НОВОСТИ

06.09. Три четверти года игры! давайте праздновать и лететь дальше
28.08. теперь у нас домен второго уровня
24.08. предупреждение малоактивным игрокам

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Флуд в честь васильков

Флуд в честь васильков

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

http://s7.uploads.ru/9StRf.gif

0

91

Мариан Хоук написал(а):

если бы ты только знал, братец, как точно попал

Не на деньги попал, надеюсь?

0

92

Регул Семпрониус написал(а):

Не на деньги попал, надеюсь?

На мальчика со шрамами, девиацией в системе и тяжелым прошлым попал.

0

93

Мариан Хоук написал(а):

На мальчика со шрамами, девиацией в системе и тяжелым прошлым попал.

Эй-эй! У Регула нормальное прошлое!

0

94

нормальное прошлое

относительно, не считая нескольких эпизодов, но да (:

0

95

Эй-эй! У Регула нормальное прошлое!

То есть, с остальным ты согласен? ВСЕ РАВНО СЧИТАЕТСЯ ;D

0

96

Мариан Хоук, кстати, Регул не до такой степени затравмирован, даже в АУшке про психушку, хотя он там почти что Македонский и Вождь Бромен 2х1 (:

+1

97

Клара Морген написал(а):

относительно, не считая нескольких эпизодов, но да (:

Он родился альтусом в Тевинтере, в уважаемой семье, получил в подарок на пятилетие своего первого раба, а потом качественное магическое образование, а ещё с ним хотела обнимашек большая сегеронская змея - разве это можно считать тяжёлым прошлым?

Мариан Хоук написал(а):

То есть, с остальным ты согласен? ВСЕ РАВНО СЧИТАЕТСЯ ;D

Ну, с головой у него не в порядке, да и шрамов из анкеты не выкинешь. Так что да, согласен, с той оговоркой, что Регул давно не мальчик  http://s5.uploads.ru/3fgF1.png

0

98

что Регул давно не мальчик

ohhh my boiii ( ͡° ͜ʖ ͡°)
На правах твоей старшей братосестры должна сказать, как быстро ты вырос и как я горжусь тобой! А теперь иди сюда, я буду умиленно вжимать тебя в свою широкую грудь.

Клара Морген написал(а):

Регул не до такой степени затравмирован

А с вами, мисс Колфилд, мы поговорим отдельно!

+1

99

Вот кстати по поводу LiS: на меня уже месяц как томными глазами смотрит Before the Storm, до которой я не дойду из-за учебы, а надо бы, первый сезон мне оч сильно зашел в свое время.
Хотя я пока себя никем из персонажей не вижу, кроме Помпиду ;D

0

100

Мариан Хоук написал(а):

ohhh my boiii

И почему всех так удивляет данный факт... /вздохнув, прижался к широкой сестробратской груди/

Мариан Хоук написал(а):

А с вами, мисс Колфилд, мы поговорим отдельно!

Мистер Джефферсон, вы?

0

101

Мариан Хоук,

похожа же XD

http://s3.uploads.ru/ZAKPN.png

+1

102

И почему всех так удивляет данный факт... /вздохнув, прижался к широкой сестробратской груди/

Можешь не верить, но ты у нас эдакая персонификация мема "выглядит так, как будто может убить вас, но на самом деле синнамон ролл" от Тевинтера ;D /погладила по горемычной головушке/

Мистер Джефферсон, вы?

Мистер Прескотт.
Кажется, вы не сделали свое домашнее задание.

0

103

Мариан Хоук, а вот с палочек я орала так, что разбудила собаку! (:

0

104

Клара Морген, ей нужно больше есть палочками, понимаешь
Палочками.

0

105

Мариан Хоук, лол да (:
/Зашлась хохотом/

0

106

Мариан Хоук, она спала на свидании, но завершила его на золото (:
Именно спала, закрыла глаза и на диванчики дремала (:

0

107

Мариан Хоук, предлагаю переименовать Сан Мишуно в Саш Минуно (:

0

108

так мультипостить - моветон, ноооо...
Мариан Хоук, ты оценишь!

Свернутый текст

http://s7.uploads.ru/UpL7Y.png

+1

109

Клара Морген написал(а):

она спала на свидании

Я хотела спросить, "а что, собственно, не так", пока не

Клара Морген написал(а):

Именно спала, закрыла глаза и на диванчики дремала (:

Да. Именно так я хочу провести свидание своей мечты. Идиллически посапывая в подушку. ;D

Клара Морген написал(а):

Саш Минуно

Давай "Саш Мишуно", чтоб прям да.

0

110

Клара Морген написал(а):

ты оценишь!

ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ С МОИМ СЕРДЦЕМ
ЗАЧЕМ ТЫ ЭТО ДЕЛАЕШЬ

0

111

подожди, Андерс что, живет с Сашей Грей?
КАКОГО ДЕМОНА

0

112

Мариан Хоук, нет, он живёт с 2 котами и сироткой-неканоном (:

У них своя ветклиника и говорящий унитаз с:

0

113

Мариан Хоук написал(а):

Вот кстати по поводу LiS: на меня уже месяц как томными глазами смотрит Before the Storm, до которой я не дойду из-за учебы, а надо бы, первый сезон мне оч сильно зашел в свое время.

Сюжет там подкачал, особенно в сравнении с LiS.
Но Рэйчел такая славная, что я сам немножко влюбился и даже начал понимать Хлою в отношении нее.

Мариан Хоук написал(а):

Можешь не верить, но ты у нас эдакая персонификация мема "выглядит так, как будто может убить вас, но на самом деле синнамон ролл" от Тевинтера ;D

Я так смущён, что даже не знаю, что сказать.

0

114

Клара Морген, а. А-а-а. Мхм. Это меняет дело! ;D

0

115

Но Рэйчел такая славная, что я сам немножко влюбился и даже начал понимать Хлою в отношении нее.

У меня есть подруга, которая люто-бешено недолюбливает Рэйчел, ну и у меня, если честно, тоже к ней противоречивое отношение, поэтому хочу посмотреть, какая она в BtS.
Но окей, гифки, где Рэйч вся такая леди ин блэк с серьгой в ухе были горячи.

Я так смущён, что даже не знаю, что сказать.

Не говори ничего, продолжай смущаться! Можешь покраснеть, будет вообще прелесть ;D

Клара Морген написал(а):

и говорящий унитаз с:

Так, а вот эту часть я, кажется, пропустила.

0

116

Мариан Хоук написал(а):

У меня есть подруга, которая люто-бешено недолюбливает Рэйчел, ну и у меня, если честно, тоже к ней противоречивое отношение, поэтому хочу посмотреть, какая она в BtS.

Не поверишь, мои друзья, за исключением Клары, тоже лютобешено ненавидят Рэйчел. Поэтому изначально я был к ней предвзят, до последнего ждал от нее какого-то подвоха, но она мне очень понравилась.
В общем, могу понять, почему Фрэнк встречался с этой малолеткой ; D

Мариан Хоук написал(а):

Не говори ничего, продолжай смущаться! Можешь покраснеть

Это не от смущения, здесь просто жарко /старательно делает морду кирпичом пытается держать лицо/

0

117

Не поверишь, мои друзья, за исключением Клары, тоже лютобешено ненавидят Рэйчел.

В чем она провинилось-то?..

0

118

С Рейчел слишком много ещё умолчали. При пересмотре, да и в первый раз при прохождении игры с ней, показалась не очень хорошей. Она манипулятор, параллельно крутила роман с хлоей и Фрэнком, первая об этом даже не знала. Возможно не только с этими двумя, все ради того, чтобы добиться своей цели. Она ведь и Фрэнку говорила, что хочет уехать из города. У Хлои, которая прошла у нее на поводу, могло быть столько проблем, я имею ввиду охоту на наркоманом, кражу денег и так далее, ради просьбы Рейчел.
Хотя момент выступлением на сцене мне очень понравился, в тот момент Рейчел неожиданно показалась не только как дрянь.
Я вот не могу сказать, что она мне нравится, мутная она какая-то все время. Игра вторая оказалась все же слишком коробкой и сумбурной, не дающей особо ответов на вопросы.

0

119

Лиане, ага, в приквеле сюжет в сравнении с частью про Макс ну очень слабый.

внезапно, развернутое мнение о сабже

Мне, кстати, Рейчел понравилась несмотря на все ее манипуляции. В 16 лет выглядеть морально более зрелым, чем окружающие люди, уметь радоваться жизни и "зажигать" других - это довольно классные черты характера. Это вам не Вик из первой части, которая от неуверенности в себе организовала травлю и (чуть не довела) до самоубийства человека (хотя как персонаж мне Виктория нравится, она на своем месте, а вот как личность имеет мало приятных черт).
Рейчел, кстати, очень одинока из-за того, что манипулирует людьми. Или наоборот, манипулирует людьми из-за чувства внутреннего одиночества. И мне показалось, что ей не нравится притворяться. Собственно, поэтому Хлоя была для нее отдушиной - она не пытается никому понравиться и остаётся сама собой. С ней поэтому легко.
Мне ещё понравилось, какая вышла параллель с Рейчел и Макс - ведь всю первую часть ты за Макс делаешь то же,что и Рейчел -  открываешь в диалогах нужные реплики,отматываешь  назад время говоришь людям то,что произведет на них впечатление.

+1

120

Мне тут подумалось, что она одинока даже не мозга манипуляций, а просто потому что через какое-то время ей становится скучно с одними и теми же людьми. Возможно, Хлоя в ее глазах выработала свой ресурс, но она не стала прерывать связь, потому что это ещё могло быть полезно, завела роман с Фрэнком, может тоже потому что он полезен и знал про мать Рейчел. Если так думать, то ещё менее неприятными кажутся ее признания Фрэнку и отношения с ним.
Слишком мало информации все же, многое - додумки

0

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Флуд в честь васильков