ночей, не так уж много, но хоть на море посмотрю. Уже начала забывать как оно выглядит.

Всегда любил воду, но не жару. Не переношу ее
Хорошо отдохнуть и набраться вдохновения!

Оливия Никс написал(а):

Давайте подумаем над сюжетом эти несколько дней, а я как прилечу нагрянуть к вам в ЛС, поделимся наработками.

Договорились, прелестная.)

0

562

Оливия Никс,  к слову, оцени трек из моего последнего поста в менестрельщине

0

563

Всегда любил воду, но не жару. Не переношу ее
Хорошо отдохнуть и набраться вдохновения!

У меня так же, ненавижу жару и солнце, всегда прячусь по теням, так что прилетаю домой такой же бледной как и была до. Зато море обожаю, особенно ближе к вечеру, когда не так жарко но вода ещё теплая.

к слову, оцени трек из моего последнего поста в менестрельщине

Очень красивая песня, я даже скачала себе.

Отредактировано Оливия Никс (2018-10-13 04:17:59)

0

564

Оливия Никс написал(а):

У меня так же, ненавижу жару и солнце, всегда прячусь по теням, так что прилетаю домой такой же бледной как и была до. Зато море обожаю, особенно ближе к вечеру, когда не так жарко но вода ещё теплая

Идеальный отпуск тот, когда лежишь под зонтом с бокалом чего-нибудь прохлаждающего, читаешь интересную книгу, а на фоне шумит море. Сказка, которую я не могу воплотить в реальность уже который год, вечно меня несёт лазать невесть куда

Оливия Никс написал(а):

Очень красивая песня, я даже скачала себе.

Рад, что понравилась

Ух, перечитал свою анкету и понял, что в ней ппц как много опечаток. Аж стыдно

Отредактировано Корнелиус Соран (2018-10-13 04:26:00)

0

565

Идеальный отпуск тот, когда лежишь под зонтом с бокалом чего-нибудь прохлаждающего, читаешь интересную книгу, а на фоне шумит море. Сказка, которую я не могу воплотить в реальность уже который год, вечно меня несёт лазать невесть куда

Примерно так я и планирую провести ближайшие дни, хотя одним бокалом дело точно не ограничится.
Понимаю, не была на море четыре года уже, успела соскучиться. Из-за работы?

Ух, перечитал свою анкету и понял, что в ней ппц как много опечаток. Аж стыдно

/Нервные смешки/ мне даже страшно зарываться в болото своей анкеты, там слишком много всего надо исправлять. Про посты которые я пишу с телефона на бегу вообще даже вспоминать не хочется. Читаешь их потом на досуге и порой не понимаешь что вообще пыталась написать.

0

566

Оливия Никс написал(а):

Примерно так я и планирую провести ближайшие дни, хотя одним бокалом дело точно не ограничится.
Понимаю, не была на море четыре года уже, успела соскучиться. Из-за работы?

Один бокал - действительно мало. Пару ящиков лучше
Нет, я выезжаю отдыхать раз в год стабильно, просто моей семье мое понятие отдыха чуждо, их тянет по горам лазать и прочее, только бы не сидеть на месте

Оливия Никс написал(а):

/Нервные смешки/ мне даже страшно зарываться в болото своей анкеты, там слишком много всего надо исправлять. Про посты которые я пишу с телефона на бегу вообще даже вспоминать не хочется. Читаешь их потом на досуге и порой не понимаешь что вообще пыталась написать

А главное, что перед отправлением анкеты ты все проверяешь дотошно и кажется, что все вылизал. Спустя месяц открываеш ее вновь и дивишься тому, что там полный кавардак!
Боже, я не могу писать посты с телефона. Раньше писал, но сейчас мысли теряются из-за этого

Так, ладно, уже пять утра, самое время валить спать, ибо пары никто не отменит, к сожалению.(
Рад бы познакомиться, хорошей поездки и буду ждать для обсуждения игры, прелестная  ^^

Отредактировано Корнелиус Соран (2018-10-13 04:52:10)

0

567

Корнелиус Соран, сладких сновидений, постараюсь отдохнуть за всех работяг на форуме. И до связи.

+1

568

медиииииииииииииииииииииииииииииииииииииив

+1

569

Эллана Лавеллан написал(а):

Пойду качать Инквизицию заново.
Уговорили.

я не могу решиться на этот шаг
как вспомню слетевшие сохры, так плакать хочу

0

570

Изабела, Фенриса придержали в гостевой. Пока не дошёл, но будем надеяться, что дойдёт.

0

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Флуд в честь осенних красок