НОВОСТИ

06.09. Три четверти года игры! давайте праздновать и лететь дальше
28.08. теперь у нас домен второго уровня
24.08. предупреждение малоактивным игрокам

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Монетки одиннадцатого фонтана

Монетки одиннадцатого фонтана

Сообщений 241 страница 270 из 1000

1

Кидаем на пропитание бедным несчастным голодающим Стражам малефикарам

0

241

Нет летом транспорта лучше  трамвая.

0

242

Как же тяжко быть овощем. Знала ведь, что нельзя столько пить. Зато мне подарили биту, самый внезапный и классный подарок за всю жизнь.

0

243

я потеряла кошелек

0

244

Дома барыжила мёдом с дедом-пасечником.
На курсах барыжу тетрадками и черешней.
Меня бы на Уолл-Стрит.

+1

245

Играю в симулятор выживания в ледяном армагеддоне и недоумеваю, почему в игре нет русских.
То есть, здорово, конечно, когда дядька властным британским говором объявляет "итс тайм ту ерн йо бред!", но было бы веселее, если вместо дядьки суровый русский дед орал "ВСТАЕМ И ПАШЕМ СУКА, ВСТАЕМ И ПАШЕМ". И все такие в валенках и ушанках, спокойненько гоняют самогон при -50, все нормально.

+2

246

Если бы в этой игре были русские, это не была бы игра про ледяной армагеддон. Это была бы игра про среднестатистический рабочий день в Сибири.

+1

247

Наверное, я слишком много читаю трукрайма и слишком много теорий по странной жизе смотрю, пока болею и не в состоянии писать посты. Но меня не оставляет вопрос.
Биллинг телефона Рейчел что, не запрашивали? Ведь нам ясно показали, что ее гаджет был включен и сеть не терял. Стоило определить местоположение близлежащей вышки, и все быстро стало бы ясно. Что за профнепригодные копы работают в Аркадии Бэй? Надо было брать Дэвида в штат, уж он бы точно докопался.

Отредактировано Регул Семпрониус (2018-06-26 20:14:08)

0

248

А Капитан Спирит забавный, зря на него бомбили с момента выхода трейлера.
Но идёт на моем хилом ноуте с жутким скрипом.

0

249

Этот ЧМ самый горячий на моей памяти - на полях прямо драмы.

0

250

Не получилось у Аргентины стать королями драмы ЧМ-2018.

0

251

Вернее, получилось не стать.

0

252

Посты не пишутся совершенно, зато иных сферах моё извращённое творчество уже ничего так стало получаться.

0

253

Мне, кстати, Спирит тоже понравился. Неожиданно там даже больше от атмосферы первой игры, чем от Before the storm, хотя казалось бы.

0

254

Бефор делали на радость шипперам, и этим все сказано.
Зато там есть маленький Помпиду)

0

255

О том, что гроза точно будет, первым сообщили давление и кровь из носу

0

256

Летом все, в основном, простужаются от кондеев. Но я-то как заболеть умудрился при +29 в офисе уже с утра, на теневой стороне?

0

257

как заставить себя сегодня вечером уйти спать в девять, если никак

0

258

Написала сегодня заметку дня. Можно я пойду домой уже.

0

259

не потеряла, а спиздили
уебаны

0

260

Пока вливала в уши капельки коту, оказалась вновь лишена возможности ходить в платьицах и юбках. Три кило брыкающегося кота - и ноги будто под циркуляркой побывали.

0

261

Окей, Гугл, как вернуть вдохновение на игру?

0

262

Немцы, шоэтобыло?!
Корейцы, вы умочки

+4

263

Неожиданно приятно, когда за меня ходят и договариваются обо всем со всеми. Совесть кусает за жёпу, потому что, эээ, мое это дело, но.
Эви, спасибо.  http://s8.uploads.ru/hYlnb.gif

+1

264

Действующий чемпион едет домой.

0

265

Вот некоторые люди жалуются, что им ничего не снится, а я не знаю, какой травы мне отсыпают, что я почти каждую ночь вижу какой-то насыщенный ништяк.
Сегодня мне приснилось, что я крадусь по темным углам особняка Златко, Алиса ползает по вентиляциям и светит мне фонариком как в фильме ужасов, а Лютер ловит нас и объявляет, что просто хочет помочь.
Давайте мне завтра еще леденящий душу звездец Фростпанка приснится, пожалуйста.

+1

266

Что-то со мной не так, раз я два раза подряд вытащил фигурки с немецкой формой. Мрзд, а можно мне Англию и Бразилию?

0

267

щас буит мясо (с)

0

268

Я думала Хогвартс мистери не может стать еще более упоротым, но

вот вам огненный краб,который очень оригинально делает феерверки

https://78.media.tumblr.com/39b3a17c593782d26d7427d9421b38c8/tumblr_pa4sz0WNMm1uzxzqyo1_400.gif

А наши ватерралы так могут? :D

+1

269

Чтоб меня так перло за Клару посты писать, как за тётку Розмари.

0

270

Сербы проигрывают.  http://sh.uploads.ru/X5oFC.png

0

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Монетки одиннадцатого фонтана