НОВОСТИ

14.10. Праздничный ивент - готовимся сочинять!
07.10. Десять месяцев игры! Ван всё старше, всё круче.

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Флуд в честь горячего лета

Флуд в честь горячего лета

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Лето скоро кончится, а у нас ещё флуда в его честь не было

0

2

Горячее лето  http://s8.uploads.ru/hYlnb.gif

0

3

У нас во всех смыслах горячее (:

0

4

Иногда даже припекает)

0

5

У нас сегодня до +32. Я уже тефтелька.

0

6

Мне температуры норм, если дождей и высокой влажности нет.
Но на работе припекает, причем, всем.

0

7

Солас написал(а):

Признаки затянувшегося отпуска: появилось желание перечитать Отблески Этерны.

*смотрит*

0

8

Северо Ратей, *прикинулся дурачком Окделлом* что?
Мне ой как не до Отблесков, на самом деле. Но хотя бы первую книгу надо прочитать, чтобы вспомнить, как это больно и не возвращаться к ним ещё года три.

0

9

Мне первая понравилась. Чем-то мушкерски-гардемаринским с привкусом ПЛиО повеяло. Пожалуй, первые три зашли хорошо.

0

10

Клара Морген написал(а):

Мне первая понравилась. Чем-то мушкерски-гардемаринским с привкусом ПЛиО повеяло. Пожалуй, первые три зашли хорошо.

Да, но историю, как и ПЛиО, сильно развезло на кучу сюжеток и персов и всего, а фрактальное наименование из-за издательских прихотей и отсутствия у Камши системы и плана на случай утолстений книги вообще демотивируют читать последние тома

Солас, *всё ещё смотрит как выходец на родственника*

0

11

Северо Ратей, мне кажется, иногда лучше не давать текстам разбухать  ):
Оно и для ролевых работает.
Когда у меня был марафон по отечественным авторам, я ещё на "Конгрегации" это заметила - первые три, особенно вторая и третья, вышли годным постмодернистским фэнтези-детективом (тут субъективна, люблю жанр, а ещё супернатуралов когда-то любила). Вот ровно три книги до.

0

12

Клара Морген, я точно знаю, что могу прочитать первые три книги, а дальше для меня начинается мрак и ужас, который читать очень и очень сложно. Время от времени читаю отзывы одной девушки на дневниках, которая всё ещё пытается читать последние тома, но по отзывам видно, что эпопея заканчиваться не собирается, а от героев вообще мало что осталось.

0

13

Северо Ратей, *позажигал свечи*  Пусть Четыре Волны будут уносить злые проклятия ото всех нас, сколько б их ни наделали.

0

14

Не знаю
Мне нравятся последние тома
Вот начало скучновато

0

15

Эвелин Тревельян, дело не в том, скучноваты для меня или нет последние тома. Просто ждать эти последние тома - та ещё мука. Я, конечно, скачиваю всё в электронном виде - покупал только переиздание первого и второго тома под одной обложкой, первый том Сердца Зверя и Синий взгляд смерти. Полночь - но Камша научила меня тому, что онгоинги читать зло. Примерно по той же причине я никак не начну читать ПЛиО.

0

16

Эвелин Тревельян написал(а):

Залипла на задницу и ноги Корифея
Окей
Я нормальная
нет

Ливерий Никс написал(а):

Псс это нормально
С такой то шикарной задницей, а ножки то

Клара Морген написал(а):

У меня половина Некрополя залипла — они любят покостлявее (:

Проказники ( ͡° ͜ʖ ͡°)

0

17

Корифей, Провокатор  http://sd.uploads.ru/Ca8nz.png

0

18

Так, что у вас тут проис...
/видит шикарный вид сзади у Корифея/
...
. . .
/вытирает окровавленный нос платочком/

0

19

Гильем де Решар написал(а):

/видит шикарный вид сзади у Корифея/
...
. . .
/вытирает окровавленный нос платочком/

Вот вот

0

20

Корифей покорил половину форума своим видом сзади. Вот как надо было сторонников набирать.
А потом до меня ещё докапываются "зачем ты пошла за ним", а как тут не пойти то было?

+3

21

Кажется, мой коварный план по использованию тайного оружия для захвата мира раскрыли
http://s8.uploads.ru/whcSC.png

0

22

Корифей написал(а):

Кажется, мой коварный план по использованию тайного оружия для захвата мира раскрыли

Поделись чулками, а я тебе золотые лосины вышлю.  http://s8.uploads.ru/hYlnb.gif

0

23

Вы так мир не захватите, а утопите его.

0

24

Оливия Никс написал(а):

Корифей покорил половину форума своим видом сзади. Вот как надо было сторонников набирать.
А потом до меня ещё докапываются "зачем ты пошла за ним", а как тут не пойти то было?

И правда, лучший вид на "сзади" находится как раз за мной. Sneaky-sneaky. /Corypheus approves/

Солас написал(а):

Поделись чулками, а я тебе золотые лосины вышлю.

Ах, прославленная эльфийская мода. Предложение заманчивое, коллега, но размерчик-то у меня побольше будет)

0

25

Ливерий Никс, ...ну, тоже хорошо? У нас будет счастливое подводное царство. С чулочками.

0

26

Солас, поняла)
У меня беда с тем
Что я купила книги
Но
Они остались на старом ноуте
А на новом я не помею на каком сайье покупала последние
Хочу перечитать
А заново покупать жаба давит

0

27

Эвелин Тревельян, скажи название последних и я что-нибудь придумаю.
Добавлено спустя 21 минуту 28 секунд:
у меня есть всё в формате fb2. Могу попробовать закинуть архивом на гуглодиск.

Отредактировано Солас (2018-08-09 16:10:37)

0

28

Чулочки
Лосины
Соски не проколоть для завершения образа?  http://s8.uploads.ru/hYlnb.gif

Хотя ирл я не хочу себе лишних дырок в организме делать. Хотя тату торжественно вытерпела

0

29

Эвелин Тревельян, Солас, народ, у меня дома ОЭ все, кроме последней книги, в бумаге - я очень люблю книги в бумаге и электронные даются мне с трудом, более того, первые три я читала в онгоинге, и ждалось нормально, а Зимний излом и Сердце Зверя дарил камрад. Излом шел тяжелее, но там флотские перипетии ОЧЕНЬ понравились, а Сердце зверя я сломалась на двух третях первой книги и дочитала до конца в режиме пролистывания, что для режима чтения с бумаги вообще редкость ): для меня показатель - даже не того, что плохо, а того, что история меня перестала цеплять в том виде, в каком она после Излома.

0

30

Клара Морген, бегу на концерт, поэтому буду краток. Судя по закладкам, я тоже сломался на первом томе Сердца Зверя. История с флотом вдохнула в меня жизнь, когда наконец-то до неё добрался. Но из-за чего бросил - вспомнить вообще не могу.

0

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Флуд в честь горячего лета