НОВОСТИ

06.11. Одиннадцать месяцев игры! Новости и цитаты!
01.11. Сюжетные внезапности и флешмоб!

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Монетки тринадцатого фонтана

Монетки тринадцатого фонтана

Сообщений 601 страница 630 из 1000

1

Феерическое возвращение орлесианских монн и их глубоких декольте. Кинь монетку туда на удачу (:

+1

601

Теперь у меня будет второе имя прикрытие - Розалин :D

+1

602

Уже который раз вместо "Фенрис" читаю "Фергюс",нехватка Кусланда в крови, видимо. Но начинать новую компанию в ДАО времени нет

0

603

Играю в DA в прямо противоположной последовательности, так могу только я

0

604

Мало героев? Один, второй, третий, четвёртый? Так почему бы не строить планы ещё и на пятого????

0

605

Тобиас Маклен написал(а):

О! Фенрис. Пора разворачивать плакаты про вред рабства и полезность аболиционистов.

ГДЕ?!

0

606

Вроде бы, отсутствовала всего ничего. А в такой растерянности, что ничего, кроме "Ваццап, гайз?" в голову не приходит.

0

607

R.I.P. Шартер.

Придет серенький волчок, и...

Вот так трижды подумаешь, прежде, чем пропадать и оставлять где-то своего персонажа без присмотра ((:

+1

608

Нужно написать объявление типа:"Настали тёмные и голодные времена. Оставляя своего персонажа без присмотра более чем на n-ное время, вы рискуете попасть на обсуждение его похорон. Волчок не дремлет. И он очень голоден".

+4

609

Кто тот лошара, которому пришлось вставать спозаранку в субботу?

+1

610

Голодный волк сюжетно выведет вашего персонажа из игры. Звонить в элювианы.

+3

611

Кто-то скоро сядет на диету из Лелиан, Фенрисов и орлесианцев.

0

612

Эллана Лавеллан написал(а):

диету из Лелиан

Внутри меня плачет Махариэль, романсивший Соловья.

0

613

У соседей на даче пёс-истеричка. Голоса лаять ему хватает на пару минут, потом постоянно срывается в писк. Вот с одной стороны я боюсь собак, а с другой - чего этого крокодила бояться.

0

614

То самое чувство, когда все внезапно свалили с пары, а ты осталась один

0

615

The Baseballs в менестрельщине порадовали. Обожаю их каверы, которые очень часто бывают лучше оригиналов (:

+1

616

Ну и сентиментальщину Регул в посте развел  :sceptic:

0

617

И тот неловкий момент, когда цитаты из классиков сами лезут в пост.
Сейчас это Булгаков.

0

618

Всегда любил играть дженовые персонажные связки старший+младший, где персонажи взаимно друг на друга влияют. Но если раньше предпочитал роль младшего, то в последнее время - наоборот. Феникс и Мая просто майдрим *_*
Жаль, за Регула не получилось, не фартануло.

0

619

Только половина дня прошла, а я уже что-то задолбался.

+1

620

Состояние в первой половине дня при 4-5ч сне - лучший косплеер зомби, во второй - лучший косплеер трупа.
Слава тихому часу!

+2

621

Другой неловкий момент, это когда старикан из "Красного тумана" напоминает старикана из третьей игры Ace Attorney.
Мне кажется, что если этот радикулитчик сейчас разогнётся, то злобно закидает нас с Хоук семками для голубей, вспоминая, как в его время трава была зеленее, а кошки толще  (:

+1

622

/плачет на Тевене в уголке/ как это прекрасно
http://sh.uploads.ru/X5oFC.png

0

623

Так довольна реалом, что хожу улыбаюсь с полудня
Просыпаться в обнимашках - да!

0

624

Офигенно на день прошёл. На дачу съездил, вино забрал, фильм посмотрел, предложение лапы и хвоста сделал, увидел, как Клара и Регул уходят с форума.
Теперь хочу лечь, уткнувшись мордой в хвост и не делать ничего. Ну разве что ждать пост от Ланы.

0

625

Простите, что мы не можем остаться и не можем как-то ободрить всех, кому взгрустнулось. Ролевая жизнь - такая штука, но... Все равно всех вас люблю, помню и не исключаю возможности новых встреч, потому что ролевой мир тесен (:
http://s5.uploads.ru/60MHm.png

0

626

Уходя, оставить свет, значит гораздо больше, чем остаться)
http://s5.uploads.ru/60MHm.png

0

627

"Заведи друзей, а то как сыч",  - говорила мама.
А они отжали квартиру, обнесли холодильник и даже кота не покормили.
Сычевать дешевле для морального здоровья и кошелька.

0

628

пришла домой, холодильник не работал.
Забила на это дело, мысленно попрощалась с продуктами

прошло 4 часа
холодильник заработал

святая магия пофигизма, иначе бы уже нервничала, вызывала ремонтников

+1

629

Почему я так много сплю и не могу выспаться? Осень, прекрати D;

0

630

А у меня снег идет второй день. Осень, продолжай.  http://s5.uploads.ru/3fgF1.png

0

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Монетки тринадцатого фонтана