НОВОСТИ

06.09. Три четверти года игры! давайте праздновать и лететь дальше
28.08. теперь у нас домен второго уровня
24.08. предупреждение малоактивным игрокам

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Монетки одиннадцатого фонтана

Монетки одиннадцатого фонтана

Сообщений 181 страница 210 из 1000

1

Кидаем на пропитание бедным несчастным голодающим Стражам малефикарам

0

181

Попался сейчас план тренировок, до такой степени хардкорный с точки зрения офисного планктона (то есть, меня), что ух.
Но в одном девушка, которая его придумала, права - разнообразная нагрузка (там в основном кардио) легче переносится и приносит больше позитива.
Где бы только силы найти на все это ):

0

182

Обнаружила в Сан-Мишуно вылепленную Регулом Сашу Грей XD
Как теперь перестать ржать?

+1

183

Андрюха, ну что за человек, ни выцепить, ни в монетки затащить, ни сковородой приласкать, террорист как есть!

0

184

Надо перебрать все свои эпизоды и составить список долгов.

0

185

Телеком, гори в аду )):

0

186

Когда читаю эпизоды с Халани, в голове играет опенинг из Охотников на драконов (:

0

187

"Масштабное исследование черепов показало, что число выживших после трепанации в империи инков достигало 75–83 процентов".
Шта???

0

188

Приснилось безумное AU по "Спящей красавице", где феи вывезли Аврору не в дремучий лес, а в 21 век, в то время как Филипп остался в средневековье и мог общаться с ней через картины.
Да, и феи - не феи, а 40-летний брюзжащий коп, который устал от всего этого дерьма, привет Хэнк.

0

189

это лоу какое-то слишком драматично-минусовое(

0

190

Что-то меня деморализует второй раз один очень важный для персонажа и очень перспективный в плане сюжета и связей эпизод в архив отравлять.
С другой стороны, кем там Фенриса заменишь?

0

191

Вообще, я збагойно отношусь таким обломам (думаю, это видно по количеству недоигранных эпизодов в моей хронологии - их там скоро будет овердофига, едва ли не больше чем у других игроков, когда ещё несколько туда отправятся)
Но это едва ли не единственная задумка, которая с самого начала шла через жопу и которую до соплей жалко всякий раз, когда оказывается в этой самой жопе.
И вроде понятно было, к чему все идет, однако, все равно жалко.
Dixi ):

0

192

8 вылетевших в трубу эпизодов. К ним, вероятно, добавятся ещё два скоро.
Это около трети моих эпизодов, не считая альт и НПЦ.

0

193

Если бы я был магом, то идеальная длина палочки для меня была бы 46 сантиметров. Но потом я думаю, что для одиннадцатилетнего ребёнка - это почти дубинка, даже если взрослому удобно.

0

194

Так, ладно, я слишком голодна, поэтому не могу думать.
Плохо быть оборотнем по Княжне

+1

195

Оп, а тест на типирование по Княжне я ещё не проходил.

+1

196

А я по Княжне козлодоев КЗД сатирского подвида.

0

197

Если Германия сольет сегодня, напьюсь.

0

198

Хотя нет. Я типировался и в прошлый раз тест выдал оборотня, если я не ошибаюсь. Сейчас пишет гэльвина, а я читаю в описании про креативность и активность и смеюсь.

0

199

Бля ((((( http://sh.uploads.ru/X5oFC.png

0

200

Что вы все там проходите.

0

201

Эллана Лавеллан, вот это вот
хотя меня курящие траву типировали
общей толпой

0

202

В какой информационной яме я живу. Мобильный интернет еле-еле ловит, стационарный вовсе лежит.

0

203

Я не зря сходил в магазин сегодня: купил набор со сладостями и коллекционной фигуркой, а внутри был Забивака в футбольной форме Германии. План выполнен, немца получил, остальными можно по желанию закупиться.
Но знаете что, для игрушки за двести рублей эта фигурка очень недурно сделана.

+1

204

Ого. Ещё одна трава, кроме соционики и психософии) Это интересно х) /лезет знакомиться/

0

205

АААА Я НЕ ВЕРЮ!!!11

0

206

Я говорила, что напьюсь, если Германия проиграет, но Германия выиграла, а я уже напилась  http://sd.uploads.ru/Ca8nz.png

0

207

Слон.. /рыдает от смеха/ О, портки Создателя...
Ну ок. Размер меня устраивает xd

0

208

Тень. Хм, несколько неожиданно, но, в целом, мне нравится.

+1

209

Соседский кот решил за мной поухаживать: в сланцы, в которых хожу поливать огород, он положил дохлую мышь. 
.. зато оригинально.

0

210

Я должен был сесть за посты.. Что пошло не так?  http://s9.uploads.ru/CJomZ.png
Добавлено спустя 38 минут:
... потому что хобот х_х

Отредактировано Каарас Адаар (2018-06-24 00:35:08)

0

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Монетки одиннадцатого фонтана