НОВОСТИ

06.09. Три четверти года игры! давайте праздновать и лететь дальше
28.08. теперь у нас домен второго уровня
24.08. предупреждение малоактивным игрокам

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Монетки одиннадцатого фонтана

Монетки одиннадцатого фонтана

Сообщений 421 страница 450 из 1000

1

Кидаем на пропитание бедным несчастным голодающим Стражам малефикарам

0

421

Разговоры о маньяках с котиками - вот что я люблю

0

422

#МР800
Самое смешное - модель #МР в игре действительно есть.

0

423

Я сегодня спал? Я сегодня ел? Ничего не помню.

0

424

периодически мне хочется лопатой ровнять слишком сложные лица
но я ничего
я держусь

+1

425

Я всё-таки словил Макконахи. Пойду предаваться унылым мыслям и строить Джефферсону проявочную в Симс.

Отредактировано Регул Семпрониус (2018-07-05 20:40:19)

0

426

Солас заразил Регула забиваками - он теперь собирает забивак и со всеми знакомыми менять своих бразильцев пытается /палит/ (:
И что поразительно, Солас в ДАИ - сам волк с мячиком.
Совпадение? Не думаю!

0

427

Мне останется вытянуть Германию и Россию, и я буду счастлив.
А одна Бразилия уедет жить за границу к испанскому другану. За нее можно порадоваться.

0

428

Халани очень клёвая - играешь первый раз с человеком эпизод, взятый из-за "а почему бы не?", а такое чувство, что играете уже год минимум (:

+1

429

Прошла третий эпизод. Хватаюсь за голову и вою.
Т в о ю ж м а т ь.

+2

430

BtS, тлен, спойлер

Сцена после титров - одна из самых сильных и страшных в LiS.
Потому что мы все прекрасно знаем, что случилось с Рэйчел, но нам совершенно необязательно было видеть это.
Как теперь спать, пиздец.

+1

431

А теперь LiS, спойлеры, догадки

Да, сцена после титров мощная. WHY RACHEL WHY за что мне это
А из концовок мне кажется каноничным выбор сказать Рейчел правду и не отдавать Саре ее браслет.
Она поругалась с родителями и съехала в общежитие, ее комнату можно видеть на плане этажа в кошмаре Макс. Поэтому ее никто не ищет.
В альтернативной же реальности в 4 эпизоде LiS поиски Рейчел продолжаются. Потому что она никогда не встречала в этой реальности Хлою и не узнала всей правды о своем отце.

А вообще, мне интересно, кого она имела в виду, когда писала Хлое, что нашла человека, который согласился ей помочь изменить ее жизнь незадолго до исчезновения. Сосисыча? Но они явно были давно знакомы, раз про них ходили всякие слухи.

+1

432

самый мой грустный и нелюбимый момент - не могу найти нужную графику

0

433

Хоук, это фанатские визуальная новелла Love is Strange.
Хотя в кошмар Макс вписалось бы идеально )

0

434

Вот да, мне сначала показалось, что это скрин из кошмара Макс, про который я забыла xD
Короче, спасибо BtS за новое стекло в моей жизни, теперь мне надо переварить все это.
Хлою по итогам всего этого дерьма люблю еще больше.

+1

435

Надо допройти Tales from the Borderlands. Просто из-за музыки

+1

436

Я говорил, что подкину Кларе долгов?
Тевинтерец сказал - тевинтерец сделал.

0

437

Этот волнительный и очень ответственный момент, когда боишься опозориться, но уже не в силах шлифовать всё.

0

438

Мне прописали дыхательные упражнения. Буду сэром Шурфом :3

0

439

Ещё и отличился этим. Ну что за пиздец  http://sa.uploads.ru/DC5M9.jpg

0

440

Андроид модели ДР1993
Когда удобная дата рождения

0

441

Вообще я так подзпебался
Завтра поеду бухать

0

442

А я бы хотел уметь магически снимать и надевать скальпы целиком и перчатки из сморщенных рук старухи

0

443

Мой организм, живущий по принципу «сгорел сарай - гори и хата», вот что вдохновляет (нет)
Вообще, что прошлое лето из больницы на реабилитицию, что это какое-то тупое
И это я уже курить бросила и не ем джанкфуд

+1

444

когда не хочется работать, начинаешь рассуждать о чем угодно

После вчерашней болтовни за НЦ и вот это все я тут призадумалась и вспомнила одну свою знакомую, феноменально круто игравшую НЦ. У нее даже стилистика была литературная в этом деле, настолько лёгкая и книжная, как я нормальные посты не пишу. Ну и в целом она больше играла отношения, ей 1-2 соигрока на всю игру было достаточно. А событийка, которой у нее могло вообще не быть нигде, считалась чем-то вроде приправы к основному блюду.
А у нас с Регулом все наоборот, хотя я могу понять, если кто-то завидует белой завистью этой романтической ветке, которую моментами я ещё и играю из рук вон плохо и повторяюсь (: только по факту эта тематика для нас приправа к основному блюду. Корица в булочке (: Булочка без корицы хуже, чем булочка с корицей, но корица без булочки - это ж совсем печаль c:
Так что тут все сугубо индивидуально, вопрос предпочтений.

+1

445

Давно я не писал ничего с телефона в обеденный перерыв.

0

446

:DDD

0

447

Промышленный дизайн - очень гномская профессия.

0

448

Зачем я установила Скайрим... Дайте подумать... Позовчера. О боже.

0

449

Рожу перекосило мне не хуже банщика.
Надо перестать играть дичь, а то мне очень воздаёт за это ноосфера

0

450

Назвался убийцей - играй покушения

0

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Монетки одиннадцатого фонтана