НОВОСТИ

06.11. Одиннадцать месяцев игры! Новости и цитаты!
01.11. Сюжетные внезапности и флешмоб!

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Флуд в честь осенних красок

Флуд в честь осенних красок

Сообщений 361 страница 390 из 1000

1

У природы нет плохой погоды, но УТЕПЛЯЙТЕСЬ!

0

361

Солас, нет.  Но он делался их руками.

0

362

И вероятнее всего, в нем зародилась новая жизнь. И эта жизнь хрипит и возмущается.

0

363

Эллана Лавеллан, задобри эту жизнь печеньем. Или спой песенку.

0

364

Вильгельм Хоффман написал(а):

Хочется написать что-нибудь кроваво-жестоко-злобно-садистское... Чтобы вспарывать мягкую, податливую плоть, чтобы из вспоротых артерий выплёскивалась кровь, чтобы слизывать её с губ и скалиться хищником в темноте... Но ничё в голаву не приходит.

Оборотень  http://s5.uploads.ru/3fgF1.png
Или вампир. Но не Стефаномайеровский, а труъ.

Солас, если бы была возможность эти звуки записать хм. Но думаю, ему попросту пора на продажу запчастей.

0

365

http://sg.uploads.ru/X1LkE.png

0

366

Моя кошка, когда не хочет больше играть - просто берет и уносит в зубах свою дразнилку в другую комнату.
Это так мило.

0

367

Эллана Лавеллан написал(а):

И вероятнее всего, в нем зародилась новая жизнь.

/напевает/
Нестандартную посуду били на помойке бомжи,
А в большой пузатой колбе зарождалась нестандартная жизнь

Эвелин Тревельян, создатель бы с ним, не первый раз сталкиваюсь, а вот серьезных последствий от начала приема и отмены не хотелось бы.

0

368

Регул Семпрониус написал(а):

Нестандартную посуду били на помойке бомжи,
А в большой пузатой колбе зарождалась нестандартная жизнь

И согласно закону сохранения нужных вещей,
Эту колбу не заметил никто, да, в общем-то, и черт с ней.

Хоть где-то мне эти знания пригодились х)

0

369

Там трупы всех твоих бывших?

Там склад RP фикла и артов с рейтингом «смертные столько не живут».

0

370

Солас написал(а):

Там склад RP фикла и артов с рейтингом «смертные столько не живут».

Звучит на самом деле вкусно.
.. Погоди. Это и есть коварная часть плана, да?

0

371

Я представил себе Соласа, заходящего в такую тайную комнату, а там портрет Лавеллан в полный рост на всю стену. И он на него любоваться ходит. А фоном там на репите играет что-то типа Макса Барских. Или Меладзе. Красииииво ты вошла в мою грееешную жизнь...

Погоди. Это и есть коварная часть плана, да?

Типа, нападение на крепость было только из-за компроментирующей порнухи, которую я запер от чужих глаз подальше? За кого ты меня держишь, конечно же да нет.

0

372

Солас,
Да ты не ужасный, ты просто плохой волк.
Нужно было не стрелы воровать, а что-нибудь поинтереснее.

0

373

Солас написал(а):

Типа, нападение на крепость было только из-за компроментирующей порнухи, которую я запер от чужих глаз подальше? За кого ты меня держишь, конечно же да нет.

Ставлю на то, что ты пришёл за коллекцией бухла которую собрала Эвелин. Увидел какой этот мир не такой и понял, что пора устроить пьянку...

0

374

Чёрт.
А идея неплоха.

0

375

Из просмотрено го материала о психических расстройствах, могу предположить у Элланы социофобию.
И это получилось почти случайно.

Отредактировано Эллана Лавеллан (2018-10-09 22:41:29)

0

376

Чёрт.
А идея неплоха.

Идея украсть бухла или спрятать в тайной комнате твой портрет?

0

377

Солас написал(а):

Идея украсть бухла или спрятать в тайной комнате твой портрет?

Разумеется алкоголь.  А то от нас ни одной позитивной цитаты в сводка цитат.  Нужно исправлять.

0

378

Солас написал(а):

украсть бухла

Это всегда хорошая идея. А ещё оно дорого стоит, если продавать. Как там у твоего ополчения с обеспечением?)))
Чёрд, а и впрямь, как? Откуда ты берёшь броню, оружие, корм для солдат и проч?

Отредактировано Каллен Резерфорд (2018-10-09 22:44:37)

0

379

Каллен Резерфорд, а вы на чьей стороне, командир?

0

380

Эллана Лавеллан, я на стороне позитива. Думаю Эвелин станет очень позитивно от известия о том, что Солас украл всё её бухло. С ним сразу всё станет понятно.
Могу помочь с социофобией, если что. Хотя у доллийцев это скорее как-то иначе будет называться. Как-то сразу припомнился добрый ферелденский клан...

0

381

Каллен Резерфорд, тру эльфы питаются бабочками. Стыдно, что вы так и не удосужились этого узнать.

0

382

Каллен Резерфорд, там вообще социофы в кубический степени. А у долийцев это называется "Воспитание". И распространяется только на шемленов.
Помочь с социофобией?
Есть идеи?
Давно хочу предложить тебе игру. Как-никак, в одной организации. Но пока у меня нет особых идей.

0

383

Солас, откуда у тебя армия тру эльфов?
Обычные эльфы едят, да ещё как...
http://sd.uploads.ru/XcmOB.jpg

0

384

Помочь с социофобией?
Есть идеи?
Давно хочу предложить тебе игру. Как-никак, в одной организации. Но пока у меня нет особых идей.

Конечно есть - берёшь, общаешься со мной и видишь, что даже самые страшные на вид шемы в душе лапочки.
На этом вполне можно построить квест. Состоишь в Инквизиции? Состоишь! Солдат? Солдат! Значит как начнём праздновать, например, победу над Корифеем или ещё какой рандомный праздник\достижение, на тебя падёт тяжкая обязанность присутствовать на торжестве. Будем выбивать твою социофобию солдатской попойкой и народными гуляньями. Развеселим, насмешим, найдёт тебе друзьяшек, дадим вкусняшек, заставим танцевать. Алкоголь разрешаю пить по желанию. Можно ещё нарисовать на стене моську Соласа и кидать в него дротики.
Вообще, надо было просто написать "Каллен! Я хочу с тобой поиграть, но идей нет! Айда попробуем подумать вместе".
Но вообще могу накидать ещё и другие варианты, с экшеном, исследованиями или ещё чем.

0

385

Каллен Резерфорд, а можно все это в ЛС?) Праздник у нас уже был. Кончился не очень.  Я блевала за кустами, а все остальные искали убийцу. Потому что в саду нашли труп.
А вот пойти с ребятами на работу и врезать уже там - это всегда запросто. Можно даже в алмазный ромб на раздевание. Кхе Кхе.

Отредактировано Эллана Лавеллан (2018-10-09 23:10:28)

0

386

Можно даже в алмазный ромб на раздевание. Кхе Кхе.

Я воздержусь...

0

387

Каллен Резерфорд написал(а):

Я воздержусь...

А я не расскажу http://s8.uploads.ru/hYlnb.gif
А ещё мы могли бы в Крествуде что-нибудь поиграть.

0

388

Кусаю локти от того, что прямо сейчас не могу написать ответ.

0

389

Возьмите меня с собой в Крествуд. http://s8.uploads.ru/hYlnb.gif
Я даже готов не сам, а нпц пойти. Могу Нерию разведчиком подогнать или ещё кого.

0

390

Эллана Лавеллан, лучше ложись спать, а не кусай локти. Это бесполезное занятие. Разве что ты будешь кусать чужие локти, но это неинтересно.

0

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Флуд в честь осенних красок