НОВОСТИ

06.11. Одиннадцать месяцев игры! Новости и цитаты!
01.11. Сюжетные внезапности и флешмоб!

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Флуд в честь осенних красок

Флуд в честь осенних красок

Сообщений 421 страница 450 из 1000

1

У природы нет плохой погоды, но УТЕПЛЯЙТЕСЬ!

0

421

Каллен Резерфорд, как ваше ничего, командующий? Как котики?

Халани, Кажется, я тебя спугнула. Или мое появление автоматически клонит в сон? х) В любом случае, сладких сновидений и побольше дракончиков.

0

422

Халани написал(а):

Спокойной ночки, ребятки. Я побегу спать

До сохранит твой сон сторожевой мабари!

0

423

Оливия Никс, котик набрал за месяц 300гр! Жиреет, надо исправлять!
А как ваше ничего?) Есть новости с тевинтерского фронта?

0

424

Каллен Резерфорд, это уже не котик растет, а какой-то тигр.
Тевинтерский фронт куда-то разбежался, а заодно и мое вдохновение прихватил. Хотела до отпуска с долгами разобраться, но что-то никак, снова этот дурацкий ступор. Мне тут советуют сменить обстановку, так что надеюсь прилететь из отпуска новым человеком. Есть куча народа, интересные задумки с ними, но дальше фантазий дело не идет, не получается перенести все это в ворд.   http://s7.uploads.ru/kreX0.gif

0

425

Оливия Никс, ох... это плохо(
Надеюсь вдохновение скоро вернётся. Обычно это ещё нехватка впечатлений. Отпуск их добавит, но если что можно поискать их где-то ещё. Например глянуть фильмы которые обычно не смотришь.

Тру жиза

http://img1.reactor.cc/pics/post/%D0%9C%D0%B5%D1%80%D1%80%D0%B8%D0%BB%D1%8C-DA-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%B6%D0%B8-Dragon-Age-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-3301273.jpeg

0

426

Каллен Резерфорд, я тут четыре дня подряд сериалом Ганибал упиваюсь, думаю то, что теперь хочется отыграть кишки и кровищу - очевидно х)

Где моя бладмаджик

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/10/58ff30d98e4776585699b4b49f940631.gif

Картина каждого дня, причем третья происходит прямо сейчас, она лезет мне на колени, при этом сшибая своей задницей чай и краски со стола х)

0

427

Оливия Никс, кто знает, порой после просмотра мясорубки и кровищи хочется романтики и котиков. А порой мясорубки и кровищи.
Краски? Рисуете???

0

428

Каллен Резерфорд, романтика у меня возможна только с одним персонажем, и он сейчас отсутствует, так что придется, все таки, упиваться кровищей. Была была бы компания интересная, да сюжет заковыристый.
Раньше очень активно рисовала, а сейчас так, малюю иногда что-то абстрактное, просто чтобы время убить, нервишки успокоить, подумать о чем-то. В общем, не стоит внимания. А ты?

0

429

Оливия Никс, печально. Не надо гробить навыки, они слишком большим трудом достаются... но нафиг оно надо, если не доставляет удовольствия.

Отношу себя к начинающим художникам. Рисую в основном учебку, но иногда что-то посерьёзнее. Думал создать тему на форуме для выкладывания адекватного, но всё руки не дойдут.
Так. Всё. Спать, Каллен. Спать.

0

430

Каллен Резерфорд, я занималась в художественной школе с 10 лет, бросила в 17 из-за дефицита свободного времени, там начался универ, нашла работу. Ну а потом интерес постепенно сник, начала писать все реже, а сейчас и вовсе просто рисую что-то неопределенное раз в пару-тройку месяцев.
Я бы с удовольствием посмотрела, если что, так что буду ждать.
Хех, все меня бросают сидеть одну в ночи х) Сладких снов, командующий.

0

431

Каллен Резерфорд написал(а):

Отношу себя к начинающим художникам. Рисую в основном учебку, но иногда что-то посерьёзнее. Думал создать тему на форуме для выкладывания адекватного, но всё руки не дойдут.

Надо.

0

432

Так как я видел это твоё "начинающий художник", то с чистой совестью скажу
БЕГОМ ДЕЛАТЬ ТЕМУ, ПОКАЖИ ЭТУ КРАСОТУ ВСЕМ!

Отредактировано Максвелл Тревельян (2018-10-10 10:14:47)

0

433

КТО ПОПЕРСЯ НА РАБОТУ БЕЗ ЗОНТА, А ПО ПУТИ ДОМОЙ ВЫМОК КАК ПСИНА?
ой

0

434

Оливия Никс, жизнь съела. Но насколько я знаю - желание творить, если оно есть, не убиваемо. Я как-то бросал на годы, но фиг там был, это тебе не лириум, не соскочишь.

Эллана Лавеллан, я создам)

Максвелл Тревельян, не перехвали меня. А то все решат, что я Мекилянжело, а потом "чё это за фигня"?

Изабела, Оооо.... знакомая в жизни картина. Сочувствую.

0

435

Я пришла похвастаться книгами и посмотреть рисунки Каллена.
И как видите, книгами уже похвасталась.

0

436

Эльфы, не забудьте сказать мне, какими НПЦ играть будете, а то мне нужно вписать вас в тему!)

С меня Нерия, с Ланушки Сера, если я верно понял.

0

437

Солас написал(а):

С меня Нерия, с Ланушки Сера, если я верно понял.

Сяп! Тема сегодня, вводник мб завтра, но постараюсь сразу.

Отредактировано Каллен Резерфорд (2018-10-10 16:48:11)

0

438

Каллен Резерфорд, на самом деле я очень много чем занималась в свое время, причем комбинировала несовместимое х) Типа того что училась в физмате, занималась живописью и рукопашным боем. Пыталась прокачать сразу все.
А твои работы жду, люблю чужое творчество за пределами всяких выставок.

+2

439

Пойду качать Инквизицию заново.
Уговорили.

0

440

/вваливается, издавая хриплое простуженное карканье/ Почему как только я вышел на работу, я сразу оказался без голоса и радости жизни? Всем доброго времени суток, однако.

0

441

Зевран Араннай, доброго времени) выздоравливай, маэстро)

0

442

Эвелин Тревельян, благодарствую, несравненная) Прикладываю все усилия, но меня только и делают, что насил- заставляют бесконечно говорить. Сяду тут в уголок и буду сидеть, вот.

0

443

Зевран Араннай, /гладит, кутает в плед и подвигает чай с мёдом/

0

444

Нашла фотографа и влюбилась[nick]Кара Алонсо[/nick][icon]https://pp.userapi.com/c852132/v852132872/20135/hx8ti6nO8oE.jpg[/icon]

0

445

Эвелин Тревельян, /лежит в уголке и греется чаем, издавая благодарные звуки/

0

446

Оливия Никс, разносторонняя направленность всегда благо) Вижу вы интересный человек :З

0

447

Боюсь следующего поста Соласа.
Дожились.

0

448

Эллана Лавеллан написал(а):

Когда-то у меня был серостраж головного мозга.
Вдруг ещё осталось.

Погнали  http://s7.uploads.ru/9StRf.gif
Я может под такое дело тоже серостража замутила. Или гнома.

0

449

Халани написал(а):

Неделя свадебных тем

Оливия и Кара тихонько пьют в уголке.

Кара Алонсо написал(а):

Или гнома.

Бери Дугара, не прогадаешь х)

0

450

Всем доброго вечера

0

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Флуд в честь осенних красок