НОВОСТИ

06.11. Одиннадцать месяцев игры! Новости и цитаты!
01.11. Сюжетные внезапности и флешмоб!

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Монетки тринадцатого фонтана

Монетки тринадцатого фонтана

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

Феерическое возвращение орлесианских монн и их глубоких декольте. Кинь монетку туда на удачу (:

+1

931

Суббота, я закрыла все учебные долги и почти дожила до тебя. Так дай же мне теперь упасть в мои увлечения и заняться благородным делом - раздачей постов.
Аминь.

0

932

Забавно так, по исходным данным мне сейчас должно быть хреново, но что-то настроение такое хорошее)) Либо я достигла "так плохо, что аж хорошо", либо меня скоро капитально так накроет http://s7.uploads.ru/CrNtT.gif

+1

933

С этой работой я только и успеваю, что спать и писать пару постов-огрызков

0

934

Сходить с ума со скуки в больнице - не то, что я себе планировала на выходные т_т

+1

935

Субботник - очень обидное для психики занятие: вынесешь вот так двадцать мешков листьев, а они взяли и обратно нападали. Курвы.

0

936

жопка устала ходить

0

937

Никогда не надо сажать кошку на самую высокую полку в доме. Посадить её туда получится, а снять уже нет.
Слезать она захочет сама, гордо отбиваясь от любых попыток взять её на руки.

+2

938

Зато теперь она на мне заснула.

0

939

...
Пойду свою кошку поищу под диваном. Тоже хочу, чтобы на мне кто-то уснул.

0

940

Перепрошёл DAI словил приступ "Хочу DA4!".

+2

941

Сорвала голос в парке аттракционов. Теперь буду не шипеть а злобно хрипеть на людей вокруг.

0

942

Никогда не думал, что буду так рад выходным в гордом одиночестве но от спонсора все же не откажусь

Отредактировано Корнелиус Соран (2018-10-20 17:01:47)

0

943

больше всего огорчает, что голова совершенно не варит

0

944

Она не просто уснула на мне. Она уснула и обняла меня. Почему котики такие милые?

0

945

Скачал официальные арты по вампирскому маскараду. Теперь хочу аниме по этой линейке.

0

946

Солас написал(а):

Она не просто уснула на мне. Она уснула и обняла меня. Почему котики такие милые?

Теперь мы точно знаем, как победить Соласа. Нам не нужны армия и маграллен, нам нужно положить на него котика.

Отредактировано Морриган (2018-10-20 21:14:01)

+2

947

Ну какая из меня молодежь: девять вечера, я уже иду с гулянок. А молодёжь ещё только собирается на них.

0

948

Наступает ночь, город засыпает и просыпаются боты.

0

949

Купила крутые наушники к компьютеру по выгодной цене - все потому, что они остались только в розовом цвете, а у суровых парней-геймеров есть принципы. (с)
А я что, а мне нормально.

0

950

Надо было рыбок завести, а не парня. С рыбками хлопот меньше.

0

951

Ладно, вру. Куда труднее заклеить рану между большим и указательным пальцем так, чтобы через минуту пластырь не отвалился. Потому что пластыря больше нет.

0

952

Морриган написал(а):

Теперь мы точно знаем, как победить Соласа. Нам не нужны армия и маграллен, нам нужно положить на него котика.

Я знаю, кто нам нужен...

http://img0.reactor.cc/pics/post/Dragon-Age-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81-DA-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-Dragon-Age-2-1788290.jpeg

+2

953

Суббота : ой не буду Красить брови и так карандашом их ваяю
Воскресенье вечер: лежу в ванночку с краской на бровях

0

954

Попала с отравлением, а теперь у меня горло красное и болит
Нублин
Не буду жаловаться, а то еще заставят лежать
И так убежать хочется

0

955

где-то недалеко от форума опять перевернулся грузовик с ботами

0

956

Вот ахуенезе, а я в нем

0

957

Пусть попиздят мне, кого косплеить
Где, ска, утягивающие белье и тонны тёмного тональника. За сделаю вам Изабелу, лять

0

958

Минутка офигенных историй. Девочка с работы уехала в отпуск к себе домой. Пока она была в отпуске, её похитили и выдали замуж. Она, конечно, аварка и у них так принято, но я всё равно пребываю в некотором ауте.

+2

959

Решил поиграть в Асасин Кред Ориджинс, пошёл поохотиться на фламинго с непривычки промахнулся пару раз. Тут подлетает ястреб ГГ и добивает фламинго (!) за меня. Когда я побежал за шкуркой отчётливо ощутил себя его охотничий шавкой...

0

960

Доктор, кажется, я люблю Орлей. Я безнадёжна?
Впервые читаю "Империю масок" и во многом она нравится мне гораздо больше "Украденного Трона". Хуже всего, мне действительно нравится Гаспар как персонаж. Надеюсь, в игре он будет таким же интересным как в книге.

А Бриала с Селиной! Не будь я Морриган, точно взяла бы себе роль Бри.
Нужно срочно собирать эту тусовку на форуме.

Отредактировано Морриган (2018-10-21 18:00:40)

+3

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Монетки тринадцатого фонтана