НОВОСТИ

06.06. Тридцать месяцев с вами! Летим!

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Таверна "Ржавый рог" » Хвалебные свитки

Хвалебные свитки

Сообщений 151 страница 165 из 165

1

Выражение восторгов и благодарностей.
Не надо стесняться)

Список именинников:

12.04. - Грэхэм Тарис
29.04. - Андерс
04.05. - Миран
21.06. - Морриган
09.07. - Эвелин Тревельян
22.07. - Мархев
02.08. - Эйелис
20.08. - Мариан Хоук
11.09. - Зевран Араннай

0

151

Любимый Ван'Са я поздравляю тебя с праздником, тебя и всех твоих игроков как будущеего так и прошлого. Желаю чтобы все новое было взято без груза старого года, желаю обновления и жизни долгой и светлой. И пусть всех кто присутствут на этом форуме не покинет вдохновление!

+2

152

Это должно было быть нарисовано к Новому Году победительнице нашего с Грэмом и Миран конкурса, которая первой нашла всех чибиков на форуме, но так как мне пришлось урывками рисовать на чужом компе, то выдача приза затянулась.

И всё равно, Оливка, вот твой заказ на тебя и Цесси со её первыми магическими успехами.

С Прошедшим!

https://funkyimg.com/i/31r2P.jpg

Надеюсь в будущем провести больше таких конкурсов.
  С любовью,
  твоя ведьма.

+7

153

Всех с днём святого Валентина!

Тем, у кого пока ещё нет в жизни любви, — желаю её обрести; тем, у кого она есть, — сберечь её; а равнодушным — познать её чудеса.

P.S. Ван не просто Ван, а Ван Лав; Эвелин — ♡ Инквизитор; Морриган — makes me wanna change my gender и вступить в неравную схватку с Алистером; Грэхэм, shake that ass, — ты и так всё знаешь. ( ・ω・)~♡

Всем любви! ✲゚*。♡

https://funkyimg.com/i/32f79.gif

Отредактировано Миран (2020-02-14 11:24:48)

+4

154

[indent]Леди-игроки, сегодня такой день, когда важно вспоминать о свободе и следовать примерам наших персонажей и персонажек. Будьте смелыми, решительными, будьте готовы побеждать и спасать. Не склоняйте головы перед условностями и берегите не семейный очаг, а то, что дорого и ценно именно для вас.
Не спрашивайте разрешений быть собой - будьте! ВЫ - прекрасны!
Смелые и сильные. Или же слабые и желающие защиты - вы имеете все права быть и ни пред кем не отчитываться за свои желания. Помните, что мир Тедаса - темный мир ещё и потому, что в нём нет полной свободы. Ни у кого.
А на Земле этого можно достичь. Или, по крайней мере, жить намного лучше)

а вот так можно отвечать тем, кто хочет запихнуть нас в стандартные рамки

http://forumfiles.ru/uploads/0019/4f/84/5/25190.jpg

+6

155

Посты Мариан - золото.

+2

156

1. Во-первых: спасибо Каллиан за 50 оттенков серого. Мне жутко понравилось раскрытие твоего персонажа, отсылки к её ориджиновской предыстории и как убедительно они эхом доходят до сегодняшних дней, как они со всей очевидностью сформировали характер Табрис и как этот её травматизм отзеркалился от травм Шокракар. Мне всё понравилось: и как начали за здравие, а кончили (гггг) за упокой, с самых верхушек на самое дно. Я - фанатка твоей героини.
2. Во-вторых: можно я просто скажу, как в единственном первом посту Жози додала мне столько вхарактерности, что я восторженно благодарю ролевых богов за то, что они прислали её на наш форум. Надеюсь, что это начало долгой и красивой истории)

+4

157

Я пришла повизжать от того, какая характерная женщина мне досталась.
Я очень давно не видела такой живой подачи персонажей, как у Шокракар, и я адски горжусь и корыстно кусаю губы из-за того, что это мой соигрок, хе. Ну, и мы начали только один эпизод, а я уже в приятной прострации и экстазе, спасибо. <3
И да. Я ни сколько не жалею, что не остановилась на этом "просто посмотреть".
Замолвлю словечко за форум тоже: здесь собралось много талантливых и жутко дружелюбных друзей. Не жалею, что тыкнула на вас в рпг-топе, когда искала проект.

+4

158

С запозданием, но...
Тиш, французский!! (с) Элора, Ройо!!!!  https://i.postimg.cc/zfc20f1f/2-35-min.png

Не снимай эту аватарку, она идеальна) Просто. Не. Снимай...

Отредактировано Каратаам (2020-04-09 19:54:22)

+1

159

Дорогой Грэхэм!

Поздравляю тебя с днём рождения!

Желаю тебе любви, покоя и свободы.

любви, чтобы ты всегда ощущал тепло тех, кому ты небезразличен, и был твёрдо уверен, что они будут рядом с тобой вопреки чему-либо;
покоя, чтобы в минуты непрекращающейся суеты ты имел возможность заглянуть в особый уголок внутри себя, где ты смог бы окунуться в умиротворяющее уединение — и там набрался сил идти дальше;
свободы, чтобы ты никогда не ощущал себя в цепях и мог прорваться сквозь любые преграды, будь твоим пленителем люди, обстоятельства или ты сам.

✧ ✧ ✧

А второй твоей половинке я хочу пожелать крепкой гремучки, ярких ночей и оглушающего свиста  несущегося навстречу ветра на пути к новым приключениям. ❤

https://funkyimg.com/i/33Sd1.gif

+6

160

/выстрелила фейерверком из котиков для привлечения внимания/

Сегодня у самого лучшего подрывника-целителя в Тедасе праздник – Андерс, с Днем Рождения!
http://forumfiles.ru/uploads/0019/4f/84/22/175342.jpg
Горжетка тоже тебя поздравляет! <3

Когда ты 2 года, 2 месяца, 29 дней назад пришел на форум если ты думал, что твое прошлогоднее поздравление я не приму за челлендж, то ты крупно ошибся, приятель, я и не представляла, что у нас с тобой получится такая красивая история, ведь начать производство стекла в промышленных масштабах – это одно, а получать от такой игры огромное удовольствие, вдохновляться и с нетерпением ждать продолжения банкета – это совершенно другое. И я бесконечно рада, что мы с тобой сошлись в видении персонажей, обоюдной любви к остросюжетным поворотам и  д р а м е, да – я не устаю восторгаться этому по сей день, а наша игра до сих остается для меня источником взрывных эмоций. Как игроку я хочу пожелать тебе не пропить этот талант… А, стой, Справедливость ведь не разрешает тебе напиваться, по этому поводу можно вообще не беспокоиться ;D

Все то, что я хотела тебе сказать, я уже сказала, мне остается только еще разочек пройтись по списку и дополнить: я желаю тебе максимум вдохновения, счастья, крепкого здоровья, исполнения всех твоих желаний (впрочем, нет, не всех, мы же знаем, как оно закончилось в прошлый раз), поменьше надоедливых храмовников/духов в голове и побольше милых котиков. А еще сейчас будет отсылочка к парочке космических приключенцев, но я уверена, что ты ее поймешь: помни - не бывает Хоук без Андерса, наши персонажи шли к этому осознанию долгих восемь лет, а горячую сковородку женской справедливости я куда-нибудь спрячу на этот день, так уж и быть ;D

Крепко-крепко обнимаю,
твоя Хоук <3

+7

161

[float=left]https://funkyimg.com/i/34DHs.png[/float]

С прошедшим Днём рождения самого сурового эльфийского рыцаря в Тедасе!

Миран, мне нет прощения, что я прозевала эту дату, но я надеюсь, что в следующем году мне ещё представится возможность не проморгать её.
Я всё равно поздравляю тебя и хочу сказать: я категорически рада тому, что ты являешься частью этого форума. Я тебе уже лично пожелала ништяков, но хочу добавить, что я желаю истории Миран длиться долго-долго и чтобы она приносила тебе массу захватывающих эмоций, дарила вдохновение и скрашивала твою жизнь.
И пользуясь случаем, хочу обратиться к нашим с тобой форумчанам:

РЕБЯТА, ИДИТЕ К МИРАН ЗА ИГРОЙ.
Я серьёзно. Она потрясная!
Сама Миран жутко стесняется предлагать кому-либо игру (да-да, я тебя спалила!), но если вы напишете ей, вы не пожалеете по многим причинам.

Во-первых: это будет, возможно, самый надёжный ваш соигрок. Она отписывает железно и в срок, доводит всё до конца и не кидает.
Во-вторых: она всегда пишет удивительно красивые, детализированные, большие и качественные посты. Я не получила от неё ни одного поста в стиле "и таааак сойдёт", Миран всегда пишет на совесть.
В-третьих: Миран - не ролевое бревно, она берёт инициативу на себя и активно двигает сюжет, делает свои предложения и вообще всячески помогает.
В-четвёртых: не смотря на серьёзность персонажа, сама Миран - классная и весёлая, у неё чудесное чувство юмора и обсуждать с ней игровое и околоигровое - одно удовольствие.
В-пятых: у Миран восхитительный визуальный вкус, поэтому она будет делать вам самые красивые шапки для эпизодов!
  Внимание! У всего этого есть побочные эффекты! Общаясь с Миран вы серьёзно рискуете упороться насмерть, а так же сгенерировать какой-нибудь мемас, который потом перескочит на форум, как это было с махровыми ферелденцами, даркпософилией и гремучкой.
А ещё смотрите, какой красивый и крутой у неё дневник <3

В моём чёрном сердце для тебя выделено отдельное местечко.
Ещё раз с Днём рождения)

+5

162

Спасибо огромадное Сэре за то, что она - это она.

Нежно обожаю играть с этой игрокессой.
Потому что она всегда помнит и создаёт картину мира, в котором важны и печенье, и цитирование Властелина колец (если сеттинг позволяет), и чей-то медоед все равно будет идти вперёд)
Нашей сыгровке уже, наверное, лет пять.
И это классно))

+2

163

Запущу колесо сансары.

С днём рождения, Морриган!

Как же сильно я надеюсь, что этот день сможет принести тебе максимум положительных эмоций и такой огромный заряд счастья, что из него можно будет черпать чувства ещё в течение нескольких месяцев после! Самое главное, что нужно человеку: ешь, спи, молиться необязательно и люби, а всё остальное к здоровому и счастливому человеку само потянется.

Я вот, что хотела сказать. Я вообще хотела бы сказать очень много, но я уже чувствую, как у меня не хватает слов, чтобы высказать все, что есть у меня в голове.

Я рада, что мимо заявки я не прошла. Я рада, что у этой игры произошло такое плодотворное, активное начало. Я надеюсь, что это начало превратится в долгую, красивую и полную самых разных эмоций историю. Я в восторге от тебя, как от соигрока - говорю честно, в лоб, ничего не утаивая, не юля и без этого вот самого. Я стопятьсот раз говорила, что я рада, что столкнулась именно с твоей заявкой, именно на этом форуме, именно в этом виде, именно с Шокракар - господи, ты такой потрясающий игрок, что я готова молиться на тебя, правда. Я так давно не горела никакой игрой так же сильно - всё из-за тебя!

Захочешь - сыграем. Захочешь - что угодно сделаем, горы свернём и намутим аушек на годы вперёд, потому что я вдохновения задыхаюсь и не могу нормально существовать. А это всё ты. Я надеюсь, тебе стыдно?

Послушай, самое вот главное: жизнь, она очень длинная, и мир вокруг - он такой огромный, и всё в этой жизни будет, и любовь, и семья, и волшебные окружающие люди, и покой, который казалось бы, только снится. Только будь счастливой, пожалуйста. Неважно где, неважно как, неважно из-за чего - пускай случится так, что ты будешь самым счастливым человеком в этом большом-большом мире, и счастье это пускай пестрит дюжинами кошек, подарочной бумагой и вкус у него должен быть как у здорового шоколадного торта. Улыбайся, и все вокруг будут улыбаться тебе, люби в первую очередь себя и все вокруг тоже тебя полюбят (если уже это не сделали), и, главное, думай только о хорошем, потому что мысли, они материальны. С днём рождения <3

Бонусом:

Ну, и после внезапного открытия о том, что у Шокракар день рождения в тот же день, что и у тебя, я не могла, да и не стала отказывать себе в удовольствии.

Изначально это планировался сборник по мотивам Fluff Week, приуроченной ко Дню Святого Валентина, но там попались такие прекрасные темы, что я подумала: а почему бы, собственно, и да, почему бы не притянуть её за уши к твоему дню рождения! Из чего-то более человеческого, думаю, его можно сравнить с совсем мини-версией “Chicken Soup for the Soul” - сам “Бульон” это сборник из сотни историй, приуроченных к одной и той же теме. Здесь, правда, не сотня, и даже не близко. Девяносто девять штук я решила всё же оставить на посты. Из сборника осталась только одна зарисовка, но все слова в ней из сердца и тебе в самую душу.

Ну… и warning напоследок. Здесь очень много любви. Очень. Может сводить зубы!

Текст:

Из белого  в чёрный.

Антива задыхалась от войны, как от пожара. Обожжённая пламенем раздора, она дышала дымом, копотью и кровью — железистым привкусом это всё отдавалось на языке вместо вина и созревших налитых груш, а от привычной льющейся рекой по каждой улице музыки осталось только далёкое воспоминание. Разномастные знамёна, войска которых полнили густые степи, выставленные разноцветные шатры и лижущая усыпанные костями камни морская вода — солнечная Антива, страна-праздник умывалась гнилостным запахом смерти, который принесли вместе с собой дредноуты кунари, дающие любимой родине иллюзию выбора. Кун или...

Или кунари по кирпичам разнесут сначала Антиву, а за ней и весь Тедас.

От смертельной жары плывёт в глазах и болит голова, не спасают даже родные руки и губы, только долгожданный привал вечером, когда духота уже не даёт дышать, а до солёных берегов ещё несколько часов пути.  Мысли в голове путаются и роятся, и их такое бескрайнее количество, что Жозефина не знает, откуда выцепить правильную: коротко благодарит за помощь, когда сильные руки помогают слезть со здоровой наголопы.

Это всегда были отношения из разряда зализывания чужих смертельных ран. Когда что-то с треском ломалось, когда внутри что-то обрывалось, когда не хватало сил и сдавали нервы, а на голове прибавлялось седых волос, у кого-то всё-таки хватало сил и смелости взять всё в свои руки, мягко загладить пальцы и произнести:

"Не волнуйся. Я всё починю".

Чинили всё: разбитое на куски сердце, далёкие мысли, перегоревшие чувства, бездонную тоску. Всё, что можно и нельзя, вопреки. Давние зудящие раны, или те, что не успели оставить на теле наёмники из дома Отдохновения, чужие комплексы и ночные кошмары, всё это латалось, сшивалось золотыми нитками, любовью и трепетом в родных руках — под их ногами выстраивался крепкий фундамент на счастливое будущее, и пускай всё вокруг упрямо бьётся в него, как лижут камни солёные волны.

— Я буду скучать.
— Я тоже.

Одно расстояние не чинилось. Только всё рушило.

Шокракар не разрешает трогать её руками, пока серая кожа пестрит ядовитым витааром — червонно-красным, с переплетением паутины белых разводов, словно яркая окраска у ядовитого цветка, которая не просто предупреждает, вопит: "Не влезай, убьёт". Поэтому украдкой, скинув с плеч лёгкую дышащую ткань, укрывающую кожу от хищных солнечных лучей, Жозефина наблюдает, смотрит, как большие руки трут переносицу, тщательно смывают с лица потрескавшийся яд и прилипшую на пот пыль — между лопаток явная череда из позвонков.

у Шокракар спина холодная: будто бы всё то пламя, которое лизало стенки сильного тела изнутри, потухло. Жозефина прижимается к тёмно-серой лопатке щекой, глубоко вздыхая — молчание в такой же звенящей тишине кажется правильным, и... успокаивающим. Только глухо колотится в грудине потягивающее сердце. Сейчас нет поводов бояться. Нет поводов что-то умалчивать. Сейчас всё медленно, но верно ползёт к недостигаемой истине, называющейся "всё хорошо".

После чёрной полосы должна идти белая, чаши весов должны выровняться, баланс должен восстановиться — сейчас Жозефина чувствовала, как всё... приходило в норму. Если так можно назвать то, что страна вокруг задыхается от дыма и войны, если можно так назвать очередную встречу после долгой разлуки в этих обстоятельствах, если можно было назвать так непривычно молчащую под тёплой щекой Шокракар и то, как дрожало пламя свечи в масляной лампе — сквозь открытое окно в трактирную комнату проникал прохладный воздух, а крупные капли дождя разбивались об навес и приносили с собой едва-заметную водную пыль. Жозефина жмурится — ни дать, ни взять, а в голове целы воспоминания достаточно красочные.

В Скайхолде нет дождя, но порой всё вокруг забирает в свои объятия пурга, и воет, ненормальный, звериным рёвом ветер, и всё вокруг становится белым-белым, что дальше своего носа ничего не видно. Объятия тёплые, дыхание — пылкое, горячее, щекочет ухо и щёки, и этот крохотный островок любви вокруг оскалившейся войны кажется спасительным. Словно пир во время чумы, он был тем, за что нужно цепляться, во что хотелось верить и ради чего возвращаться домой. Дома у Вало-Кас нет, только длинная и извилистая дорога, идущая крючьями, корнями и валунами — но разве это отговорка? Когда нашлось, что терять и ради чего бороться, смысл у этой войны появился. Проклятый смысл.

— Ничего ведь не произойдёт, если мы останемся здесь на ночь. Я уже... демон знает сколько не спала в нормальной постели.

— Клянусь своими ро...
— Нет, даже не вздумай. Я понятия не имею, что буду делать, если вдруг ты останешься без рогов, они мне жутко нравятся.

— Я пропустила твой день рождения, знаешь. Думала, пошлю что-то с воронами, или, может, попрошу приехать, хотя знаю, сколько работы летом...
— Бойся своих желаний, Золотистая.
— Но мой знакомый кондитер успел залить плитки миндального шоколада до того, как его заставили работать поваром в гарнизоне. Ты пробовала миндальный шоколад?

Это — остро. Специи привозят с Сегерона и они настолько насыщенные, настолько яркие, что в голове сразу же взрывается фейерверк: жжёт язык, душит, заставляет закашляться. Антива на вкус разная: сливочная из-за масла, пряная из-за гвоздики, сладкая из-за красного перца и паприки, пикантная из-за копчёного сыра, медовая от карамели — люди вокруг бесстрашно смешивают в блюдах всё то, до чего вообще может дотянуться человеческая рука. Лишь бы не стать серыми и не отсыреть от скуки. Лишь бы остаться подстать своей земле, живыми, пышущими этим сумасшедшим желанием жить — это читалось во всех деталях, в яркой одежде, в насыщенной еде и в том, что вместо чая антиванцы пьют вино. Жозефина довольно фыркает, поглаживая серое плечо:
— Ферелденская еда — антиванской не ровня, и уж тем более та марчанская стряпня чересчур далека от нашей кухни. Но если ты всерьёз не хочешь начать дышать огнём, как те драконы, чью кровь ты пьёшь, то давай поосторожней, ладно?

И всё было хорошо.
В этих объятиях, в спутанных белых простынях и в этих стенах. Всё было хорошо в единый момент, без привязки к году, месяцу и даже дню.

Белый – чёрный. 

Отредактировано Жозефина Монтилье (2020-06-21 14:14:47)

+5

164

С Днём Рождения, Морриган!

http://forumfiles.ru/uploads/0019/4f/84/5/740510.jpg

Я бесконечно благодарна Мирозданию за то, что ты пришла на Ван, что ты нашлась, мы нашлись и встретились однажды и теперь ещё раз.
Надеюсь, твой реал не будет сильно препятствовать хобби, в котором ты великолепна. Надеюсь, тебя всегда будут окружать и радовать близкие и дорогие люди; надеюсь, мы ещё не раз с тобой сыграем.
У тебя замечательные персонажи, очень сильные и жизнеспособные идеи на игру и развитие форума, ты отличный друг и очень душевный человек. Я испытываю огромную радость от каждого нашего разговора и, надеюсь, когда-то мы встретимся ирл)
Обнимаю мысленно)
Счастья, лучшая волшебница на свете!

+5

165

Дорогая Морриган!

[float=right]https://i112.fastpic.ru/big/2020/0622/dc/bf7387aaebb140fa482531aa05f201dc.png[/float]

[indent]Поздравляю тебя с днём рождения! http://smayly.ru/gallery/kolobok/LoveSML/32.gif
[indent]Ты — чудесный соигрок и мастер, а также собеседник на любую тему. Я очень рада, что мы познакомились — мне редко доводилось встречать настолько влюблённых в своё дело людей, поэтому в первую очередь хочу пожелать тебе, чтобы фонтан твоих идей никогда не иссякал, как и силы — чтобы их воплощать! Пусть твои истории будут всегда столь же волшебны, как и сейчас!
[indent]Что же касается тебя «за кадром», то желаю тебе лёгкой работы и побольше свободного времени на себя, удивительных событий и хороших людей рядом, с которыми не только приятно поразвлекаться, но и на которых можно положиться в любой момент. Будь счастлива, чем бы ты ни занималась и какими бы ни были окружающие тебя обстоятельства!
[indent]И, конечно же, я желаю тебе умопомрачительно увлекательной игры, которая раскрывала бы Морриган всё больше и глубже, и не только для нас, но и для тебя самой.
[indent]Весёлого тебе празднества!
[indent]Целую! http://smayly.ru/gallery/kolobok/LoveSML/27.gif

Отредактировано Миран (2020-06-22 00:48:23)

+3

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Таверна "Ржавый рог" » Хвалебные свитки