НОВОСТИ

14.10. Праздничный ивент - готовимся сочинять!
07.10. Десять месяцев игры! Ван всё старше, всё круче.

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Флуд в честь горячего лета

Флуд в честь горячего лета

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

Лето скоро кончится, а у нас ещё флуда в его честь не было

0

31

Солас написал(а):

Эвелин Тревельян, скажи название последних и я что-нибудь придумаю.
Добавлено спустя 21 минуту 28 секунд:
у меня есть всё в формате fb2. Могу попробовать закинуть архивом на гуглодиск.

Отредактировано Солас (Сегодня 16:10:37)

ну эти. Полдень первая и вторая часть
или вторая и третья уже?
я сама запуталась Т_Т

0

32

Солас, я тоже не помню, из-за чего бросила - просто увязла в повествовании и всё.
Концерт это хорошо (: Отдохни там как следует (:

0

33

Я реально прошла всё, что было актуально на момент осени прошлого года.
Мне очень понравилась вторая жизнь серии вот после морской войны и ввода Савиньяков всем кагалом на передовую.
Ауж когда Алва вылез, а Робер вскочил в Закат, я просто прикрикнула
и сижу теперь
жду

0

34

Эвелин Тревельян написал(а):

Алва вылез

Блин. Я много упустил.

0

35

Эвелин Тревельян,

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Там папкой собраны все книги серии в fb2 формате и плюс ещё какие-то рассказы.

Отредактировано Солас (2018-08-10 15:05:52)

0

36

Эвелин Тревельян, третья вроде уже
Я с первой части перестал читать.

Солас написал(а):

Скрытый текст:
Вам нужно набрать еще 569 сообщений для просмотра этого текста.

Ну э, я тоже хочу

0

37

Северо Ратей, открыл

0

38

Солас, спасибо

0

39

Солас, прости за спойлер(

и спасибо!

0

40

Эвелин Тревельян, вот у меня было ощущение, что это не вторая жизнь, а некромантия, а потом случилось "то, что мертво, умереть не может" (:. Но, может быть, ожидания после первых четырех томов были у меня завышенными. Я просто помню, как прыгала с первым томом "Сердца зверя", когда подарили, и... ):

0

41

Эвелин Тревельян, да не, я знаю, что он прыгал в яму за Окделлом. И про выполз тоже. Отблески Этерны единственная серия, в которой спойлеры помогают мне читать дальше)

+1

42

Клара Морген, Ринальди вроде как живой, но теперь трансцендентный вечный страж порядка или чо он был там. Этерна ж есть что?)

Умер, переродился на богоуровне, Хоумстааак

0

43

Северо Ратей, так это с самого начала очевидно, читателя к этому с пролога первой книги ведут (:

Но не всем так повезло, случаются и выходцы (:

0

44

Солас, не, я спойлеры старалась по этой серии игнорить
но мне помогало то, что я бросалась покупать-читать как только слышала о выходе новой книги
а читала запоем

для меня самая муть была в Оларии, вот времен свержения власти Оларов
а дальше отлегло

0

45

так. тихо. всем оставаться на своих местах
первую главу последней книги я не помню
по крайней мере - начало
а это значит
уииии!
книгозапой

0

46

А ещё Отблески в своё время были стимулом к изучению испанского. Но потом я забил.

0

47

точно
не читала
эту книгу не читала
уиууууууииииииииииии
аппппппппппппппппщщщщщщщщщщщщщщщщ
http://s5.uploads.ru/60MHm.png

0

48

Эвелин Тревельян, пиратим книги фиг знает с какого года. :3 Хорошего чтения!

+1

49

Клара Морген, семейство мертвяков Арамона восхитительно.

А я ОЭ целиком перечитывать буду

0

50

Вообще, что там по-настоящему прекрасно сделано - так это женские персонажи, преимущественно эпизодические в этом сеттинге, но... Не могу назвать никого плохого.
Циллочка Ван лав

+1

51

Клара Морген написал(а):

Циллочка Ван лав

Луиза Арамона - лучшая женщина серии
мой духовный светоч
каждый раз, по юности, страдая из-за лица и прочего внешнего, я думала, что вот когда-то вырасту-поумнею и буду прекрасна морально как Луиза

0

52

Северо Ратей, да, очень удачно прописаны (:
Солас, кстати, вспомнила кобылку Сону у твоей Тревельянки (: это же Айрис Окделл привет?

0

53

Клара Морген, да, там и кобылка Сона, и ручной ворон Моро всё в ту сторону поклон. :)

0

54

Эвелин Тревельян, мне кажется, тебе не нужно страдать из-за внешнего (:
Да я вот так с ходу не скажу, кто из женщин там плох. Айрис?  Многих бесила, а я ее обожала и чуть не плакала с финала оборвавшейся на взлете жизни. Катари? А чем она плоха? Сложная героиня на своем месте. Арлетта Савиньяк? Она - весомая причина читать последние тома.

0

55

Клара Морген написал(а):

Вообще, что там по-настоящему прекрасно сделано — так это женские персонажи, преимущественно эпизодические в этом сеттинге, но... Не могу назвать никого плохого.
Циллочка Ван лав

Вот да. Все как одна, причём, что очень хорошо, кавалерист-девиц среди них только две, и то одна — бабушка (но очень крутая бабушка)

Эвелин Тревельян написал(а):

Луиза Арамона — лучшая женщина серии
мой духовный светоч
каждый раз, по юности, страдая из-за лица и прочего внешнего, я думала, что вот когда-то вырасту-поумнею и буду прекрасна морально как Луиза

Луиза вообще была сюрпризом по описанию до и по тому, как показала себя POVом. Незаслуженно загноблённая своим окружением женщина.

Отредактировано Северо Ратей (2018-08-09 19:19:26)

0

56

Северо Ратей, если честно, мне в целом эпизодические дамы там больше многих мужчин, имеющих больший вес в сюжете и больше возможностей и могущества, нравятся. Дело вкуса, конечно, но...
А Матильда восхитительна, да! Ее даже бабушкой язык не поворачивается назвать, хотя формально персонаж возрастной (:

0

57

Клара Морген, я, формально, тоже на дедушку уже тяну.
И Киану Ривз в Джоне Уике тоже, но боже, как же крут

0

58

Северо Ратей, Киану всегда бесподобен (а ещё если б на той игре по аватару были бы внешки, то он был бы дримкастовой для моего детектива огня), а насчёт возраста есть мнение...

Свернутый текст

http://s7.uploads.ru/I78Ox.jpg

+1

59

Клара Морген, Джон Уик — комиксно отрисованный есть

Отредактировано Северо Ратей (2018-08-09 20:53:40)

0

60

Клара Морген, можно страдать. можно) но в подростковые годы вообще трагедь была)

а так да, мне тоже Айрис нравилась. Но жальче было младших девочек, которых вообще ни за что рипнули. И Арлетта прекрасна со своей загубленной любовью. И матильда - я считала, что если она родила в 16, а её невестка родила Альдо в 16-18-20, то на момент настоящего ей не больше 56-58 и она еще огого

0

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Флуд в честь горячего лета