НОВОСТИ

06.11. Одиннадцать месяцев игры! Новости и цитаты!
01.11. Сюжетные внезапности и флешмоб!

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Монетки тринадцатого фонтана

Монетки тринадцатого фонтана

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

Феерическое возвращение орлесианских монн и их глубоких декольте. Кинь монетку туда на удачу (:

+1

961

Как приятно осознавать, что я не один люблю Орлей. :3
Морриган, шепни, если тебе кто-то нужен из орлейской тусовки.

0

962

Одна пишет про Орлей, другая выкладывает код на акцию на Самсона.
/непереводимые ругательства на элвише/
Митал, дай мне в сутках сорок часов и больше вдохновения на посты.

+3

963

Играю и понимаю, что мне нравиться "АС: Истоки". И чего все серию ругают, вполне себе играбильно, видно что делала большая студия, всё так... удобно. Такое чувство,ч то они уже вылизали геймплейную часть до идеала. Особенно доставило: хотел взять лодку, думал придётся выкидывать лодочника за борт в лучших традициях ГТА, ан нет, можно просто "одолжить" и он её даже не угонит обратно, если тебе понадобиться пару раз сойти с неё и поглубже нырнуть...
А ещё у меня тут тоскливая осень за окном, ну её, Египет круче.
И у меня есть потрясающий боевой верблюд!

0

964

Солас, я в первую очередь мечтаю и грежу Селиной. А к ней я хочу Бриалу, Гаспара, Мишеля и может даже Фелассана.

+1

965

Эви, прости. Морриган, Селина у меня как-то не пошла, но я пытался. Зато на Бриалу есть целая анкета.

0

966

Надо и мне книжки почитать, уже даже заказал

0

967

Солас,
Я очень давно хочу отыграть свой орлейский период: каково дикарке попасть прямиком в высшее общество и всё вот это. Это время сильно повлияло на Морриган, я продумала, как оно её изменит. Не хватает только компании, так что было бы круто, тем более, что на акцию от Бриалы и Селина поактивней пойдёт.
Неужели твинка возьмёшь?

+1

968

Неудобство тканевые лифов в том, что ты поправляет кофточку на груди и невольно хватаешь себя за сосочки

0

969

Вбиваю в поисковик "шестигранник рисование" и первым в списке вижу свой рисунок. ХА! Известность и признание нашли мою учебку!

0

970

Нержавеющий Чака - это гениально. 
Жаль, сходить в кино не вышло.  Даже больше хочется поддержать рублем, чем того же Венома, которого артеры в ВК уже превратили в ванильную пусечку.

0

971

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

972

Спасибо, менестрельщина от Соласа, теперь я снова хочу пойти пересмотреть эту оперу и утонуть в шипперстве Сальери/Моцарт.  http://sh.uploads.ru/X5oFC.png

Отредактировано Максвелл Тревельян (2018-10-22 12:59:56)

+2

973

О закон подлости... Почему деньги приходят на карточку только тогда, когда центр с банкоматами уже далеко за спиной.

0

974

Вот так драмишь, лечишь, прикрываешь, а потом его взяли и зарезали

Свернутый текст

http://sh.uploads.ru/t/L0loq.jpg

+1

975

Сегодня был день сафари на багги по горам, веселья добавил тот факт, что всю ночь шел дождь, так что дорогу развезло, и повсюду огромные грязевые лужи. Короче я впросто ВСЯ в грязи. Раньше только песок из волос вымыть не могла, а теперь ещё и землю. Превращаюсь в земляного элементаля.

0

976

Мне срочно нужен друг, с которым можно пойти выпить вина, поорать песни под гитару и пожаловаться на жизнь.

+1

977

За последнюю неделю я занималась рафтингом, сафари, скалолазанием, плавала в горной реке, да и просто допивалась до такого состояния, что ещё непонятно, как вообще все ещё жива. Но сорвать ноготь на ноге умудрилась только запутавшись в собственном тапочке, пока ловила светлячка. Как это работает?

+1

978

Хотела в отпуск в Прибалтику, но ехать нужно куда-то без интернета. Нервы подлечить.

0

979

Это было тяжелое начало недели. И если я говорю тяжелое, именно это я и имею в виду.

0

980

Когда-нибудь я открою бутылку с зеленкой так, чтобы не быть в ней по локоть.
Но только не сегодня.

+1

981

Если бы я могла не орать, я бы не орала, но "империя масок" топическая! У Гаспара и Бриалы официально есть новая фангерла.

+2

982

А у меня любимая книга Последний Полет. Перечитывала раза три, люблю подобную мрачную атмосферу нескончаемой войны и безысходности.

+1

983

Такое ощущение, что сегодня пятница. Но не потому, что завтра выходной, а потому что я задолбалась.

0

984

выпишут к пятнице)

+3

985

*распушил хвост, увидев свое имя, написанное в мат.части*

+1

986

Надо дописать канон на клан.
А то как не родная.

0

987

Хотела сделать чутка косплея к 31-му, но мои волосы никакой белый бальзам не возьмёт.
Придётся быть не Элланой.

0

988

Ребёнок вернулся от стоматолога. Это измученное лицо надо видеть. Ржу как конь над ней. Я, конечно, гад, но это очень забавно. Особенно в сочетании с синяками под глазами.

0

989

Хуже нет, когда начинаешь маяться, не зная, чем себя занять.

0

990

Почему нельзя вычитать время из скучных вечеров и плюсовать его к отпуску, например?

0

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Монетки тринадцатого фонтана