НОВОСТИ

06.09. Три четверти года игры! давайте праздновать и лететь дальше
28.08. теперь у нас домен второго уровня
24.08. предупреждение малоактивным игрокам

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Флуд в честь золотых лосин

Флуд в честь золотых лосин

Сообщений 301 страница 330 из 1000

1

http://s8.uploads.ru/hYlnb.gif
блеск лосинок золотых
согревает душу
И для счастья абеласу
больш никто не нужен

Посвящается тем,  кто хочет твинка, но не может. 
я б хотела гномкой быть
высшею из каст
но отчёт квартальный
сам себя не сдаст

Отредактировано Эллана Лавеллан (2018-05-17 09:53:08)

+4

301

Эвелин Тревельян написал(а):

выходные близко!

Не в этот раз.

Отредактировано Регул Семпрониус (2018-05-18 14:45:47)

0

302

Эллана Лавеллан написал(а):

Продолжай.

http://s8.uploads.ru/hYlnb.gif

https://cs9.pikabu.ru/post_img/2017/07/26/5/150105365615280145.jpg

0

303

Солас, а амулет определённо полезным оказался.

0

304

Святые негодники.

0

305

Эллана Лавеллан, а ты ещё спрашиваешь, зачем он мне.  http://s8.uploads.ru/hYlnb.gif

0

306

Солас, оу.  Видимо, ты все же любишь быть связанным.

0

307

Вечер добрый, люди и нелюди

0

308

Эллана Лавеллан написал(а):

Видимо, ты все же любишь быть связанным.

Это у вас пост-пост-пост-треспассер? Эвелин попросила Эллану остановить Соласа?(:

Оливия Никс, привет (:

0

309

Клара Морген написал(а):

Это у вас пост-пост-пост-треспассер? Эвелин попросила Эллану остановить Соласа?

Использовать против меня vhenan бесчестно.

0

310

Хобана.

+1

311

Солас, à la guerre comme à la guerre  http://sd.uploads.ru/Ca8nz.png

0

312

Клара Морген, как-то тяжко нормально существовать после ночных смен, в голову приходят странные мысли, так что я сейчас заедаю шоколад растворимым кофе, и пытаюсь написать более менее адекватный пост х)
а ты как поживаешь?

0

313

Оливия Никс, ничего страшного,если пост будет не совсем адекватный или ты пойдешь спать (: /погладила/
Мне циклон раздавать  долги мешает - ощущение, что в голове вата. Поэтому пока пью чай и разбираю посылку. Но попозже, конечно, нужно будет кое что по дому сделать и в посты.

0

314

Клара Морген, не, я поспала сегодня пару часов днем, так что пока что должна быть бодра, ну, или активно имитировать свою бодрость, так как следующая смена у меня ранняя, надо как-то лечь спать ночью. Да и вообще, в таком случае, на мне еще сегодня два не вполне адекватных поста и одна новая тема х)
/заглянула в твою хронологию/ слушай, и ты еще умудряешься набирать какие-то новые эпизоды? ты мазохистка, да?

0

315

Оливия Никс, жуткий у тебя график ):
Нет, не мазохиста:я кое-что понимаю в маркетинге и применяю к эпизодам принцип воронки продаж (: там довольно много отваливается в процессе, увы.
А ещё я долго думаю, но быстро пишу сам пост, и мне всегда жалко, когда кто-нибудь грустно ищет соигроков, а ему не отвечают (:

0

316

Халани написал(а):

Хорош, чертяка)

Отож)

0

317

Клара Морген, ох, и не говори. В конце месяца еще предстоит небольшая командировка в Иркутск, ну, там хоть на Байкал можно съездить.
Ух ты, все по уму. А я всегда опасаюсь брать много эпизодов, боюсь не успевать отписываться, а если долго затягивать с ответом - желание играть может вообще пропасть. Хотя, тут со мной происходит что-то безумное, мне кажется, никогда еще так быстро не играла)
Да, есть такое, особенно когда приходит неканон, не всегда понимаешь, что с ним делать и куда девать, постоянно в начале игры чувствую себя несколько потерянной х)

0

318

Оливия Никс, у вас забавный эпизод с Адааром (: хотя я не все ещё читала.
У Регула снова охренел начальник. Но Регул внезапен - если поймает музу, отпишет.
Может, тебе помочь ещё что-то организовать?

0

319

Крэм написал(а):

Куда можно краситься всеми 32 цветами    Никогда не понимал.

А тебе и не надо понимать С:
А я больной ублюдок с богатой фантазией (: главное,сразу все 32 в дело не пустить (:

0

320

Клара Морген, глянул бы я на твой инстаграм. Мне кажется, он интересный)

0

321

Крэм, меня нет в соцсетях - с работой,реалом и форумами на них времени не хватает. Много раз заводила и забывала про них (:

0

322

Клара Морген, он умиляет меня каждым постом, заставляя выходить из режима противной магички х) спрятала поглубже смущение от того, что меня кто-то читает
ничего, следующий, по плану, должен быть несколько более мрачным, я должна реабилитироваться.
Да ничего страшного, я не привыкла торопить игроков, у всех бывают дедлайны, и на нашей улице перевернется грузовик со свободным временем и выходными.
Вообще я не против, но пока толком не уверена, что именно хочу. Наверное, еще не успела сесть на волну этого форума, немного дрейфую в поисках идей и себя. Эпизоды с романтичным косситом есть, военный флэшбек тоже, в сюжете место себе нашла. Были мрачные мыслишки по поводу истончившейся завесы, мертвяков, жертвоприношений, крови... Не обязательно в плане боевки, может, поиск, артефакта\мага\смысла жизни. В общем, ты, наверное, поняла, что я и сама не знаю, чего хочу х)

0

323

Клара Морген, счастливый ты человек)
Но вообще я тогда тем более не понимаю, зачем 100+к теней, если их не мазать на себя и не фоткать сразу все

0

324

Крэм написал(а):

Но вообще я тогда тем более не понимаю, зачем 100+к теней,

я тут с тобой, у меня есть пятерка, которые юзаю, а половина палетки нетронутая стоит, и это она у меня еще относительно маленькая лореалька на 10 оттенков.
но я просто красится не умею http://sd.uploads.ru/Ca8nz.png

Отредактировано Халани (2018-05-18 21:07:41)

0

325

Когда молчишь, потому что за всю жизнь имел не более пяти коробочек с тенями, да и те пришлось перепродать за ненадобностью.

0

326

Халани,

вспомнил, что девочка

У меня две палетки, нюдовая и вырвиглаз, и еще пяток стар-пудр. Но по факту, все, чем я пользуюсь каждый день, это консилер, иногда тушь и иногда хайлайтер (когда я чувствую, что кожа норм, и он не подчеркнет сухость, а придаст такое здоровое сияние уруру, люблю сияние

0

327

То чувство, когда красишься только на работу, и то в офисном неброском стиле. Причесалась утром - уже можно гордиться собой.

0

328

раз уж про мэйк заговорили,вот вам дракон, который бьюти-блоггерша и чахнет над палетками

https://i.pinimg.com/564x/69/29/14/6929148ce741699df49bc74ed3bff86b.jpg

Оливия Никс написал(а):

в офисном неброском стиле.

я примерно также крашусь, потому что ярко у меня получается в стиле "макияж мне делала дочь 5 лет XDDDD"

+1

329

Халани написал(а):

"макияж мне делала дочь 5 лет XDDDD"

Это же в тренде)
Дракон мне кого-то напоминает.
И вообще, вот надо было получить диплом визажиста, чтобы не краситься.

Зато у меня как у визагера есть публикация аж в канадском журнале

https://sun9-2.userapi.com/c840732/v840732540/66292/JD_fVZmcMfE.jpg

И там реально ничего особенного. Вообще ничего.

Отредактировано Крэм (2018-05-18 21:40:18)

+1

330

Почему, почему мне кажется, что непонимание, зачем мне это, граничит с осуждением?(:

Крэм, фоткаю иногда, и если кого-то фоткаю, могу накрасить ему мордашку (:
И дневные/вечерние варианты варьирую, потому что имею привычку одеваться очень просто, джинсы, черная футболка с каким-то принтом, балетки. Это удобно. А с дневным мейком выгляжу немного наряднее (:
А ещё, раз ты шаришь, скажу, что у меня исходный цветотип - мягкая осень и все очень плохо с контрастом. Сейчас покрасила волосы немного темнее - и сразу штукатурки стало меньше.

Халани, этот дракон - яяяяяя!

Оливия Никс, мне любопытно, что вы по части дружбы наиграете. А то пока сыграно, что Регул ловит сегеронские флешбеки, социофобит и ему плохо. За ним Кассия немного присматривала после возвращения с Сегерона, потому что друг и целитель. И ещё некоторые боевые товарищи в постах фигурировали. Вот думаю, можно ли что-то полезное и интересное будет вытащить из того, что вы поддерживаете связь или наоборот, не поддерживаете...

0

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Флуд в честь золотых лосин