НОВОСТИ

14.10. Праздничный ивент - готовимся сочинять!
07.10. Десять месяцев игры! Ван всё старше, всё круче.

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Флуд в честь сырных плюшек

Флуд в честь сырных плюшек

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

Потому что я могу!
http://s4.uplds.ru/u5md1.png

Отредактировано Алистер Тейрин (2018-05-11 22:30:06)

+1

991

Клара Морген написал(а):

А "Незванные" особенно прекрасен финалом. Жду впечатлений (:

Немного напоминает Палату по части неожиданных поворотов в конце.
Но кажется это грешок многих фильмов.

0

992

Почему когда мне к первой смене, то меня терроризирует бессонница.

0

993

Эллана Лавеллан написал(а):

Немного напоминает Палату по части неожиданных поворотов в конце.
Но кажется это грешок многих фильмов.

Я только прочитал описание сюжета, но... разве концовка не была ожидаема? Или это я испорчен вотэтоповоротами?

0

994

Солас написал(а):

Я только прочитал описание сюжета, но... разве концовка не была ожидаема? Или это я испорчен вотэтоповоротами?

Вообще если присмотреться, то можно задуматься.  Хотя явных намеков пытались не делать.  В конце просто чувство такое, что сценарист бегает вокруг тебя и такой:"Ага! А ты думала, будет так? А я вот так!"
Тема с ожерельем конечно убила.  Глупость.  Да и слишком мало информации для того, чтобы зритель сделал вывод сам.  Они пытались не делать Концовку очевидной, да, но вместо этого получилось, что фильм играет сам с собой, а не со зрителем. 
По крайней мере, это моё мнение.

0

995

Когда герой кошмаров ушёл спатеньки, а ты ещё нет.

0

996

Солас, вот поэтому я все стараюсь смотреть без спойлеров и ожиданий - мне одна только строчка из Википедии может сделать "все очевидно" и убить интерес. Письменные строчки вообще концентрированно могут выдать все сюжетные повороты, увы.
А ещё я часто возвращаюсь к фильмам, когда все вокруг посмотрят и обсудят. И желательно, больше года с выпуска пройдет...

Эллана Лавеллан, тем не менее, на фоне большинства американских хоррор-ремейков - очень неплохо на мой вкус. Минус - за резиновые морды в полиэтиленовых мешках. Но резиновые морды  и скримеры - вообще такой типичный грешок американского ужастика.

0

997

Кстати. А кто-то из присутствующих смотрел "Орфея"?

0

998

Флуд уже немного заканчивается)

0

999

Эмма Суледин, идите создавайте новый,в чем проблема?
Мне без разницы, где флудят, но меня и Алистера Эви из монеток гоняла, теперь я отрываюсь на остальных (:

0

1000

Контрольный

0

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Флуд в честь сырных плюшек