НОВОСТИ

14.10. Праздничный ивент - готовимся сочинять!
07.10. Десять месяцев игры! Ван всё старше, всё круче.

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Монетки двенадцатого фонтана

Монетки двенадцатого фонтана

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

Эльфинажная ребятня крутится возле фонтана, распугав монн, будьте осторожны! Берегите карманы

0

91

Выгуливаю Эллану по строительному магазину. Уже выбрал фиолетовое кашпо специально для неё. Надо ещё найти маленькую лейку и опрыскиватель.

+2

92

А ведь у Регула-персонажа довольно продуманное семейное древо, что для меня очень нетипично.
Причем, так как-то само собой получилось.

Отредактировано Регул Семпрониус (2018-08-03 15:05:41)

0

93

Завтра будут менять стеклопакеты в моей комнате
это два окна
две пробитых стены
туча пыли

настроение испорчено уже сегодня

0

94

Написать пост с гаджета в душной маршрутке с одной заблокированной рукой - ачивмент анблокед.

0

95

Прикрутил полку, поставил на полку кучу книг, убрал всё со стола. Оказывается, у меня даже огромный стол. Даже Ланушке место нашлось.

0

96

белый виноград - ммм.. моя тевинтерская часть души ликует

0

97

Солас такой мимими

А у меня опять левая кисть болит

0

98

Подумал, что зря не взял ещё маленькую розу в горшочке. Назвал бы Изабелой.

0

99

/умиляется на происходящее/

0

100

Хозяйка съёмного жилья спросила, почему я прилетаю на самолёте, и очень удивилась, узнав, что я иностранец.
Кажется, я делаю успехи в изучении языка.

0

101

Я столько фигни разобрал. Да я свой стол таким пустым вообще никогда не видел. \всё ещё офигевает после уборки\

0

102

Так... А если делать вставки в тексте на орлейском языке, то нужно писать по-французски?
Но я его не знаю. :rofl:
Vous n'avez pas honte? - всё, что запомнила. хД

0

103

Увидела у Соласа SIAMES, захотелось поиграть в Sims (:

0

104

Лаванда так потрясающе пахнет. :3

0

105

Кстати, надо бы статус сменить, раз я украл Эллану.

0

106

Перфекто.

0

107

SIAMES - прекрасная группа с танцевальной музычкой и не тупыми текстами :3

0

108

В маршрутке играет Моцарт в рок-обработке. Шах и мат, любители шансона.

0

109

А теперь оркестр Поля Мориа.

0

110

мне нужен литр кофе

0

111

Будет очень смешно, если по результатам броска стража и Регул сейчас прохлопают ушами все полимеры.

+1

112

Каллиан везет.
Чую, в финале эпизода опять будет СЛАДЕНЬКО и никакого конфликта.

0

113

Жаль, что Клара не увидится со старой знакомой (:

Регул Семпрониус написал(а):

Чую, в финале эпизода опять будет СЛАДЕНЬКО и никакого конфликта.

Приедет мама. А дальше будет once upon a time in Minratous-city (:

от так, но с некроманткой в коробочке D:

0

114

Клара Морген написал(а):

Жаль, что Клара не увидится со старой знакомой (:

Жаль, что для Клары и Регула эпизод получится ни о чем  http://sd.uploads.ru/Ca8nz.png

Клара Морген написал(а):

от так, но с некроманткой в коробочке D:

Некромантку уже забрали из коробочки в конце Дракониса)

0

115

Жаль, что для Клары и Регула эпизод получится ни о чем

можно ведь не полагаться на дайсы и поймать воровку,ну что вы)

0

116

Эвелин Тревельян написал(а):

можно ведь не полагаться на дайсы и поймать воровку,ну что вы)

Исходя из ситуации это нелогично будет. Мы в библиотеке, Табрис в саду, а Регул немного не в том состоянии, чтобы из окон прыгать.
Впрочем, у нас ещё остались ловушки. А то как-то это... магистерский дом, а их там и не было подсвечено по игре толком)

Отредактировано Регул Семпрониус (2018-08-03 22:30:56)

+1

117

Хочется ещё один эпизод, но куда мне столько, и с кем?  http://sg.uploads.ru/X1LkE.png

0

118

Жаль, что для Клары и Регула эпизод получится ни о чем  http://sd.uploads.ru/Ca8nz.png

Исходя из того, что через день - убийство Жреца, а у вас пропадёт артефакт эльфийский - будет зацепка, чтобы раскручивать подозрения, что убивали не драконопоклонники, как проложены следы, а эльфы пришли на север. И при этом не палить Регулово сочувствие идеям венатори.

0

119

Кстати о Мафии. Я долгое время играл в классическую мафию и городскую мафию с расширенными ролями и наблюдал такую тенденцию: за мафию или простого мирного я часто бывал вынесен либо ночью, либо на голосовании, в три кона, ну не нравился я людям, но вот за одиночные активные роли вроде маньяка или доктора я процветал. Особенно за маньяка. Будь заинькой, вычисляй мафов со всеми, получай хилы от дока, И РЕЖЬ ИХ ВСЕХ

+2

120

Мастер-бард написал(а):

Они видели действие гаатлока? Камека? Они знают, что такое рейд дредноутов? А осада или талис-виддасари, поджидающие своих жертв?

. . .

+2

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Монетки двенадцатого фонтана