НОВОСТИ

06.09. Три четверти года игры! давайте праздновать и лететь дальше
28.08. теперь у нас домен второго уровня
24.08. предупреждение малоактивным игрокам

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Флуд в честь золотых лосин

Флуд в честь золотых лосин

Сообщений 331 страница 360 из 1000

1

http://s8.uploads.ru/hYlnb.gif
блеск лосинок золотых
согревает душу
И для счастья абеласу
больш никто не нужен

Посвящается тем,  кто хочет твинка, но не может. 
я б хотела гномкой быть
высшею из каст
но отчёт квартальный
сам себя не сдаст

Отредактировано Эллана Лавеллан (2018-05-17 09:53:08)

+4

331

Клара Морген написал(а):

этот дракон — яяяяяя!

дракон красоты)))
Я вообще завидую людям, которые умеют красится. Я даже смотрю пару каналов на ютьюбе, но у них там все так рррраз и красиво, а у меня рррраз и криво http://sh.uploads.ru/X5oFC.png
Батя меня все на курсы визажиста выгонял из-за моего нытья, но я уверена, что в этом случае я научусь красить других,но не себя

Крэм, а можно для валенка, визагер....это визажист+дизайнер?

Отредактировано Халани (2018-05-18 22:02:21)

0

332

Халани, ох, курсы - это было бы круто (: моя лучшая подруга такие заканчивала. Это  неплохо для начала, когда хорошие преподы, все по полочкам в голове разложат логично, ну а потом сам набирайся практики (:
У меня долгое время на все это красивое просто денег не было, поэтому уже несколько лет отрываюсь, как любитель, совсем не профи (:

0

333

Клара Морген, мы, вроде как, перестали поддерживать отношения после моего отъезда из Тевинтера. Не решили еще, как он к этому относится, но для меня он так и остался единственным другом детства и боевым товарищем. Теперь бы только обыграть это)

0

334

Оливия Никс, "Все оставили Хоука" c: а вот жаль, что не поддерживаете - Оливия могла бы информировать нынешних венатори о происходящем в других странах, и, возможно, можно было бы и  ее на поиски какой-то древней фигни с нами (:
Но ладно, это не критичный момент (:

0

335

Клара Морген написал(а):

Почему, почему мне кажется, что непонимание, зачем мне это, граничит с осуждением?(:

Не-не-не, я только за, особенно если есть за что это все покупать) Потому что у нас цены на хорошую косметику ой как кусаются.

Клара Морген написал(а):

у меня исходный цветотип — мягкая осень

Этих цветотипов столько развелось... Ну пусть я буду контрастная зима. Волосы приходится осветлять, чтобы не выглядеть вампиром. Брови не трогаю, жалко, черные-густые) Если их еще накрасить, что пытались делать на мне визажисты в порыве любви к подрисовыванию бровей, это просто восставший из гроба Брежнев получается. Ни один тональник, даже тот, который заявлен как "фарфор", мне не подходит, развожу с белым и розовым. Так и живу.

0

336

Халани написал(а):

а можно для валенка, визагер....это визажист+дизайнер?

Нет, просто визажист.
Хотя применительно ко мне лично, наверное, визажист-дизайнер, потому что я еще и шью прямо как Крэм.

Халани написал(а):

Батя меня все на курсы визажиста выгонял из-за моего нытья, но я уверена, что в этом случае я научусь красить других,но не себя

Не знаю, как у вас, но у нас есть курсы "макияж для себя", потому что да, специфика совсем другая. И других красить, естественно, проще.

0

337

Клара Морген, меня велосипедист сбил.  У него сотрясение (мозга там нет, если он ехал по пешеходной дорожке напрямую врезался в  человека при свете дня).  А у меня ушиб с растяжением. Правый голеностоп. Полторы недели гипса и дальше процедуры. 
Зато костылем удобно отбиваться от мошек.
на самом деле нет

0

338

Крэм написал(а):

Не знаю, как у вас, но у нас есть курсы "макияж для себя", потому что да, специфика совсем другая. И других красить, естественно, проще.

я тот человек, которому нет)
и которого - нет

но я бы хотела, чтобы меня да.
вообще люблю в салон прийти и вырубиться

0

339

Клара Морген написал(а):

поэтому уже несколько лет отрываюсь, как любитель, совсем не профи

главное,чтобы нравилось))

Крэм написал(а):

визажист-дизайнер, потому что я еще и шью

талантище :cool:мягких нагов с крылышками нужно скидывать со стен Скайхолда на прохожих

Крэм написал(а):

специфика совсем другая

я просто так серьезно к вопросу и не подошла, нужно поизучать тему

0

340

Эллана Лавеллан, ой. скорейшего выздоровления!

0

341

Эвелин Тревельян, спасибо) Не самое страшное, что случалось. Мизинчик ломать больнее было.  И обиднее.

0

342

Эллана Лавеллан,  ауч, скорейшего выздоровления))) *виртуально рисует на гипсе мордочку дракона-хиллера*

0

343

Эллана Лавеллан, у меня мать умудрилась сломать кости, которые вот у щиколотки, вставая из-за стола с компьютером - вот это нелепо и обидно

0

344

Крэм, интернет-магазины, скидки месяца, вот это вот все. Иногда с офф-сайта можно заказать (: тем более, я не сижу в стим и сто лет не покупала игры, и не трачу деньги на сигареты - ни на обычные, ни на электронные, например. Если вдуматься, наверняка найдется ещё какая-то статья расходов вроде этих.

Крэм написал(а):

Ни один тональник, даже тот, который заявлен как "фарфор", мне не подходит, развожу с белым и розовым

Даже среди корейских нет? Секрет кей у них не особо жёлтый.
Вообще, я видела твои фотки же(: эффектно и контрастно (:
Если говорить языком  нормальной колористики,, а не популярной, то у меня не самая светлая на фоне славянских девушек кожа с желтым подтоном, летом тон красивый,  зимой становится бледнее и болезненнее, глаза болотного цвета, тоже теплые, и свой цвет волос - самый темный из русых, холодные блики. Контраста немного.
Потому мне часто перепадают непопулярные цвета с большими скидками (:

0

345

Эллана Лавеллан, сочувствую, поправляйся( А велосипердиста можно засудить, если не лень.

Эвелин Тревельян написал(а):

вообще люблю в салон прийти и вырубиться

Я только если в косметический, и то нервничаю, вдруг не то сделают) А с макияжем вообще беда, я очень не люблю, когда меня красят. И когда приходится - на съемки там, например, я прямо вся нервничаю(

Халани написал(а):

мягких нагов с крылышками нужно скидывать со стен Скайхолда на прохожих

Плюшевый десант х)

Халани написал(а):

я просто так серьезно к вопросу и не подошла, нужно поизучать тему

Вообще я против декоративной косметики каждый день. Очень портится кожа. Наблюдаю на пятнадцатилетних моделях - просто ужас(

0

346

Эллана Лавеллан, жесть какая! Бомбит уже от велосипедистов - у нас тоже носятся, как мудаки. Удивительно, что у него оказалось, что сотрясти...
Выздоравливай скорее.

0

347

Эллана Лавеллан, всегда говорю, что велосипедисты - охамевшие. На пешеходном переходе не слезают со своего троянского коня, по пешеходным дорожкам ездят. И знакомые велосипедисты ещё обижаются.
Поправляйся скорее, и пусть без последствий.
Тебе ведь дадут больничный?

0

348

Клара Морген написал(а):

интернет-магазины, скидки месяца, вот это вот все. Иногда с офф-сайта можно заказать (: тем более, я не сижу в стим и сто лет не покупала игры, и не трачу деньги на сигареты — ни на обычные, ни на электронные, например. Если вдуматься, наверняка найдется ещё какая-то статья расходов вроде этих.

Не заказываю из интернета - лень, и сомневаюсь насчет целости, в которой доедет.
Не курю, не пью, не покупаю игры. Плачу только за курсы и за ткань для шиться на них же. Вообще очень просто живу, не представляю, что урезать в своем бюджете, чтобы выходило больше на косметику)

Клара Морген написал(а):

Даже среди корейских нет? Секрет кей у них не особо жёлтый.

"Не особо желтый" не работает. Они все желтят, потому что у меня абсолютно холодный, даже я бы сказала синеватый цвет.

Клара Морген написал(а):

Вообще, я видела твои фотки же(: эффектно и контрастно (:

Я надеялась, что на них меня особо не разглядеть х)

0

349

Крэм написал(а):

не представляю, что урезать в своем бюджете

Не ходи в KFC в обед, бери еду из дома. Хорошая экономия)

0

350

Крэм, меня пока ИМ ни разу не подводили, хотя, конечно, всякое бывает - человеческий фактор и кривые ручки упаковщика могут случиться с кем угодно (: но в РФ это намного дешевле, чем в розничных хватать по отдельности.
А ты ходишь в кино на премьерки? Вот я с дивана люблю смотреть фильмы и ещё на кино не трачусь(:

0

351

Регул Семпрониус написал(а):

Не ходи в KFC в обед, бери еду из дома. Хорошая экономия)

А вот и нет( Я тут сходила на днях в магазин, потому что вздумала пару дней готовить еду для ссобоек. И потратила 50 рублей. На два дня. А в кфц я трачу шесть рублей. Я вообще не понимаю, как это работает.

0

352

Клара Морген написал(а):

А ты ходишь в кино на премьерки? Вот я с дивана люблю смотреть фильмы и ещё на кино не трачусь(:

А это уже не моя статья расходов :)

0

353

Интересно, сколько в месяц съедается мармеладом...

0

354

Тебе ведь дадут больничный?

Ну руки же целы (с)
http://sd.uploads.ru/Ca8nz.png

0

355

Один раз пьяный велотеррорист ехал по тротуару (!), споткнулся об меня, схватился за рукав пальто, полностью его оторвал, перелетел через забор и сломал нос.
Угадайте, кого сделали виноватой.
Поэтому ну их нафиг. 
Только, спрашивается, зачем все орали, чтобы дорогу разметили, если все клали на эти метки.

0

356

Эллана Лавеллан, у того велотеррориста не было знакомых коррумпированных оборотней в погонах? Пьяному вообще нечего делать за рулём. Даже велосипеда.
Куда мир катится?(

0

357

Клара Морген написал(а):

Эллана Лавеллан, у того велотеррориста не было знакомых коррумпированных оборотней в погонах? Пьяному вообще нечего делать за рулём. Даже велосипеда.
Куда мир катится?(

Та кто знает. 
Недавно коллеге помогала составлять жалобу на решение местного суда. 
Она пока была на работе, её сосед-алкаш словил белочку и ему показалось, что в квартире заперт ребёнок.  И он плачет.  Этот герой болгаркой срезал металлическую дверь и ушёл. 
Коллега пришла домой спустя семь часов после происшествия и... В общем, нет в русском языке такого слова, чтобы описать спектр её эмоций. 
А прикол в том, что ему дали административный штраф.  А за порчу имущества ей он типо ничего не должен. 
То есть пострадала частная собственность, а заплатил он государству.  Будто оно ему разрешило это сделать. 
И это ещё хорошо, что квартиру не обнесли за 6 часов, пока никого не было дома. 
Так что я перестаю удивляться этому миру.

0

358

Клара Морген, вот они, пробелы в процессе обоснования на форуме, еще толком не знаешь, кто как с кем взаимодействует, но пытаешься строить какие-то отношения х)
в принципе, мы вполне можем попытаться наладить эту связь в процессе игры, или в совсем недавних флэшбеках.

Отредактировано Оливия Никс (2018-05-18 23:27:04)

0

359

Эллана Лавеллан, л - логика. Тогда, помимо скорейшго выздоровления, ещё моральных сил на работу на фоне этого.
Пьяный и на пешеходной дорожке он должен был, как минимум, штраф заплатить.

Крэм написал(а):

А вот и нет( Я тут сходила на днях в магазин, потому что вздумала пару дней готовить еду для ссобоек. И потратила 50 рублей. На два дня. А в кфц я трачу шесть рублей. Я вообще не понимаю, как это работает.

Хм...
Я на ваши 50 рублей в наших реалиях могу две недели прожить, если не тратиться на проезд.

0

360

Я на ваши 50 рублей в наших реалиях могу две недели прожить, если не тратиться на проезд.

/присвистнула/ научи меня, мастер
как не пойду в магаз так всегда минус 2000, аж из дома страшно выходить

0

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Флуд в честь золотых лосин