НОВОСТИ

Март пришел
Герои вниз полезли
Глубинные Тропы смущать

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Тайные знаки » Песни в ночи Кровавой луны

Песни в ночи Кровавой луны

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Даже когда ты не умеешь петь и идёшь на грязное дело, музыка помогает тебе

(небольшая музыкальная шкатулка любимого и вдохновляющего)

Оглавление позже

0

2

Для того, чтобы понять образ мыслей Ратея, достаточно посмотреть, послушать и проникнуться вот этой прекрасной вещью

DATA - Don't Sing feat. Benny Sings

0

3

Довольно иронично, что я почти никогда не играл знойные деньки и экшен в них, а вот случилось.
И очень много южной и знойной музыки, заходящей на игру в это всё мне завезли ДЛЦшки ТЕСО.

Elder Scrolls Online - Thieves Guild DLC Music

0

4

Мне кажется, под Тень иногда замечательно этакое вот

King Dude - My Mother Was The Moon

+1

5

На случай Андерфелса

Endless Legend OST - Last Era

+2

6

Ну, тут глубокие личные симпатии, я уже говорил, как я люблю Трилогию о мести :3

Yeong-wook Jo - Oldboy OST - The Last Waltz

+1

7

Этот арт я потом красиво обрежу и в шапку куда-нибудь повешу
А пока пусть так красуется

ржавая луна и убийца на крыше!

http://nuarestudio.com/wp-content/uploads/2015/05/Brotherhood-Slayer_2000x1999.jpg

Отредактировано Северо Ратей (2018-08-14 04:28:32)

+2

8

Мне очень нравится этот саундтрек, песня, всё. И то, что Ривз в роли Джона Уика отчаивался и орал - тоже меня вдохновляло

0

9

главный спойлер за персонажа до сих пор - главное музыкальное и тематической вдохновение

+1

10

саспенс

+1

11

@ Солас
А вот это этого года одна из любимых. Хотя меня вообще Aviators сожрало.

+2

12

Oh someone tell me why
I'm alive, I don't even care
And yet I have been spared

моя версия "мои родители погибли задолго до моего рождения" в биографии персонажа: "если справедливость и боги есть, какого хрена это случилось рядом со мной, но я ещё живой"

0

13

Раз в полгода или год совсем не рисующий и стесняющийся своих отвлечённых завитков в блокноте карандашом или шариковой ручкой Мастер-Ворон делает что-то, что ему ещё туда-сюда нравится. В этот раз это не мой приснопамятный некромант или крылатая-рогатая-глазатая инопланетно-рептилоидная фигня, как всегда, а... да, коса некроманта и рандомный меч той же крылатой тематики.

скан не очень, снизу просвечивает другой рисунок, но мне лень париться, кто их доделывать-то будет ;D

https://i.imgur.com/GYRXE8H.png

Отредактировано Северо Ратей (2019-03-03 11:44:37)

+1

14

Сегодня только вспоминал боевую музыку, настраиваясь на Скайхолд - поднял бередящие воспоминания старости

Paul Romero, Rob King, Steve Baca - Battle 5 & 6 (Heroes of Might and Magic OST)

0

15

Пусть даже Ферро слилась, эта тема с параллелями в разном времени ещё долго меня будет качать.

Apparat - Goodbye

0

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Тайные знаки » Песни в ночи Кровавой луны