НОВОСТИ

06.11. Одиннадцать месяцев игры! Новости и цитаты!
01.11. Сюжетные внезапности и флешмоб!

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Архив комментариев при приеме

Архив комментариев при приеме

Сообщений 61 страница 90 из 176

1

Снесённые уточнения по анкетам хранятся здесь.

0

61

Кинристрен Валатаэль,

Кинристрен Валатаэль написал(а):

Ну, мне кажется, за человеком, у которого есть внутренний стержень, который знает чего хочет и в том же духе — довольно легко пойдут люди. Но если Вы считаете иначе — я поправлю.

Скорее - могут пойти люди. Мы оставляем факт вариабельности всегда, поскольку однозначные фразы типа "всем нравится", "всех увлекает за собой" смахивают на слишком невероятные.

Что-то конкретное или же в общем? Немного не понимаю формулировку просьбы ; )

Можно в общем.
Уровень владения навыком - формата - насколько ловко управляется с магией,
долго ли колдует?
опасается ли своих сил?
предпочитает использовать магию для защиты или нападения?
Есть ли часто используемое заклинание или боевая связка?

0

62

Эвелин Тревельян написал(а):

Скорее — могут пойти люди. Мы оставляем факт вариабельности всегда, поскольку однозначные фразы типа "всем нравится", "всех увлекает за собой" смахивают на слишком невероятные.

Да, я понимаю, о чем Вы. Но, опять таки, в формате npc - скорее пойдут, когда за irl-игроком всегда остается право выбора. Опять же, если Вам не нравится формулировка - я ее исправлю.

0

63

Кинристрен Валатаэль, спасибо)

и уточните, пожалуйста, что вы имеете в виду под

– Уникальный ядодел и травник.

Сама синтезирует и придумывает новые яды?
А с травничеством в чем уникальность? Новые методы сохранения, окучиания или засушивания?

0

64

Сама синтезирует и придумывает новые яды?
А с травничеством в чем уникальность? Новые методы сохранения, окучиания или засушивания?

Синтезирует новые и улучшает старые за счет знаний Природы (ее связь и обязанность, как Хранителя). Так же расширить и указать?

0

65

Кинристрен Валатаэль, можно, хотя бы, этим описанием, что Вы только что дали)

0

66

Эвелин Тревельян, Если я все правильно поняла, то... Готово?

0

67

Своими пылкими речами и внутренним стержнем, она вдохновляет людей.

как и договорились, этот момент убираем)

подобно странствующему монаху

и вот это, поскольку странствующих монахов в сеттинге нет
и к способностям у меня вопросов больше не остается) Жду только ваш пробник)

0

68

как и договорились, этот момент убираем)

Окей ~

и вот это, поскольку странствующих монахов в сеттинге нет

Без проблем.

Жду только ваш пробник)

Тема будет задана или же?
Возможно, я не заметила ее.

0

69

Кинристрен Валатаэль, да, вы не заметили. У нас она стандартна и описана в шаблоне анкеты (над кодом)

Пробный пост у нас стандартен для всех:
Пробный пост включает в себя описание ситуации: "Путь вашему персонажу преграждает стража."

0

70

Эвелин Тревельян, Прошу прощения, неважно себя чувствую.
Думаю, пост будет завтра.

0

71

Эвелин Тревельян, Вестимо, готово.

0

72

Кинристрен Валатаэль, я жду, что скажет Шартер, как заказчик, и тогда приму вас)

0

73

Рост: 170 см

Думаю, что вы знаете (но я напомню), что большинство эльфов несколько ниже людей и вы, вероятно, будете выделяться с таким ростом на фоне остальных длинноухих)

А так, добро пожаловать в Братство!

0

74

Иор Валатаэль, здравствуйте, у меня особых нареканий нет - я подожду, что скажет Шартер.
Единственное:

Иор Валатаэль написал(а):

Вскоре странствия привели его в одно из людских городов, где он осел, изучая уже бытовые и социальные навыки.

Давайте уберем этот аспект из биографии Иора - долиец, осевший в городе - и так достаточно редкое явление, а долиец отступник не смог бы осесть нигде, особенно если учитывать, что он дальше продолжал изучать магию крови и общаться с духом из фиала.
Оставим так, что визиты в города шемленов были, но Иор никогда не задерживался надолго?

0

75

Я тоже рада видеть вас) Посмотрим теперь, как все мы сыграемся

Добро пожаловать в Братство!

0

76

Иор Валатаэль написал(а):

Давайте уберем этот аспект из биографии Иора — долиец, осевший в городе — и так достаточно редкое явление, а долиец отступник не смог бы осесть нигде, особенно если учитывать, что он дальше продолжал изучать магию крови и общаться с духом из фиала.
Оставим так, что визиты в города шемленов были, но Иор никогда не задерживался надолго?

Добрый день, босс.

Согласен, так будет органичнее. Поправил.

0

77

Вейлин, здравствуйте) интересная анкета
- Давайте уберем способность вселяться в тела и использовать навыки людей или ограничим ее, поскольку в каноне так поступил лишь Справедливость, при переходе от умершего к Андерсу. То есть в такой форме я не против - дух способен перейти, если погибнет тело носителя.

И еще мне бы хотелось видеть в описании биографии, что случилось в Вейлином - он погиб (его душа) или подавлена О? Распишите этот момент.

Нсли у заказчицы акции есть какие-то уточняющие моменты, то их тоже стоит подождать.

0

78

Эвелин Тревельян, у меня вопросов нет, расхождения с заявкой были согласованы.

0

79

Эвелин Тревельян, исправил.

0

80

Карвер Хоук, здравствуйте) спасибо за вхарактерную анкету.
У меня небольшое замечание по финалу биографии:
События ныне происходят весной 45го года. Падение Адаманта было в конце зимы 42го.
Думаю, лучше дописать чем занимался Карвер эти три года и как отнесся к расколу Серых Страдей в Андерфелсе (об этом есть в сюжете).

Далее я жду решения Мариан по своей акции.

0

81

Эвелин Тревельян, спасибо. И ко мне лучше на ты, мне будет приятнее)

По поводу трех лет... Хм... Я так-то не знаю, что сейчас делают стражи. Так и не понял. Поэтому пока что и предположить не могу.

0

82

Карвер Хоук, думаю, стражи делали то же, что и всегда - несли дозоры на поверхности и спускались в рейды на Глубинные Тропы, учили новичков) плюс были найдены грифоны, так что Карвер мог поучаствовать в их приручении и воспитании)

0

83

Эвелин Тревельян, хм, окей. Попробую описать что-то подобное. Место расположение я так понимаю Андерфелс, в Вейсхаупте ?

0

84

Карвер Хоук, основной штаб - да. Но Карвер мог и путешествовать эти годы)

0

85

Хм, появилась одна идея, но не уверен на счет в реализации. Так как у меня в планах стать Потрошителем, то можно было бы как раз подготовить почву или описать возможное проведение ритуала, а после его ещё и отыграть. Только где взять наставника. Кунари крайне редко - Серые стражи. А просто в наглую прийти и приказать.... Ну... можно конечно воспользоваться правом призыва, но хз-хз. Как думаете, леди Инквизитор?

0

86

Карвер Хоук, кунари не обязательно) это может быть васгот или тал-васгот, к которому применили право Призыва. Кунари же, наоборот, вряд ли станет Серым Стражем - это вынуждает отринуть Кун

0

87

Эвелин Тревельян, понял, спасибо. Сейчас допишу.

0

88

Эвелин Тревельян, дополнил.

0

89

Карвер Хоук, вижу, у меня больше вопросов нет. Мариан обещалась быть к вечеру. Я пока открою допуск к игровым разделам.

0

90

Братец, извиняй, что так поздно добралась)
Если что, это я так говорю, что все замечательно, у меня нареканий нет)

0

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Архив комментариев при приеме