НОВОСТИ

06.09. Три четверти года игры! давайте праздновать и лететь дальше
28.08. теперь у нас домен второго уровня
24.08. предупреждение малоактивным игрокам

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Флуд в честь васильков

Флуд в честь васильков

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

http://s7.uploads.ru/9StRf.gif

0

121

Лиане, да, по  LiS додумок и фан-теорий вообще вагон и маленькая тележка.

Насчет Френка - тоже интересный вопрос,кстати. Роман с ним ещё в первой части озвучен, когда истории приквела не было, и он будет, несмотря на то, расскажешь ли ты про мать в конце или нет. Возможно, ей не хватало адреналина из-за того,что в Аркадия Бэй ей тесно и скучно, или нужен был бойфренд на колесах. Плюс у нее ещё тяга к людям попроще, не из ее социальной среды. Или наркотики нужны. Или все вместе. Ни один мотив, конечно, не красит, но ведь и Френк - тот ещё неблагополучный тип, пустъ под слоем пыли,бобов и мета в его груди и стучит золотое сердце (: Он в такой ситуации явно не выглядит жертвой, тем более, он не дурак и сразу понимал, почему они не пара. Но тут все действительно зависит от угла рассмотрения (:

0

122

Айдан Кусланд написал(а):

В чем она провинилось-то?..

Без понятия. Я ждал от нее какой-то подставы из-за такого общественного мнения, но не дождался.

Лиане написал(а):

У Хлои, которая прошла у нее на поводу, могло быть столько проблем, я имею ввиду охоту на наркоманом, кражу денег и так далее, ради просьбы Рейчел.

Хлоя сама тот ещё манипулятор, если посмотреть на нее объективно, просто делает это хуже, чем Рэйчел. Из-за этой Мальвины и ее косяка Макс могут отстранить от занятий, а если не возьмёшь вину на себя, она сто раз припомнит. Не говоря уже о том, что Хлоя не работает, долбит траву, сидит на шее у матери, которую обвиняет во всех  смертных грехах за то, что она  вышла замуж
второй раз и якобы  ее предала. Но Хлою многие любят, а Рэйчел, конечно - плохая, Рэйчел нельзя манипулировать и доставлять проблемы  http://sd.uploads.ru/Ca8nz.png

Клара Морген написал(а):

бойфренд на колесах

Как двояко звучит применительно к Фрэнку.

А я вот тут перечитал трукрайма и задумался о более глобальных вещах, чем девочковые отношения в LiS. По какой статье судили Джефферсона? Похищение? Незаконное лишение свободы? Распространение наркотиков? Ведь он не насильник, и в перемотанной реальности он никого не убил.

0

123

Регул Семпрониус написал(а):

Как двояко звучит применительно к Фрэнку.

Ахахаха, я даже не подумала об этом (:

Похищение? Незаконное лишение свободы? Распространение наркотиков?

Все вместе. Прескотт-отец  еещ мог бы мошенничество ему приплести, наверное.
Ну и какие-то действия относительно несовершеннолетних, и явно подозревали бы в том, что он свои фотоработы извращенцам продает (:

0

124

Регул Семпрониус, я, если что, хлою нигде и не оправдывала

0

125

Лиане, а я такого и не говорил. Я сравнил действия двух персонажей, один из которых любим аудиторией, а другой - нет. Хотя разница невелика, и сходу я даже не скажу, в чью она пользу  http://sd.uploads.ru/Ca8nz.png

0

126

второй раз и якобы  ее предала. Но Хлою многие любят, а Рэйчел, конечно — плохая, Рэйчел нельзя манипулировать и доставлять проблемы

Вот этого я и не понимаю. Рэйчел манипулятор, Макс, кстати, тоже. Они используют для этого разные методы и способы, но в сущности окружают себя друзьями и полезными знакомствами в целом, для разных целей. А Хлоя типичная неформалка, обиженная на весь мир, весь мир ей должен и вообще. Не понимаю, почему Хлоя так обожаема, а Рэйчел - нет. Хотя персонажи одного поля ягоды, но Хлоя бесит больше.

0

127

Без понятия. Я ждал от нее какой-то подставы из-за такого общественного мнения, но не дождался.

Кстати да, для большинства самый главный аргумент - это то, что Рэйчел "поматросила и бросила" Хлою и Фрэнка, а за Джефферсона я не скажу, потому что не помню, действительно ли Рэйч пыталась строить ему глазки или это Джефферсон ее сталкерил. Сама пока не гоняла в BtS и ничего не могу сказать за ее манипуляции, но если все так, как написала выше Лиане:

Лиане написал(а):

У Хлои, которая прошла у нее на поводу, могло быть столько проблем, я имею ввиду охоту на наркоманом, кражу денег и так далее, ради просьбы Рейчел.

... то, велл, все то же самое мы делали ради Хлои и в первой части, пытаясь вернуть ее доверие после того, как Макс ее "бросила" х)

0

128

Айдан Кусланд написал(а):

Не понимаю, почему Хлоя так обожаема, а Рэйчел — нет. Хотя персонажи одного поля ягоды, но Хлоя бесит больше.

Кмк, популярность Хлои во многом обусловлена дизайном персонажа.
Хотя, поиграв за нее в BtS я тоже немного проникся к ней симпатией. Но понравилась она мне только в детском въетнамском флэшбэке.
А ещё Хлоя нищеброд, а Рэйчел мажорка, а мажоров у нас недолюбливают)

Мариан Хоук написал(а):

за Джефферсона я не скажу, потому что не помню, действительно ли Рэйч пыталась строить ему глазки или это Джефферсон ее сталкерил

На это не было однозначного ответа - допускаю, что одноклассники могли просто распускать слухи про Рэйчел, а на самом деле шашни с учителем она не крутила. Не обеляю Рэйчел, просто она не особо попадает в диапазон приемлемости Джефферсона, судя по тому, что нам показали)

Мариан Хоук написал(а):

все то же самое мы делали ради Хлои и в первой части, пытаясь вернуть ее доверие после того, как Макс ее "бросила" х)

/перепроходит и чувствует себя моралфагом, мешая Хлое воровать деньги/ xD

0

129

просто она не особо попадает в диапазон приемлемости Джефферсона, судя по тому, что нам показали)

Да,она интересная, но Джефферсона кинкуют другие вещи в поведении. Более детские черты,невинность и беззащитность. А Рейчел такой не назовешь.
И заинтересовала она другого персонажа сильнее.

0

130

/перепроходит и чувствует себя моралфагом, мешая Хлое воровать деньги/ xD

Я в первое прохождение не могла сказать Хлое "нет", потому что чувствовала себя перед ней ВИНОВАТОЙ, хотя сама думала "подруга, что ты творишь, ало". Особенно когда та предложила своровать деньги, это было ультранасилие над моей совестью.
Манипуляция как она есть ;D

0

131

Мариан Хоук написал(а):

Я в первое прохождение не могла сказать Хлое "нет", потому что чувствовала себя перед ней ВИНОВАТОЙ, хотя сама думала "подруга, что ты творишь, ало". Особенно когда та предложила своровать деньги, это было ультранасилие над моей совестью.

Я сначала тоже везде за нее заступался, но после того, как Макс отстранили от занятий из-за косяка Хлои, решил быть строгим и справедливым)

0

132

Профили Гильем де Решар удалены.

http://sh.uploads.ru/X5oFC.png  http://sh.uploads.ru/X5oFC.png  http://sh.uploads.ru/X5oFC.png

0

133

Это какие-то очень драматичные две недели.
В депрессию что ли уйти.

0

134

Эллана Лавеллан написал(а):

Это какие-то очень драматичные две недели.
В депрессию что ли уйти.

Я буду через час дома, а через два напишу тебе пост.

0

135

Солас написал(а):

Я буду через час дома, а через два напишу тебе пост.

...
Ладно, депрессия, не сегодня.

0

136

Скажите мне тоже что-нибудь позитивное ):

0

137

Клара Морген, у тебя есть Регул. И он тебя лю. А если скажет обратное - затоплю слезами вместе с теми дерзкими эльфами в каньоне.

0

138

Эллана Лавеллан, но он не обязан один отдуваться за весь этот жестокий и несправедливый  мир (:

0

139

А вообще, народ, я тут сего дня вышла с собакеном и охренела: футбольное поле, за которым иногда мы гуляем, заросло травой чуть пониже моего роста. Говорю же, Средняя полоса - почти что джунгли (:

0

140

Заросшее футбольное поле - символ чемпионата.

0

141

Кара Алонсо, вообще, окраинные районы, которые мало заботят местную власть, есть в любой стране бСССР. Мир сложнее и многограннее в реальности,и не сводится к политике одной-единственной страны, что, возможно, не очень нравится твоим коллегам из разных стран, которые вложили немало сил в то, чтобы регулярно вливать в информационное пространство канистры помоев и сеять раздор между людьми (:
И, вспоминая, как ты  свое время начинала про ментальность и вот это вот все, давай не уводить флуд в сторону политики - не подходящий ресурс для таких тем. Я за то, чтобы общение людей в моем окружении было выше этого, сорян (:

0

142

Эм, я футбол смотрю. Где тут политика

0

143

Что-то не вижу, чтобы немцы со шведами играли на заросшем поле)

+1

144

Кара Алонсо, что-то я не слышу эмоций по поводу непосредственно игры (:

0

145

У меня душа болит за Германию (

0

146

Кара Алонсо, но высказалась ты совсем не об этом (:
Ладно, я не хочу и дальше цепляться к словам - об игре, о болящей за Германию душе - сколько угодно. К политоте не подводи, плз.

0

147

У Германии самые продвинутые допинги, чего за них переживать.

0

148

Ой-ой-ой-ой, там нос сломали ( Не везёт им.

0

149

Эллана Лавеллан написал(а):

Что вы все там проходите.

«окей гугл княжна типология тест» :)

0

150

О.
Коза.

0

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Флуд в честь васильков