Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Флуд в честь домашних питомцев

Флуд в честь домашних питомцев

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

кря

Отредактировано Солас (2018-07-26 18:50:29)

0

2

Гильем де Решар написал(а):

Аы...

А говорят, что орлесинацы красноречивы.

0

3

Клара Морген, конечно, смотрел
Изменяем ландшафт, руками
Но моему персонажу можно быть чуточку менее сведущим
В конце концов, он рос не в казарме, а, отчасти, в тёмном подвале :3

Регул Семпрониус написал(а):

Хочу в Ферелден.
Посмотреть на снег, разочароваться и уйти греться собаками.

Я тоже мечтаю увидеть снежные поля

Солас, в общую тему было бы продуктивнее

А насчёт подвижности ушей у эльфов, Северо вряд ли бы ими всё равно умел нормально дрыгать. У него лицо не особо двигается, какие тут уши

0

4

Солас, здоровья собакену! Что случилось со зверинькой?(

0

5

Клара Морген,

болька

у собаки опухоль(?) на пузе, и нашли метастазы в лёгких. В пятницу эта её опухоль не хило так заливала кровью пол и мы уже были готовы усыплять псинку, но врачи отговорили. Собака так-то весьма весёлая и активная, но как долго эта её активность и весёлость продлится - неизвестно.

0

6

Солас, ох, вот это и правда болечка ):

Свернутый текст

я думала, пиометра, - штука тоже стремная и без вариантов заканчивается попонкой, - хотела морально и советом по необходимости поддержать ):
у моего знакомого кошь онкологическая, он уже несколько лет лечением и хорошим питанием отвоевал для неё. Кошь - подобранка, уже взрослая была и проблемы со здоровьем были, нашли тощей и роняющей шерсть, а потом рука не поднялась избавиться, и те несколько лет, которые она в этом доме прожила,и очень надеюсь, ещё проживет, самые счастливые для неё. Так что может быть, врачи знают, что говорят. Здоровья собакену! Держитесь! Буду просить мироздание, чтобы у вас тоже все было хорошо.

0

7

Солас, напоминаю - пора возвращать Скайхолд исконному владельцу)

0

8

Эвелин Тревельян, наконец-то у меня снова будет хата, куда можно девочек водить, пока Митал не видит. :3

0

9

Солас, а мы? ._.

0

10

Северо Ратей, если я буду водить туда ещё и мальчиков, слухи обо мне станут совсем ужасными.

0

11

Солас, ды)
А вся верхушка инквизиции станет бомжами и придется идти с Вивьен о чем-то договариваться - это стразу же толчок в политичку и социалку орлея

0

12

Солас написал(а):

куда можно девочек водить, пока Митал не видит

А как Эллана к этому отнесётся? (:

0

13

Клара Морген написал(а):

А как Эллана к этому отнесётся? (:

Она променяла меня на какого-то вшивого орлесианца.  http://sh.uploads.ru/X5oFC.png

0

14

Эвелин Тревельян, если Лель сможет подружиться с Регулом, можно попроситься на вписку - большая вилла под Минратосом, бассейн, виды на море (:
Если нет, то могу попросить морталитаси пару склепов под верхушку инквизиции выделить (: правда, они немного охренеют, когда вы заявитесь живыми, но,думаю, удивление быстро пройдет (:

0

15

Солас, а можно я просто займу подвал и буду туда людей в мешках таскать? Дамы ничего не узнают.

Эвелин Тревельян, так и надо :3

0

16

Клара Морген, rкогда морталитаси предлагает выделить места в Некрополе))
малыш, ты меня волнуешь)  http://s7.uploads.ru/9StRf.gif

0

17

Солас написал(а):

Она променяла меня на какого-то вшивого орлесианца.

/облегченно вздыхает/
Я то думал, что все это время речь про меня шла, а оказывается вообще про кого-то другого. Я ведь всяко лучше, чем какой-то там вшивый орлесианец.

0

18

Северо Ратей, только если тот чувак, который проводил Квизквизицию будет в одном из первых мешков.

0

19

Клара Морген написал(а):

можно попроситься на вписку — большая вилла под Минратосом, бассейн, виды на море (:

Чтобы они нежились на террасе под навесом, ели чищенный моими рабами виноград, запивали приготовленным моими рабами лимонадом и рассуждали о том, какой я угнетатель, людей в неволе держу?

0

20

Гильем де Решар написал(а):

/облегченно вздыхает/
Я то думал, что все это время речь про меня шла, а оказывается вообще про кого-то другого. Я ведь всяко лучше, чем какой-то там вшивый орлесианец.

Ты - заготовка для шашлыка.

0

21

Солас написал(а):

Ты — заготовка для шашлыка.

Звучит... не очень хорошо. С другой стороны моя смерть послужит великой цели: мое порченное скверной мясо отравит Ужасного Волка и очередная угроза Тедасу будет остановлена.
...ну или он просто подавится той невидимой косточкой, которая постоянно не позволяет склонить мне перед кем-либо голову. Остальные называют это просто гордыней, но я то знаю!
В любом случае, жертвенность в смерти и все вот это вот.

0

22

Солас написал(а):

только если тот чувак, который проводил Квизквизицию будет в одном из первых мешков.

М-м-м?

Солас написал(а):

Ты — заготовка для шашлыка.

/поморщился/
Но лучше обойдёмся без каннибализма, хорошо?

0

23

Какая Клара лалка, какую дичь я за нее играю D:

0

24

Клара Морген написал(а):

Какая Клара лалка, какую дичь я за нее играю D:

/поднял одну бровь/
Не вижу ничего плохого в Кларе и её игре, хватит накручивать

0

25

Северо Ратей, ну пожалуй, да, это уже не плохо - это уже так плохо, что уже хорошо (:

У меня от этой мармеладности скоро слипнется,на самом деле (: "В этой истории нет морали, да и сюжета нет. Просто много траха. Кажись, этого достаточно" - так было в Оглафе. А в нашем случае трах можно заменить на мармеладность (:

0

26

Да ладно, Клара очень хорошая, милая и живенькая, ничто человеческое ей не чуждо.
А у кого слипается - те могут представить, что она поймала Регула за воротник вот так.
Или просто не читать.

0

27

Северо Ратей написал(а):

М-м-м?

Вот этот товарищ.

0

28

Регул Семпрониус, как я могу не читать эпизод, где сама играю? С:
Ладно, персонаж в порядке. Это игрок в а*уенезе )8

0

29

Клара Морген написал(а):

как я могу не читать эпизод, где сама играю? С:

Это не так сложно, как кажется. Поверь мне.

Отредактировано Регул Семпрониус (2018-07-26 23:46:09)

0

30

Солас, он там где-то неподалеку от Коула тусовался? Я даже, кажется, на это отвечала (:

0

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Флуд в честь домашних питомцев