Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Флуд в честь васильков

Флуд в честь васильков

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

http://s7.uploads.ru/9StRf.gif

0

991

Солас написал(а):

Ага, я так и поверил.

Аы...

Северо Ратей написал(а):

Собаками ночью, наверное, греешься? С:

. . .
А вот это был удар ниже пояса.

0

992

Северо Ратей, к вопросу о дедовщине и казарме: знаешь же поговорку "Кто в армии служил, тот в цирке не смеётся"? И ДМБ же смотрел? Так зачем вопросы о смысле? (:
Думаю, даже "Зелёный Слоник" осмыслять больше толку будет (:

0

993

Хочу в Ферелден.
Посмотреть на снег, разочароваться и уйти греться собаками.

0

994

Эвелин Тревельян написал(а):

А еще я скорее-скорее хочу играть то_самое_коварство_с_одной_старой_постройкой, что мы когда-то обсуждали.

Потому что надо больше эпика.

/если бы у эльфов были подвижные уши - не удержался бы и стриг ими от любопытства/

Гильем де Решар написал(а):

. . .
А вот это был удар ниже пояса.

Или всё-таки собачницами, но пахнешь всё равно собаками? :3

0

995

Северо Ратей, о, а ещё очень давно хочу нашим тевинтерским воякам во флешбек НПЦ вроде фельдкурата Отто Каца подогнать (: хотя что-то подобное уже есть у Стражей в лице Огрена. Поэтому надо обмозговать этот концепт.

0

996

Северо Ратей написал(а):

/если бы у эльфов были подвижные уши — не удержался бы и стриг ими от любопытства/

*представила и заумилялась*

+1

997

/свято верит в то, что уши у эльфов таки подвижные, потому что это ну очень трогательно/

0

998

У анимешных эльфов они часто такие (: действительно, мило

0

999

Северо Ратей написал(а):

Или всё-таки собачницами, но пахнешь всё равно собаками? :3

Я правда не уверен, что должен отвечать кто меня таки греет холодными мокрыми вечерами в этой неприветливой стране.
...хотя бы потому, что я сам толком не знаю ответ на этот вопрос. Хм.

0

1000

Северо Ратей, можно вспоминать и кидать в общую тему или мне в лс. Постараюсь собрать мозг в кучку и ответить.

Эвелин Тревельян написал(а):

А еще я скорее-скорее хочу играть то_самое_коварство_с_одной_старой_постройкой, что мы когда-то обсуждали.

Что, что, что мы обсуждали? Я старенький и ничего не помню.

0

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Флуд в честь васильков