НОВОСТИ

06.09. Три четверти года игры! давайте праздновать и лететь дальше
28.08. теперь у нас домен второго уровня
24.08. предупреждение малоактивным игрокам

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Монетки одиннадцатого фонтана

Монетки одиннадцатого фонтана

Сообщений 631 страница 660 из 1000

1

Кидаем на пропитание бедным несчастным голодающим Стражам малефикарам

0

631

Когда приходится писать в заголовке низкое название месяца, в мире грустит один тевинтерец.

Отредактировано Регул Семпрониус (2018-07-14 13:38:11)

0

632

А вам когда-нибудь попадались вязаная дичь? Такая дикая, но восхитительная, как будто ее вязал как минимум Гигер?

0

633

Самое грустное в ремонте - покупать не то, что нравится, а то, на что хватает денег.

0

634

Кому-то очень подозрительно какой-то день подряд благоволит во всех делах Фалон'Дин.
Ну или Ноктюрнал, если брать во внимание сеттинг. Вчера закомбил как батя очень несбалансированной колодой в карточной игре по ТЕС. Сегодня в гостях у Сота Сила упал один из лучших посохов на сорка в игре, от которого ужас моей элементальной мощи станет ещё ощутимее. Прямо даже хочется на арену сходить теперь, вдруг повезёт.

0

635

Третий раз играю калеку.
Кажется, это становится традицией.

+1

636

Думаю, если в Тевинтере вода в термах подогревается магией, то должны быть и холодильники (:

0

637

Бельгия выиграла *_*
Вспомнила про Морриган, ностальгически всплакнула (:

0

638

УХ ТЫЫЫЫ! Сорокаминутый обзор на "Красного воробья" у Бэдкомедиана *_*
/тут должен играть фоном марш из Red Alert/

0

639

Смотрю Слушаю последний обзор от НК и думаю, что детство скоро заиграет в одном месте, а я попытаюсь найти все серии мультсериала про Людей Икс и в отпуск буду развлекаться только так. Мультфильмы, массажная подушка и банка мороженого. Потому что я заслужил.

0

640

Ох, Джереми Айронс ): Опять попал XD

0

641

Ребят, проверьте, пожалуйста, кнопку с вашими наградами - спойлер нормально срабатывает?

0

642

Эвелин Тревельян, да, нормально работает.

0

643

Надо долги раздать, но я, как футбольная сборная Англии сегодня - вялый и немотивированный.

Отредактировано Регул Семпрониус (2018-07-14 21:20:27)

0

644

Я тоже размотивировалась, а обзорщик-извращенец вдохновляет меня на переезд в симс. Хочу симским версиям Клары и Регула джакузи (:

0

645

Жесть, Клара третий новый год получает от деда мороза всратый подарок, потому что оказалась в списке плохих персонажей (: а Регул нет (:

0

646

Тут я прокричу на андерском о любви к Кусланду)
Нагнетал-нагнетал, и в конце мимими

0

647

Никто не увидит моих суровых страданий, если я буду кадрить леди Тревельян.)

0

648

Главное, чтобы Коул, а через него, Мэриден не прознали
Иначе из баллад не вылезем

0

649

Но вспять безумцев не поворотить -
Они уже согласны заплатить:
Любой ценой - и жизнью бы рискнули, -
Чтобы не дать порвать, чтоб сохранить
Волшебную невидимую нить,
Которую меж ними протянули. (с)

0

650

Влетел с разбегу в закрытую дверь. Вбежал еще раз. Дверь оказалась закрыта. Очнулся спустя несколько минут в коридоре на полу. Хм. Кажется, дверь закрыта? Опытным путем установлено, что дверь закрыта! Интересно, как живут люди которые нормально видят?

0

651

...И протянув, оставили звенеть
Струной, что бьется по аккордам Рока
Уже нельзя назад перетерпеть:
Любовь всегда произрастет, жестоко
Любой целой - и жизнью жизнь возьмет,
Пока безумец волшебством согрет.
И можем промолчать, а можем - петь
Но всё равно придется прогореть.

+1

652

Вот так из Высоцкого и Люменов сочинилась новая баллада Мэриден.

+1

653

А потом нас изловят прибежавшие на шум кунари, завербуют Гая в свою секту, а нам с Оливией придется хитроспособами сбегать, чтобы не попасть под обработку камеком надеюсь, нет

Отредактировано Регул Семпрониус (2018-07-14 23:24:00)

+1

654

Вот она, слава. Сталкеры мои начинают признаваться. Интересно, а вычислят ли меня по слогу НА ВСЕХ ФОРУМАХ?

0

655

Штирлиц ещё никогда не был так близок к провалу

0

656

Раздавать посты, начав с Эвелины, было не самым умным решением, понял.  http://sd.uploads.ru/3LqMU.png

+1

657

Паук в пицце это фу или дополнительный бесплатный белок?

Отредактировано Эллана Лавеллан (2018-07-14 23:57:33)

0

658

Модель расширяющейся Вселенной морально устарела

новая модель С:

в которой все планеты, солнечные системы и галактики вращают котики, и вся энергия в мире - энергия кошачьих язычков (:
https://i.pinimg.com/originals/8d/cb/94/8dcb9423f7c331f6c3ebef958f6d14db.gif

+2

659

В мою комнату залетел мотылёк.
Теперь это его комната.

0

660

как взять себя в руки, перестать бегать и убивать всё в игре онлайн и начать писать посты, когда у меня там тоже есть барсук, который бегает рядом с моим персом-убивцом. У него даже кличка какая надо!

https://i.imgur.com/xojphx3.png

Отредактировано Северо Ратей (2018-07-15 00:51:37)

+1

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Монетки одиннадцатого фонтана