НОВОСТИ

06.11. Одиннадцать месяцев игры! Новости и цитаты!
01.11. Сюжетные внезапности и флешмоб!

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Монетки тринадцатого фонтана

Монетки тринадцатого фонтана

Сообщений 301 страница 330 из 1000

1

Феерическое возвращение орлесианских монн и их глубоких декольте. Кинь монетку туда на удачу (:

+1

301

Ох уж этот кубик. Похоже он за одно с похитителями.

+1

302

Знаете это чувство, когда закрыл эпизод с восхитительным игроком, и твое сердечко полно любви, вдохновения и идей на будущее?
Так вот.
Я знаю.
<3

+2

303

потеряла зарядку для телефона в комнате
весь день ищу и психую
посты будут завтра
меня терзает потеря

+2

304

Шмоплз с жемчужной сережкой - это так эпично, что теперь хочется увидеть перерисованную под нагов "Данаю" и "Сотворение Адама" из Сикстинской капеллы, где вместо бога Лель тянет руку к нажьей лапке (:

0

305

Вот так садишься написать короткий пост, а получается как всегда.

+3

306

Вот так садишься написать пост и...белый экран с мигающим курсором http://s7.uploads.ru/CrNtT.gif
надо собраться в кучку завтра-сегодня

+2

307

В моём сне Солас ехал в автобусе провозглашать Эдикт и напевал «Властелина Ничего».

0

308

Немного о мотивациях

У меня до сих пор небольшой диссонанс по поводу Соласа. Во время прохождения он мне ничем не напоминал маньяка-психопата, скорее даже наоборот - он был одним из самых мягких последователей Инквизитора. И, тем не менее, невзирая на все беды, которые он успел повидать во время Разрыва Завесы (которые, как мне показалось, не оставляли его равнодушным), он всё же готов зверски угробить огромное количество людей, полностью отдавая себе отчёт в том, что грядущие страдания людей не будут стихийными, ведь они целиком и полностью зависят от его решений и поступков. И вот это я как раз-таки совсем не могу понять...

+1

309

Играть всю ночь в SCP Laboratory было плохой идеей.
Зато вся конфа знает, как сделать меня счастливой: дать поиграть за SCP.
Потому что кошмарить людишек - это весело :3

Отредактировано Эллана Лавеллан (2018-09-30 09:16:52)

+1

310

Если я выживу до шести и не буду лениться, то наконец-то распишу все хэды про ГЕНОЦИДРАЗРУШАЙУНИЧТОЖАЙЗАВЕСУСНИМАЙ.

+1

311

Джей Кей Ро такая молодец, что прокомментировала эти наезды за Нагайну-азиатку.
Я, правда, думала, что она вдохновлялась китайской легендой о Белой Змее, но мифологический подтекст там был очевиден все равно.

0

312

упоротый айтюнз - нет, я не дам тебе загрузить музыку, пока не принесешь мне обновление, рабыня!
*скрежет зубов, вынужденное обновление программы*
чего не сделаешь ради новых треков в плеер

0

313

Два года не болела.
И ещё столько же нельзя было, да, организм?

0

314

я редко бешусь так сильно, как сегодня
но проблемы с техникой и программами - это то, что доводит до белого каления.
я перезагрузила все. дропнула старые версии и поставила новые
и, знаете что - Н И Ч Е Г О

+2

315

Довести до белого каления храмовника - бесценно  http://s7.uploads.ru/9StRf.gif

+2

316

Вообще, я же сегодня ходила в контактный зоопарк! И да, на фоне своих спутников ощутила себя настоящим повелителем зверей: в то время как остальные с визгом разбегались от клеток с грызунами, я познавала дзен, усадив себе на голову и плечи хомячков. А потом еще обмоталась змеей и держала на руках игуану. Это было очень круто, да ;D

0

317

Я смог победить хештеги и оформить себе хронологию. Е-е-е!

0

318

У нас целый вагон технических специалистов, но с вопросами: "Я там что-то нажала, и все исчезло" идут, почему-то, ко мне.
Что-то во мне вызвает доверие у тетенек.

0

319

утром +2, днем +15
октябрь, ты пьян

0

320

С отоплением нас!

+1

321

мой мимиметр никогда не будет прежним)

0

322

Всегда знала, какая я сентиментальная жопа, начинающая скучать по людям заранее.

0

323

Внезапная пасхалка на ДАИ в ЛиС2

0

324

ГДЕ

0

325

http://s5.uploads.ru/60MHm.png

0

326

Вот как раз когда, наконец, собрался, стройбаны перепиливают кабель и лишают интернета весь район. Ожидаем всплеск рождаемости в июне.

0

327

Ачивка за позитивное нахальство разблокирована.Это был тот ловкий момент, когда на тебя хотели публично в общественном месте выежнуться, а ты развернул ситуацию так, что тебя вместо этого массово с днём Р поздравили.

+1

328

Блэт. Моя работа - это когда всем пофиг, что у тебя больничный и температура 39. Это "Иди на пятиминутку, иначе все_буит_плохо".

0

329

Уже четверо долгожителей фора с 9+ месяцев игры
уиии

+1

330

Очень жалею, что не могу просто официально две недели лежать и не двигаться.

~
Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Монетки тринадцатого фонтана