НОВОСТИ

06.09. Три четверти года игры! давайте праздновать и лететь дальше
28.08. теперь у нас домен второго уровня
24.08. предупреждение малоактивным игрокам

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Монетки одиннадцатого фонтана

Монетки одиннадцатого фонтана

Сообщений 691 страница 720 из 1000

1

Кидаем на пропитание бедным несчастным голодающим Стражам малефикарам

0

691

Хорошо вышла к банкомату - промокла до нитки

0

692

В области был смерч.
Опять кто-то играет со временем, чтобы успеть к дэдлайну? :sceptic:

0

693

Я хочу масочку из глины. Или поместить глину. Настоящую, с землей, с песком. Чтобы отстаивалась. Пахла. Барышень лепить и лошадок. Я умею.

0

694

качаю Divinity: Original Sin2
надеюсь, не пожалею об этом

0

695

Из-за Зеврана я вспомнил, как били шамот перед формовкой, и мне захотелось кого-нибудь побить.

+1

696

Атлищна, спрошу с Эвелин топ любимых саундтреков и персонажей

0

697

Ночью я умирал от жары, зато на ужин готовлю суп.

0

698

Когда бывают такие дни, что весь рацион до ужина -  2 чашки кофе с молоком, батончик мюсли и веганский чебурек, организм начинает думать, что его хозяйка - идиотка.

0

699

Сразу видно, понедельник - день тяжёлый (:

0

700

без слов

http://s8.uploads.ru/BH8Ft.jpg

+1

701

Всё.

Отредактировано Солас (2018-07-17 06:45:05)

0

702

Выходной, но меня подняли в 8
Вот так и портят совам выходные

0

703

Мороженое было похоже на охлаждённый кусок мыла, но за такие деньги оно и не обязано быть вкусным.

0

704

Вторник,кажется,тоже тяжёлый день .

0

705

Я чувствую, что должен сказать что-то по этому поводу. Что-то очень нехорошее, но слов нет, одни эмоции.

0

706

ирл
Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

707

Все
Игрозапой закончился

0

708

Итак, четыре поста.
Смогу ли я?

0

709

Доска желаний - прикольная штука. Не знаю, работает ли она в плане каких-то эфемерных желаний типа найти там очешуенную работу, крутую компанию или мужика, но здорово помогает увидеть конкретику в том, каким должен быть твой собственный дом, узнать, во сколько это обойдется, и перестать транжирить деньги на фигню (:

0

710

Вот сейчас ещё бы узнать, что с собакой что-то страшное и вообще зашибись денёк будет.

0

711

Траблы с репутацией делают мне больно - я больше не могу орать в комментариях к плюсикам :с

+1

712

нашла свой старый блог на тумбе - надо перетащить оттуда сюда картинки с драгонаги!  http://s5.uploads.ru/60MHm.png

0

713

Единственное, что может не дать этому дню быть отвратительным самого начала - это кофе со свежайшим круассаном во французской булочной. Бонжур!

0

714

Вечно в жару снится такая дичь, о которой и рассказать потом стыдно D:

0

715

глючащая Лаборатория делает мне физически больно
всё, что надо знать о майббе - даже сервисы, напрямую заточенные под пожирание денег клиентов, не работают нормально

когда уже сделают новую платформу для ролочек?(

0

716

Вконтакт - новая платформа, уже готовая, туда столько народа перешло,что на бб скоро олдфаги одни останутся ):
Только меня с фобией соцсетей там нет и не будет.

+1

717

Я так устала
Только работаю и сплю последние пять дней

0

718

Стихия бушует.

0

719

ВК не даёт достаточно функционала для создания атмосферы игры. Я думаю, собственные сайты и модификации движков, будь это phpbb, wordpress или что-то вроде Storium - ответ.

+1

720

А никто не говорил, что ВК аналогично функционалу. Речь шла о том, что люди используют его, как площадку для игр, и основной приток свежей крови сейчас идет туда.
Из ныне существующих майбб даже при багах остается самой удобной. Да и некоторые его же поддомены с расширенным функционалом работают корректнее, чем конкретно mybb.

Отредактировано Регул Семпрониус (2018-07-18 16:34:13)

+1

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Монетки одиннадцатого фонтана