НОВОСТИ

06.09. Три четверти года игры! давайте праздновать и лететь дальше
28.08. теперь у нас домен второго уровня
24.08. предупреждение малоактивным игрокам

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Флуд в честь золотых лосин

Флуд в честь золотых лосин

Сообщений 181 страница 210 из 1000

1

http://s8.uploads.ru/hYlnb.gif
блеск лосинок золотых
согревает душу
И для счастья абеласу
больш никто не нужен

Посвящается тем,  кто хочет твинка, но не может. 
я б хотела гномкой быть
высшею из каст
но отчёт квартальный
сам себя не сдаст

Отредактировано Эллана Лавеллан (2018-05-17 09:53:08)

+4

181

Халани написал(а):

Фередленская морозница собирает кухонную утварь.

А можно я подарю ему кухонную лопатку, с которой в детстве играл в паладина?
Это же почти раритет. Когда я стану Архонтом, он сможет продать ее в музей.

0

182

Каарас Адаар написал(а):

но этот суровый тип с ушами

Эй! Мы все там с ушами! Ни одного безухого нет! >_<

0

183

Регул Семпрониус, давай! Только уверена продавать лопатку он не будет(жадина потому что, до сих пор отжать формочки  для кексов леди Изольды у него не могу), будет передавать в семье по наследству, и лет так через 500 дойдет до того, что все решат, что дракон был от крови Архонта ну или Архонт от крови дракона, это как уже сложится http://sd.uploads.ru/Ca8nz.png

0

184

Регул Семпрониус, думаю, счётчик нужных считает Клару и тётку Альбу за двух человек. Но это я одна ):

0

185

Регул Семпрониус написал(а):

Ни одного безухого нет! >_<

Клара бы не связала себя узами брака с семьей, в которой есть Пьер Безухов

0

186

Халани, Клара бы себя вообще не связала бы узами брака с кем-то ещё - она маг, ей в странах Белой Церкви нельзя замуж.
Но связывать было можно. И даже плёточкой пороть, пока храмовники не видят (:

0

187

Клара Морген, этот счётчик давно проверяли на исправность? Заявка висит чуть меньше, чем я играю на форуме, а маман ты только недавно оформила. 

Халани написал(а):

ну или Архонт от крови дракона

/то чувство, когда сначала подумывал взять на исходник Джона Сноу/

Халани написал(а):

Клара бы не связала себя узами брака с семьей, в которой есть Пьер Безухов

Это как-то связано с тем меметичным письмом, полным подтекстов?

Отредактировано Регул Семпрониус (2018-05-18 00:13:01)

0

188

Регул Семпрониус, тогда дело в нашем дальнем родстве. Плохо быть знатюком (:

0

189

Эй! Мы все там с ушами! Ни одного безухого нет! >_<

Не знаю, не знаю, тевинтерцы разные бывают. Мне это со своего места плохо видно) Если только не опытным путём проверить)
Соррян, если что) Стресс пагубно влияет на соображалку. А три стресса - подавно  :D

0

190

О, точно. Мармелад. А я то думал, что со мной не так..

0

191

Каарас Адаар, ты все по делу написал - у него самые примечательные уши. Особенно для тевинтерца. Как-то резко сбивает апломб и пафос и понижает степень гламурности.
Прекрасные же уши (:

0

192

Каарас Адаар, будем считать, мои уши затмили уши моих спутников, и ты даже не обратил на них внимания  http://s5.uploads.ru/3fgF1.png

0

193

Клара Морген написал(а):

й в странах Белой Церкви нельзя замуж.

церковь изжила себя /голосом Инквизитора из параллельной вселенной/

/то чувство, когда сначала подумывал взять на исходник Джона Сноу/

лолол

https://cgplus.com/forum/uploads/default/original/2X/0/0f8c55a30f5df309d26b79bb594e835796cccc06.jpg

Это как-то связано с тем меметичным письмом, полным подтекстов?

неее, я так глубоко не могу. Все дело во вражде Орлея и Неварры, а Пьер это типично орлесианское имя

0

194

Халани написал(а):

лолол

Вот если бы я прописал себе брата-дракона, он бы пришел на следующий день. Но увы, моя мать - не мать драконов http://sd.uploads.ru/Ca8nz.png

Отредактировано Регул Семпрониус (2018-05-18 00:23:53)

0

195

Т9 выдает воистину странные вещи.

0

196

Халани, я, кстати,хэдканоню, что есть и сторонники дружбы с Орлеем, и даже не дружбы, а потенциальные предатели родины из личной выгоды (:
Но да. Клара не из такой семьи.

0

197

Клара Морген, вот не могу не согласиться) /подмигнул/ Хотя я мало видел тевинтерцев. И слава мылу... тьфу мармеладкам

Регул Семпрониус, да-да, точно) /прокашлялся/ всё именно так и было) Сложно смотреть в другую сторону)

Халани, о, какой драконяка) Вот только мечом учить их махать лучше не надо о_О во имя всех рас Тедаса

0

198

Я представила, как дракон будит по утрам, как собака или кошенька. Лапой когтистой в дверь дома скребёт (:

Каарас Адаар, я тоже немного их видела. Но этот -  :love:

0

199

Вот если бы я прописал себе брата-дракона, он бы пришел на следующий день.

теперь я тоже хочу брата дракона, но концепт у меня валяется на брата-пирата и просто эльфа который ненавидит людей и топит за Соласа

Клара Морген написал(а):

а потенциальные предатели родины из личной выгоды (:

логично, учитывая какой богатый Орлей, многие считают поди, войди они в империю,так все проблемы исчезнут и все разом разбогатеют((

Каарас Адаар написал(а):

) Вот только мечом учить их махать лучше не надо

сразу по Тедасу настанет Драконократия

0

200

Клара Морген написал(а):

Лапой когтистой в дверь дома скребёт (:

я обожаю этот момент в ИП

+1

201

Халани написал(а):

логично, учитывая какой богатый Орлей, многие считают поди, войди они в империю,так все проблемы исчезнут и все разом разбогатеют((

Ага. А жители спорных территорий ещё и смешанных кровей. А кто-то даже орлейскийх.
Это было бы круто сыграть, но если в Тевинтере так глухо, то Неварру на социалку и политику раскачать нереально.  Даже пускать слюнки не стоит.

0

202

Киллиан написал(а):

Не хватает двух пистолетов и красного плаща.

я про Хелсинга подумала
а оказался Данте

0

203

Эмма Суледин написал(а):

а у тебя вообще уши торчат, как ты мог ко мне с такими ушами вообще подойти

Вот щас реально обидно было  http://sh.uploads.ru/X5oFC.png

0

204

Регул Семпрониус, ага. То есть ты понимаешь, что второй раз этот парень уже не подойдёт)

0

205

Киллиан написал(а):

Как выживать в городе (да деревня по контингенту, но называется городом), когда все вокруг ПТУшники (как состояние души и интеллелкта), перетрахались друг с другом и продолжают это делать в беспорядочном ритме, никакого воспитания, вежливости, сдержанности или интеллекта, каких-то норм морали и поведения (хотя бы самых элементарных и простых, которым нас учит сформировавшаяся культура).

И ты такой со всеми своими привитыми пониманиями любви, сочувствия, уважения друг к другу, верности и доброты, прячешься в свою коробку и думаешь "хоспаде, ещё пять лет учиться, целых пять ЛЕТ!!!! Без возможности уехать жить в другое место за это время"

Если ты думаешь, что где-то что-то по-другому, неважно, географически или по контингенту...
Вот тебе примеры из жизни. Академическая среда (сын профессора мастематики, кандидат наук, и его друзья - магистры, кандидаты и преподаватели в вузах), сборище интеллектуалов. Все ужратые в сосиску, кто-то блюет, две парочки пошли по разным углам двухкомнатной квартиры сношаться. Из более-менее трезвых - я и хирург, которому завтра оперировать, и он боится, что будут дрожать руки. Когда могут достать, все они балуются травкой.
Еще пример. Мое ближайшее окружение, я бы даже сказала - подруги, фигли, девушки - с высшим образованием, кое-кто со степенью, кто-то в процессе получения. Из них двое - лесбиянки, еще одна - би и была одно время влюблена в меня, еще одна - живет втроем с мужчиной и его женой и еще одна бросила больного раком мужа, который умер через пару месяцев после этого, и заливает антидепрессанты алкоголем.
Тебе все еще хочется в культурный город и, скажем так, к местной интеллигенции? Потому что это - именно интеллигенция. Не интеллигенцию я тоже знаю, но в основном из новостных материалов - кто упился до смерти и кто кого прирезал по пьяни. Или 14-летняя девушка родила. Я когда лежала в больнице, этажом ниже было гинекологическое отделение, и туда просто косяками мамы водили девочек лет 14-16, оставались там на сутки и уходили.
Мне продолжать?

0

206

Лол,мне интересно, как я оказалась в своем мире с розовыми пони. С миленькими подружками и умными мужиками.
/Поплевала через плечо/
Почитала вас, страшно на улицу выходить (:

0

207

Эмма Суледин написал(а):

Тебе все еще хочется в культурный город и, скажем так, к местной интеллигенции?

Мне хочется в культурное и приятное общество.

Я не говорю прямо об АКАДЕМИКАХ-УЧЁНЫХ, но просто о приятных (характером и душой) людях, которые не занимаются той хренью, которую ты сейчас описала. Для меня лично это фу, не знаю как там у остальных это принято, и знать не хочу. Я добрый и вежливый человек, мои представления о "весёлом времяпровождении" немножко отличаются от общества, в котором я живу - общества и контингента моего места жительства. Я же говорю именно о характере, а не наличии вышки и багаже академ. знаний. Под интеллектом я ж другое подразумеваю.
И мне нужно именно общество такое. К чёрту мне город, мне общество нужно, а в этом городе такого нет.
http://sh.uploads.ru/X5oFC.png

0

208

Мама говорит: сына, почему ты так много общаешься в интернете, это же НЕ ТО, это же НЕ ПЕРЕДАЁТ ЧУВСТВА, ты становишься ЗАВИСИМЫМ.

Я говорю: МАМА, а ты местных видела?? О чём мне с ними общаться?? Я по вписонам не гуляю, не бухаю за углом, шлюх не снимаю по приколу, я не сношаю девок направо и налево мне НЕ О ЧЕМ с ними говорить. А ни о чём другом среди них и не говорится.

0

209

Кстати, Регул ПТУшник. Высшее позже получил. Но милашем был всегда, и без диплома о ВО (:

0

210

Клара Морген, я ж говорю: ПТУшники как по состоянию души. А не по образованию.

0

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Флуд в честь золотых лосин