НОВОСТИ

06.09. Три четверти года игры! давайте праздновать и лететь дальше
28.08. теперь у нас домен второго уровня
24.08. предупреждение малоактивным игрокам

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Монетки одиннадцатого фонтана

Монетки одиннадцатого фонтана

Сообщений 721 страница 750 из 1000

1

Кидаем на пропитание бедным несчастным голодающим Стражам малефикарам

0

721

Трудно быть демократичным человеком и одновременно мини-боссом.

0

722

Я думала, что костлявый карп будет худшим, что случится со мной за день. Как я ошибалась.

0

723

И чего людское воображение так будоражат спортсмены?Каждый считает долгом докопаться и остроумно (нет) прокомментировать.
В самом деле, идете мимо - идите. Почему-то я не спрашиваю у родителей с детьми больше двух, умеют ли они пользоваться презервативом, а у индивидов с пивным бурдюком - не завелся ли там чужой. Так с чего их так волнует, где мои лыжи, и не из страны ли я так быстро пытаюсь убежать?

0

724

Странно читать свою детскую стоматологическую карту. 
И надо бы выползать из своего угла на свет, к миру.  Но что-то совершенно не хочется.

0

725

И ещё я из тех людей, которые третий день таскают с собой огромный скетчбук, не помещающийся в сумку, чтобы просто глядеть на него грустным взглядом.

0

726

Предчувствую, что завтра я забьюсь в свой депроугол и не буду вылезать из него до отпуска.

Отредактировано Солас (2018-07-18 22:10:23)

0

727

Там есть ещё одно место? Я могла бы принести печенье и какаву.

0

728

Разболелся зуб и полчелюсти вместе с ним. Вовремя, ничего не скажешь.

0

729

Ой, а я даже знаю диагноз, если у нас совпадают часовые пояса.
Почувствуй время, когда парасимпатическая нервная система начинает властвовать над телом.

0

730

Нет, это, похоже, просто зуб мудрости  http://sd.uploads.ru/Ca8nz.png Знакомое ощущение, как будто засунул себе в рот миксер и включил его.

0

731

Чем хороша третья Дьябло - просто и безыдейно отдыхаешь душой под взрывы
Клац-клац пальцами
Можно даже расфокусировать зрение и не всматриваться
Быть мыслями нигде
Медитация
Успокоение
А мне не верят, что мне так спокойнее становится

+1

732

Клара - игрок «соберу все ачивки» http://sh.uploads.ru/TluMD.png

0

733

Но никому от этого не легче (:

0

734

Не вышло из Клары пропадашки. Я реанимировал ее планшет (т-т-т). Хотя с китайского меню выпал слегка.

0

735

не люблю дни, когда людям капитально надо ко мне придолбаться с требованиями что-то сделать по бытовухе.
у меня были планы что и когда делать
не сейчас
но судя по некоторым истерикам, проще сейчас сделать из себя золушку, только бы отстали

0

736

Бесят эти супер умные клиенты, которым сначала все сделай, а потом они "ой а я нашел генератор в интернете, мне не нужна та работа, которую вы сделали".
Чтоб он сдох, ушлепок.

0

737

Еще и в сарказм пытаются.
Скорей бы отпуск, уехать подальше и никого из них не видеть. Иначе я точно кого-нибудь выкину в окно. А работаю я на последнем этаже высотки.

0

738

Писал позавчера пост, отправил - форум заглючил и все исчезло. Только сейчас успокоился.
Когда я стал таким нежным.

0

739

слишком влажно, чтобы жить соображать

0

740

Айдан Кусланд написал(а):

Писал позавчера пост, отправил — форум заглючил и все исчезло. Только сейчас успокоился.

справа от рамки формы быстрого ответа есть черная дугообразная стрелочка "вставка запомненного" - она спасает дропнувшиеся сообщения
точно срабатывает на 2 часа реального времени памяти, но может и дольше

0

741

А я уже думала, где мои любимые эльфы :3

0

742

Тот момент, когда у всех лагает форум, а у тебя тупит старый телефон, не воспринимающий половину скриптов. И это не говоря о том, что мой планшет сейчас Регул реанимирует. А если не реанимирует, то я перехожу в режим отписи выходного дня ):

0

743

А я страдаю, у меня ничего не получается, все плохо. больстрадат

0

744

Вроде реанимировал, и даже виброотклик отключил.

0

745

Выпала минутка свободная, думаю, напишу-ка пост. А форум сказал: «отдохни, Лелиана». : (

0

746

Вот это погодка о_О Еле доплыл домой.

0

747

Я прогневал богиню прокрастинации.

0

748

Впервые за весь год хочется выкинуть телефон в окно.
Весь день звонят неизвестные номера, ждут максимум гудок-два, и бросают трубку. А на перезвон либо скидывают, либо не отвечают.
То ли прикол такой, то ли пора обновить ЧС.

0

749

Пока персонаж - вынужденный трезвенник, потому что настолько увязшему в anger management мужику нельзя ничего, что рвёт тормоза, иначе неостанавливаемое шоу "ЛЭЛА ЛЭЛА ЛЭЛА, ЛЭЛА ПАЛА ТУТЕ" на крыше - это самое безобидное и не шокирующее из того, на что он способен, автор - уплыл в алконавтическую Одиссею прямо как в клипе Franz Ferdinand. Да. Посреди недели.

Отредактировано Северо Ратей (2018-07-19 22:02:57)

0

750

Тот момент, когда согласовываешь с пресс-секретарём рабочие моменты. В половину одиннадцатого. Ты агрегат, Дуся, ты агрегат.

0

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Монетки одиннадцатого фонтана